menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 17:51 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Умеете вы находить себе "друзей", он откашлялся. Его слова больно кольнули где-то внутри.
Не говорите так о нём. Он свою жизнь отдал...чтобы спасти мою.Сказала я, чувствуя как глаза наполняются слезами. Чёрт...
- Пойдем дальше: вы можете предположить, кто стрелял? Сколько их было, как они выглядели? Кто был в доме, когда вы ворвались? Кажется, вы упоминали помимо девушки еще и молодого человека, верно? Вы можете мне пошагово рассказать все с момента захода в дом и выхода из него?
Мы вошли в дом с внутреннего входа, со дворика. Рик оглушил парня и затащил его в дом. Я же напала на девушку.
У нас с ней была крайне "неприятная" беседа. Я сделал один выстрел в вазу, дабы напугать её.
А после послышались выстрелы с улицы. Мы не видели их. И не видели сколько их было. Я повела девушку наверх.
А Рик остался отстреливаться внизу с парнем. Когда я спустилась вновь...парень уже был мёртв. Кажется, он был её парнем.
После мы с Риком выпрыгнули из окна спальни на улицу и сразу же сели в машину и скрылись из виду.

Мне было тяжело вспоминать это, но приходилось. Как я хотела забыть это...но оно навсегда останется тяжёлым грузом на душе и сердце.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 18:05 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Не говорите так о нём. Он свою жизнь отдал...чтобы спасти мою. - ее глаза стали блестеть от слез. Мне вновь стало ее жалко, но не стоит отходить от плана. Это неприемлемо.
- Я прошу прощения. А что касается его жизни, то я не был бы так уверен.
- Мы вошли в дом с внутреннего входа, со дворика. Рик оглушил парня и затащил его в дом. Я же напала на девушку.
У нас с ней была крайне "неприятная" беседа. Я сделал один выстрел в вазу, дабы напугать её.
А после послышались выстрелы с улицы. Мы не видели их. И не видели сколько их было. Я повела девушку наверх.
А Рик остался отстреливаться внизу с парнем. Когда я спустилась вновь...парень уже был мёртв. Кажется, он был её парнем.
После мы с Риком выпрыгнули из окна спальни на улицу и сразу же сели в машину и скрылись из виду. -

- Вы не были уверены, когда говорили первый раз, что парень был мертв. И сказали, что его задела шальная пуля. Во второй раз рассказа, вы говорите, что вы были наверху, а когда спустились, то молодой человек был уже мертв. Как вы можете это объяснить? - я буду спрашивать до тех пор, пока она мне не скажет всю правду. Это может длиться хоть часами.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Пятница, 02.12.2011, 18:06
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:12 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я прошу прощения. А что касается его жизни, то я не был бы так уверен.
Что вы хотите этим сказать?С неприкрытым удивлением спросила я.
- Вы не были уверены, когда говорили первый раз, что парень был мертв. И сказали, что его задела шальная пуля.
Во второй раз рассказа, вы говорите, что вы были наверху, а когда спустились, то молодой человек был уже мертв. Как вы можете это объяснить?

Я не уверена. Я лишь видела его, лежащего с ранением на полу. Рик сказал, что того задела пуля на смерть. Но я не подходила к телу.
Сказала я, смотря в голубые глаза Джейка. Откуда у адвоката такие глубокие глаза?Но за ними не видно ничего. Он хорошо скрывает свою сущность.
Но он не из дураков. Как бы я не проговорилась. Господи, я не могу больше.
Чего вы добиваетесь?Чтобы я сказала, что я убила?Вдруг с недовольством сказала я, разнервничавшись. Или Рик?
Знаете, мне надоела эта игра в справедливость и силу закона. Я в это не верю. Убейте меня или посадите уже. Ведь вам это нужно?
Я провела рукой по спутавшимся, грязным волосам. Ведь после Бразилии я не приводила себя в порядок. И так и оставалась в грязно окровавленной одежде. Моя кровь, его кровь. Всё перемешалось. И в душе тоже. Неужели он жив?Или они меня обманывают?


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 18:32 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Что вы хотите этим сказать? - она была удивлена. Я тоже.
- С чего вы взяли, что он мертв? Вам не приходило в голову, что полицейские не пытались бы выяснить где он, если бы сами убили его? - чудеса дедукции.
- Я не уверена. Я лишь видела его, лежащего с ранением на полу. Рик сказал, что того задела пуля на смерть. Но я не подходила к телу.
- Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что я убила? Или Рик? Знаете, мне надоела эта игра в справедливость и силу закона. Я в это не верю. Убейте меня или посадите уже. Ведь вам это нужно?
- Я на 100% уверен, что вы ее не убивали, - спокойно, но с неприкрытым удовольствием, ответил я. - Но я на те же 100% уверен, что вы мне лжете. Я вполне могу объяснить, почему. -Я слегка приблизился к ней, чтобы лучше видеть ее лицо и глаза. - Но сейчас я задаю вопросы. А вы на них должны отвечать.
Мне нужно, чтобы вы сказали мне правду. Больше от вас ничего не требуется. Зачем играть, придумывать сложные махинации, лживые истории, если есть гораздо более простой способ для спасения - сказать мне правду? Я же для вас стараюсь, -
ой-ла-ла. Что-то мне это не нравится.
Что вы знаете о Рике Валентайне? Зачем вообще было идти в дом, чтобы запугивать девушку? Это была ваша идея, или его? - я уже знаю ответ на вопрос, чтобы Мелисса не ответила.
Она провела рукой по волосам. В этом даже немного скрывалось очарование.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Пятница, 02.12.2011, 18:33
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:54 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- С чего вы взяли, что он мертв? Вам не приходило в голову, что полицейские не пытались бы выяснить где он, если бы сами убили его?
А ведь он прав. Я задумалась. Хотя...всё это в любом случае могла быть игра одного актёра. И это точно не я.
Я не знаю.Неуверенно ответила я.
- Я на 100% уверен, что вы ее не убивали. - Но я на те же 100% уверен, что вы мне лжете. Я вполне могу объяснить, почему.
Он приблизился к моему лицу, глядя мне в глаза.
И как же вы это объясните? Съязвила я. Господи, кажется мне полегчало, если я начала ехидничать.
- Но сейчас я задаю вопросы. А вы на них должны отвечать.
Мне нужно, чтобы вы сказали мне правду. Больше от вас ничего не требуется. Зачем играть, придумывать сложные махинации, лживые истории, если есть гораздо более простой способ для спасения - сказать мне правду? Я же для вас стараюсь.
Что вы знаете о Рике Валентайне? Зачем вообще было идти в дом, чтобы запугивать девушку? Это была ваша идея, или его?

Ах, извините, достопочтенный мистер Блек, адвокат всея Америки.Фыркнула я.
Вы проницательны. Идея была не моя. Но я её поддержала. Знаете ли, люблю играть в опасные игры.Дура...сама же доигралась.
Мне просто надоел этот допрос и раздражало всё, поэтому я начала ставить защитную преграду. На подсознательном уровне.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 19:07 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я не знаю.. - пусть хорошенько подумает об этом, вместо того, чтобы попусту лить слезы.
- И как же вы это объясните?
- А кто сказал, что я должен раскрывать все карты при первой встрече? - меня начинало это забавлять. - Все узнаете. Со временем. Когда я выясню все у вас.
- Ах, извините, достопочтенный мистер Блек, адвокат всея Америки.
- Что правда, то правда, - я мимолетом улыбнулся.
- Вы проницательны. Идея была не моя. Но я её поддержала. Знаете ли, люблю играть в опасные игры.
- Я заметил. Ну как, весело было? - я тоже умею язвить. Но пора заканчивать этот фарс. - Что вы о нем знаете? Зачем покрываете?
В какую "справедливость" вы играете, когда защищаете виновного? Это забавно? То-то вы вся от счастья и светитесь. Хорошо в камере? Все удобства, как в гостинице? Надо тоже заказать номерок..

Сейчас допрашивать будет сложнее. Если она не начнет работать со мной. Упертая...


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Пятница, 02.12.2011, 19:07
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:14 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А кто сказал, что я должен раскрывать все карты при первой встрече?
- Все узнаете. Со временем. Когда я выясню все у вас.

Да уж, разбежалась я быть вашим информатором, мистер карьерист хренов.Я сложила руки на груди, выказывая своё недовольство.
- Что правда, то правда, он мимолетом улыбнулся. Ах ты ж...самовлюблённый нахал...жалкий адвокатишка. Мой ротик приоткрылся от удивления.
- Я заметил. Ну как, весело было? - Что вы о нем знаете? Зачем покрываете?
В какую "справедливость" вы играете, когда защищаете виновного? Это забавно?
То-то вы вся от счастья и светитесь. Хорошо в камере? Все удобства, как в гостинице? Надо тоже заказать номерок..

По крайней мере вас нет там, с вашими дурацкими вопросами. Усмехнулась я. Это уже становится интересным. Кто кого, а?
У каждого своя справедливость. У меня своя. Что, казните меня теперь?Ядовито пропела я, хищно глядя на него.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 19:25 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да уж, разбежалась я быть вашим информатором, мистер карьерист хренов.
Не каждая девушка в гневе великолепна.
- По крайней мере вас нет там, с вашими дурацкими вопросами. - она сложила руки на груди. Я определенно ее раззадорил.
- Я могу поселиться в соседней. Мне ничего не стоит. Буду целыми сутками капать вам на мозги. Могу устроить. - мне даже нравилась эта идея.
- У каждого своя справедливость. У меня своя. Что, казните меня теперь?
- Это сделают за меня. Когда я не пошевелю и пальцем. Из-за вашего упрямства. - она действительно не понимает? Или ей хочется остаться здесь? Мелисса, видимо, ни разу не чувствовала на своей шкуре силу тюрем. Даже эти побои будут сказкой. Стоп. Моя же цель именно это устроить?...
Но сейчас меня больше интересовал ее следующий выпад.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Пятница, 02.12.2011, 19:26
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:38 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я могу поселиться в соседней. Мне ничего не стоит. Буду целыми сутками капать вам на мозги. Могу устроить.Что он сказал, издевается что ли?
Нет уж, мне не нужно такого счастья. Я скорее повешусь на простыни, чем буду вас терпеть.Кинула ему я, прищурив глазки.
- Это сделают за меня. Когда я не пошевелю и пальцем. Из-за вашего упрямства.
Не будьте таким самоуверенным, даже ваше шевеление мизинца мне уже не поможет.Хмыкнула я, вскинув бровь.
Ваш ещё не надоело?Может быть отменим все наши встречи дальнейшие?Встретимся в суде. Да и дело с концом. Договорились?
Предложила я. В самом деле, это смешно. Я знаю, что мне не выйти отсюда. Так встречу же эту новость с гордо поднятой головой. Пошли все нафиг.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 19:53 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Нет уж, мне не нужно такого счастья. Я скорее повешусь на простыни, чем буду вас терпеть. - я снова ухмыльнулся. Язвительная и упрямая Мелисса Бейзен.
- Как же сильно я вам нравлюсь. Думаете, я вам позволю? Слишком легкий выход от проблемы.
- Не будьте таким самоуверенным, даже ваше шевеление мизинца мне уже не поможет. Ваш ещё не надоело?Может быть отменим все наши встречи дальнейшие?Встретимся в суде. Да и дело с концом. Договорились?
Я демонстративно собрал каждый листочек со стола, положил их в портфель, поправил костюм, встал и протянул руку:
- Приятно было познакомиться, мисс Бейзен.
Я не собираюсь ее уговаривать. Нельзя помочь человеку, который не хочет, чтобы ему помогали. А я искренне буду сожалеть об этом. Эта девчонка стоила бы того, чтобы за нее бороться.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Пятница, 02.12.2011, 19:54
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:16 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Как же сильно я вам нравлюсь. Думаете, я вам позволю? Слишком легкий выход от проблемы.
Как же. Напротив. Для вас отличный выход. Ноль хлопот по ведению моего дела.Ядовито произнесла я.
Он демонстративно собрал каждый листочек со стола, положил их в портфель, поправил костюм, встал и протянул руку:
- Приятно было познакомиться, мисс Бейзен.
Не могу сказать того же, мистер Блек. Всего вам наилучшего.Отмахнулась я от него, отвернув свою голову в сторону.
Мне никто не нужен. Никто. И этот адвокатишка в том числе. Я сама разберусь во всём. Да и будь, что будет. Мне плевать.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 22:46 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Как же. Напротив. Для вас отличный выход. Ноль хлопот по ведению моего дела.
- Я не ищу легких путей.
- Не могу сказать того же, мистер Блек. Всего вам наилучшего, - она отмахнулась от меня.
- Очень жаль, мисс Бейзен, - я встал и пошел на выход. Но напоследок обернулся, - Не думаю, что мы виделись в последний раз.
Я вышел и попросил отвести меня к мистеру Аарону. Он вновь расплылся в акульей улыбке:
- Мистер Блек, как дела? Вы поговорили с заключенной? Она сказала, где Валентайн?
- Да, поговорил, - очень даже весело. - Она не знает, где он, - он сделал лицо "ну как же". - Мистер Аарон, не вам этим заниматься, так что прошу не лезьте в это в дело. И если я еще раз узнаю, что мою подзащитную избивают, вам придется оказаться на ее месте. Я не шучу. Вы же не хотите, чтобы поползли слухи и некоторые недоразумения по поводу этого дела, верно? До свидания.
Ему явно не нравилось, что я раздаю приказы. Пора уже было привыкнуть. У меня большее влияние, чем он думает.
А мне приходилось оставаться в раздумьях, что же мне делать с это упрямой и загадочной мисс Мелиссой Бейзен...
---> Деревянная набережная на Брайтон-Бич
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:29 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я не ищу легких путей. А мне какое дело до этого?Мне плевать!
- Очень жаль, мисс Бейзен, Он встал и пошел на выход. Но напоследок обернулся, - Не думаю, что мы виделись в последний раз.
Я ничего ему не ответила. И даже не обернулась на его голос. Надеюсь, что последняя. В ту же секунду двое охранников вновь вошли в комнату.
На меня были надеты наручники и меня опять повели по коридорам. К моему удивлению, мне выдали тюремную одежду и отправили в душ.
Встав под холодную воду, я смысла с себя остатки прошлой жизни, а затем надела на себя оранжевый комбинезон и кеды.
Посмотрев на себя в зеркало, я решила принять свою новую жизнь такой какая она есть.
Умру ли я, останусь ли жива, это не имеет значения. Уже не имеет. Пригладив волосы и всё ещё ощущая боль в теле от побоев, я покинула раздевалку.
Меня вновь проводили в мою одиночную камеру и заперли за мной двери. Ни слова, ни взгляда. Я будто призрак среди этих прогнивших стен...
На следующее утро меня вновь под конвоем вывели из камеры и отправили на утренние процедуры в душевые.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.12.2011, 16:23 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара:


О`Хара, на выход!
Я усмехнулась, облизывая губы и сплевывая в сторону. Натянув на голое тело полосатую майку, я влезла в высокие, по середину голени, черные военные ботинки, и размяла шею.
Иди на хуй, ублюдок. Не видишь, я делаю себе утренний мейк-ап? - хмыкнула я, невозмутимо кинув надсмотрщику по ту сторону камеры. Две мои сокамерницы довольно засмеялись, спрыгивая со своих коек. Мини и Мона - две близняшки, обманчиво невинные на вид, а на деле же - профессиональные киллерши, невольно спалившиеся на загдочном деле с президентом Америки... как его там? Дордж Буш? Что-то такое.
Надсмотрщик поджал губы и удалился. Ха. Ну естественно, мразь. С Кирой О`Хара лучше не связываться.
Да, меня - 17-летнюю зечку - боялся весь сектор. Вот что значит репутация.
Я достала свой ножик из тайника с тене и облизнула его острие. Мм, на вкус как кровь того идиота-следователя. Помнится, я хорошо тогда повеселилась, отвечая на его невразумительные вопросы.
Сложив ножик до размера спичечной коробки, я засунула его в специальный карманчик в шортах.
Отжавшись 200 раз, поприседав 300, я устало плюхнулась на койку.
Опять тот же самый день.

Через полчаса наш сектор ввели в душевую комнату. Я угрюмо прошла к кранам и включила ошпаривающую ледом холодную воду.
Ничео не меняется.
Скоро к нам вошла изрядно побитая девушка с пухлыми губами и ранее густыми волосами, теперь же скомканно стянутыми в хвост. Презрительно фыркнув, я разверулась в ней, теряясь в струях воды, и крикнула:
Эй, бабы, посмотрите кто тут у нас.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 16:59 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
На этот раз я тут была не одна. Знакомство с заключёнными меня немного пугало.
Конечно, эти девушки не наслышаны о порядочности, солидарности и прочей праведной ерунде.
Они давно продали душу дьяволу и упивались языками пламени, обжигающими им кожу.
Эй, бабы, посмотрите кто тут у нас.Насмешливо бросила одна из них, глядя на меня своими надменными глазами.
Это была высокая, худощавая девушка со светлыми волосами до плеч и жестокой улыбкой.
Как по взмаху её волшебной палочки, все вдруг уставились на меня, как на клоуна и стали перешёптываться между собой.
Я лишь хмыкнула, проходя к умывальнику, молча открывая кран. Лучше не накалять обстановку, правда?
И вам "доброе утро".Небрежно кинула я, умывая лицо и стараясь не обращать внимание на заострённый на моей персоне интерес.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: