menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Вилла Джейка Блека
Вилла Джейка Блека
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:56 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Пять минут на сканирование моей виллы от подвала до чердака. Это рекордное количество времени, за которое я успел осмотреть абсолютно все потайные уголки дома, каждый шкаф, каждую полку и даже над шкафами (!!!) и под диванами. Ее не было. Я допустил, что мог пропустить где-то. Начать осматривать все заново. На седьмой минуте до меня дошла просто гениальная мысль, о которой, я дурак, не додумался раньше! Кухню-то я пропустил!
Я в мгновение ока с третьего этажа был на первом и обнаружил маленькие мокрые следы ножек Эшли вперемешку с недоеденным пирожным на середине пути к черному входу.
Она... в саду? Я почему-то испугался. Сначала обрадовался, что Эшли так наивно оставила за собой улики. Но это длилось всего секунду, когда в то же мгновение в окна вдарил холодный весенний ветер, что даже у меня здесь, в куче стен, обитых утеплительными материалами, пробежал холодок по спине.
Я выглянул за дверь, как у меня моментально растрепались волосы на голове. Вот черт. Сестры нигде не было видно, и я пошел в первую, пришедшую на ум сторону. Тогда меня буквально обратно вдул назад океанский ветер. Окей. Идем в обратную, по всем законам логики.
Эшли стояла прижавшись к стене, а ветер развивал ее волнистые немного от природы волосы.
- Эшли, - как-то печально выдал я. - Пошли домой..
Ураган (а это был именно он) уносил половину моих звуков к морю, но она должна была слышать меня.
- Пожалуйства, - отчаянно добавил я.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 18.12.2011, 00:57
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:31 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

Холодный ветер словно добирался до костей и танцевал на них польку, а я только и успевала растирать свое почти обнаженное ( что там этой пижамки:шортики и футболка) тело ручками.
Зайдя наконец за дом,-где по идеи ветра должно быть меньше,- я практически прижалась к стенке. Но мое тело так и не почувствовало тепло, даже легкого намека не обрело.
Может зайти в дом, и укутаться в теплое одеяло и забыть обо всем?
Нет! Тогда придется пить противные лекарства. Я лучше здесь посижу, вдали от того хаоса.
- Эшли,-услышала я печальный голос Джейка, и снова вздрогнула: может от того, что испугалась его, а может от холода.Пошли домой..
Я уже хотела покачать головой, как его жалостливое-Пожалуйста,- заставило сердце на секунду перестать биться.
Хорошо,-спокойно произнесла я и сделала шаг навстречу брату, но затем остановилась.
Но тогда я сама выберу лекарство, которое буду пить. Горькое и противное можешь сразу не предлагать, иначе я так и останусь стоять здесь, пока не замерзну окончательно,-требовательно проговорила я, отстукивая некий ритм своими зубками.
Холодно, однако!


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:22 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Хорошо, - спокойно произнесла она и сделала шаг навстречу мне. Я уже было обрадовался, но она вдруг остановилась и резко и требовательно попросила:
- Но тогда я сама выберу лекарство, которое буду пить. Горькое и противное можешь сразу не предлагать, иначе я так и останусь стоять здесь, пока не замерзну окончательно.
- Я могу тебе сказать, что и не покупал не вкусных лекарств, - улыбнулся я. - Я же знаю, что ты их не любишь. А купил даже несколько одного и того же с разными вкусами: ежевикой, апельсином, лимоном и яблоком с корицей. Даже на твой выбор. Ты бы это узнала раньше, если бы не слиняла из дома, - буркнул я. - А теперь, мы можем как можно скорее вернуться в дом? - она кивнула. И мы быстро, насколько это было возможно, загнули за угол и ворвались в дом. Я пропустил Эшли вперед, но она все равно не особо торопилась двигаться. Как ледышка на ощупь..
- Боже, Эшли! Ты не представляешь, как я испугался за тебя, видя, какая ты синяя стоишь возле этой гребаной стены! Чем ты думала? - Мне явно надо успокоится. Похоже, панику тут накручиваю я, какая досада. Не быть мне хорошим родителем. Я с одним-то ребенком не могу справится.. Что там о своих говорить. Если они вообще когда-нибудь будут. - Погоди, - я быстро поднялся, схватил пару ее тонюсеньких кофточек (мы же не в Африке! куда она собиралась с этим багажем вещей - не известно, но точно не в NY), но затем бросил их обратно в шкаф и закинул на плечо два одеяла и подушку. Спустился и чуть ли не собственными руками положил ее на диван. Эшли вообще еле передвигала конечностями. Или мне так казалось.. Не важно - ей надо быть под одеялом как минимум неделю!
Я продолжал нависать над ней, стоя возле дивана и обеспокоенно осматривая.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 18.12.2011, 02:23
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:55 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

Я могу тебе сказать, что и не покупал не вкусных лекарств,-он улыбнулся, а я подозрительно на него посмотрела.Я же знаю, что ты их не любишь. А купил даже несколько одного и того же с разными вкусами: ежевикой, апельсином, лимоном и яблоком с корицей. Даже на твой выбор. Ты бы это узнала раньше, если бы не слиняла из дома-буркнул он, а я слабо рассмеялась.А теперь, мы можем как можно скорее вернуться в дом?
А почему бы и нет? Лекарство пить сладкое буду, в комнате сидеть теплой , Джейка мучить могу весь день- чего еще надо для счастья маленькой и неугомонной девочки?! И я думаю, что ничего.
Я кивнула и мы еле-еле ( по крайней мере я точно никуда не торопилась, потому что замерзла настолько, что передвигаться было очень тяжело)пробрались в дом.
- Боже, Эшли! Ты не представляешь, как я испугался за тебя, видя, какая ты синяя стоишь возле этой гребаной стены! Чем ты думала?,- я лишь пожала плечами и улыбнулась,- Головой думала, Джейк. И, кстати, синий моден в этом сезоне,-так что я пыталась стать сверх модной, обритая синеватый оттенок кожи. Не стоило так волноваться,- спокойно произнесла я, слегка касаясь его руки.
Погоди-сказал он и словно взлетел на второй этаж. Бабочка моя любимая.
Я вздернула носиком и стала греть свои ручки, медленно проходя в комнату. Не успела я и несколько шагов сделать, как вернулась моя бабочка и буквально затащила меня на диван, кидая на меня снова огромное количество одеял. ( я собственно даже не против подобного). Я аккуратно укуталась в одеяло, а потом схватила Джейка за руку, давая ему возможность упасть,-упс,- лицом в диван и накинула на него одеяло.
Ты ведь тоже замерз,-произнесла я, ища его лицо в куче одеял, а затем звонко рассмеялась.Грейся.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:22 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Головой думала, Джейк. И, кстати, синий моден в этом сезоне,-так что я пыталась стать сверх модной, обритая синеватый оттенок кожи. Не стоило так волноваться, - Не стоило волноваться?! Ты прикалываешься?!
- Я тебе запрещу смотреть модные каналы и читать такие же журналы! - пошутил я. Нет.. Ей запретить этим заниматься - значит... Ничего не значит. Эшли все равно будет делать то, что она хочет. Она же просто пошутила, говоря о новом цвете тела.. ЭТО ВЕДЬ ТАК?
Вы можете назвать меня дебилом. Сумашедшим, ненормальным и кем угодно. Но Эшли Блек может все. И если ей захочется иметь синюю кожу, но она об асфальт разобьется (или разобьет окружающих, меня, обычно), чтобы получить такую же, как у девочки-жевачки из "Чарли и шоколадная фабрика". Да, а нам придется смириться! Мне и родителям! Я выдохнул, уже, кажись, успокоившись полностью.
Эшли резко схватила меня за руку, пока я, как всегда, предавался своим мысленным изречениям, и накинула на меня одеяло.
- Ты ведь тоже замерз, - я слышал чей-то голос? У меня одеяло в ушах! Она затем звонко рассмеялась. - Грейся, - произнесла она, когда я все-таки вылез из под вороха этой невразумительной кучи.
Я хотел было встать.. Но передумал. Устроился с ней рядышком и тупо глядел в потолок. В детстве, мы всегда так лежали. А потом засыпали. Как многое изменилось. Я хочу в прошлое. Какую бы боль я там не получил, я хочу вернуться туда. Восстановить все то, что было, навечно торчать в одних и тех же семейных вечерах и разборках с Эшли. Но этого не будет. И от этого больнее всего. Больше ни от чего.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 18.12.2011, 18:28
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:04 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Я тебе запрещу смотреть модные каналы и читать такие же журналы!-пошутил он, а я улыбнулась.
Ну, попробуй,- я слабо пожала плечами. Ты ведь знаешь, что это невозможно.
Ну а что? Скажите не так? Забрать у меня модный мир будет крайне сложно, вообще забрать у меня то, что мне очень нравится равносильно смерти.
Так что лучше не рискуйте, если не хотите окончательно сойти с ума и поселиться в психушке. (хотя там весьма мило. А люди какие добрые, правда есть те, кто мечтает поработить мир и свергнуть наше правительство, но по сути они тоже няшки)
Вы только гляньте на Джейка и его почти затопленный и разрушенный дом...хотя нет, не надо на него смотреть.
Не будем усугублять темные краски ситуации. Оставим сие творение без глубочайших комментариев.
Джейк примостился рядышком и я невольно улыбнулась, прикладывая свою голову ему на грудь и закутываясь еще теплее в одеяло.
Только день начался, а я уже устала от столь бурной утренней гимнастики.
Эх, и отдохнуть не мешало бы.
Джейк, а ты меня любишь?-вдруг серьезно спросила я, смотря куда-то в пустоту.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:16 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Она уложила свою голову мне на грудь, устраивась как можно удобнее. Как пушинка - я почти не чувствовал ее на себе.
- Джейк, а ты меня любишь? - вдруг серьезно спросила она.
- А ты сомневаешься? - я стал медленно гладить рукой по ее волосам. - Конечно.. Больше всех и вся на свете.
Эшли - мой маленький и большой одновременно мир. Никто больше не нужен. Но я.. не знаю, почему не могу вернуться домой. Уже не по тем причинам, по которым уехал. Просто не могу.
- Почему ты спросила? - я чуть наклонил голову, что видеть ее лицо, все так же продолжая ее медленно убаюкивать. Пусть поспит..


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 18.12.2011, 22:16
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:14 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- А ты сомневаешься?- я лишь медленно покачала головой.Конечно.. Больше всех и вся на свете. - я лениво улыбнулась, смотря на ураган за окном и мысленно наслаждаясь тем, что ему все-таки удалось вернуть меня в дом.
Я тебя тоже очень люблю, каким бы ты не был бякой.
По телу пробежало легкое тепло и усталость, я сильнее зажмурила глаза и прижалась к Джейку.
Почему ты спросила?-спросил он и я открыла глаза, встречаясь с его взглядом и чуть привстала.
Просто, чтобы удостовериться в том, что ты меня любишь. Ты давно этого мне не говорил,-то твои проблемы в личной жизни, то жизнь в Нью-Йорке вдали от семьи, а теперь работа,- вот и пришлось самой вытаскивать из тебя эти слова,-спокойно проговорила я и снова легла на его грудь, закрывая глаза.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:36 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я тебя тоже очень люблю, каким бы ты не был бякой.
Я улыбнулся. Да, я такой. Бяка.. Блин, какое смшное слово! Где живет весь ее лексикон с таким количеством прочитанных книг?!
Эшли приподняла голову, смотря на меня.
- Просто, чтобы удостовериться в том, что ты меня любишь. Ты давно этого мне не говорил,-то твои проблемы в личной жизни, то жизнь в Нью-Йорке вдали от семьи, а теперь работа,- вот и пришлось самой вытаскивать из тебя эти слова,-спокойно проговорила она и снова легла на мою грудь, закрывая глаза.
Я приобнял ее покрепче и шепотом ответил:
- Прости, милая.. Я обещаю исправится. Но я тебя всегда любил, люблю и буду любить. Этот факт ничего не изменит. И я не вижу необходимости говорить тебе это круглыми сутками, - усмехнулся я. - Ты же устанешь от моей назойливости. Подразумевай это всегда, даже когда мы не видимся целыми месяцами.
И.. Я просто неблагодарная скотина - расскажи мне, как твоя жизнь, увлечения, работа, учеба.. парни, наконец, -
я закатил глаза при последнем. Но она же этого не видит. Терпеть не могу ее дебильных ухажеров. - Я хочу знать все-все, будто бы и не уезжал.
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:24 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

Он обнял меня еще крепче и почти прошептал:
- Прости, милая.. Я обещаю исправится. Но я тебя всегда любил, люблю и буду любить. Этот факт ничего не изменит. И я не вижу необходимости говорить тебе это круглыми сутками,Ты же устанешь от моей назойливости. Подразумевай это всегда, даже когда мы не видимся целыми месяцами. - я улыбнулась, не открывая глаз,а затем нервно сглотнула, сдерживая слезы.
Эх, чертов сентиментализм...никуда от него не деться.
Какой же он у меня все-таки милый, хороший, замечательный, превосходный, а главное любимый.
Никому не отдам, честно-честно!

И.. Я просто неблагодарная скотина - расскажи мне, как твоя жизнь, увлечения, работа, учеба.. парни, наконец,- я еле улыбнулась, услышав про парней.
Нет, ну а чем они ему не угодили? Подумаешь, пару раз спели серенаду под его окнами в три часа ночи (ну, ошибся паренек. и ничего страшного, что несколько раз подряд путал мое окно с его) , подумаешь, один раз (всего лишь один раз) выкрали меня из дома...подумаешь, закидали весь дом цветами и шоколадом. Ну, и ничего страшного, что один парень из-за меня попал в больницу-мне просто было скучно,вот, я и придумывала ему всякие задания. Этих "подумаешь" может быть сотня, но в принципе, не было ничего того, что могло бы заинтересовать, а главное встревожить.
Я хочу знать все-все, будто бы и не уезжал.- я приподнялась, неотрывно на него смотря.
Мне жалко тебя, Джейк. Ты за эти несколько дней столько вынес, мои пакости,-которые я совершаю не специально, кстати,- уже успели надоесть тебе,- о, да у меня иногда просыпается совесть,- боюсь мой рассказ и вовсе доведет тебя до психушки или до того, что ты отправишь меня первым же рейсом в Шотландию или прикуешь к постели. Может, я тебе расскажу его в другой раз?,- я невинно захлопала ресницами и неуверенно улыбнулась.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 03.01.2012, 04:37 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Мне жалко тебя, Джейк. Ты за эти несколько дней столько вынес, мои пакости,-которые я совершаю не специально, кстати,- уже успели надоесть тебе, боюсь мой рассказ и вовсе доведет тебя до психушки или до того, что ты отправишь меня первым же рейсом в Шотландию или прикуешь к постели. Может, я тебе расскажу его в другой раз?
- Эш, - я расплылся в улыбке. Как редко она принимает на себя свою вину - но так приятно это слышать. - Ты лучше меня прости, что я так бурно реагировал в эти дни. Просто мы так давно не виделись, что я отвык от твоих выкрутасов, - да, к хорошему, тихому спокойствию быстро привыкаешь. Хоть и бывает скучно. Иногда. Часто.. Постоянно ( dry ) Какой ужас. - И твои пакости никогда не смогут довести меня до могилы. Как минимум - иммунитет к этим выходкам. И уж точно, чтобы ты сейчас мне не рассказала - введет меня, максимум, просто в ступор минут на пять. Ну это же ничего страшного. К тому же, все уже произошло и, я надеюсь, утряслось давно. - Тут молниеносная мысль. Я резко сел и поднял в такое же положение Эшли, хватая ее за обе руки. - Тебя же не посадили в тюрьму за случайное убийство или ограбление банка, потому что тебе было скучно? И ты не сбежала из тюрьмы, потому что там ужасно негармоничные с твоим цветом глаз формы и жуткий запах, а теперь тебе не потребовалась помощь адвоката. Да? - неуверенно спросил, мысленно молясь, чтобы все было не так. Какая огромная нужна взятка, чтобы ее вытащить??? Я же не докажу, что эта чертовка была невиновна. Эшли - ВСЕГДА виновна. Пусть и нечаянно.. - Мадемуазель, я требую детального и медленного рассказа. Такого, чтобы я смог все записать и изучить мельчайшие кусочки. Потому что мне важно знать о твоих похождениях, - я потрепал ее по голове ладонью, усмехаясь теперь смешной прическе Эш. - Любопытно, чем ты опять оставила родителей с инфарктом.
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 03.01.2012, 22:59 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Эш,-на губах любимого брата заиграла улыбка, а я вздернула бровь: он улыбается, а не кричит..улыбается, а не смотрит на меня пронизывающим взглядом, от которого бросает в дрожь( ну так на пару секунд всего лишь), он улыбается, а не читает длительную нотацию о том, как ужасен мир и какая я у него хрупкая, чтобы одной прогуливаться на улице. Улыбается. Я, кажется, умерла и попала в рай. Точно...Это как-то знаете нереально.
И самое, что ужасное: я не узнаю то, почему он лыбу то давит. Эх, печаль...рано радовалась.
В голове Эшли Блек теперь новая алгебраическая и логическая задача: узнать почему улыбается Джейк.
Ты лучше меня прости, что я так бурно реагировал в эти дни. -так и быть прощаю. Ведь не могу я на тебя чебурашку-букашку обижаться долго ,- Просто мы так давно не виделись, что я отвык от твоих выкрутасов. И твои пакости никогда не смогут довести меня до могилы. Как минимум - иммунитет к этим выходкам. И уж точно, чтобы ты сейчас мне не рассказала - введет меня, максимум, просто в ступор минут на пять. Ну это же ничего страшного. К тому же, все уже произошло и, я надеюсь, утряслось давно,- я внимательно (!!!) и спокойно сидела его слушала, пока он резко не принял сидячее положение и не схватил меня за обе руки.
Вот, черт, и заикой ведь оставит...Нельзя же так пугать человека, который мечтательно летает в облаках.
Тебя же не посадили в тюрьму за случайное убийство или ограбление банка, потому что тебе было скучно? И ты не сбежала из тюрьмы, потому что там ужасно негармоничные с твоим цветом глаз формы и жуткий запах, а теперь тебе не потребовалась помощь адвоката. Да?-неуверенно спросил он, и я аккуратно высвободила свои руки и безразлично произнесла, ну, может с легкой обидой в голосе...
В тюрьме и правда ужасная форма, этот противный оранжевый цвет так раздражает. Я когда надела этот "костюм" была похожа на...,- я резко замолчала. Ой, я, кажется, не то что-то сказала,- я приложила ладошку к своим губам и испуганно посмотрела на брата. Если что- забудь все то, что я только что сказала...Я, эм, пошутила. И форма там красивая, и не надевала я ее никогда-никогда..и пахнет, вроде бы, замечательно.
Знаете, ему лучше не знать про ту ситуацию, когда я провела в тюрьме трое суток (ой, мамочкииии), а родители меня бегали и искали по всей Шотландии, да, и не только по ней.
И вообще, я попала туда совершенно случайно: просто каким-то неведомым способом оказалась на месте преступления.
Вот, они творцы правосудия: сажают в гадкую камеру, а потом лишь только начинают разбираться.
Мадемуазель, я требую детального и медленного рассказа. Такого, чтобы я смог все записать и изучить мельчайшие кусочки. Потому что мне важно знать о твоих похождениях-он потрепал меня по голове, а я слабо фыркнула,- ну сколько можно портить мою прическу?-Любопытно, чем ты опять оставила родителей с инфарктом.
А может все-таки не надо вдаваться в подробности?,- я невинно улыбнулась и состроила глазки, как у кота из Шрека.


 
The_planet_MarsДата: Среда, 04.01.2012, 00:03 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- В тюрьме и правда ужасная форма, этот противный оранжевый цвет так раздражает. Я когда надела этот "костюм" была похожа на..., - она вдруг резко замолчала. ЧТОООО???? - Ой, я, кажется, не то что-то сказала, - Эшли приложила ладошку к своим губам и испуганно посмотрела на меня. Да, милочка, тебе нужно меня бояться! - Если что- забудь все то, что я только что сказала... Я, эм, пошутила. И форма там красивая, и не надевала я ее никогда-никогда..и пахнет, вроде бы, замечательно.
- Действительно, - прокашлялся я, пытаясь держать себя в руках. Я ведь обещал, что буду спокоен, верно? - Откуда же тебе знать, как там пахнет замечательно? И раз форма такая расчудесная, так может тебе на день рождения пару костюмчиков подарить? И апартаменты тебе снять, на каникулы там, м? - я изогнул бровь, издеваясь в открытую. Скрестил руки на груди, испепеляя ее взглядом наигранного злого-братца.
- А может все-таки не надо вдаваться в подробности?, - она невинно улыбнулась и состроила глазки, как у.. сами знаете у кого. Я смягчился, но не отстану все равно. Мое любопытство не удовлетворено, а боязнь за нее - не утихомирено.
- Уж лучше ты мне сама все расскажешь, пытаясь все приукрасить и сгладидь острые моменты, чем я достану твое дело оттуда, да? И кстати, еще один вопрос открыт - ты оттуда сбежала и поэтому сейчас в Америке у своего брата-адвоката? Как давно это все произошло? - мне же надо предположить, как с этим всем разбираться.
Ну вот, кажется, все нормально.. Да я только физически спокоен.. А мысленно в ПАНИКЕ: что опять Эшли Блек натворила?!
 
Julia_cheezEДата: Среда, 04.01.2012, 00:33 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Действительно,-он прокашлялся, а я неуверенно посмотрела в окно. Знаете, тот лютый мороз в середине весны, еще цветочки по сравнению с таким разговором, с братом-адвокатом.
Только будь спокоен, иначе я снова убегу на улицу и заболею еще сильнее,- проговорила я, немного отодвинувшись от Джейка (от греха подальше)
Откуда же тебе знать, как там пахнет замечательно? И раз форма такая расчудесная, так может тебе на день рождения пару костюмчиков подарить? И апартаменты тебе снять, на каникулы там, м?-он изогнул бровь, а я так и боролась с желанием кинуть в него подушку,например.
Чертов адвокат! Когда он таким проницательным стал?! Мне даже врать ему стало не комфортно и неудобно.
Ну, зачем же делать такие дорогие и ценные подарки? Что ты, что ты, я обойдусь,- я мило, с долей нервозности улыбнулась. Не заслужила.
- Уж лучше ты мне сама все расскажешь, пытаясь все приукрасить и сгладидь острые моменты, чем я достану твое дело оттуда, да? И кстати, еще один вопрос открыт - ты оттуда сбежала и поэтому сейчас в Америке у своего брата-адвоката? Как давно это все произошло?
Как-как? Что ты пристал ко мне с этими допросами? Клиентов своих расспрашивай, а я вообще ни в чем не виновата. Всего то возвращалась домой ночью, -после частных уроков на скрипке,-зарулила не в тот поворот, а там, бац, труп лежит и полиция тут как тут,- вот, когда не надо всегда быстро приезжает, дальше и сам догадаться можешь. И вообще, я устала Джейк,и я хочу конфетку, а ты все с вопросами пристаешь.
Принесешь конфетку , Зелебобик мой?- я улыбнулась и удобней закуталась в плед, специально не смотря в глаза брату.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Среда, 04.01.2012, 00:37
 
The_planet_MarsДата: Среда, 04.01.2012, 01:56 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Только будь спокоен, иначе я снова убегу на улицу и заболею еще сильнее, - проговорила Эшли, немного отодвинувшись от меня. Хм. Вполне возможно, что я стану распускать руки. Да, думаю, что стоит себя обезопасить. Мудрое решение, Эш.
- Ты быстро превратишься в заледеневшую статую, а я - принесу тебя обратно в дом размораживать.
- Ну, зачем же делать такие дорогие и ценные подарки? Что ты, что ты, я обойдусь. Не заслужила.
Я засмеялся, качая голову. Ну ты и кадр.. Как же я тебя обожаю со всеми твоими прибамбасами!
Одну минуточку! Это же просто гениальная идея! Упечь Эшли за решетку, и тогда она будет в 100%-ной безопасности и не будет иметь возможность что-то натворить! Вдруг там и совесть проснется, и чувство меры, возможно даже - и разум! Мне надо срочно обговорить мой гениальный план с родителями.. Безусловно, мама не будет в восторге, что ее любимицу отправят в это жуткое заведение, да и я буду против, но идея вся заключается в вымышленной тюрьме.. Там даже все удобства можно обустроить. Но надо не забыть убрать все острые предметы. Ибо Эшли начнет рыть туннель. А там даже пилочка будет ей как раз кстати - эти маленькие, но такие ловки и изворотливые ручки даже изваяние меня могут из бетона сделать.

Я чуть покосился на сестру. Она же тайным могуществом читать мысли не обладает же.. Верно?!!!
- Не беспокойся, - я старался привести себя в самый ничем не примечательный вид. Ничего не запланировано, точно. - Это самый дешевый подарок, который я могу тебе обустроить. Отлично! - я хлопнул в ладоши, - Вот и решена проблема с днем рождения, - и проблема с Эшли. Точнее, с ее невезением. Я растянулся в улыбке. Все так просто, оказывается. Да я дьявол воплоти.
Да ну.. Это же абсурд - упекать в тюрьму собственную сестру.. А, нет, для нашей семейки это норма.
- Как-как? Что ты пристал ко мне с этими допросами? Клиентов своих расспрашивай, а я вообще ни в чем не виновата. Всего то возвращалась домой ночью, -после частных уроков на скрипке,-зарулила не в тот поворот, а там, бац, труп лежит и полиция тут как тут, дальше и сам догадаться можешь. И вообще, я устала Джейк,и я хочу конфетку, а ты все с вопросами пристаешь.
Я скептически выслушывал эту версию событий.
- И как тебя отпустили? Нашли убийцу? И что в нашем районе вообще вдруг трупы валяются?! Почему ты была не на машине?! Ты представляешь, что будь на несколько минут раньше там - и убийца и тебя как свидетеля пришил?! - я несколько раз потряс ее за плечи. У меня просто ГИГАНТСКАЯ паника! А что если? А вдруг?.. Мне надо определенно меньше работать! Не в то время, не в том месте. Да мне плевать, как это произошло - это произошло!
- Принесешь конфетку , Зелебобик мой?
- Вот за то, что я "Зелебобик" - wtf!!! как она посмела меня таким ужасом обозвать? - Обойдешься, - я усмехнулся, соскакивая с дивана. - Ну что, спать будешь? Или мне самому тебя вырубить?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Вилла Джейка Блека
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: