menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
love_gossipДата: Суббота, 26.11.2011, 22:11 | Сообщение # 1096
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я тоже люблю тебя,И не представляешь, как сильно. Любимая, я же вижу, что что-то не так. Неужели ты не можешь сказать мне об этом?
Чёрт, он хочет что бы я сама сказала что недостойна титула принцессы и никогда не стану ей??
Его пальчики сжимали мою ладонь, дарили мне тепло и немногжко успокаивали. Но я все равно нервничала. Как тогда, на балконе.
Родной,-начала я,-есть причины которые пронизывают меня изнутри. Я вздрагиваю каждую секунду думая об этом...
Одной рукой я взяла бутылку воды, пытаясь её открыть и сделать хоть глоточек успокоительного
 
Julia_LДата: Суббота, 26.11.2011, 23:40 | Сообщение # 1097
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Родной. Я вздрагиваю каждую секунду думая об этом...
Я судорожно сглотнул. Об этом. Это. Несомненно хорошо. Я ведь хочу этого. Но это... это случилось немного раньше, чем я думал.
Взяв из ее рук бутылку, я открыл ее и бережно подал Джульет.
Милая, ведь в этом нет ничего страшного. Это ведь - просто счастье. И ... я даже не знаю, как выразить словами. Я люблю тебя.




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 26.11.2011, 23:41
 
love_gossipДата: Суббота, 26.11.2011, 23:49 | Сообщение # 1098
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Милая, ведь в этом нет ничего страшного. Это ведь - просто счастье. И ... я даже не знаю, как выразить словами. Я люблю тебя.
Я налила воду в стакан и дрожащей рукой взяла его. Глоток,потом ещё один. Кто-то из нас сошел с ума. Чёрт, не понимаю о чем он говорит. Мне дали слишком много таблеток.
-Счастье???-чуть не закричала я, но сдержалась.
А может для него и счастье скорей уехать в свое Монако, поближе к трону.
-Твоя мама не допустит ничего связаного со мной в твоей жизни, все теряет смысл...
 
Julia_LДата: Суббота, 26.11.2011, 23:54 | Сообщение # 1099
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Счастье???- закричала она.
Я недоуменно вскинул брови. А разве нет? Разве мы не лежали в комнате Джульет в Лос Анджелесе и не выбирали детские имена? Разве мы не планировали совместное будущее? Внезапно я осекся. Вот почему она не сказала мне. Она просто не хочет детей. Что же... Я попробую с этим смириться. Хотя, может, у меня выйдет ее переубедить?
-Твоя мама не допустит ничего связаного со мной в твоей жизни, все теряет смысл...
Я прикоснулся губами ко лбу Джульет. Жара вроде бы нет. Значит, это ... такое ведь бывает у беременных?
Моя мама здесь совершенно не при чем, - мягко сказал я. - Мы будем только втроем. Я, ты и...


 
love_gossipДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:02 | Сообщение # 1100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он посмотрел на меня как на сумашедшую. Потом поцеловал меня в лоб. У него такой вид,будто я умираю...
Моя мама здесь совершенно не при чем,Мы будем только втроем. Я, ты и...
Я закрыла глаза.
и проблемы...


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 27.11.2011, 00:07
 
Julia_LДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:13 | Сообщение # 1101
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
и проблемы...
Как? Как она может говорить так о детях? Перед моими глазами уже проносились картины с фломастерами, шариками и детскими пеленками. И ... она не хочет детей.
Какие проблемы? - все еще пытался переубедить ее я. - Это только счастливое будущее, безграничная радость и счастье. А как обрадуется народ Монако. они ведь уже давно ждут этого момента.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:19 | Сообщение # 1102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Какие проблемы? Это только счастливое будущее, безграничная радость и счастье. А как обрадуется народ Монако. они ведь уже давно ждут этого момента.
Конечно ждут, а как иначе? Единственный принц нашел себе какую-то полукровку. Они гулять три дня будут и мамашу его в воздух подкидать...
От собственных мыслей мне стало так обидно, что я чуть не заплакала и откинулась на подушку.
-Я уже представляю как они будут рады, а Софи на твою честь банкет устроит...
 
Julia_LДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:25 | Сообщение # 1103
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Я уже представляю как они будут рады, а Софи на твою честь банкет устроит...
Мир определенно сошел с ума. Перепады настроений и непонятные желания не могли начаться у нее так быстро. Должно же пройти хоть какое-то время. Хотя ... маленький принц или принцесса, возможно, дает о себе знать намного раньше, чем нужно.
Да она же сейчас заплачет. Так, Луи, держи себя в руках. Ты не можешь допустить ее слез.
Милая, - только не плачь, - взмолился я. - Конечно, устроит. Только не в мою, а в нашу честь. И мы позовем все-всех твоих друзей. И вообще мы сделаем все, что ты захочешь. Лишь бы моя дорогая была счастлива. Ты рада, любимая?


 
love_gossipДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:30 | Сообщение # 1104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Милая, - только не плачь.Конечно, устроит. Только не в мою, а в нашу честь. И мы позовем все-всех твоих друзей. И вообще мы сделаем все, что ты захочешь. Лишь бы моя дорогая была счастлива. Ты рада, любимая? ,
Последний пир?
Очень,-с болью проговорила я и повернулась к окну.
Как же я могу быть не рада? Хоть поем на вечеринке по поводу расставания. Софи мне и холодильник утрамбует в такую-то честь.
 
Julia_LДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:54 | Сообщение # 1105
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Очень
Я придвинулся ближе к ней и попытался взглянуть в ее глаза.
Джульет, - тихо произнес я. - Я неимоверно сильно люблю тебя, но ты все равно терзаешь мое сердце. Ты не можешь сказать мне, что случилось. Ты не можешь сказать мне, почему ты в больнице. Я знаю, что во всем виноват только я. Скажи, что мне нужно сделать, чтобы заслужить твое прощение?


 
love_gossipДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:00 | Сообщение # 1106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет,Я неимоверно сильно люблю тебя, но ты все равно терзаешь мое сердце. Ты не можешь сказать мне, что случилось. Ты не можешь сказать мне, почему ты в больнице. Я знаю, что во всем виноват только я. Скажи, что мне нужно сделать, чтобы заслужить твое прощение?
-Да ни в чем ты не виноват. Просто слишком много всего накопилось. Я очень перенервничала на вечре и упала в обморок. Такое бывает иногда из-за сильных стрессов. Представляешь,ко мне подбежала какая-то странная девушка и интересовалась полом нашего ребёнка. Что за бред вообще!! Я как раз стояла с твоей матерью. Она посмотрела на меня как на последнюю девицу. Какой ужас. Потом на бал пришли вообще какие-то отбросы общества, там творлось черти-что..
Но заметив что Луи как-то встревожено смотрим на меня после слова "ребёнок" я остановилась.
-Родной,все нормально?
 
Julia_LДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:06 | Сообщение # 1107
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да ни в чем ты не виноват. Просто слишком много всего накопилось. Я очень перенервничала на вечре и упала в обморок. Такое бывает иногда из-за сильных стрессов. Представляешь,ко мне подбежала какая-то странная девушка и интересовалась полом нашего ребёнка. Что за бред вообще!! Я как раз стояла с твоей матерью. Она посмотрела на меня как на последнюю девицу. Какой ужас. Потом на бал пришли вообще какие-то отбросы общества, там творлось черти-что..Эй, что это за золотистые вспышки перед моими глазами? Так, Луи, держись. Тебе еще за Джульет в больнице ухаживать. Ребенка нет? Как нет? А где он? Так, дышим, господа, дышим.
-Родной,все нормально?
Конечно, родная моя, - как можно непринужденнее улыбнулся я. - А какие же причины тогда "пронизывают тебя изнутри"?


 
love_gossipДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:15 | Сообщение # 1108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Конечно, родная моя.А какие же причины тогда "пронизывают тебя изнутри"?
Я вздохнула
Все кому не лень лезут в мою личную жизнь,твоя мать смотрит на меня как на дешёвку, я теряю сознание на холодном балконе рядом с двома мерзкими типами,которые явно думали обо мне так же как и Софи, потом они маярили какими-то купюрами у меня перед глазами,но этого я уже не помню..
Меня привез какой-то парень сюда, в прокуренную палату, из-за этой штуки,-
я указала на капельницу,-я не могу даже сесть, а ты вообще собрался праздновать наше расставание,-на последних словах я буквально взвизгнула. Достаточно причин, дорогой?
 
Julia_LДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:47 | Сообщение # 1109
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Все кому не лень лезут в мою личную жизнь,твоя мать смотрит на меня как на дешёвку, я теряю сознание на холодном балконе рядом с двома мерзкими типами,которые явно думали обо мне так же как и Софи, потом они маярили какими-то купюрами у меня перед глазами,но этого я уже не помню..
Меня привез какой-то парень сюда, в прокуренную палату, из-за этой штуки я не могу даже сесть, а ты вообще собрался праздновать наше расставание. Достаточно причин, дорогой?

Несколько мгновений я просто молчал, пытаясь осознать услышанное. Меня не было с ней всего несколько часов. Либо она сошла с ума за это время, либо мир. И неужели я снова слышу слово "расставание"? Это уже слишком. Не проронив ни слова, я вышел из палаты и аккуратно закрыл за собой дверь.
Через четверть часа Джульет уже лежала в прекрасной палате с шелковым пологом на кровати, букетом тюльпанов в вазе и большими окнами в СВЕТЛЫЙ мир.
Разговоры с работниками больницы, выбор цветов и необходимой палаты дал мне время, чтоб хоть немного разобраться с мыслями.
Сделав глубокий вдох, я принялся говорить, тщательно подбирая слова и бережно держа ручку Джульет в своей.
За короткое время своего отсутствия я пропустил слишком много, не так ли? И я был бы самым бесчувственным существом на свете, если бы заставил тебя пережить все это снова. Поэтому попытайся забыть обо всем, что было. И насчет моей матери... Любимая, поверь, что бы она не сказала, что бы не внушила тебе, я никогда тебя не брошу. Даже если бы судьба дала мне последнюю ночь на этом свете, я бы провел ее с тобой.




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 28.11.2011, 15:05
 
love_gossipДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:44 | Сообщение # 1110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он просто вышел из палаты. Внутри все охололо. Ещё пару минут назад он держал мою руку и смотрел мне в глаза,а теперь уже точно конец. Пусть врачи готовят побольше лекарств, ибо на меня они сейчас потратят последние запасы.
Через время дверь в палату снова открылась. Меня перевели в палату напротив:светлую,теплую и уютную. В вазе были мои любимые тюльпаны, а рядом сидел любимый мужчина нежно сжимая мою руку
За короткое время своего отсутствия я пропустил слишком много, не так ли? И я был бы самым бесчувственным существом на свете, если бы заставил тебя пережить все это снова. Поэтому попытайся забыть обо всем, что было. И насчет моей матери... Любимая, поверь, что бы она не сказала, что бы не внушила тебе, я никогда тебя не брошу. Даже если бы судьба дала мне последнюю ночь на этом свете, я бы провел ее с тобой.
-Что ты такое говоришь? Какая последняя ночь?! Тебе ещё жить да жить. Но все же ты принц и народ Монако не одобриттвой выбор простолюдинки.


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 28.11.2011, 15:47
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: