menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:19 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Тише, тише, моя маленькая. Не плачь, все будет хорошо.- шептал он мне в висок, прижимая к себе крепко.
Только с ним я чувствовала себя целой, а не разлетевшейся на куски пушечного мяса. Только с ним я была счастлива.
Только его я любила. По-настоящему. И только я могла всё разрушить своими же руками.
Я постараюсь вытащить тебя отсюда, Мелисса. Королевы должны жить во дворце, а не в сырой тюремной камере, ведь так?
Он чуть отстранил меня от себя, заглянув мне в глаза и слабо улыбнувшись.
- Все будет хорошо, детка, обещаю. Я сделаю все возможное для этого. Ты мне веришь?
Не надо впутывать себя в это. Я не хочу этого. Мне ничего не нужно...Запротестовала я, замотав головой и поджав губы.
Поцелуй меня...это даст мне намного больше. Поцелуй...в последний раз. Поцелуй так, как целовал всегда. Будто ничего не было.
Это минутное забвение даст мне чувство, будто это страшный сон. И я проснулась от него рядом с ним. И всё по-прежнему...хорошо.


 
LuntyaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:47 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не надо впутывать себя в это. Я не хочу этого. Мне ничего не нужно...
Поцелуй меня...это даст мне намного больше. Поцелуй...в последний раз. Поцелуй так, как целовал всегда. Будто ничего не было.

Я перевел затуманенный взгляд с ее прекрасных глаз на пухлые манящие губы, целовать которые я когда-то любил.
И вроде хочется потянуться, ощутить тепло, мягкость, нежность поцелуев моей Королевы, но... но я не могу.
Теперь, смотря на нее, я будто вижу отпечатки чужих пальцев на ее бархатистой коже. Я ведь не дурак и запросто смог сложить 2+2 и понять, что она не просто оставила меня, она оставила меня ради другого. Ради другого, который ее касался, который целовал ее губы, который ласкал ее тело.
Меня передернуло.
Я вытащу тебя отсюда, Мел, обещаю. И это не последняя наша встреча, все еще впереди...- я судорожно сглотнул и отвел взгляд, не в силах признаться ей, что, кажется, "нас" больше не будет.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:59 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я вытащу тебя отсюда, Мел, обещаю. И это не последняя наша встреча, все еще впереди...
Он отвел взгляд от меня и внутри меня больно кольнуло. Я ему противна...
Не надо меня утешать. Я сама знаю и вижу, что я наделала. Но...знай, я не жалею о том, что у нас было.
Я жалею лишь о том, что безвозвратно потеряла того, кто был дорог и кого я безумно любила. И люблю. Всегда буду.

Я улыбнулась ему, разворачивая его лицо ладошкой к себе. Последний взгляд. Последние слова. Последнее дыхание...
А теперь иди...И не о чём не беспокойся. Со мной всё будет хорошо. Обещаю.Наглая ложь...но во благо. Ему.
Пусть живёт дальше и не оглядывается на то, что не достойно его внимания, заботы и переживаний.
Не достойно его любви и даже памяти. Похорони меня в себе. Навсегда.


 
LuntyaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:24 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не надо меня утешать. Я сама знаю и вижу, что я наделала. Но...знай, я не жалею о том, что у нас было.
Я жалею лишь о том, что безвозвратно потеряла того, кто был дорог и кого я безумно любила. И люблю. Всегда буду.
А теперь иди...И не о чём не беспокойся. Со мной всё будет хорошо. Обещаю.

И я физически почувствовал, как что-то внутри умерло, разрушилось на миллионы кусочков, сложить которые воедино - задача слишком кропотливая, чтобы быть выполненной. И я все так же люблю ее, ее глаза, ее губы и руки, но ничего не вернуть, ничего не исправить.
И, кажется, будто отчаяние стало мною.
Я поднял на нее свой затравленный, полный молчаливой боли, взгляд и завороженно провел подушечками пальцев по ее точеным скулам.
Мелисса.. я... В общем, никто не виноват в том, что произошло, это просто насмешки судьбы. Просто.. просто так случилось, нужно принять это. Я обещаю хранить твое тепло, твои прикосновения, твою нежность. Я всегда буду любить тебя, клянусь. И ты будешь счастлива, ты обязана быть, помнишь?


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:29 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он поднял на меня взгляд, в котором была бездна боли утраты и провел подушечками пальцев по моим скулам.
Мелисса.. я... В общем, никто не виноват в том, что произошло, это просто насмешки судьбы.
Просто.. просто так случилось, нужно принять это. Я обещаю хранить твое тепло, твои прикосновения, твою нежность.
Я всегда буду любить тебя, клянусь. И ты будешь счастлива, ты обязана быть, помнишь?

Виновата...только я сама. И я не хочу счастья. Оно мне больше не нужно. Без тебя.Я обессиленно поднялась на ноги.
Твёрдо стою?Совсем нет. Земли нет под ногами. Нет смысла. Нету ничего. Кромешная тьма, обволакиваемая тишиной. И больше ничего.
Спасибо, что дал мне шанс увидеть тебя...пусть и в последний раз...я это очень ценю...Он поднялся на ноги, возвышаясь надо мной.
Всё такой же красивый, сильный и мужественный. Он со всем справится. А что я...я - это былое, перевернём эту страницу позора и будем таковы.


 
LuntyaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:41 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Виновата...только я сама. И я не хочу счастья. Оно мне больше не нужно. Без тебя.
Спасибо, что дал мне шанс увидеть тебя...пусть и в последний раз...я это очень ценю...

Я схватил ее за плечи и встряхнул, раздраженно заглядывая в ее глаза и повышая голос:
Мелисса, черт побери, очнись! Какой последний раз? Перестань нести чушь!- Вдох-выдох. Терять контроль над собой уже стало привычным.
Нежно заправив локон за ее ушко, я мягче продолжил: -Все будет хорошо, у тебя все будет хорошо. Ты будешь еще счастлива, Мел. Я не нужен тебе больше, просто осознай это, детка. Просто пойми и признай это для себя, и станет легче. Ты продолжишь жить, ты будешь улыбаться мне с обложек журналов и ослеплять своей красотой с лучших подиумов мира, ведь ты этого достойна, Мел. Ты как никто этого достойна. А сейчас просто черная полоса, но она закончится, просто верь. Ты выйдешь отсюда и будешь счастлива, обязательно будешь, моя девочка.- Притянув ее к своей груди, я уткнулся губами в ее макушку и прикрыл глаза, в который раз осознавая, какое все-таки дерьмо - эта жизнь.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:50 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он схватил меня за плечи и встряхнул, раздраженно заглядывая в глаза и повышая голос:
Мелисса, черт побери, очнись! Какой последний раз? Перестань нести чушь!
Заправив локон мне за ушко, он мягче продолжил: -Все будет хорошо, у тебя все будет хорошо. Ты будешь еще счастлива, Мел.
Я не нужен тебе больше, просто осознай это, детка. Просто пойми и признай это для себя, и станет легче.
Ты продолжишь жить, ты будешь улыбаться мне с обложек журналов и ослеплять своей красотой с лучших подиумов мира, ведь ты этого достойна, Мел. Ты как никто этого достойна. А сейчас просто черная полоса, но она закончится, просто верь. Ты выйдешь отсюда и будешь счастлива, обязательно будешь, моя девочка.
- Притянув меня к своей груди, он поцеловал меня в макушку.
Ты всегда был нужен мне. Всю свою долбаную жизнь я ждала одного тебя...А потом...сделала глупость, которая перечеркнула всё.
Стена между нами. И её не выломать...даже головой вкровь...ничего не изменить...и так больно в груди, до невозможного.
Хочется вырвать это дурное сердце из груди, которое ноет по тебе и живёт одним тобой.
Вновь слёзы. Боль. Отчаяние.
И ничего не будет как раньше. Заключённая-убийца не нужна никому, даже мне самой. Я ненавижу себя..Ненавижу!
Выкрикнула я, оттолкнув его от себя и вновь прикрыла лицо руками. Господи, убей меня прямо сейчас. Не дышать, не чувствовать, не мыслить...


 
LuntyaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:09 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты всегда был нужен мне. Всю свою долбаную жизнь я ждала одного тебя...А потом...сделала глупость, которая перечеркнула всё.
Стена между нами. И её не выломать...даже головой вкровь...ничего не изменить...и так больно в груди, до невозможного.
Хочется вырвать это дурное сердце из груди, которое ноет по тебе и живёт одним тобой.
И ничего не будет как раньше. Заключённая-убийца не нужна никому, даже мне самой. Я ненавижу себя..Ненавижу!

Глупая, перестань. Нельзя опускать руки, сейчас не время. Ты должна быть сильной, Мел, ты должна бороться.- в один шаг преодолев расстояние между нами, я отстранил ее руки от лица и взял холодные ладошки в свои большие руки. Всегда любил смотреть на наши переплетенные пальцы - иллюзию, будто мы срослись друг в друге.- И, малышка, если бы я тебе был нужен, ты бы не ушла тогда. Ты бы рассказала мне все, и мы бы справились. Вместе, понимаешь? А сейчас ты просто думаешь, что любишь меня, но это не так. Просто прими это, милая.- Шептал я, поглаживая ее по шелковистым волосам и умирая с каждым своим словом - растоптать что-то настолько чистое и важное как наша любовь, чертовски сложно и больно.


 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:27 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Глупая, перестань. Нельзя опускать руки, сейчас не время. Ты должна быть сильной, Мел, ты должна бороться.
Он вновь приблизился ко мне и убрал мои руки с лица, взяв их в свои. Нет сил...бороться нет сил, просто поддалась течению, несущему меня в никуда.
- И, малышка, если бы я тебе был нужен, ты бы не ушла тогда. Ты бы рассказала мне все, и мы бы справились. Вместе, понимаешь?
А сейчас ты просто думаешь, что любишь меня, но это не так. Просто прими это, милая.
- Шептал он, поглаживая меня по волосам.
Тебе так легче, да?Легче думать, что я не люблю тебя?!Отлично, думай!
Я не хотела тебя впутывать в это дерьмо...и..я..я....желала для тебя лучшего. Лучшей жизни, лучшей девушки.
Я просто дура, ты понимаешь это. Я тебе говорила, что мы слишком разные. Ты убеждал меня в том, что это не так.
Но я - Бейзен. И этим всё сказано. Ты прав...это всё невозможно...И...и...
Чёрт подери, я теряю слова на ходу.
Так больно, так тяжело, что хочется кричать во всё горло. Драть его этим воем в кровь...Не хватает воздуха. Не хватает жизни...Не хватает его.
Я так его любила. Я не знаю что я себе пыталась доказать своим протестом. Своими самостоятельными решениями. Это всё было настолько глупо.
Почему я просто не могла быть с ним...?Да, он был далеко, но душою со мной...А я была далеко и творила Бог знает что...И мне так страшно.
Я не смогла признать то, что потеряла его. Потому это дурацкое письмо...а теперь, не могу, потому что болит. И потому что он мне так нужен.
Но он не будет со мной. Больше никогда. Учиться жить без него, всё равно что положить голову под лезвие на смертной казни. Сама виновата...во всём.


 
LuntyaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:45 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Тебе так легче, да?Легче думать, что я не люблю тебя?!Отлично, думай!
Я не хотела тебя впутывать в это дерьмо...и..я..я....желала для тебя лучшего. Лучшей жизни, лучшей девушки.
Я просто дура, ты понимаешь это. Я тебе говорила, что мы слишком разные. Ты убеждал меня в том, что это не так.
Но я - Бейзен. И этим всё сказано. Ты прав...это всё невозможно...И...и...

Мелисса..- я устало выдохнул и, опустив руки, сделал шаг прочь от нее,- Ты сама сделала выбор, он у тебя был. Ты..ты предала меня, и я не смогу быть с тобой, как бы мне этого не хотелось. Но ты должна быть сильной ради себя. Малышка, иногда нужно взрослеть, теперь пора и тебе. Пора перестать слепо кидаться в омут с головой, пора перестать забываться в ком-то, пора перестать быть ради других. Ты должна жить, должна жить ради себя, Мел.
Опустив глаза в пол, я таки не выдержал и снова обнял столь дорого сердцу человека: -Ты навсегда в моей памяти, детка. Ты навсегда в моем сердце, я всегда буду любить тебя и вспоминать лучшие моменты с улыбкой на губах. Но ты должна пообещать мне, милая, что будешь сильной. Обещаешь?..


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:56 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мелисса..- он выдохнул и, опустив руки, сделал шаг от меня, - Ты сама сделала выбор, он у тебя был. Ты..ты предала меня, и я не смогу быть с тобой, как бы мне этого не хотелось. Но ты должна быть сильной ради себя. Малышка, иногда нужно взрослеть, теперь пора и тебе. Пора перестать слепо кидаться в омут с головой, пора перестать забываться в ком-то, пора перестать быть ради других.
Ты должна жить, должна жить ради себя, Мел.

Опустив глаза в пол, он снова обнял меня: -Ты навсегда в моей памяти, детка. Ты навсегда в моем сердце, я всегда буду любить тебя и вспоминать лучшие моменты с улыбкой на губах. Но ты должна пообещать мне, милая, что будешь сильной. Обещаешь?..
Его слова резали по живому и без того истерзанную душу. Обессиленное тело, изнеможённое эмоциями сознание.
Хочется плакать, но слёз просто больше нет. И меня тоже нет. Все очертания размыло водой действительности, в которую отказывалась верить.
Я не могу обещать. Но я постараюсь...Еле слышно сказала я, смотря стеклянным взглядом через плечо Ричарда в стену.
Я и сама как эта стена. Серая, ничем не приметная, глухая, осыпающаяся, поведавшая столько свиданий, столько историй.
Грустных и таких же обречённых на грустный конец. Снова ком в горле. Так нужен, каждой клеточкой кожи, но я должна научиться жить сама.
В этот раз у меня нет выбора. Есть только я и пустота. И мне нужно находить себя в этом слепом омуте горечи.


 
LuntyaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:19 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричард Эндрюс:

Я не могу обещать. Но я постараюсь..
Тогда этого достаточно.
Я отстранил ее от себя, держа за плечи и пробежался ласковым взглядом по каждой клеточке ее лица и тела,- чтобы впитать в себя ее хрупкость и нежность, ласку и тепло. Я ведь и правда всегда буду помнить.
Еще увидимся, моя Королева.- нежно, как только с ней, прошептал я, касаясь губами ее лба.
Такая теплая и такая не моя.
Слабо улыбнувшись ей, я без оглядки вышел из темной сырой камеры, где оставил лучшее, что когда-либо со мной случалось.
Просто иногда нужно платить по счетам, и счастье не длиться вечно.

-----> ???


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:33 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Тогда этого достаточно.
Он отстранил меня от себя, держа за плечи и скользнул взглядом по мне.
Еще увидимся, моя Королева.- нежно прошептал он, касаясь губами моего лба.
Слабо улыбнувшись, вышел из комнаты, не оглядываясь. А это могло значить лишь то, что он уходит навсегда.
Я так и стояла на том же самом месте, пытаясь собрать в мыслях и чувствах произошедшее и убедить себя, что это был не сон.
Всё сквозь пальцы. Все осталось за дверью, через которую он вышел. Потому что она забрал меня. Ту Мелиссу, что была раньше.
А здесь осталась чужая, бесчувственная, пустая, безликая девушка, с мёртвыми глазами и увядшей душой.
Сердца не было и вовсе - одна дыра на его месте. Меня больше нет для этого мира. Потеряна в недрах лживых игр и потерянных мечтаний.
Меня вывели из камеры, подгоняя в спину. Буквально через секунду я оказалась в шумной комнате с множеством столов и заключённых.
В воздухе стоял резкий аромат стряпни. Ненавижу столовки. С меня сняли наручники и я невольно поплелась в сторону очереди.
Пока я не мертва физически, потребности организма в еде и воде никто не отменял. Хоть аппетита у меня не было. Но я не ела за эти дни почти ничего.
И чувствовала слабость. Хотя, возможно это не только из-за недоедания. Слишком много легло на мои хрупкие плечи и израненную судьбу.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 02:51 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара

Эти сволочи продержали меня в карцере хер знает сколько времени, и к концу срока я просто озверела и окончательно сошла с ума.
Поэтому когда меня ввелив столовую, я чуть ли не с рыком кидалась на этих шлюх, жравших похлебки.
Безвкусные, пошлые девочки секонд-хенд!
И никто не знает, как мне больно, как мне чертовски плохо ночами.
Опа-на. так, так, так. Кто тут у нас.
Я подлетела к той телке, из-за которой меня вызывали на допрос, и схватила её за волосы, толкая лицом в миску с кашей.
жри, сука!


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:56 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Кто-то хватает меня сзади за волосы и окунает лицом в тарелку с кашей.
Жри, сука! Узнала я голос той стервы, что устроила драку в душевой.
Не знаю откуда у меня взялись силы. Но её выходка стала моей последней каплей терпения.
Эмоции и так переполняли меня и не находили выхода. Я вырвалась из её цепкой хватки, спешно вытирая глаза рукавом.
В следующую секунду я взяла железный поднос и ударила со всей силы им этой гадине по голове. Достала...и без неё хреново.
Что, не успокоил тебя карцер, тварюка...Насмешливо прошипела я, сквозь сцепленные зубы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: