menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
The_planet_MarsДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:47 | Сообщение # 1126
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Она раздраженно посмотрела на меня и промолчала. Сосредоточенное выражение ее лица заставило напрячься, поскольку в ее голове явно забегали мыслишки, а, когда вошла медсестра, Мелисса вскочила и шарахнула ее по голове подносом с лекарствами - я, мягко сказать, прифигел.
- Да. И одно подлежит немедленному исполнению.
- Это когда на виселице спрашивают про последнее желание и заключенный просит жизнь.
- Что смотришь?Помоги её поднять и уложить на кровать.
Я подошел к ней и резко схватил за руку:
- Ты что творишь?! - прошипел я. - Я тебя не для того сюда привозил, чтобы ты устраивала непродуманные побеги. Твой котелок из-за таблеток вконец отказал?! - Серьезно. Это не смешно. Хотя бы подумала бы все заранее на трезвую голову! Ах да, я забыл, о ком говорю. У нее нет мозгов, Господи.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:56 | Сообщение # 1127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Это когда на виселице спрашивают про последнее желание и заключенный просит жизнь.
Что-то в этом роде.Спешно ответила я.
Он подошел ко мне и резко схватил за руку:
- Ты что творишь?! - Я тебя не для того сюда привозил, чтобы ты устраивала непродуманные побеги.
Твой котелок из-за таблеток вконец отказал?!

Эй, с меня и так рукоприкладства хватило. И давай без личных оскорблений. Иначе я ведь тоже могу сказать чего похлеще.
И тихо ты...блин, сейчас верзилы ворвутся. И как думаешь что они сделают, если я скажу, что ты со мной за одно?

Ой ой. Опасно. Но надо же было заставить его мне помочь.
Пойми...возможно мне осталось жить совсем немного, или же я сяду надолго.
А у меня даже не было возможности попрощаться со свободой как следует.
Не отнимай у меня этого шанса. Пожалуйста, помоги.
Искренне добавила я уже спокойно.
Я просто хочу ощутить жизнь, которую раньше не ценила.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:41 | Сообщение # 1128
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Что-то в этом роде.
Эй, с меня и так рукоприкладства хватило. И давай без личных оскорблений. Иначе я ведь тоже могу сказать чего похлеще.
И тихо ты...блин, сейчас верзилы ворвутся. И как думаешь что они сделают, если я скажу, что ты со мной за одно?

- Брось, если я тебя одним движением сейчас уложу, то никому не придут в голову, что ты пыталась удрать. А я буду проповедникам закона. - Я ослабил хватку, но не отошел. - На личные оскорбления у меня стоит полное право. К тому же, они не без основательны - я могу быть посвящен в план или так и буду плестись сзади хвостом? Ведь если у тебя закончится действие "чудо-таблеток", то мне придется тебя тащить.
- Пойми...возможно мне осталось жить совсем немного, или же я сяду надолго.
А у меня даже не было возможности попрощаться со свободой как следует.
Не отнимай у меня этого шанса. Пожалуйста, помоги.

Вряд ли даже ее эти мольбы (а я обязательно ей как-нибудь потом об этом напомню), что-либо изменили бы. Я же знаю, что сделал бы рано или поздно. Как не прискорбно для меня.
- Между прочим, - я самостоятельно поднял медсестру на прежнее место Мелиссы, ей в любом случае нельзя поднимать тяжести. - Это ты не умеешь вести себя тихо. Обязательно было так громко бить бедняжку по голове? Да еще и медикаменты все скинула с таким грохотом.. Не удивительно, что тебя все запомнили в доме дочки Сенатора.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:50 | Сообщение # 1129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Брось, если я тебя одним движением сейчас уложу, то никому не придут в голову, что ты пыталась удрать.
А я буду проповедникам закона.
- Он ослабил хватку, но не отошел.
- На личные оскорбления у меня стоит полное право.
К тому же, они не без основательны - я могу быть посвящен в план или так и буду плестись сзади хвостом?
Ведь если у тебя закончится действие "чудо-таблеток", то мне придется тебя тащить.
Я закатила глаза. Умник, тоже мне.
Просто отвлеки охранников. А я выскользну отсюда в её костюмчике.
А потом встретимся за пределами этих стен. Машина есть?
Спросила я, смотря на него.
- Между прочим, - он самостоятельно поднял медсестру и положил её на кровать.
- Это ты не умеешь вести себя тихо. Обязательно было так громко бить бедняжку по голове?
Да еще и медикаменты все скинула с таким грохотом.. Не удивительно, что тебя все запомнили в доме дочки Сенатора.

Я тебе уже говорила по поводу своего темперамента. И, Джейк...если нас поймают, то сваливай всё на меня.
Я конечно может и стерва, но не хочу чтобы у других были из-за меня проблемы.
Серьёзно сказала я, стягивая с этой красотки халатик.
И отвернись. Нечего пялиться на девушку без её согласия.Пошутила я.
Затем облачилась в её одеяния, а её прикрыла одеялом. Пускай побудет мною немного.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:03 | Сообщение # 1130
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Просто отвлеки охранников. А я выскользну отсюда в её костюмчике.
А потом встретимся за пределами этих стен. Машина есть?
- Я по твоему совсем тупой? Ладно, расскажешь все потом. Есть машина. - Мне интересно, куда потом ее везти.
- Я тебе уже говорила по поводу своего темперамента. И, Джейк...если нас поймают, то сваливай всё на меня.
Я конечно может и стерва, но не хочу чтобы у других были из-за меня проблемы. -
Серьезно обратилась она ко мне.
- Не играй из себя святую деву Марию. К тому же, если и поймают, то кто поверит, что заключенная с наживым ранением каким-то образом взяла в заложники.. меня? - я тупо показал на себя пальцем. - Но мы же этого не допустим, верно? Чтобы поймали.
- И отвернись. Нечего пялиться на девушку без её согласия.
Я закатил глаза и развернулся, ожидая.
Она переоделась, я к этому времени прикинул план.
- Вам определенно идет белый, мисс Бейзен. - Я оценивающе на нее посмотрел. Отвлекся. - Слушай так. Выходишь через служебный вход. Машина стоит за одним поворотом направо. А из этого кабинета выходишь налево. Не заблудись.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:20 | Сообщение # 1131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я по твоему совсем тупой? Ладно, расскажешь все потом. Есть машина.Я вновь закатила глаза. Мужчины. Во всём видят своё превосходство.
- Не играй из себя святую деву Марию. К тому же, если и поймают, то кто поверит, что заключенная с ножевым ранением каким-то образом взяла в заложники.. меня? - Но мы же этого не допустим, верно? Чтобы поймали.
Придётся тебе включить актёрское мастерство для того чтобы поверили.Усмехнулась я. Шансов слишком много, что поймают.
Он закатил глаза и развернулся, пока я раздевала девушку и переодевалась сама.
- Вам определенно идет белый, мисс Бейзен. - Он оценивающе на меня посмотрел.
Не пошлите, мистер Блек. Ваши детские фантазии в данном случае неуместны.Съязвила я. Ну а как же иначе, это же я.
- Слушай так. Выходишь через служебный вход. Машина стоит за одним поворотом направо.
А из этого кабинета выходишь налево. Не заблудись.

Я что по-твоему совсем тупая?Передразнила я его. Ключи и марку машины.Может быть сбежать без него?Сильно много командует.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:24 | Сообщение # 1132
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Придется тебе включить актёрское мастерство для того чтобы поверили.
- Оно мне не нужно, Мелисса. Все уже подарено природой и получается само собой. Не заметила?
- Не пошлите, мистер Блек. Ваши детские фантазии в данном случае неуместны.
- Как хотите. Больше никогда не снизойду до вас со своими наискромнейшими комплиментами. - Вы бы знали мои "детские" фантазии..
- Я что по-твоему совсем тупая? Ключи и марку машины. - Задразнишься, смотри.
Я внимательно на нее посмотрел, застыв в движении.
- Ты реально думала, что я отдам тебе ключи? - Я сомневаюсь в ее умственных способностях все больше и больше со скоростью света. - Раз ты такая умная, то сама найдешь мою машину. Догадаешься, надеюсь.
Я почти вышел из комнаты, добавляя напоследок, - Я жду минут десять. Максимум. Тебя нет - я уезжаю. - И прикрыл за собой дверь. Безо всяких пожеланий на удачу. Обойдется.
- Что эта медсестра там так долго?! - амбал слева обрушил на меня свой водопад слюней. Никогда мне раньше не казалось, что я такой низкий. Теперь знаю, что чувствуют возле меня все остальные мои знакомые.
- А то вы не знаете, что быстро с ней не управиться, - отстраненно и устало ответил я. - Вы документы на сопровождение заполняли?
- Да, мы расписались, - утвердительно ответил второй. Видимо, мое лицо сказало им "и это все?". И чтобы не казаться полними придурками (куда уж хуже), неуверенно спросили, - Есть еще что-то?
- А то, что вы будете нести полные обязательства по вине в случае ее ухудшения состояния, новых побоев, жалоб подзащитной, и в худшем случае - смерти, а так же других отягощающих обстоятельств, - быстро протараторил я заученную лет сто назад в абсолютную перемешку какую-то фигню. Не важно, что было нести. Они даже поверили бы рецепту жаркое.
И как мне не нравилось смотреть на них снизу вверх. Чувствую себя.. Беспомощным.
- Кажется, нужно что-то предпринять? - запаниковав, спросил он. Я попридержал переносицу. Идиоты. - Что? - они все на одно лицо, даже и не знаю, кто ко мне обратился.
- Вам надо заполнить полный отказ от ответственности. И причем как можно скорее - вдруг, через пару минут она умрет в этой палате? - искренний кивок головы и я уже усадил их писать за стол в коридоре в трех метрах от палаты. Слева. Черт.
У меня такое чувство, будто я попал в детский сад. Серьезно - в самый настоящий, с кучей детей, нянек и воспитателей. Мне никогда не попадались такие служащие тюрем. Никогда. И тоже самое с подопечными. Сумасшествие какое-то. В таких жутких условиях я никогда не работал. Угу, постигаем все вершины юриспруденции.
Через минуты три, 15 раз спросив у меня почти одно и тоже, они отдали бумаги. Мне потом даже будет интересно, что за бумаги я им всунул и что они там мне расписали.
- Благодарю, - я им улыбнулся, спеша свалить как можно скорее. - Вы себя 100% обезопасили.
Я даже не видел, вышла ли Бейзен. Но влево не проходила точно. Но я понятия не имею, есть ли выход с противоположной стороны. Вроде нету.
Я сел в машину. Прошло пять минут. Нервно стуча пальцами по рулю автомобиля, завел мотор.
Просто не приди. Вся проблема будет исчерпана. Даже не вздумай садиться в мою машину. Пути расходятся, хватит. Но я пока не уезжал. Удерживало что-то. А секундная стрелка на часах стремительно бежала..
 
gagoshkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:04 | Сообщение # 1133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Оно мне не нужно, Мелисса. Все уже подарено природой и получается само собой. Не заметила?
Самовлюблённый идиот.Фыркнула я, смотря в сторону.
- Как хотите. Больше никогда не снизойду до вас со своими наискромнейшими комплиментами.
Господи, да иди уже.Недовольно пробурчала я. Отрезать ему надо его язык длинный. Человечество скажет мне:"Спасибо".
- Ты реально думала, что я отдам тебе ключи? - Раз ты такая умная, то сама найдешь мою машину. Догадаешься, надеюсь.
Ты что прикалываешься?Не ну он совсем обнаглел, знаете ли.
Он почти вышел из комнаты, добавляя напоследок: - Я жду минут десять. Максимум. Тебя нет - я уезжаю. И вышел из палаты.
Козёл...Сказала я в пустоту и подошла к двери, прислушиваясь. Когда я услышала шаги, то чуть приоткрыла двери. Чисто.
Я выскользнула из палаты. Какого хрена он отвёл влево?
Я фыркнула и пошла в противоположную стороны, толкая двери и выходя на лестничную площадку.
Спешно спускаясь по ступенькам, я толкнула двери на нижнем этаже.Заперто. Твою ж дивизию...Я поднялась на этаж выше. Открыто. Фух.
Я спешно проехала этаж на лифте и пошла по коридору к выходу.
Когда двери за мной захлопнулись, я с облегчением выдохнула и пошла за поворот вправо.
Там стояла только одна машина. Заведённая и он за рулём с нервным выражением на лице.
Я спешно подошла и дёрнула за двери с пассажирской стороны, садясь в машину.
Скучал?Ладно, ладно...поехали!Сказала я, улыбнувшись. Я на свободе. Аллилуя!
Этот воздух с выхлопами машин мне нравится больше, чем запах сырой тюрьмы.
Только мне нужна одежда. Так что тебе придётся раскошелиться. Не волнуйся, я тебе сегодня же всё верну.Вот скупердяй.
Ну а что, не могу же я ходить так?Меня сразу опознают. И едем в мотель. Мне нужно привести себя в божеский вид. Насколько это возможно.
----------->Бруклин(мотель)


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:56 | Сообщение # 1134
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Увидем Мелиссу, вышедшую из-за стены, я трижды прочертыхался. А ждал на одну минуту больше, приметил про себя.
Она резко раскрыла дверь автомобиля и запрыгнула внутрь на пассажирское сидение.
- Скучал?Ладно, ладно...поехали! - Да я что-то резезчур часто вижу твою физиономию. Скучать не приходится.
Не трудно было заметить радость, которую испытывает каждый, выходя на свободу. А я замечаю это постоянно. И, когда кто-то, вдруг начинает ныть, что он ограничен в опеке родных, друзей, работе и т.п. - это просто смешно. Ничего не мешает разомкнуть замкнутую цепь. Хотя, побег из тюрьмы или из-под стражи, подразумевает почти тоже самое под собой. Только несколько сложнее и проблематичнее.
- Только мне нужна одежда. Так что тебе придётся раскошелиться. Не волнуйся, я тебе сегодня же всё верну. И едем в мотель. Мне нужно привести себя в божеский вид. Насколько это возможно.
Интересно, на какие шиши она собирается возвращать мне свой долг. Мне, в принципе, не жалко. Конечно, если только она не станет заказывать себе наряды от самый именных модных брендов и на ужин кормить себя омарами и креветками.
-----> Бруклин (Мотель)


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Понедельник, 12.12.2011, 15:58
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:11 | Сообщение # 1135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

---->Пентхаус Лекса Лутора

Зайдя в здание больнице с Николь на моём плече, сразу уловил удивлённые взгляды всех присутствующих. У них явно вызывала интерес, девушка,укутанная в простыню, которая была вполне здорова на вид. Пройдя мимо регистрационного стола, я сразу направился в кабинет врача. Доктором оказалась женщина лет сорока, в очках и с любопытным лицом, когда я посадил Николь на кушетки.
Эмм....чем могу помочь? - произнесла она, когда слегка отправилась от шока.
Переместив взгляд с неё на Николь, я слегка усмехнулся сложившейся ситуации. Лишние вопросы и бумажная волокита мне не нужны.
Подойдя к столу, я внимательно заглянул доктору врачу, закатил рукава рубашки, отчего мой золотой ролекс бросился ей в глаза.
Мис..., - я посмотрел на табличку на её столе, - Шепард, у моей жены, - я сделал акцент на слово "жена", - зависимая наркомания. Ей нужна помощь прежде, чем наступит абстинентный синдром.
Одна эта фраза резко изменила её выражение лица. Но, наверное, мой внешний вид хорошо на неё повлиял, что она не стала задавать лишних вопросов. Осмотрев меня с ног до головы, а потом Николь, она снова посмотрела на меня совсем непонимающем взглядом.
Конечно, мистер....
Лутор. Александр Лутор.
Сев на стул, я закинул по-мужски ногу на ногу, ожидая её действий.
Ждите здесь.
Она вышла с кабинета, а я стал осматривать её кабинет.
Родная, тебе не холодно? - поинтересовался я, смотря на Николь.


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:25 | Сообщение # 1136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Думала, что всё испробовала в жизни, ан нет. вот так меня ещё не заносили в больницу. ВВся эта светская беседа о моей наркомании, именах меня увы, не заботила. Когда наконец эта дамочка вышла из кабинеты, а я лениво перевела взгляд на Лекса. Это нормально, что меня возбуждает просто то, как он сидит?
Родная, тебе не холодно?
Вскинув бровь, я скинула с себя простыню глубже усаживаясь на кушетку и закидывая ногу на ногу.
Взъерошив волосы, я скучающе обвела взглядом кабинет. Ненавижу больницы.
напротив. Даже жарко, дорогой.
Выделив слово "дорогой", я усмехнулась. О да. Николь Каваллини-Лутор, какая мать вашу прелесть.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:55 | Сообщение # 1137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

напротив. Даже жарко, дорогой.
Облизнув губы, я окинул её взглядом. Нельзя же так возбуждать меня и тем более в больнице. Благо я держу себя в руках, а иначе нас отправили бы в отделения для психически больных нимфоманией.
это хорошо.
В кабинет вошла доктор Шепард и две медсестры.
Миссис Лутор, вам надо пройти полное обследование,- произнесла врач, смотря на Николь. Подавив смешок, я с серьёзны видом продолжал наблюдать, как медсёстры...с весьма симпотичными ногами подошли к Николь и протянули ей халат.
Мистер Лутор, вы можете подождать вашу жену у нас, - пролепетала одна из медсестёр. Брюнетка.
А эта больница заслуживает внимания. Встав со стула, я взъерошил немного лохматые волосы и подошёл поближе в Николь.
Я ничуть не против.
Главное, сдержать смех.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 19.12.2011, 19:55
 
DshDДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:04 | Сообщение # 1138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Миссис Лутор, вам надо пройти полное обследование,
Я скептически вскинула бровь, бросая насмешливый взгляд сначала на халат, который и не собиралась принимать, а потом и на эту..как её там..не суть. Мисси Лутор, вашу мать. Ха,ха и ещё раз ха.
Мистер Лутор, вы можете подождать вашу жену у нас,
И я была готова выцарапать ему глаза, глядя на его ухмылку, которая явно скрывала приступ смеха. да уж. просто прелестно.
Я ничуть не против.
Покачав головой, я облизнула губы,мимолетно подмигивая одной из медсестер, от чего та явно приохренела и снова вернула скучающий взгляд к врачу. Уже говорила, что ненавижу их?
Прошу меня простить, - спрыгнув с кушетки, я развела руками. - работа не ждет. Любимый, - я повернулась к Лексу, начиная расстегивать пуговицы на рубашке. - Тебе вернуть..? она может мне не понадобится.
О да. По-детски, глупо и бла-бла-бла.Нет, вы что правда решили, что я обследование проходить собралась?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Прошу меня простить, работа не ждет. Любимый, тебе вернуть..? она может мне не понадобится.
Доктор и медсёстры, явно растерялись.
Любимая, я же говорил, что сегодня разрешаю не готовить тебе ужин, - с улыбкой ответил я, и повернулся к женщинам, - она слишком серьёзно относится к обязанностям жены.Она считает это всё настоящей работой.
Доктор Шепард понимающе закивала, а девушки с интересом посмотрели ещё раз на Николь. Взяв с кушетки халат, я накинул его на Николь и подхватит на руки, посмотрел на медсестру.
Где проходят обследование?
Она быстренько прошла вперёд меня и открыв дверь двинулась куда-то по коридору, а я за ней, неся свою глупую девочку на руках.
Наконец, дойдя до какой-то палаты я уложил Ники на больничную кровать, параллельно осматривая все приборы и капельницу. Всегда ненавидел больнице, поэтому и не попадал сюда. Предпочитал частных врачей. Когда медсестра подошла к ней со шприцом в руке, я инстинктивно сжал руку Николь. Наверное, какой-то неосознанный страх, что ей сделают больно. А пока я рядом с ней такого не будет.


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:29 | Сообщение # 1140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Раздраженно закатив глаза, я отвернулась к окну А смысл что то даже говорить, если это идиоты считают, что смогут мне помочь. наркомания - не простуда. Наркомания - что то приближенное к состоянию души.
Почувствовав сталь ворвавшуюся в вену, я даже не поморщилась слишком привычно. Взъерошив волосы, я забросила ногу на ногу, по-прежнему лежа на кровати. Повернувшись к медсестре, я сладко улыбнулась ей, насмешливо глядя на то, как она прячет взгляд. господи-боже, какие мы непорочные.
Подняв глаза, я встретилась с темным взглядом знакомых глаз и ядовито улыбнулась.
что, так смешно, что и уйти не можешь?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: