menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
Julia_LДата: Вторник, 29.11.2011, 23:41 | Сообщение # 1111
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Что ты такое говоришь? Какая последняя ночь?! Тебе ещё жить да жить. Но все же ты принц и народ Монако не одобриттвой выбор простолюдинки.
Опять разговоры про простолюдинок. Разве я не бьюсь изо дня в день, чтобы доказать ей, что это единственная вещь, которая не имеет абсолютно никакого значения в этом мире?
Выбор - это право каждого, - ответил я. - Вот ты же можешь не хотеть детей. Они тоже могут много чего не хотеть.


 
love_gossipДата: Вторник, 29.11.2011, 23:45 | Сообщение # 1112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Выбор - это право каждого, Вот ты же можешь не хотеть детей. Они тоже могут много чего не хотеть.
Моя бровь поползла вверх от удивления.
-Кто тебе сказал что я не хочу детей?-спрсила я тихим голосом.
Кто-то из нас не в себе.
 
Julia_LДата: Вторник, 29.11.2011, 23:50 | Сообщение # 1113
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Кто тебе сказал что я не хочу детей?
Я внимательно присмотрелся к капельнице. Там точно успокоительное? А можно такую же заказать и себе?
А о чем мы говорили все это время? Ты уже миллион раз повторила, что дети - это самое ужасное, что может быть.


 
love_gossipДата: Вторник, 29.11.2011, 23:51 | Сообщение # 1114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
А о чем мы говорили все это время? Ты уже миллион раз повторила, что дети - это самое ужасное, что может быть.
Я взяла его за руку и немного сжала ладонь.
-Любимый,скажи что я сошла с ума,ибо я вообще не понимаю о чем ты говоришь.
 
Julia_LДата: Суббота, 03.12.2011, 00:45 | Сообщение # 1115
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Любимый,скажи что я сошла с ума,ибо я вообще не понимаю о чем ты говоришь.
Я удивленно пожал плечами, тем не менее не отпуская ее руки.
Мы оба сошли с ума. Поэтому тебе просто нужно поспать. Я и так вымотал тебя своими разговорами.


 
love_gossipДата: Суббота, 03.12.2011, 00:49 | Сообщение # 1116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мы оба сошли с ума. Поэтому тебе просто нужно поспать. Я и так вымотал тебя своими разговорами.
-Подожди,я не люблю недосказанностей. Луи,-я немножко сжала его пальчики,-я обожаю детей и обязательно подарю тебе маленького карапуза,если захочешь...
 
Julia_LДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:40 | Сообщение # 1117
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Подожди,я не люблю недосказанностей. Луи, я обожаю детей и обязательно подарю тебе маленького карапуза,если захочешь...
Опять вызвал в ней волнение, а ведь доктор предупредил, чтобы я был осторожен.
Все в порядке, Джульет, все будет так, как ты захочешь, - улыбнулся я. - Хочешь я заберу тебя домой?


 
love_gossipДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:45 | Сообщение # 1118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Все в порядке, Джульет, все будет так, как ты захочешь, Хочешь я заберу тебя домой?
Я вспомнила как это же предлагал Джек. Но я просто не могла уехать без Луи.
-Да,так будет лучше.
 
Julia_LДата: Четверг, 08.12.2011, 23:39 | Сообщение # 1119
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да,так будет лучше.
Почувствовав хоть какое-то облегчение от того, что заберу ее из этого гиблого, пропитанного запахом лекарств места, я прикоснулся губами к ее запястью, а затем аккуратно поднял на руки. И мне придется сделать огромное усилие над собой, чтобы отпустить ее хоть на мгновение.
Какой долгий день. Какой короткий вечер. Все полуденные часы я несказанно скучал и бредил мыслями о скорейшей встрече с Джульет на ее балу, а что же получил? Любимая в обмороке. Бледность не сходит с ее щек даже сейчас, а причины... Причины она мне так и не поведала. От чего нарастающее волнение не только сдавливает сердце изнутри, а и течет по венам, сжигая меня дотла.
Все еще не выпуская Джульет, я сказал доктору, что забираю ее домой, спустился по лестнице в холл, прошел в открытые консьержем двери и только тогда, когда створки этого ада закрылись, смог сделать хоть один спокойный вдох. Теперь она со мной. Все в порядке.
Посадив ее в машину, я сел и рядом и дал указания водителю. Мотор завелся. Не бойся, девочка моя, теперь все будет хорошо.

Квартира Джульет Шарп


 
love_gossipДата: Пятница, 09.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи вынес на руках меня из этого обителя вонючих лекартсв и дурманящих препаратов. Чистый воздух и любимый рядом. Что еще может быть лучше?
Та гадость, которую они мне кололи, немного кружила голову, и чтобы не потерять чувство реальности, я положила голову на плече Луи. Вот мы и в машине. Водитель кивнул своему господину и поспешил выполнить приказ принца. Я просто прильнула лбом к его щеке и закрыла глаза.

Квартира Джульет Шарп
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:50 | Сообщение # 1121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Когда меня привезли в больницу, я с облегчением вздохнула. Хорошо, что не в лес. А то мало ли, выкопали там для меня удобненькую ямку.
Меня сразу же осмотрели врачи. Вновь обработали рану, вкололи обезболивающее в задницу. Больно, мать вашу. Ненавижу врачей и больницы.
Затем меня определили в палату, на входе которой стояло двое охранников. Отлично. Уроды.
И что дальше?Я была вне себя о ярости. Они меня за мебель считают что ли?Куда захотел туда и переставил...мрази.
По крайней мере здесь лучше чем в тюрьме и возможно безопаснее. Я устала...как же я устала от всего.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:57 | Сообщение # 1122
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Белое здание больницы... Навевало не менее печальное состояние. Но, зайдя внуть и увидев кучу народу - я даже обрадовался, что здесь не глухо, скучно и мертво.
Я прошел мимо двух амбал (по-меньше охранники вообще существуют?), и зашел в одиночную палату Мелиссы. А выглядит, кажись, более живенько.
- По-моему, здесь лучшее убранство; пейзаж за окном более оптимистичный и кормят лучше, - я облокотился на дверной косяк. - И самый главный плюс - еще более веселая компания по-соседству, - за стеной, как по заказу, послышался какой-то крик. Черт.
Я - Нострадамус. Сейчас снова кинется на меня.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:05 | Сообщение # 1123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Через какое-то время в палате появился, кто вы думаете?Правильно, напыщенный самодовольный засранец Джейк.
- По-моему, здесь лучшее убранство; пейзаж за окном более оптимистичный и кормят лучше, - он облокотился на дверной косяк.
- И самый главный плюс - еще более веселая компания по-соседству, За стеной послышался какой-то крик.
Ты бы меня ещё в дурдом определил. Там ещё веселее.Усмехнулась я. Кажется лекарство начало действовать.
И ещё этот специальный утягивающий корсет. Правда дышать тяжеловато. Но всё же мне лучше чем было полчаса назад.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:14 | Сообщение # 1124
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты бы меня ещё в дурдом определил. Там ещё веселее. - Снова портить ей настроение я не собираюсь. Хотя... Как получится.
- У меня много полномочий - как прикажете, Госпожа, так и сделаем, - я шутливо чуть поклонился. - Определим в самое лучшие покои. Еще приказания будут?
Завязывай нести эту брехню.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- У меня много полномочий - как прикажете, Госпожа, так и сделаем, - он шутливо чуть поклонился.
- Определим в самое лучшие покои. Еще приказания будут?
Я раздражённо посмотрела на него. Вы только посмотрите на этого попугая разноцветного.
Мне порядком всё надоело. И я не намерена была тут торчат. Пускай мне суждено завтра сдохнуть или провести остаток дней за решёткой.
Но я сегодня буду свободна. И пускай идёт всё к чертям. Я резко поднялась с кровати. А лекарства таки творят чудеса.
Да. И одно подлежит немедленному исполнению.Решительно сказала я. В этот момент в палату зашла медсестра. Прямо как по заказу а.
Я, не долго думая, схватила со столика какой-то поднос с медикаментами и долбанула им девушку. Дежавю?Она упала без сознания на пол.
Джек с округлёнными глазами смотрел на меня. Видать думает, что я окончательно съехала с катушек.
Хотя, всё может быть. Я же не знаю, что мне вкололи. Что смотришь?Помоги её поднять и уложить на кровать.Скомандовала ему я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: