menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:29 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Прощайте милая и спокойная Мелисса Бейзен. Тебя что, хватает только на минут 15? И я сказал в принципе всего-ничего.
Милая и спокойная, - это точно не про меня. А говоришь ты слишком много.
Язык подвязанный, да?Так держи его лучше за зубами!
Фыркнула я. Во мне проснулась стерва?Отлично. Значит я живу, мать вашу.
- Только без наездов! Ты спросила - я ответил. И заметь, даже не задал вопросов и не потребовал что-либо.
- Тебе вроде как должно было стало легче от знаний?
- спросил он скептически.
Станет легче. На том свете. При чём всем.Вновь нагрубила я ему.
Он поковырялся в шкафчике и налил воды в стакан, поставив его на тумбочку рядом с кроватью вместе с парой-тройкой таблеток. И отошел к окну.
Я дотянулась до стакана и таблеток и не медля выпила все до одной. Полегчает?Вряд ли...Я вновь откинулась на подушку и шумно выдохнула.
Ты теперь будешь моей 24-часовой нянькой что ли?Тогда лучше возьми пистолет и пристрели меня. Гуманнее будет.Вновь съязвила я.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:49 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Милая и спокойная, - это точно не про меня. А говоришь ты слишком много.
Язык подвязанный, да?Так держи его лучше за зубами!

- Что-то мне кажется, что тебе вдруг станет скучно, если я буду молчать. Тебе же только легче становится, если дерзишь. Ок. Я могу абсолютно ничего не говорить. Крыша не поедет, если я буду просто на тебя пялиться? - я чуть повернулся, чтобы видеть Мелиссу лишь на мгновение. - И у тебя язык явно не короче моего - смотри, как скалишься и не затыкаешься, даже в таком больном состоянии. - Мне уже даже самому смешно от диалога.
- Станет легче. На том свете. При чём всем. Ты теперь будешь моей 24-часовой нянькой что ли?
- Мечтать не вредно, Бейзен, - я говорил, не поворачиваясь больше к ней лицом. Пусть и за окном - решетчатые сетки на окнах и проволока на высоком заборе. Не живлписно. - Так я и бежал убивать на тебя все свое личное время. - Не только у тебя острый язычок.
- Тогда лучше возьми пистолет и пристрели меня. Гуманнее будет.
- Ну если это навсегда в моей власти, то пристрелить я всегда успею. Или даже придется пачкать руки, немного подождав. Ты все так спешишь на тот свет, а я не гуманный - не пущу и буду мучить тебя здесь собственноручно.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:10 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Что-то мне кажется, что тебе вдруг станет скучно, если я буду молчать. Тебе же только легче становится, если дерзишь.
Ок. Я могу абсолютно ничего не говорить. Крыша не поедет, если я буду просто на тебя пялиться?

Он чуть повернулся, смотря на меня лишь долю секунды. Я лишь хмыкнула, мысленно желаю чтобы он заткнулся хоть на минуту.
- И у тебя язык явно не короче моего - смотри, как скалишься и не затыкаешься, даже в таком больном состоянии. Что он сказал?Вот козёл!
Да пошёл ты...куда подальше.Сам знаешь куда впрочем. Оттуда не возвращаются.
- Мечтать не вредно, Бейзен, - Так я и бежал убивать на тебя все свое личное время.
- Ну если это навсегда в моей власти, то пристрелить я всегда успею. Или даже придется пачкать руки, немного подождав.
Ты все так спешишь на тот свет, а я не гуманный - не пущу и буду мучить тебя здесь собственноручно.

Знал бы ты сколь сильно я ненавижу тебя сейчас и как тебе везёт, что я неважно себя чувствую.
Так и придушила бы тебя...с огромным удовольствием. И не страшен был бы мне второй срок даже.
Сквозь зубы прошипела я. Не хило он задел меня.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:35 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да пошёл ты...куда подальше. - Комментарии кончились?
Знал бы ты сколь сильно я ненавижу тебя сейчас и как тебе везёт, что я неважно себя чувствую.
Так и придушила бы тебя...с огромным удовольствием. И не страшен был бы мне второй срок даже. -
Она зло прошипела каждое слово. Как-то ты очень переборщил.
Оригинально, Джейк. Ты можешь похлопать себя по плечу - вся работа выполнена! Мать твою.. Чего ты добивался? Мы вообще так не сдвинемся с мертвой точки.
Я развел скрещенные руки:
- Сейчас вернусь, - и ушел за дверь, не дожидаясь ее слов.
Потребовал себе начальника тюрьмы. А он уже был готов лизать мне пятки.
- Что-то нужно, мистер Блек? - я так хочу ему врезать в переносицу и сломать дебильные круглые очки напополам.
- Мистер Аарон, - я начал официально. - У меня к вам множество претензий по поводу моей подзащитной, мисс Бейзен. - Он явно что-то хотел вставить (по-любому что-либо про "заказ", новички), но я остановил его ладонью. - Кажется, вы не очень понимаете серьезность всего положения. Уже третий день (!) она странным образом попадает в неприемлемые положения, - цель - заговариваем ему зубы и пропускаем момент, что она сама их провоцирует. - И уже находится в бедственном положении в физическом плане, когда как ваш, эм, "медицинский" кабинет никоим образом не предназначен для операций подобной сложности. Таким образом, прошу перенаправить свою подзащитную в городскую больницу. - Опять хотел что-то ляпнуть - не-а. - И само собой, вы приставите к ней двух охранников, которые будут ее туда сопровождать и следить в том учреждении. - Да ей все десять надо. - А я в свою очередь, обязуюсь вести дело по всей договоренности и следить не менее внимательно, чем ваши сотрудники - за заключенной.
Он потерял дар речи.
- Вот и хорошо, - я самостоятельно пожал ему руку, добавляя - Я пока поеду за вашей машиной. Грузите ее.
- И напоследок - аккуратно, вы меня поняли? Обнаружу еще одну царапину - и не сносить вам головы.
Я сел в машину, выдыхая. Лорнекс, ты можешь мной гордится. Приказ выполнен, я почти чист..
---> Больница


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Понедельник, 12.12.2011, 00:00
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:46 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Сейчас вернусь, - Сказал он и ушел за дверь. А через пять минут в палату зашли санитары и погрузили меня на носилки.
Что чёрт возьми происходит?Куда меня везут?Но на мои вопросы никто не отвечал. Меня погрузили в машину скорой помощи и куда-то повезли.
------------->Больница


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:46 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я плавно подъехал к воротам тюрьмы, где меня уже ожидал мой отец.
Поспешив выйти из машины, я спешно приблизился к нему, всё ещё не веря, что всё это происходит на самом деле.
Крепко обняв его, я похлопал ладонью по его спине. Я был счастлив. Сердце просто выскакивало из груди и я сначала не мог подобрать нужных фраз.
Эй, как ты?Я скучал, папа.Папа...как же мне не хватало даже того, чтобы просто говорить это прекрасное слово.
А за этот год столько всего произошло...хорошего и плохого. И мне было жаль, что его не было рядом, чтобы разделить эти моменты со мной.
А я теперь муж и отец, чёрт подери. Дважды. Но рядом с ним, я чувствую себя всё ещё маленьким мальчишкой, безумно влюблённым в своего отца, который всегда был для него примером для подражания. Я уважал и обожал его. Невольно вспомнилось то лето, когда он впервые взял меня в плавание на яхте. Как же я был счастлив быть с ним наедине, учиться у него, говорить с ним, восхищаться им.
И я очень хочу наверстать упущенное время и вновь стать для него сыном, которым он мог бы гордиться.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 15.03.2012, 01:04 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Говард Арчибальд:



Я смотрел на здание Синг-Синга, слабо улыбаясь. Да. Кто бы мог подумать? Наверняка, отец Энн предполагал это. Помню, когда мы были молоды, беспечны и верили во что-то свыше, он постоянно отговаривал её от отношений со мной. "Он тебе не пара", "Из него ничего не выйдет" и все в подобном духе. Я по-доброму усмехнулся. Тогда это казалось катастрофой. А теперь тело обволакивает ностальгия по тем дням, когда тебе двадцать лет и ты способен на все. Ты хочешь что-то изменить, ты веришь в справедливость.
Со временем уходят былые юношеские идеалы и главное - сохранить сердце.
И я хотел научить этому моего мальчика. Единственный сын, он всегда был моей отрадой. Я наверняка не был хорошим отцом и далеко не всегда жил по правилам - что меня привело к этому? Я учил Натаниэля честности, а сам погряз во лжи и аферах. Это жизнь, скажут люди. Я же привык признавать свои ошибки.
И вот, меня выпустили из тюрьмы. Мне 40 с лишком лет, Энн ушла... моя маленькая Энн. Я уже не злюсь на неё, нет. Любовь ушла.
Остался только сын и воспоминания о тех днях, когда он хватался за штурвал своими маленькими ручками и представлял себя капитаном пиратского корабля, спасающего мир от бедствий и напастей. У него было сердце, у моего мальчика.
И он чертовски вырос. Жена, дети... до сих пор это кажется иллюзией. Уверен, он все тот же немного стеснительный подросток с чарующей ребяческой улыбкой и желанием жить правильно. Мой маленький сын Нейт, для которого я был примером, но, увы, не оправдал надежд.
И вот я вижу его. Широкие плечи, уверенная походка - как же он вырос. Голубые, цвета весеннего неба глаза, и было в них что-то важное... что-то мечтательное и упрямое. Я невольно улыбнулся, ощущая его крепкие объятья и обнимая в ответ.
Эй, как ты?Я скучал, папа.
Я засмеялся, трепля его по волосам.
Я отлично, сын. Кто может быть счастливее выпущенного раньше срока уголовника? - Неудачно пошутил я. да... Оступился. - Давай присядем. - Я кивнул на лавочку у дороги.
Я все никак не мог насмотреться на него. Мой сын. Моя кровь.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:18 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Он засмеялся, трепля меня по волосам, как раньше. Будто бы он никогда не уходил, а всегда был рядом.
Такой родной, нужный и искренний. А ведь он всегда умел слышать меня, а я любил слушать его.
Мать же всегда решала вопросы криками и бранью. А у отца подход был другой. Он умел слушать и умел давать советы.
С ним всегда хотелось поделиться самым сокровенным, не боясь быть осуждённым или недопонятым.
Я отлично, сын. Кто может быть счастливее выпущенного раньше срока уголовника? Пошутил он.
Ну да, для уголовника ты выглядишь шикарно.Отшутился я, глядя на его дорогой костюм, в котором он был явно взят под стражу.
- Давай присядем. Он кивнул на лавочку у дороги.
Конечно. Давай. Мне столько нужно тебе рассказать.С мягкой улыбкой проговорил я и мы направились к скамейке, опускаясь на неё.
Пап...ты знаешь, я так счастлив. То, что ты рядом. И я теперь могу говорить с тобой, смотря тебе в глаза и видеть твою улыбку.
И пускай звучит по-ребячески, но я действительно чувствую себя тинейджером рядом с ним.
И хоть он не брит и на его лице появились морщины, а в волосах кое-где проступила седина, он всё равно будет для меня лучшим.
Непобедимым и обожаемым героем моего комикса. Чёрт, а я ведь уже не мальчишка.
Я отец и муж. И я горжусь этим. Счастлив. А теперь у меня вновь есть папа. Мой папа. И я улыбаюсь как дурак, потому что не могу поверить в это.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 15.03.2012, 01:27 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Говард Арчибальд:

Знаете, есть улыбки, на которые можно смотреть вечно. У моего ребенка была такая улыбка. захватывающая дух, широкая и искренняя. И, может... я все-таки самую каплю был хорошим отцом и в его счастье есть моя заслуга? Наверное, слишком эгоистично, но я хотел бы в это верить. Потому что сын был самым важным в моей жизни - потрепавшейся лохмотьями ошибок.
Ну да, для уголовника ты выглядишь шикарно.
Я театрально смахнул с плеч пиджака несуществующие пылинки. - Стиль превыше всего? - И тут же раскатисто рассмеялся, чувствуя, как морщины собираются вокруг глаз. Да, именно в этом итальянском костюме меня и увели. Из дому, из жизни, из судьбы сына. Я так хотел бы увидеть, узнать побольше его возлюбленную. Так хорошо, что у него есть своя женщина. ведь что бы ни говорили мужчины, а они чертовски нуждаются в любимых. И внуки, у меня есть внуки, представляете? Я - дедушка! Звучит гордо.
Конечно. Давай. Мне столько нужно тебе рассказать.
Мы сели на скамейку и я умиротворенно откинулся на деревянную спинку, наслаждаясь свежим воздухом. Здесь он реален.
Пап...ты знаешь, я так счастлив. То, что ты рядом. И я теперь могу говорить с тобой смотря тебе в глаза и видеть твою улыбку.
Я посмотрел в его глаза. Интересно, почему они такие яркие? Словно вобрали в себя все соки жизни.
Сынок, я... я тоже правда счастлив, что могу быть с тобой. - Я чуть неловко сжал его ладонь. - Прости меня. Мне жаль, что я не мог быть рядом, когда твоя жизнь.. когда ты стал мужчиной.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:38 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Стиль превыше всего?Пошутил он, стряхнув невидимые пылинки с костюма и заливисто рассмеявшись.
О да, в нашей семье так точно. Арчибальды держат марку.Усмехнулся я.
И я горжусь. Что бы ни было, что бы ни говорили вокруг, в чём бы не обвиняли его, он всегда останется моим отцом, а я всегда буду его сыном, Натаниэлем Арчибальдом. Сынок, я... я тоже правда счастлив, что могу быть с тобой. Он неловко сжал мою ладонь.
- Прости меня. Мне жаль, что я не мог быть рядом, когда твоя жизнь.. когда ты стал мужчиной.
Я посмотрел в его глаза. Такие же голубые, но отягощённые мудростью своих лет.
Но для меня это больше, потому что сквозь его глаза я вижу его сердце.
Пап, это ты меня прости. За то, что вёл себя как дурак. За то, что отвергал вас, уехал...за все обидные слова и поступки.
Я был неправ. Правда, я осознаю. Нужно было прислушаться к тебе. А я как всегда заупрямился. Прости...

Проговорил я, всё ещё смотря ему в глаза. Но я нашёл своё счастье. Свою любовь. И ты теперь дедушка. Они такие...
Я не могу передать словами, но когда я беру их на руки, я чувствую,
что должен оградить их ото всех бед, дать им всё, чтобы они были счастливы.
А было так тяжело...я чуть было не потерял и её и их. Я так испугался, папа...
Даже больше, чем когда к моему виску был приставлен пистолет и я думал, что умру.

Поняв, что я начинаю говорить то, что вряд ли будет ему приятно. Особенно сейчас.
Эта тема по поводу моей пропажи и того через что я прошёл не уместна. А ведь никто не знает правды до конца. Никто, кроме Картера.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 15.03.2012, 01:51 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Говард Арчибальд

О да, в нашей семье так точно. Арчибальды держат марку.
Я улыбнулся. Впервые делаю это так часто и так только с ним, с моим сыном. С самого его рождения он приносил мне счастье и успокоение, и я помню, как держал его - маленький теплый, чуть влажный комочек, - и смотрел в мутноватые глазки. И он был таким хрупким, таким моим. Он был моей кровью и я его любил.
Задрав голову, я посмотрел в небо.
Да, сынок. Что бы ни было, ты должен уметь подниматься. И выигрывать. Но честно. - Негромко просипел я, наполняя легкие под отказ осенью.
Пап, это ты меня прости. За то, что вёл себя как дурак. За то, что отвергал вас, уехал...за все обидные слова и поступки. Я был неправ. Правда, я осознаю. Нужно было прислушаться к тебе. А я как всегда заупрямился. Прости...
Глупыш. Я по-отечески улыбнулся и вновь обнял его. Теплый и большой, взрослый сын. Скоро позабудет отца и полностью растворится в новой семье.
Ещё один фактор времени.
Дети рано или поздно уходят.
Но я нашёл своё счастье. Свою любовь. И ты теперь дедушка. Они такие... Я не могу передать словами, но когда я беру их на руки, я чувствую, что должен оградить их ото всех бед, дать им всё, чтобы они были счастливы. А было так тяжело...я чуть было не потерял и её и их. Я так испугался, папа... Даже больше, чем когда к моему виску был приставлен пистолет и я думал, что умру.
Я сглотнул. Та история с его побегом... это больная тема. Тогда мне казалось, будто бы сердце, словно ошалелое, вскоре разобьется о ребра. Потому что мой сын - моя жизнь. Не станет его, не станет и меня... а те похороны? Боже, я удивлен, что не умер.
Перестань, Нейт. И не смей больше упоминать о тех... днях. - Строго приказал я, после остывая. - Но с детишками все в порядке... Надеюсь, кто-то из них похож на дедулю. - Я рассмеялся. - Кхм, Нейт... так ты теперь друг Картера Бэйзена?


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.03.2012, 02:03 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да, сынок. Что бы ни было, ты должен уметь подниматься. И выигрывать. Но честно. - Негромко просипел он, подняв взгляд к небу.
Почти 365 дней без неба. Свободного, необъятного и не заключённого в клетку неба. Он заслужил второй шанс. И я верю, что он его не упустит.
Я всегда так жил, отец. Как ты меня учил. Я не забывал.Серьёзно ответил я, скрестив пальцы рук. Может конечно и не самым идеальным способом.
Перестань, Нейт. И не смей больше упоминать о тех... днях. - Строго приказал он.
Я замолчал, теперь остро осознавая его боль. Ведь если бы с моими детьми случилось нечто подобное, я бы просто перестал дышать.
А тогда я не понимал и действовал глупо, руководствуясь только лишь своей жаждой отмщения. Как глуп я был...
- Но с детишками все в порядке... Надеюсь, кто-то из них похож на дедулю.Он рассмеялся.
Да. Сын, Крис, вылитый ты.Мягко проговорил я. А вот дочка пошла в породу Девидсонов. Очень похожа на Дану.
- Кхм, Нейт... так ты теперь друг Картера Бэйзена? Я немного был ошарашен этим вопрос. Ведь я знаю, что ему этот человек неприятен.
И хоть я его простил, по личным причинам. Но отец не мог простить и я понимал его и не хотел расстраивать.
Ну...да, пап, он неплохой малый, несмотря ни на что. Он мне очень помог.
Считай, что благодаря ему я сейчас говорю с тобой, а не лежу в земле где-то в лесу пригорода Амстердама.

Это было чистой правдой. В конце концов он тоже был пешкой в руках Эль Сордо. И дело тут вовсе не во мне.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 17.03.2012, 00:49 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Говард Арчибальд

Я всегда так жил, отец. Как ты меня учил. Я не забывал.
Я внимательно посмотрел на сына, впитывая в свою память черты его точеного лица. Неужели человек может быть столь красивым? В особенности мужчина? Но Натаниэль был красивым, в его лице был виден класс и порода. Настоящий ван дер Бильт. Будущий политик, примерный семьянин, отличный отец. Это их путь - Великолепных ван дер Бильтов. А я, Говард Арчибальд, совсем другой.
Но это не значит, что я не могу его любить сильнее этого неба и этого шороха осеннней листвы. Любить его, как любить жизнь. Мою единтсвенную отдушину.
Я горжусь тобой. - Ответил я и это было правдой. Я гордился им, а ему всего лишь 19 лет. Всегда будет для меня маленьким озорным мальчишкой, любящим безграничное море. Интересно, Дана знает об этом? О том, что он рожден для воды, океанов?
Да. Сын, Крис, вылитый ты. А вот дочка пошла в породу Девидсонов. Очень похожа на Дану.
Я рассмеялся, мечтательно скашивая взгляд в сторону. Странно, наверное, что люди в моем возрасте до сих пор умеют мечтать. А никто не верит. Но мы такие же, просто тело постарело и душа немного болит, но уже привычно. Это жизнь.
Очень хочу увидеть их, Нейти.
Я поджал губы, ожидая ответа Нейта о Бэйзене. Скользкий малый. Не побоюсь этого слова - ублюдок, хотя я придерживался мнения, что всегда стоит взвешивать радикальность своих речей. И да... у меня были кое-какие догадки, а эта дружба, всколыхнувшая весь Нью-Йорк, безмерно удивила меня. Как и старика Уильяма. Учитывая то, что Бэйзены всегда были изгоями.
Ну...да, пап, он неплохой малый, несмотря ни на что. Он мне очень помог. Считай, что благодаря ему я сейчас говорю с тобой, а не лежу в земле где-то в лесу пригорода Амстердама.
Я умудренно усмехнулся.
И ты веришь? После всего, что было? Мальчик мой, ты слишком наивен. Люди не меняются. А Картер Бэйзен и ему подобные вряд ли будут делать что-то не выуживая из этого собственной выгоды... - Я хотел оградить Нейта от всего опасного. Пусть он уже и взрослый. пусть. Он навсегда останется моим мальчиком.


 
gagoshkaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:07 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я горжусь тобой. А ведь вовсе не заслуживал его гордости. Слишком много ошибок, радикальных, я допустил.
И наверное судьба слишком благосклонна ко мне, оставив меня в живых и не отняв у меня ничего, что я люблю и ценю.
Я опустил взгляд в землю, слегла улыбнувшись. Неловко даже слышать это, но очень приятно.
Он мной гордится. Об этом наверное каждый сын мечтает.
Очень хочу увидеть их, Нейти. А он будет замечательным дедом. Он всегда умел находить общий язык с детьми.
Со мной, двоюродными братом и сестрой. Можем поехать к нам. Если хочешь...
Дана будет только рада. А я рад, что они с самого начала поладили.
И ты веришь? После всего, что было? Мальчик мой, ты слишком наивен. Люди не меняются.
А Картер Бэйзен и ему подобные вряд ли будут делать что-то не выуживая из этого собственной выгоды...

Я знал, что он обо мне беспокоится. Но ведь он совсем не знает Картера, чтобы так категорично о нём судить...
Отец, я знаю его. Он на самом деле не так плох, как кажется. Не смотря на его репутацию и образ жизни, в нём есть человечность и душа.
Я понимаю, что он причинил нашей семье много боли и проблем. Но...возможно он и не хотел чтобы так было.
Он тоже был пленником чужой воли.
Я не был уверен, что смогу переубедить его.
Но я не собирался ставить крест на Картере. Он мой друг и важен мне не меньше, чем Чак.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 17.03.2012, 01:19 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Говард Арчибальд

Можем поехать к нам. Если хочешь...
Я слегка улыбнулся. Черт, да я же на свободе! Как в это трудно верить. Совсем недавно я только свыкся с мыслью, что проведу ближайшие несколько лет в камере, занимаясь общественными работами и читая книги в тюремной библиотеке. Я не любил, откровенно говоря, читать, но приходилось, и становилось легче. намного легче. Будто бы ты тоже какой-нибудь любитель фортуны, разъезжаешь на мотоцикле и участвуешь в грандиозных аферах века. Читал я что-то в подобном духе. И это спасало, пусть и было убийственной чушью.
Конечно, Нейти. Надеюсь, Дана не будет против сидеть за одним столом с зеком, - я рассмеялся. - Она ведь у тебя... высший класс. - Я ребячески чуть ткнул локтем в его живот.
Дана мне очень нравилась. Хорошая девушка, но, если честно, я её побаивался... Строгая. И глаза немного холодные и чуточку надменные, но видно, что внутри тепло. В душе.
Отец, я знаю его. Он на самом деле не так плох, как кажется. Не смотря на его репутацию и образ жизни, в нём есть человечность и душа. Я понимаю, что он причинил нашей семье много боли и проблем. Но...возможно он и не хотел чтобы так было. Он тоже был пленником чужой воли.
Я покачал головой, неосознанно дотрагиваясь до уже зажившей раны на плече. А там длинный шрам. Помню, как думал, что умираю. И настигло чувство ... свободы? Да, что-то в таком духе. Но как сказать Нейту? Я не могу быть голосоловным. Не в моих правилах.
Я понимаю, Нейт, но ты разве не читал газет? Разве ты не помнишь то судебное дело? Да оно стало скандалом месяца! Нейт, сынок, просто будь осторожнее... такие люди подлые. Словно змея греются на груди, а потом выпускают яд. И очень терпеливые.
Я резко замолчал и встал на ноги.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: