menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
Nadya05Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:39 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Моника
Я могу долго смотреть в одну точку, кажется я сидела над его трупом несколько часов, пока детей не привёз водитель. Никогда не забуду их взгляд, их слёзы, какое-то отчаяние в глазах, которое преследует меня в кошмарах, а я ведь даже не могу им ничего объяснить, хотя они и сами всё понимают. Всё ради них. Мамочка просто не могла позволить ему так обращаться с вами. Мамочка не убийца. Просто так надо было. Сколько раз я продумывала нужные и правильные слова, но вот сказать их мне некому. На секунду прикрыв глаза, мне показалось, что слеза течёт по щеке, но её нет, я их давно не ощущала...не внутренне, а внешне. Они вроде есть, но коснуться нельзя. Наверное вот что значит слёзы их души.
Где я? Едва уловимый шёпот и она вновь закрывает глаза. Резко встав с койки, я стала стучать в железную дверь, пока этот урок (Дони кажется) не открыл окошко, жадно пожирая меня взглядом.
-Ей нужен врач, - кинула я, смотря на девушку.
-А что мне за это будет? - Я бы закрыла уши, чтобы не слышать этот омерзительный голос, но он проберётся даже через руки.
-Я не оторву тебе яйца при встрече, - выплюнула я, отходя и складывая руки на груди. Резкий звук открывающейся двери и вот он уже выносит её из комнаты, а я наконец переоделась, стараясь не смотреть на этих куриц. У нас взаимно выгодные отношения. Они молчат и впитывают знания о своей никчёмности.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:43 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара:

Вот сучары, не дали убить ещё одну шлюху. А потом ещё жалуются, что протситуция идет в массы. Жалкие идиоты!
Пока меня оттаскивали от этой потаскухи, охраник крепко дал мне по голове, отчего я потеряла сознание и пришла в себя в допросной комнате. Там меня обработал какой-то старый хер, намекнув, что если я не пересплю с ним, то окажусь в карцере. Вот гнилой пенек! Да я таких как он за решеткой ножом и в пятку.
В общем, я кое-как оправдалась, что эта шлюха напала на меня, и меня отпустили обратно в камеру. под залог того, что я буду готовить обеды всю неделю.
Суки, знают же как я ненавижу заах лука!
Я угрюмо вошла в камеру и плюхнулсь на койку.
И не смейте даже слова сказать. Я собираюсь поспать.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:48 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Моника
И не смейте даже слова сказать. Я собираюсь поспать. Я лениво посмотрела в сторону этой девули и плюхнулась на кровать, зевая.
-Мне никогда никто не указывал, когда я могу говорить, а когда нет, - процедила я, кладя ногу на колено. Пробовали. Не спорю. Но ведь я отбываю своё. Это будет честно по отношению ко всему хорошему, что было.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:53 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара

Мне никогда никто не указывал, когда я могу говорить, а когда нет.
Кроме того слизняка-мужа, которого ты укококшила. Заткнись, старушка, и дай молодняку поспать. Аривидерчи.
Я перевернулась на другой бок и крепко сжала в руке ножик.
Бессмысленный день.
Бессмысленная Кира.
Я засопела.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:56 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Моника
Кроме того слизняка-мужа, которого ты укококшила. Заткнись, старушка, и дай молодняку поспать. Аривидерчи. Перевернувшись на бок, она засопела, а я начала громко смеяться. Раньше ведь я это любила. Смех проливает жизнь, помогает справиться со стрессами. Хотя кого я обманываю? Это просто способ посмеяться над собой.
-Слизняки те, кто спят с оружием, боясь что кто-то лишит их жалкой жизни, - усмехнулась я, наблюдая за тем, как она что-то усердно сжимает в руке, - ведь так? - Спросила я в пустоту.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 04.12.2011, 19:18
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:59 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара:

-Слизняки те, кто спят с оружием, боясь что кто-то лишит их жалкой жизни, ведь так?
Я раздраженно распахнула глаза и снова обернулась к ней.
Высокая, статная - она была выше всего этого. И плевать Каждый волен делать то, что хочет.
Мон, ты же сама знаешь - не бяться умереть очень глупо.
Я вскинула брови.
И я, по крайней мере, имею смелость не отрицать этого. Старая стерва. - Усмешка.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:03 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Моника
И вот она уже повернулась в мою сторону и я лишь улыбнулась уголком рта.
Мон, ты же сама знаешь - не бояться умереть очень глупо. Она вскинула бровь и я снисходительно кивнула.
-Я перестала бояться когда ты ещё считать не умела, - спокойно сказала я, - но у меня есть то, что меня держит здесь.
И я, по крайней мере, имею смелость не отрицать этого. Старая стерва. Её усмешка лишь умиляла меня. Маленькая запутывавшаяся девочка. Печально и всегда было.
-Зато у меня хоть задница есть, милая, - снова камера наполнилась смехом, снова смеюсь над собой, а ведь все нормальные матери смеются лишь когда играют со своими детьми и не важно во что. Наплевать.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:57 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
--- > Вилла Джека Блека

Jake Black

Теперь очередь Эшли кидаться на меня с нравоучениями. Хотя, на самом деле, я ни в чем не виноват! Это она притащила свою задницу не в то место и не в то время. Я же не обязан быть ее нянькой и развлекаловкой. Пусть дуется.
Я честно пытался залить себе в мозг что-нибудь не связанное с той новостью, что мне прислали в сообщении. Даже не знаю, что и думать. С ее характером, она действительно могла стать зачинщицей, но положение и обстоятельства ее прибывания здесь давало другие предположения.
Встретившись с тюремным запахом, я в который раз пожалел, что выбрал профессию, которая неразрывно связана с подобным местом.
- Приведите, - коротко отрезал я, не желая пререкаться с моим вчерашним знакомым полицейским. - Мне нужно что-то знать о потасовке? - он помотал головой.
- Просто конфликт с одной из заключенной. - Как у них все "просто".
Я боялся представить, в каком состоянии могут привести мою подзащитную... Что же может быть хуже вчерашнего?
Добро пожаловать в Ад, мисс Бейзен. Может быть, сегодня у вас будет другое мнение об услугах адвоката?


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 14:57
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:08 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я очнулась в какой-то комнате с белоснежными стенами на кровати.
Голова по-прежнему гудела и кружилась. Я попыталась привстать, но не смогла с первого раза.
В этот момент ко мне зашёл мужчина в белом халате. Врачи, как же я их терпеть не могу.
А, вы очнулись, мисс Бейзен. У вас сотрясение. Вам нужен покой и постельный режим.
Шикарно. Он шутит?Покой?Здесь?Да он издевается просто.
А сейчас вас вызывает ваш адвокат. Прошу пройти в кабинет допросов.
Опять он. Мы кажется договаривались с ним...Мать вашу...как меня это всё достало.
Я молча поднялась с места и направилась за охранником в кабинет. Двери распахнулись и я вошла внутрь.
Де жа вю?Я усмехнулась своим мыслям и прошла к столу и села на свой стул напротив, демонстративно не смотря на мистера Блека.
А что..я ему всё сказала. Что он ещё от меня хочет?Ей Богу, достали все меня.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:17 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Как давно мы не виделись, - Мелисса Бейзен не успела войти в комнату, как уже получила изречение от меня. - Прекрасно выглядите, - с сарказмом бросил я. - Не стесняйтесь, прошу присесть за стул. В этот раз вы с него гораздо более догло не слезете, нежели вчера, - я показал на противоположное себе место.
Тактика вчера не прошла. Не только она умеет быть колючей. Придется попробовать так. Я исключил из внимания порезы, бледную кожу, шатающуюся походку. Какой в этом смысл? Хоть живая.
- Веселенькая ночка? - я кивнул на нее.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:23 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Как давно мы не виделись. - Прекрасно выглядите, - с сарказмом бросил он.
- Не стесняйтесь, прошу присесть за стул. В этот раз вы с него гораздо более догло не слезете, нежели вчера. - Веселенькая ночка?
Слушайте вы...нашли бы себе другое занятие. На мне что свет клином сошёлся что ли?
Или вы настолько бездарен, что у вас нет другой клиентуры?
Я же вам сказала, вы мне не нужны. Что тут непонятного?
Может мне петицию написать самому папе Римскому?
Ядовито прыснула я, закатив глаза.
Будь моя воля, я бы его придушила. Честное слово, да что ж он не оставит меня в покое?


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:34 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Слушайте вы...нашли бы себе другое занятие.
- Оно у меня есть, не переживайте, - под инициалами Э. Б.
- На мне что свет клином сошёлся что ли?
- Представьте себе - да! - огрызнулся я. Что-то как-то слишком много народу начинает переживать за тебя! Я, кажется, уже не в их числе.
- Или вы настолько бездарен, что у вас нет другой клиентуры?
- Не язвите. Ваши подколки уже устарели. Я прекрасно знаю себе цену. И мне очень печально, что я взялся за вашу такую продажную жизнь. Она и гроша не стоит.
- Я же вам сказала, вы мне не нужны. Что тут непонятного? Может мне петицию написать самому папе Римскому? - надо было яблоко для нее взять... Кинуть в лоб, может, пробьется свет мозгов в темном туннеле?
- Да пишите хоть самой королеве Англии! Вы совсем тупая, или как? Что вы вообще делаете?! - вскипятился я. Двое суток. Она меня уже достала. Да Эшли просто Ангел, по сравнению с ней!


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 03:35
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:43 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Оно у меня есть, не переживайте.
Да я и не переживаю.Бросила я, вновь отвернувшись от него.
- Представьте себе - да! - огрызнулся он.
- Не язвите. Ваши подколки уже устарели. Я прекрасно знаю себе цену.
И мне очень печально, что я взялся за вашу такую продажную жизнь. Она и гроша не стоит.
Что?!!Да как...да что...
- Да пишите хоть самой королеве Англии! Вы совсем тупая, или как? Что вы вообще делаете?! - вскрикнул он.
Я не смогла сдержаться и подорвалась с места подлетая к нему и схватив его за этот ужасный, болотного цвета пиджак, который меня бесил,
и буквально заставила его подняться на ноги. А затем заехала ему по его самодовольной физиономии пощёчину, поджав от злости губы.
Да как вы...смеете...говорить так...?!Откажитесь, мать вашу...откажитесь от ведения моего дела.
Потому что я вас ненавижу!Катитесь ко всем чертям!

Прокричала я ему и почувствовала новое головокружение и пошатнулась. Сотрясение...Я ухватилась за него крепче, держась чтобы не упасть.
Прикрыв веки, я молила о том чтобы это кончилось...моя жизнь действительно никчёмная...так зачем продолжать её?


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:54 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Эта сумасшедшая вскочила и схватила меня за пиджак. Кажется, я действительно ее разозлил.
- Да как вы...смеете...говорить так...?!Откажитесь, мать вашу...откажитесь от ведения моего дела.
Потому что я вас ненавижу!Катитесь ко всем чертям! -
она залепила мне пощечину, мне захотелось ее встрясти со всей силой, чтобы наконец-то донести ее бедственное положение. Но почувствовал, как она ухватилась за меня, слегка теряя сознание. Она совсем слаба.. Я ее попридержал, с мыслью, что все таки отношусь к той же категории людей, которые хотят ее вытащить.
Услышав шум, в комнату ворвались двое служащих.
- Все нормально, - остановил их я. - Принесите воды.
Они удалились.
- Успокойся.. - Я посадил ее на свой стул, поскольку она не могла держаться на ногах. Когда ее веки задрожали и приоткрылись, я спросил:
- Разве вы сами не оцениваете себя именно таким же образом? Вам же все равно! Правда глаза колет, или вы только пытаетесь выглядеть пофигисткой?
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:19 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Услышав шум, в комнату ворвались охранники.
- Все нормально. - Принесите воды. Они удалились.
- Успокойся.. Он посадил меня на свой стул. Я открыла глаза и посмотрела на него.
- Разве вы сами не оцениваете себя именно таким же образом?
Вам же все равно! Правда глаза колет, или вы только пытаетесь выглядеть пофигисткой?

Вы не знаете...ничего не знаете...меня не знаете...Думаете мне легко?
Я невольно стала соучастницей убийства, мне пришлось бежать из страны, оставляя позади всё, что было мне так дорого.
Брата, - единственного родного и близкого мне человека. Парня, которого я любила и жестоко предала.
Родные места, к которым так привыкла душой и телом. Я думала, что это конец. Конец прежней жизни. И я больше никогда не буду собой.
А буду жить под чужим именем с человеком, которого я совсем не знала.
А потом...в комнату гостиницы врываются люди в камуфляже с оружием.
Страх. Пули. Погони. И...Рик погибает практически у меня на руках. Его кровь и остекленевшие глаза до сих пор в памяти...
Я не могу спать...не могу дышать...не могу жить...давит где-то внутри...я...не могу так больше...
Одинокая слеза скатилась по моей щеке.
Слишком тяжело всё. Слишком быстро, слишком неожиданно. И я ничего не могла изменить. Теперь не могла...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: