menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
"Serendipity 3"
The_planet_MarsДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
"Serendipity 3"







Здесь, в нью-йоркском ресторане "Serendipity 3", подают самый дорогой десерт в мире. Сливочное мороженое на 25 сортах какао, украшенное взбитыми сливками, кусочками съедобного золота, а также маленькой шоколадкой " La Madeline au Truffle" от "Knipschildt Chocolatier", подается в бокале, украшенном золотой каймой и алмазами с золотой ложечкой, также отделанной алмазами. Стоит это великолепие 25 тысяч долларов. О желании отведать десерт необходимо предупреждать заранее. Кстати, пустую посуду клиент может забрать с собой.

 
The_planet_MarsДата: Суббота, 28.01.2012, 06:46 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Я пропустил Эшли вперед, чтобы в конец перестать ее мучить. Она впорхнула внутрь кафе, озаряясь по сторонам. Я точно уверен, что ее потрясающе красочному мозгу должно понравится в окружении кучи всего барахла, как в Алисе в стране чудес. И как бы не странно, но она прекрасно смотрелась в подобной обстановке. Будто бы это ее внутреннее состояние души - это помещение.
- Наш столик вон там, в конце зала, - показал я ей, и мы прошли в глубь.
Официант принес заранее оформленный мною заказ ранее и поставил перед Эшли. Да милая, я разорился для тебя на золотой, в прямом смысле этого слова, десерт. Искупляю вину, ну вот не дай бог не понравиться. Теперь же я был в нетерпении, пока мисс Блек строгим взором критика осматривала поднос, тонкими пальчиками взялась за ложечку и, взяв микроскопическую каплю на посуду, попробовала на вкус.
- Ну и что скажет гурман? Если тебе не нравится, я могу заказать тебе хоть весь ресторан, дабы ублажить твои сладкие потребности. - В нее просто столько влезает... А куда - это тайна для всего человечества. В эту маленькую хрупкую принцессу. - Но это, - я кивнул на десерт, - Лучшее, что придумали повара.
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 28.01.2012, 16:04 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

Осторожно выйдя из такси, я внимательно осмотрела здание,- выглядит милым..и каким-то сказочным. Джейк пропустил меня вперед, и я впорхнула в помещение и тут же глазки забегали по сторонам, пытаясь углядеть каждую мелочь.
Я точно попала в рай, или как минимум, я сплю! Это ведь словно нереально... Моя личная сказка.
И кстати, домой я теперь точно не поеду...я здесь жить остаюсь!

- Наш столик вон там, в конце зала-Джейк показал в сторону столика, и я медленно прошла к нему, не проронив ни слова, все еще разглядывая стены и причудливые люстры на потолке.
Как только мы присели за столик, официант принес бокал, украшенный золотой каймой и наполненный до верха мороженым. Я внимательно и чуть скептически осмотрела десерт, вертя его со стороны в сторону, а затем аккуратно взяла ложечку и чуть подцепив мороженое на самом краешке, поднесла к губам, пробуя лакомство на вкус.
- Ну и что скажет гурман? Если тебе не нравится, я могу заказать тебе хоть весь ресторан, дабы ублажить твои сладкие потребности.- я счастливо улыбнулась, и теперь не боясь за свое здоровье, зачерпнула ложечкой уже большую порцию и отправила ее в рот.
Очень вкусно,- наконец проговорила я, закатывая глаза от удовольствия. Но заказать весь ресторан все равно можешь, я буду абсолютно не против,- я чуть пожала плечами и отправила еще одну ложечку с мороженым в рот.
Затем вытерев салфеткой рот, я поднялась с места и,- эм, ну практически накинулась на братика, обнимая его за шею и оставляя на щеки поцелуй.
Кстати, большое спасибо,- я чуть растрепала его волосы,- не только ему ведь разрешено совершать подобное, и вернулась на свое место.
Но это.Лучшее, что придумали повара.-проговорил он, смотря на мой десерт.
А ты откуда знаешь?,- я чуть прищурилась. Уже успел попробовать и без меня,- обиженно сказала я, наслаждаясь вкусом лакомства.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:18 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Очень вкусно, - наконец проговорила она и закатила свои карие глазки от удовольствия. Такому образу еще только за ушком почесать, и это окажется вылитое мурлыкающее создание, готовое на все ради хозяина. Так же и цапнуть может, хулиган этакий.
- Но заказать весь ресторан все равно можешь, я буду абсолютно не против, - Эш чуть пожала плечами и отправила еще одну ложечку с мороженым в рот.
- Да кто бы сомневался, что ты откажешься от подобного предложения, - улыбнулся я, внимательно следя за каждым ее движением. А ведь и вправду я так давно не виделся с ней. Соскучился безумно.
Она вытерла рот салфеткой, и я уже было испугался. Это все?! Я определенно потерял хватку! Неужели не понравилось? Паника-паника-паника!
Эш поднялась со своего места и бросилась на мою шею. Я чуть было не упал со стула, приготовившись стать подушкой для битья. Да что со мной? Эшли просто меня обняла и оставила на щеке поцелуй, заставив взлететь на седьмое небо. Можно собой гордится.
- Кстати, большое спасибо, - она чуть растрепала его волосы (мстим мне, да? у меня, между прочим, тоже прическа - нифига не укладывающаяся грива, Эш ты что творишь?!)
- Не за что, милая.
Уже успел попробовать и без меня,- обиженно произнесла мисс Блек.
- Ну конечно, - я закатил глаза. - Ты забыла, что сладкое я не очень люблю? - Забываем уже вкусы старшего брата? Ну и кто из нас мало времени с ним проводит?
- А ты откуда знаешь?
- Статистические данные, - серьезно произнес я. Почти сразу же усмехнулся, заметив серьезное выражение лица сестренки и добавил. - Это победитель какого-то конкурса. Висело объявление в интернете.
Мне принесли коктейль. Я на него посмотрел, и тут же пропало желание пить это "чудо". Даже зрительно непонятно, что сюда понамешали. Не аппетитно вообще.
- Хочешь? - с некоторым отвращением предложил я Эш. В отличии от меня, она всегда пробует все экстравагантное и очень странно, как все это ест. Меня воротит от специфических блюд напрочь.
Но кто знает, что на самом деле думает мисс Блек. Возможно она еще более искуссный лжец, ведь учиться же у лучших. Кое-то воровал мои учебники только потому, что в модных журналах мало текста, но много картинок, что не дает нужного объема информации ее маленькому, но такому функциональному и максимально используемому, мозгу в этой кудрявой головке.
Безусловно, по всем документам и физическому составу крови - я законный брат Эшли Блек. Мне по логике всех вещей положено знать, как обрадовать младшую сестру: вплоть до цветов носков и лака для маникюра и педикюра (эм, ну в моем понимании родственников, да еще таких близких; я прекрасно осознаю, что моя любовь к этой молодой особе несколько неуправляема, увы, это не излечимо, хотя иногда (да почти всегда) играет со мной плохую шутку - прощаем все и вся и извиняемся первыми, хотя такого я себе ни с кем более не позволяю) знать ее вкусы, увлечения и интересы. И я правда, очень был бы рад все это охватывать. Но нереально поспевать за сменой модных тенденций и каждодневно (если не поминутно) меняющимся духовным потребностям моей ненаглядной. И да, я очень волновался, когда вел ее сюда. Пусть Эшли и сказала (сказала же?), что меня прощает, мне будут припоминаться мои грехи всю следующую жизнь, а я этого не вынесу, поверьте. Мне было очень-очень необходимо искупить вину в самой полной мере, насколько позволяет современные новоизобретенные идеи и возможности моего неограниченного бюджета.
- Ты точно счастлива в полной мере? - опять робко спросил я, все еще не веря, что это именно так. Сладкое должно до самого конца поднимать планку удовлетворения. Так доказали врачи, не дай Бог, они наврали. Все только самое лучшее принцессе Шотландии.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Воскресенье, 29.01.2012, 03:20
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:45 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Да кто бы сомневался, что ты откажешься от подобного предложения- я улыбнулась, стараясь не отвлекаться от поглощения мороженого,-просто это действительно настолько вкусно, что остальное может и подождать.
- Не за что, милая. - я широко улыбнулась, заправив прядку волос за ушко.
- Ну конечно,Ты забыла, что сладкое я не очень люблю?- Забудешь тут, ну, конечно...
Помню как-то решила тортиком его угостить, так он отказался, еще и пролепетал противную фразу " Рекомендованная суточная доза сахара в крови – 24 грамма, или 5 чайных ложек. В шоколадной конфете – 10 г сахара, а в торте я и вовсе боюсь представить сколько этого сахара. " Нет, ну не занудой ли был? Зато ночью я все-таки угостила его тортиком, измазав его личико.
Все-таки хорошо, что людям свойственны перемены...мой любимый братик не такой зануда теперь. Это ведь просто великолепно!
Статистические данные,-серьезно произнес он,-или все же не изменился. Ну, нельзя же быть таким умным, это вредно для мозговой деятельности.
Это победитель какого-то конкурса. Висело объявление в интернете. - я улыбнулась, продолжая есть мороженое,- ну, вот, так-то лучше: никакой ненужной болтовни, а все строго по делу.
Джейку принесли какой-то забавный и жутко необычной коктейль и его лицо, кажется, аж позеленело.
- Хочешь?- с некоторым отвращением произнес он, протягивая мне это чудо. Кивнув головой, я приняла это сокровище в свои руки и сделала несколько маленьких глотков с помощью трубочки, а затем улыбнулась: вкусно, зря ты не захотел пить.
Сладкий (кстати, ужасно сладкий) привкус коктейля все еще присутствовал на губах, перемешенный с резким вкусом мяты манго, апельсина и малины,-довольно-таки смелое сочетание. Я, кажется, придумала себе еще одно занятие,- нам нужно срочно пополнить запасы холодильника и купить всякие приспособления для коктейлей,- серьезно проговорила я, мысленно обдумывая свой "проект".
Наконец разделавшись с мороженым, я грустно посмотрела на бокал, который совсем недавно был полным,- вкусновато, но маловато
- Ты точно счастлива в полной мере?-выдернул их похоронной триады по десерту голос Джейка.
Нет, конечно,- быстро отчеканила я, и увидев его потерянный взгляд продолжила,- Джейк, ты меня ведь очень-очень любишь, а я тебя и ты же сделаешь все, чтобы я была счастлива,- начала я, но остановилась,- Хотя, подожди, не так...У меня скоро День Рождения, а отмечать его я собираюсь в Шотландии в кругу семьи и друзей,- ну и еще огромной кучи незнакомых мне людей..., - я снова остановилась. Черт, в этом расчудесном месте моя голова отказывается работать..короче говоря, я хочу, чтобы ты вместе со мной поехать на все лето в Шотландию,- наконец закончила я и выдохнула,-тогда я точно буду счастливой в полной мере,




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 29.01.2012, 21:47
 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:00 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Нам нужно срочно пополнить запасы холодильника и купить всякие приспособления для коктейлей,- серьезно проговорила она.
- Как пожелаешь, - я промочил пересохшие губы водой. Да-да, смешно пить такой поек, когда сидишь в одной из шикарнейших кафе города. - Главное, - я поставил его обратно, - Лишь бы ты не старалась запихнуть в меня свои творения, - предупредил ее я. - Серьезно, Эш. Я не буду пить сладкие коктейли.
Я внимательно всматривался в личико сестренки. Оно определенно говорило: "Не хочешь - как хочешь. Я тебя и спрашивать не буду, а заставлю. А не съешь - пожалеешь". Ну само собой... Хотя я бы не отказался от ее меню, но я же это не озвучу. Так-то.
- Нет, конечно, - быстро отчеканила Эшли. Я был.. в шоке. Но она тут же продолжила,- Джейк, ты меня ведь очень-очень любишь, а я тебя и ты же сделаешь все, чтобы я была счастлива,- она остановилась, я ожидал продолжения. - Хотя, подожди, не так...У меня скоро День Рождения, а отмечать его я собираюсь в Шотландии в кругу семьи и друзей,- ну и еще огромной кучи незнакомых мне людей..., - Эш снова остановилась. И не понимал, к чему та клонит. Или, не хотел понимать очевидное.. - Короче говоря, я хочу, чтобы ты вместе со мной поехать на все лето в Шотландию, тогда я точно буду счастливой в полной мере.
Я испытал сначало негодование. После последовало сомнение, что я действительно услышал и принял то, что было оговорено. Далее по списку было раздражение и возмущение:
- Эшли.. - стараясь спокойнее говорить, начал я. - Это обсуждалось. Много и много раз. Ты даже плакала, но я не изменил своего решения. И не изменю, прости. Я бросил салфетку на стол и отклонился на стул, скрещивая руки.
Совесть, совесть, совесть.. Злость на самого себя, что в который раз уже пропущу день рождение моей ненаглядной. Но я просто не могу. Слабак ты, Джейк. Пора давно было это признать. Но от этого осознания становиться еще паршивее.
Мы сидели молча в течении нескольких минут, и моя обязанность была все исправить. Попытаясь сменить тему, я натянуто улыбнулся:
- Как был коктейль? Если хочешь, можешь еще какой-нибудь заказать, пока ты десерт не доела. Или новое мороженое, - я потянулся за меню и стал перелистывать его, не читая ни одного названия и не углубляясь в состав - только картинки. - А если нет, то давай построим планы дальнейших действий. Ты хотела в магазины за продуктами, так ведь? Тогда можно заехать в центр. - Я посмотрел на часы. - Всего лишь почти два часа, значит у нас много-много времени на что угодно. - Я так быстро все говорил, что устал язык. Бла-бла-бла...
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:11 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Как пожелаешь,-произнес он и сделал пару глотков ВОДЫ. Может все-таки попробуешь моего мороженого, а не будешь глотать эту невкусную воду?- не дождавшись его "Нет", я протянула ложечку к его губам, но он так и не поддавался, сомкнув губы в крепкий замок,-противный,- тогда я просто провела ложкой, на которой покоилось мороженое, по его губам и победно улыбнулась и тут же забрала салфетку. Оближи хотя бы губы, не будь занудным противником сладкого.
Главное,Лишь бы ты не старалась запихнуть в меня свои творения. Серьезно, Эш. Я не буду пить сладкие коктейли.- я невинно улыбнулась. И зачем мне что-то говорить? Он все равно знает о чем я сейчас думаю: "будешь пить, тебя никто и не спрашивает" или " на ком я тогда буду ставить эксперименты, если не на тебе?"
- Эшли. Это обсуждалось. Много и много раз. Ты даже плакала, но я не изменил своего решения. И не изменю, прости,-он бросил салфетку на стол и отклонился на стуле, скрещивая руки.
Я перевела взгляд на стену,- это снеговики на картине?- моя бровь чуть изогнулась и я тут же посмотрела на брата,-ладно, не до снеговиков сейчас..или это вообще не они. Ааа, не важно..мне тут брат отказал, а я думаю непонятно о чем.
В это время Джейк пытался перевести тему, рассказывая что-то о магазинах и расспрашивая о коктейле и десерте. Если хочешь, можешь еще какой-нибудь заказать, пока ты десерт не доела. Или новое мороженое- хочу и ты, конечно, закажешь, но чуть позже.
Прокрутив в голове его слова, я закусила губу, будто сдерживая слезы.
Ведь тогда я тебя просила вернуть в Шотландию, а сейчас прошу провести со мной всего лишь три месяца. Всего лишь одно лето-это разве так много? Тем более я действительно хочу, чтобы ты присутствовал хоть на одном моем празднике за то время, сколько ты живешь в этом чертов Нью-Йорке.-проговорила я, смахивая одинокую слезинку с щеки. Но если ты действительно настолько занят, то хорошо-оставайся здесь, а я завтра же уезжаю домой,- я и наконец перевела взгляд на снеговиков...или цветы это. Ой, лесные тапочки вам в помощь.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:07 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ведь тогда я тебя просила вернуть в Шотландию, а сейчас прошу провести со мной всего лишь три месяца. Всего лишь одно лето-это разве так много? - Много. Жизнь - штука короткая. А это все каникулы. У меня уже был этот месяц - не работа, а черти что, никакого дохода, отчетов, мозговой деятельности, а только застоя. Когда реабилитороваться, если мой отпуск будет длиться ТРИ месяза? Три месяца - это четверть года. Много!
- Тем более я действительно хочу, чтобы ты присутствовал хоть на одном моем празднике за то время, сколько ты живешь в этом чертов Нью-Йорке. - проговорила она, смахивая одинокую слезинку с щеки.
Внутри сжался тугой комок невыносимого желания заставить ее перестать плакать. Я не перенесу этого, невозможно просто. Нееет...!
- Но если ты действительно настолько занят, то хорошо-оставайся здесь, а я завтра же уезжаю домой.
Моя цель состояла в том, чтобы отправить ее домой. Все, что только было нужно. Но спустя столько лет и минимальные недельные общения раз в полгода на острове на Карибах, и только-то, я понимаю, что как небо и земля. Я ничего не знаю, ничем не интересуюсь, почти не звоню, кроме как дни рождения или по работе. По-свински мило, дамы и господа, никогда от себя такого не ожидал. Пора что-то менять в жизни. Последний этап перемен был очень давно, как сказать, по-производственному, время "ревизии" пришло. Исправлять ошибки, но не думаю, что это будет так легко и всего одной поездкой окупиться.
Одно я знаю точно, Эшли не может сейчас уехать. Она очень мне нужна. Как и всегда, как я забыл об этом? Чертов эгоист..
Ну вот, опять она делает так, что я чувствую себя ниже плинтуса... Дурацкое психологическое воздействие, я то точно знаю, что она применяет ко мне запрещенный прием "Слезки-печальки".
- Я обещаю подумать, хорошо? - выражая большую надежду и для себя, и для Эшли, ответил я. - Сейчас, по крайней мере, пару недель мне дай, пока все устаканится, у меня завал на рабочем столе, ты заходила в кабинет? - усмехнулся я, но после моментально сменяя свой настрой на паникующий. - Ты же ничего не выкинула?! Эш, я тогда тут еще на сто лет застряну, восстанавливая оригиналы! - Да там такие договора есть, это же п*здец вообще. Ой-ой, не пропаливаемся за незаконные сделки. - Я обещаю, что этот твой день рождения не пропущу, но о целом лете говорить рано, окей? Только не уезжай пока, мы что-нибудь придумаем, - улыбнулся я. Пожалуйста. Подними ради меня свое игривое детское настроение.
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 31.01.2012, 20:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Я обещаю подумать, хорошо?,- я надула губки и обиженно пропела,- Я не хочу, чтобы ты думал.
Сейчас, по крайней мере, пару недель мне дай, пока все устаканится, у меня завал на рабочем столе, ты заходила в кабинет?- я закусила губу, нервно отводя глаза в сторону,- так, Эш, соберись и попробуй вспомнить: выкидывала ты в его кабинете что-то или нет.
Эм, помню разлила сок на какой-то персидский ковер,-ерунда. Поиграла немного в его кабинете в деловую леди, пораскидывала бумаги...но я точно помню, что ничего не выкидывала..может, чуть помяла, но главное- все на месте.
Ты же ничего не выкинула?! Эш, я тогда тут еще на сто лет застряну, восстанавливая оригиналы!-взглянув в его паникующие глаза, я быстро проговорила:
Да не выкидывала я ничего...Кажется,-я невинно захлопала глазками.
Я обещаю, что этот твой день рождения не пропущу, но о целом лете говорить рано, окей? Только не уезжай пока, мы что-нибудь придумаем-он улыбнулся, а я продолжила сидеть с каменным выражением лица.
Да почему же тебе так сложно согласиться со мной поехать на все лето в Шотландию?!
И пусть я знаю ответ на свой мысленный вопрос,- все равно не могу понять, почему он не хочет со мной ехать.
Тогда я не буду с тобой разговаривать все лето.И ты ведь знаешь, что я сейчас говорю серьезно,- скрепив руки замком, я положила их на стол. Ну, я правда очень-очень хочу, чтобы ты поехал со мной домой, и на все лето. А твоей, той, старой,- я попыталась подобрать слово вместо "мымра",- девушки в Шотландии давно уже нет,- или есть..я то точно не знаю.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 04.02.2012, 19:41 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да не выкидывала я ничего...Кажется, - Эшли невинно захлопала глазками.
Спокойно Джейк, не паникуй раньше времени. Вероятность, безусловно, положительного ответа на действительно произошедшее это недоразумение, гораздо выше, чем в ином случае. Но я оптимист, и готов верить.. Да.. Готов! И я не побегу сломя голову домой удостовериваться. Я поерзал на стуле, нервно тарабаня пальцами по столу. Но тут же положил руки под себя, чтобы не выдавать столь большого беспокойства. Все нормально.
- Тогда я не буду с тобой разговаривать все лето. И ты ведь знаешь, что я сейчас говорю серьезно,- скрепив руки замком, она положила их на стол.
- А твоей, той, старой, девушки в Шотландии давно уже нет.
Я удивленно посмотрел на Эшли, не пытаясь скрыть негодование.
- О чем ты? - я придвинулся попближе к столу, чтобы правильно донести до нее всю логичность и верность дальнейшей информации. - Милая, если ты действительно подумала, что предположил я в ответ на твою реплику - это просто недоразумение, я надеюсь. Да, не сложилось, - я развел руками, а после демонстративно скрепил ладони, как она. - Но это не значит, что я все 7, или 8, не помню, лет каждый раз ложась на подушку вспоминаю свои первые отношения. У меня было уже куча девушек. И то, что ты приехала, и не застала меня в завязанных с кем-то обязательствами не значит, что это совсем-пресовсем нет. - Я облокотился щекой на ладонь. - Почему ты сделала такой наиглупейший вывод?
Я могу тебе объяснить причину. Четко и никак иначе. Во-первых, здесь моя работа. И сейчас наступил такой период, что я пока не могу ее бросить, ибо накопилось слишком много мукулатуры, отчетов и так далее. Не думаю, что ты поймешь, если я тебе все юридическими словами начну расписывать. Чисто специализорованно, - уточнил я, когда заметил ее выражение лица "ты считаешь меня тупой?". - У тебя золотая голова, ты же знаешь. Итак, что касается причин. Таким образом, на все три, а это очень много, месяцев, я просто не могу оставить всю работу вот так. Бросив и не разобрав. - Чисто гипотетически, я могу всем этим периодически заниматься и в Шотландии.. Так! А ну-ка срочно прекрати рассматривать варианты и возможности! - Во-вторых, - я немного замялся. Срочно врубай свой-супер интеллект! Ты же хочешь доказать себ.. тьфу, Эшли, что никакие причины не взаимосвязаны с моей бывшей. Да я это и отношениями назвать-то не могу, какие-то детские сопли были, ей-богу. Ну серьезно, это не серьезно просто. - Во-вторых, я не чувствую себя там в своей тарелке. - Мы ушли уже совсем в то направление, которое я собирался не заходить. - Дорогая, просто я не чувствую себя собой, понимаешь? - детский лепет.. Но вот та самая причина, которую нужно рассматривать. Там уже я - не я. Не хочу сближать прошлое и настоящее, это все приведет к тормозам и засою личностного характера... Или просто боюсь слишком расчувствоваться (а они есть, чувства-то, как ни крути, в кругу семьи особенно) и остаться там. А этого допускать нельзя.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:48 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- О чем ты? - Милая, если ты действительно подумала, что предположил я в ответ на твою реплику - это просто недоразумение, я надеюсь. Да, не сложилось. Но это не значит, что я все 7, или 8, не помню, лет каждый раз ложась на подушку вспоминаю свои первые отношения. У меня было уже куча девушек. И то, что ты приехала, и не застала меня в завязанных с кем-то обязательствами не значит, что это совсем-пресовсем нет. Почему ты сделала такой наиглупейший вывод?
Я могу тебе объяснить причину. Четко и никак иначе. Во-первых, здесь моя работа. И сейчас наступил такой период, что я пока не могу ее бросить, ибо накопилось слишком много мукулатуры, отчетов и так далее. Не думаю, что ты поймешь, если я тебе все юридическими словами начну расписывать. Чисто специализорованно, Во-вторых, я не чувствую себя там в своей тарелке. Дорогая, просто я не чувствую себя собой, понимаешь?

Слушая его все "во-первых, во-вторых" и замечая его внутреннюю борьбу с самим собой, я была готова разреветься.
Нет, ну честно, в кого он такой упрямый?! Баран, честное слово...и у меня, к сожалению, нервы не железные.
Бросив на стол салфетку, я резко встала и посмотрела на брата.
Это всего лишь три месяца. Три месяца из твоей ужасно деловой и занятой жизни. А вдруг я через год,- тьфу-тьфу, конечно,- умру, а ты потом будешь жалеть, что мало времени проводил со своей любимой сестрой. Ты же женишься когда-нибудь и у тебя будут дети, ты ведь не сможешь просто так проводить со мной беззаботно время- ты будешь занят,- мой голос начинал понемногу срываться на крик, и я даже не обращала внимание, что мы в кафе и на меня сейчас смотрит половина посетителей. Три месяца... я не прошу год или два. А просто подари мне свое лето, одно лето за столько долгих годов.
К черту посетителей и их психику, у меня брат законченная рабочая машинка без чувств, которому все равно на сестру.
Беги на работу, ведь она важней,- я устала опустилась на стул, отворачивая от него взгляд.Я сама домой поеду.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:46 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Это всего лишь три месяца. Три месяца из твоей ужасно деловой и занятой жизни. А вдруг я через год,- тьфу-тьфу, конечно,- умру, а ты потом будешь жалеть, что мало времени проводил со своей любимой сестрой. Ты же женишься когда-нибудь и у тебя будут дети, ты ведь не сможешь просто так проводить со мной беззаботно время- ты будешь занят. Три месяца... я не прошу год или два. А просто подари мне свое лето, одно лето за столько долгих годов. Беги на работу, ведь она важней.
- Да хорошо, поеду я в Шотландию с тобой на все лето. - Слегка испуганно отчеканил я. Нет, вот единственное, что я, пожалуй, не смог научиться обходить и утихомиривать, так это ее истерики и крик. Мне было срать на всех остальных посетителей, мне было жалко психику ребенка, сидящего передо мной. А ведь виноват ОПЯТЬ я, и заслуженно, мать вашу! И честно, в такой момент я чувствовал себя каким-то жалким щенком, которого ругали за что-то. А ведь все можно было бы избежать. И, беря во внимание весь вышеизложенный мой бред причин Эшли, тут действительно ребенок я, а не она. В какой резонанс мы входим? Обычно кто-то один из нас принимает верные решения и дает советы. А второй нереально тупит. Инь-янь просто.
- Я сама домой поеду.
- В магазин идем? - в который раз, но уже тихо, спросил я, все еще находясь в шоке от произошедшего. И даже поездка была по-барабану.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:36 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Да хорошо, поеду я в Шотландию с тобой на все лето-немного испуганно пропел братец, и незаметно закусила губу изнутри.
Самое сложное в такие моменты- сдержать победную улыбку.
И все равно у меня самый упрямый брат во всем мире, да что там мире...во всей галактике. Я уверена даже на Марсе и Нептуне не такие бяки, не то, что моя колючка-вечно недовольная.
Вот, почему нельзя было сразу согласиться, не доводя меня до истерики ( а ведь я еще та истеричка) и не вгоняя себя в страну воспоминаний?
Потому что мой брат- Джейк Блек и он притивнючка.
Все элементарно просто.
- В магазин идем?- я сложила руки на груди, рассматривая, в миллионный кажется раз, стены.
Я еще не наелась,-немного обиженным тоном проговорила я.
Прочитали братику лекции, теперь можно и вернуться в привычное амплуа невинного ребенка.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:53 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я еще не наелась, - еще и обиженно (!) возразила Эшли. Я опять, в который раз за это утро, в шоке?! Мне оставалось лишь шокированно посмотреть в эту "Я-ангел-воплоти" и обессиленно валяться на жутко неудобном стуле (на каких я уже вечность не сидел).
- В твоем распоряжении все меню, - я махнул пальцами в сторону барной стойки, где дополнительно продавались маленькие пирожные на вынос. Хотя... Я посмотрел в ту сторону и подумал, что даже всего этого объема будет мало.
- Ты начнешь ныть, потому что они выполняют заказы целую вечность.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:07 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- В твоем распоряжении все меню,-я раскрыла меню, внимательно изучая картинки и лишь изредка читая состав лакомства.
Главное, чтобы выглядело аппетитно, остальное почти и неважно.
Ты начнешь ныть, потому что они выполняют заказы целую вечность.- я мимолетно посмотрела на брата и тут же отвела взгляд.
Ну, а что? Я все еще обиженна на то, что он так долго уламывался.
К нам поспешил официант (почему на нем нет костюма гнома или прочего мультяшного героя? Так ведь интересней заказ было бы делать) я заказала всего лишь около десяти порций мороженого- я просто не голодна что-то. И Джейк, вот, настроение подпортил так, что не до сладкого мне.
И тот поспешно удалился, заполняя стол через несколько минут лакомствами и я аккуратно взяла ложечку в руки.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: