menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:15 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я ничего не понял, - он покачал головой, усмехаясь.
Всё нормально, вам и не нужно меня понимать.Пожала я плечами.
- Нет, особой любовью к преступникам я не отличаюсь. - И тюрьмы - просто ненавижу.
Мне нравится изучать поступки людей. Понимать, как думают они. Читать людей по их лицам и движениям.
Искать лазейки в законах. Выходить из сложных лабиринтов. И самое приятное,
- он наклонился ко мне ближе, - Выигрывать дела.
Я выиграл почти все. Хвастун.
О, вы видать довольны собой, мистер Блек.Зато я знаю что его огорчит. Проигранное дело.
- Рик Валентайн убил девушку? Я широко заулыбалась. Нет, ну неужели такие методы действуют на кого-то?
А вы упёртый. Но..вынуждена вас огорчить, не умеете водить за нос. Может вам провести мастер класс?Усмехнулась я.
Вы честный?Никогда никого не предавали?Даже в отместку на своё предательство?Задала я встречный вопрос, увиливая от своего.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:23 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Всё нормально, вам и не нужно меня понимать. - она пожала плечами.
А мне бы хотелось..
- О, вы видать довольны собой, мистер Блек.
- Само собой. Всегда выигрываю, - да.. Аж самого гордость распирает.
- А вы упёртый. Но..вынуждена вас огорчить, не умеете водить за нос. Может вам провести мастер класс?
- Да не стоит. Я и не пытался водить за нос, а спрашиваю напрямик так, между делом.
- Вы честный?Никогда никого не предавали?Даже в отместку на своё предательство? - кто-то прослушал правила.
- Вы не ответили на мой, я не отвечу на ваш. Следующая партия?
Нет, я не честный. Предавал. В отместку на свое предательство.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:30 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Само собой. Всегда выигрываю.Отлично. Значит, в этот раз вы с треском облажаетесь, мистер Блек. Я вам это обеспечу.
- Да не стоит. Я и не пытался водить за нос, а спрашиваю напрямик так, между делом.
- Вы не ответили на мой, я не отвечу на ваш. Следующая партия?
А если я скажу, что это я убила?Стала дразнить его я. Ну а что, я прямо таки во всём ему взяла и призналась?Пускай помучится немного.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:40 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А если я скажу, что это я убила? - она прикалывается надо мной? Я чувствую себя круглым идиотом.
- Ну попробуйте. Только я ни за что не поверю, мисс Мелисса Бейзен.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Понедельник, 05.12.2011, 00:41
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:45 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Ну попробуйте. Только я ни за что не поверю, мисс Мелисса Бейзен. Он явно смутился.
А что если я расскажу вам всё в подробностях?Как я схватила её за волосы и поставила на колени перед собой.
Как она молила меня о пощаде и как я безжалостно засунула холодное дуло пистолета её в глотку, пугая её и упивалась её страхом.
А потом отпустила, дав ей ложное чувство пощады, а затем пустила её пулю прямо в лоб и наблюдала за тем как она бездыханная падает на пол и истекает в собственной крови. И знаете что?Я улыбалась в этот момент. Потому что эта с*ка заслужила это.

Я сказала это так, что сама испугалась. Что со мной?Что я творю на хрен?


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:05 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А что если я расскажу вам всё в подробностях?Как я схватила её за волосы и поставила на колени перед собой.
Как она молила меня о пощаде и как я безжалостно засунула холодное дуло пистолета её в глотку, пугая её и упивалась её страхом.
А потом отпустила, дав ей ложное чувство пощады, а затем пустила её пулю прямо в лоб и наблюдала за тем как она бездыханная падает на пол и истекает в собственной крови. И знаете что?Я улыбалась в этот момент. Потому что эта с*ка заслужила это.

- Я все равно не поверю, - протянул я как "бла-бла-бла". - Во-первых, если бы вы так кровожадно ее убили, как описывали, то не истерили бы так, как вчера или сегодня. - Ей по-любому не понравилось, что я указал на то, как она дала слабину. - Во-вторых, выстрелов было два. Кажется, под шоком той ночи вы упустили абсолютно все детали, - самодовольно вставил я. - Я сегодня узнаю еще какие-то волшебные подробности, или вы все таки скажете одно реальное "да"? - теперь дразню я.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:10 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я все равно не поверю. - Во-первых, если бы вы так кровожадно ее убили, как описывали,
то не истерили бы так, как вчера или сегодня.
Вот говнюк.
- Во-вторых, выстрелов было два. Кажется, под шоком той ночи вы упустили абсолютно все детали.
- Я сегодня узнаю еще какие-то волшебные подробности, или вы все таки скажете одно реальное "да"?
Нахал...
Если я отвечу то самое долгожданное "да", что изменится?
Вы намерены этим воскресить убитую или просто не любите когда вам перечат?

Да он меня бесил жутко, самодовольный кретин в костюме с дипломатом.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:19 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Если я отвечу то самое долгожданное "да", что изменится?
Вы намерены этим воскресить убитую или просто не любите когда вам перечат?

- Ну если вы даете мне только такой выбор - то это второй вариант, - ухмыльнулся я. - А теперь мой вариант - меня раздражаете вы, со своим упрямством. Что городите полный бред, и делаете из меня идиота. Что вы не пытаетесь выбраться отсюда - это меня тоже раздражает. И я хочу выиграть ваше дело. Вытащить вашу задницу из этой дыры. - Кажется, я начинаю самому себе верить... Вот только попробуй мне отказать, когда я кажется уже почти принял решение..
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:27 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Ну если вы даете мне только такой выбор - то это второй вариант, - ухмыльнулся он.
- А теперь мой вариант - меня раздражаете вы, со своим упрямством. Что городите полный бред, и делаете из меня идиота.
Что вы не пытаетесь выбраться отсюда - это меня тоже раздражает. И я хочу выиграть ваше дело. Вытащить вашу задницу из этой дыры.

Ах извините, достопочтеннейший. Но знаете, вы меня тоже раздражаете. Своей самодовольной ухмылочкой.
Насмешливыми глазами и этим..этим чёртовым пиджаком. Снимите это убожество и никогда больше не надевайте.
Выпалила я с отвращением.
И мою задницу прошу не трогать. Она неприкосновенна. Даже для такого самоуверенного, напыщенного, наглого, упёртого, как вы.
Что я горожу?Фак...он меня достал. Если я придушу его, меня казнят, да?


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:39 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ах извините, достопочтеннейший. Но знаете, вы меня тоже раздражаете. Своей самодовольной ухмылочкой.
Насмешливыми глазами и этим..этим чёртовым пиджаком. Снимите это убожество и никогда больше не надевайте. -
Что она сейчас сказала?! Да что она понимает..
- Я его больше никогда не сниму, чтобы раздражать вас как можно больше. Я безумно рад, что наша несимпатия взаимна. Хоть в чем то мы сошлись.
- И мою задницу прошу не трогать. Она неприкосновенна. - Ахах, как смешно! Она серьезно? - Даже для такого самоуверенного, напыщенного наглого, упёртого, как вы.
- Вы мне льстите, милая леди. И я заставлю вас признаться. Рано или поздно. Разными средствами... - Если одному человеку дать волю фантазии... Мелиссе мало не покажется. - Или к тому времени вы сами не захотите признаться, после нескольких ночек в этом учреждении, - вот теперь на полном серьезе. - Горите желанием уйти - я вас не держу. Тогда уже ко мне будет применим закон.
Там все настолько плохо?
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:47 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я его больше никогда не сниму, чтобы раздражать вас как можно больше.
Я безумно рад, что наша несимпатия взаимна. Хоть в чем то мы сошлись.
Засранец...убить его просто мало.
Я взяла бутылку воды и плеснула ему в лицо. А что блин...строит тут из себя невесть что.
Ну как, умерили свой пыл?Спросила я, смотря как капли стекают по его недовольному лицу. Упс, сейчас взорвётся.
- Вы мне льстите, милая леди. И я заставлю вас признаться. Рано или поздно. Разными средствами...
- Или к тому времени вы сами не захотите признаться, после нескольких ночек в этом учреждении.
- Горите желанием уйти - я вас не держу. Тогда уже ко мне будет применим закон. Там все настолько плохо?

Посмотрим, кто кого, Джейк. Фамильярноь произнесла я, самодовольно улыбаясь. За кого он меня держит?
Я никому не сдамся. И меня никому не запугать. Хотят убить, пускай попробуют. Но не факт что это будет легко.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:33 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Она выплеснула мне в лицо этой бутылкой воды. Ненавижу.. Ненавижу ее по всем сто раз высказанным причинам.
- Ну как, умерили свой пыл?
- Скорее это ты - свой, - я раздраженно вытерся салфеткой, придумывая план по собственноручному уничтожению этой... ***.
Плевать. Пусть Лорнекс сам с этим разбирается. Достала. В печенках сидит со всеми своими выкрутасами.
Как жаль. Она действительно была права почти во всем. Даже если ее сейчас вытащить (а я по-прежнему уверен, что сделал бы это), то уже к вечеру она снова может снова находиться в окружении этих милых стен. Вероятно, тюрьма создана именно для такой, как эта.
- Посмотрим, кто кого, Джейк.
- Мистер Блек, если ты не забыла. Можете радоваться, - я встал. - Вы выиграли. Не смею лишать вас самой шикарной компании, которая, несомненно, вас ждет. Удачно сдохнуть, - я вышел не оборачивая и не жалея ни о чем. Грубо, но так и надо.
И кто из нас еще выиграл. По факту, Мелисса же окажется черти в какой дыре, а я оказывался все же прав. Как всегда. Пропуская мимо себя, что может все закончиться гораздо печальнее.
Напоследок только набираю сообщение Лорнексу и умываю руки.
-----> Участок№111


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Понедельник, 05.12.2011, 23:30
 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:50 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Скорее это ты - свой, - он раздраженно вытерся салфеткой.
У ти бозе, мы обиделись. И таки милашные. Сейчас расплачусь.
Мистер Блек, если ты не забыла. Можете радоваться, - он встал.
Вы выиграли. Не смею лишать вас самой шикарной компании, которая, несомненно, вас ждет. Удачно сдохнуть,
Он вышел из кабинета и даже не обернулся. Скатертью дорожка. Меня вновь подхватили охранники и надев на меня наручники, потащили в карцер.
Опять темнота. Опять одиночество. Боль. Воспоминания. Расскаяние. Безысходность и разбитая на осколки жизнь...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:56 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кира О`Хара

Я перестала бояться когда ты ещё считать не умела, но у меня есть то, что меня держит здесь.
Как трогательно. - Я раздраженно скрестила руки на груди, смотря в серый потолок.
Зато у меня хоть задница есть, милая.
Все тупо заржали. Свиньи.
Я улыбнулась, прикрывая глаза и вспоминая ветер за решеткой. Он был немного соленым и пыльным. Самым вкусным.
Вот и будешь своей огромной задницей прикрываться в качестве защитного щита, когда на Землю нападут инопланетяне. Для большего она непригодна.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:03 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Моника
Как трогательно. Её раздражение раззадоривало меня и я не переставала улыбаться. А ведь раньше я постоянно слышала о своей улыбке, я улыбалась лишь для одного человека, а к чему теперь рамки?
Вот и будешь своей огромной задницей прикрываться в качестве защитного щита, когда на Землю нападут инопланетяне. Для большего она непригодна. Её глаза были прикрыты, так что мне было сложно понять, что творится в её голове, ну да ладно.
-А не нервничай, Кир, - усмехнулась я, запуская руку во влажные волосы, - тебя тоже прикрою, ты должна ещё своё отсидеть, - задумчиво сказала я, а сколько ей давали? Ах да, сама скрытность.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: