menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:37 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Вы не знаете...ничего не знаете...меня не знаете...Думаете мне легко?
Я невольно стала соучастницей убийства, мне пришлось бежать из страны, оставляя позади всё, что было мне так дорого.
Брата, - единственного родного и близкого мне человека. Парня, которого я любила и жестоко предала.
Родные места, к которым так привыкла душой и телом. Я думала, что это конец. Конец прежней жизни. И я больше никогда не буду собой.
А буду жить под чужим именем с человеком, которого я совсем не знала.
А потом...в комнату гостиницы врываются люди в камуфляже с оружием.
Страх. Пули. Погони. И...Рик погибает практически у меня на руках. Его кровь и остекленевшие глаза до сих пор в памяти...
Я не могу спать...не могу дышать...не могу жить...давит где-то внутри...я...не могу так больше... -
ее слеза скатилась по щеке.
Мне передали бутылку с водой, брезгливо посмотрев на заключенную. Уроды.
- Выпейте, должно полегчать, - она приняла бутылку. Ее руки дрожали. - Мисс Бейзен... Судя по вашим эмоциям, вам есть к чему возвращатся. Почему вы даже не пытаетесь? Вы сломлена, но что-то мне не кажется, что слабая духом. Будь вы одна из таких, то давно бы уже сломались и валялись в какой-нибудь канаве, как не печально. Однако вы здесь, почти трезво мыслите и рассуждаете, но не пытаетесь доказать свою невиновность. Почему? Вы не думаете, что даже ваш брат, который помчался на край земли за вами, позволит вам остаться здесь? Я практически на сто уверен, что это не так. Если вы один раз его предали, думаете, если вы будете здесь и о, того хуже, умрете, ему будет легче? Или вашим друзьям и близким, может быть? А Рик Валентайн, если бы он вами дорожил, то не подверг бы такому.
Не думаю, что я сказал все правильно. Но возразить ее чувствам сложно.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:49 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Выпейте, должно полегчать, - я взяла бутылку, дрожащими руками и сделала глоток.
- Мисс Бейзен... Судя по вашим эмоциям, вам есть к чему возвращатся. Почему вы даже не пытаетесь?
Вы сломлена, но что-то мне не кажется, что слабая духом.
Будь вы одна из таких, то давно бы уже сломались и валялись в какой-нибудь канаве, как не печально.
Однако вы здесь, почти трезво мыслите и рассуждаете, но не пытаетесь доказать свою невиновность. Почему?
Вы не думаете, что даже ваш брат, который помчался на край земли за вами, позволит вам остаться здесь?
Я практически на сто уверен, что это не так. Если вы один раз его предали, думаете, если вы будете здесь и о, того хуже, умрете, ему будет легче?
Или вашим друзьям и близким, может быть? А Рик Валентайн, если бы он вами дорожил, то не подверг бы такому.

Мой брат счастлив. А я лишь приношу всем боль и страдания. Если я останусь здесь...или..умру, всем будет легче и мне тоже.
Что же до Рика...я не стану свидетельствовать против него. Пускай он не самый честный и невинный в этом грёбаном мире.
Но, я не думаю, что он планировал такой исход ситуации. Это воля случая. Несчастного, жестокого, бесчеловечного и невозвратного.
Он пытался защитить меня...я слишком глупа...понимаете?Глупа потому что согласилась на эту безумную затею.
Глупа, что взяла оружие в руки. Глупа и потому, что не надела маску на лицо. И что вышло в итоге?
Я отчаянно улыбнулась своей же никчёмности.
Я не знаю всей истории жизненного пути Валентайна, но у него были хорошие качества. И я не могу...понимаете?
Жив он или мёртв, я не могу взвалить вину лишь на него. Потому что я тоже виновна, что допустила такое.
Я вздохнула.
А моего предательства не простят мне. Я знаю. Эта страница истории закрыта для меня. Он слишком хорош для меня.
Всегда был. Успешный политик с безупречной репутацией и высокими моральными принципами. А кто я?
Жалкая бездумная глупая девчонка, которая жертвует всем ради минутного ощущения эйфории и азарта?
Увольте...ему не нужна такая, как я. И я не хочу этого. Создавать проблемы тому, кто так дорог.
Звучит как-то смешно, правда?После всего...
Я провела рукой по лицу. Безнадёжность. Вот что я чувствую. И безмерную пустоту. Дальше пути нет.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:12 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Мой брат счастлив. А я лишь приношу всем боль и страдания. Если я останусь здесь...или..умру, всем будет легче и мне тоже.
Что же до Рика...я не стану свидетельствовать против него. Пускай он не самый честный и невинный в этом грёбаном мире.
Но, я не думаю, что он планировал такой исход ситуации. Это воля случая. Несчастного, жестокого, бесчеловечного и невозвратного.
Он пытался защитить меня...я слишком глупа...понимаете?Глупа потому что согласилась на эту безумную затею.
Глупа, что взяла оружие в руки. Глупа и потому, что не надела маску на лицо. И что вышло в итоге? -
Мелисса отчаянно улыбнулась.
- Я не знаю всей истории жизненного пути Валентайна, но у него были хорошие качества. И я не могу...понимаете?
Жив он или мёртв, я не могу взвалить вину лишь на него. Потому что я тоже виновна, что допустила такое.
А моего предательства не простят мне. Я знаю. Эта страница истории закрыта для меня. Он слишком хорош для меня.
Всегда был. Успешный политик с безупречной репутацией и высокими моральными принципами. А кто я?
Жалкая бездумная глупая девчонка, которая жертвует всем ради минутного ощущения эйфории и азарта?
Увольте...ему не нужна такая, как я. И я не хочу этого. Создавать проблемы тому, кто так дорог.
Звучит как-то смешно, правда?После всего...

- Даже если все так, как вы говорите, - я сел на ее прежнее место. - Вам будет легче, если вы сядете? Вы действительно этого хотите? Вы так себя принижаете, будто бы виновны в смерти кучи народу. Эта дочка сенатора тоже не была ангелом. Может, она заслужила? Не нам судить, но, вероятно, так нужно было.. Кому-то, свыше, - я запнулся. Меня явно занесло не в ту степь. - Разве вы уже не ответили за свое участие? Мне кажется, что да. Чего только стоит ваше состояние, потрясение и искалеченное тело. Вы же раскаиваетесь. Так почему бы не исправить все?
Я вас действительно не знаю. Но не вижу в вас угрозу для общества. А брату, сделаете очень больно. Вот это я могу себе представить. И тогда он наделает глупостей, вот тут точно вы будете виноваты. Будет только хуже, если вас не будет. Когда до вас дойдет?
Почему вы должны отвечать за то, во что втянул Валентайн? Вы ошиблись, но все ошибаются. У вас есть возможность выйти отсюда, и все изменить. Что нас не убивает - делает сильнее. Вы живы, вам постоянно дают шансы, о которых многие не могли бы мечтать, а вы их все отвергаете.
А что касается "он слишком хорош для меня" - краше вас не делает. Обычно бывшие пытаются доказать, что потерял их возлюбленный. А вы только говорите о том, что он был прав. Разве, это не глупо?

А дело я это не оставлю. Не потому, что влип. Мне ничего не будет, если я откажусь. Просто оно слишком интересно и заманчиво...
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:27 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Даже если все так, как вы говорите, - он сел на моё прежнее место.
- Вам будет легче, если вы сядете? Вы действительно этого хотите? Вы так себя принижаете, будто бы виновны в смерти кучи народу.
Эта дочка сенатора тоже не была ангелом. Может, она заслужила? Не нам судить, но, вероятно, так нужно было..
Кому-то, свыше,
- он запнулся. - Разве вы уже не ответили за свое участие? Мне кажется, что да.
Чего только стоит ваше состояние, потрясение и искалеченное тело. Вы же раскаиваетесь. Так почему бы не исправить все?

А я думала адвокаты верят только в святость правосудия.Улыбнулась я, опустив взгляд на свои дрожащие руки.
Не нам решать, кто был ангелом, а кто нет. Но могу сказать с уверенностью, что я далека от святости.
И нет...ничего не перекроет того, что я натворила...понимаете..это где-то внутри.
Оно отягощает, убивает, терзает, болит. И от этого не избавиться.
Искренне призналась я.
Я вас действительно не знаю. Но не вижу в вас угрозу для общества. А брату, сделаете очень больно.
Вот это я могу себе представить. И тогда он наделает глупостей, вот тут точно вы будете виноваты.
Будет только хуже, если вас не будет. Когда до вас дойдет? Почему вы должны отвечать за то, во что втянул Валентайн?
Вы ошиблись, но все ошибаются. У вас есть возможность выйти отсюда, и все изменить.

Вы сами верите в то, что говорите?Посмотрите на меня...мне не выйти отсюда никогда.
Даже если это чудо случится каким-то образом, меня убьют на воле. И всё будет выглядеть как несчастный случай.

Что нас не убивает - делает сильнее. Вы живы, вам постоянно дают шансы, о которых многие не могли бы мечтать, а вы их все отвергаете.
А что касается "он слишком хорош для меня" - краше вас не делает.
Обычно бывшие пытаются доказать, что потерял их возлюбленный. А вы только говорите о том, что он был прав. Разве, это не глупо?

Потому что он был прав. И это я была глупа, что я скрыла от него всё с самого начала. Строила отношения на лжи.
А ведь...он хотел на мне жениться...Слава Богу, что этого не случилось...потом было бы больнее и сложнее.
Я не заслужила. Моя жизнь - сплошная трагедия. Сначала родители, которые бросили меня с братом в раннем возрасте.
После разлука с братом. Самостоятельность. Суровая жизнь, где приходилось выживать и получать всё посредством своей крови и пота.
Я встала на ноги, но не смогла на них удержаться, потому что каждый мой шаг был недальновиден и опрометчив...Я просто идиотка...

Я прикусила губу, сдерживая отчаянную улыбку. Я жалкая...зачем я ему всё это говорю?
Меня будто прорвало. Ведь раньше мне некому было всё сказать.
Не уверена, что окажись я на свободе, я бы вновь не оступилась. Это ведь правда так...я не могу жить в гармонии с этим грёбаным миром.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:53 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А я думала адвокаты верят только в святость правосудия. - Она через силу улыбнулась.
- Боже мой, кто сказал тебе такую глупость? - я усмехнулся. - Тебя ввели в глубочайшее заблуждение.
- Вы сами верите в то, что говорите?Посмотрите на меня...мне не выйти отсюда никогда.
Даже если это чудо случится каким-то образом, меня убьют на воле. И всё будет выглядеть как несчастный случай.

- Оптимизм потерян окончательно?
- Потому что он был прав. И это я была глупа, что я скрыла от него всё с самого начала. Строила отношения на лжи.
А ведь...он хотел на мне жениться...Слава Богу, что этого не случилось...потом было бы больнее и сложнее.
Я не заслужила. Моя жизнь - сплошная трагедия. Сначала родители, которые бросили меня с братом в раннем возрасте.
После разлука с братом. Самостоятельность. Суровая жизнь, где приходилось выживать и получать всё посредством своей крови и пота.
Я встала на ноги, но не смогла на них удержаться, потому что каждый мой шаг был недальновиден и опрометчив...Я просто идиотка... -
она прикусила губу, будто жаления, что сказала все это.
- Не уверена, что окажись я на свободе, я бы вновь не оступилась.
- Будь ты.. э-м, вы, идеальной куклой, то тем более не были бы нужны кому-то.. Ну я бы точно тогда не взялся за дело. Наши жизнь и строится на ошибках. Я не представляю себя, если бы всегда делал правильный выбор. Это же так скучно и не... по-настоящему. - Почти как Эшли сказал. Ее дурное влияние.
- У меня такое чувство, или мне действительно стоит заткнуться и перестать выпускать свои комментарии? - я улыбнулся. - Если просто нужно выговориться, я готов слушать. - Но я ей не скажу, что у меня есть диплом психолога. Вообще пошлет нафиг. Кстати, он в таких делах вообще бесполезен.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:08 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Боже мой, кто сказал тебе такую глупость? - он усмехнулся. - Тебя ввели в глубочайшее заблуждение.
Скорее это ошибочные стереотипы.С улыбкой добавила я. Хотя, к чёрту их. С какой минуты я стала милой и податливой?
- Оптимизм потерян окончательно?
Оптимизм здесь неуместен. Или правильнее, я отказываюсь от оптимистического исхода ситуации.Да, мне всё равно.
Пошлю всех на х*й на суде. Может накинут мне ещё пару десятков лет, утешат свой пыл. А я не хочу не перед кем унижаться.
- Будь ты.. э-м, вы, идеальной куклой, то тем более не были бы нужны кому-то.. Ну я бы точно тогда не взялся за дело.
Наши жизнь и строится на ошибках. Я не представляю себя, если бы всегда делал правильный выбор. Это же так скучно и не... по-настоящему.

Вы ещё и философ по совместительству?Подколола его я. Да уж...мне раздаёт нравоучения адвокат. Смешно.
- У меня такое чувство, или мне действительно стоит заткнуться и перестать выпускать свои комментарии?
- Если просто нужно выговориться, я готов слушать.
Он улыбнулся.
Вы всё правильно поняли. Считайте это моей минутной слабостью,
но я отнюдь не настроена объявить между нами перемирие, не говоря уже о мире.
Я не хочу защищаться. Это мой выбор. Я ведь имею на него право, или вы принудите меня?
Вообще, что вам от этого?Чего вы добиваетесь?Я не понимаю.
Возмущённо произнесла я.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:21 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Скорее это ошибочные стереотипы.
- Я рад, что они разрушены.
- Оптимизм здесь неуместен. Или правильнее, я отказываюсь от оптимистического исхода ситуации. Вы ещё и философ по совместительству? - теперь она надо мной прикалывается. Вот это перемена настроения.
- Что ж поделаешь, во мне много талантов и знаний, - таким же тоном ответил я.
- Вы всё правильно поняли. Считайте это моей минутной слабостью,
но я отнюдь не настроена объявить между нами перемирие, не говоря уже о мире.
Я не хочу защищаться. Это мой выбор. Я ведь имею на него право, или вы принудите меня?
Вообще, что вам от этого?Чего вы добиваетесь?Я не понимаю.

Это я ее адвокат, кажется, она должна отвечать на мои вопросы?!
Я ее выслушал, прикинул пару идей.. И выбрал одну.
- Давайте так, - я облокотился на стол. - Если вам абсолютно все равно, вы любите игры и вам нечего терять, тогда давайте сыграем? Вы же такая, миледи, никогда не откажетесь от вызова. Я отвечаю честно на ваши вопросы, вы - на мои. Не интересно вести диалог, когда не вы, не я - не отвечаем друг другу. Так хоть утолим любопытство. Все же я сомневаюсь, что ваша новая компания в камере вам приятнее, чем моя, - она сейчас по-любому скажет, что это не так.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:31 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я рад, что они разрушены.
- Что ж поделаешь, во мне много талантов и знаний.Не без самодовольства сказал он.
Да вы прям яркий пример идеального и очень скромного человека.Съязвила я.
- Давайте так, -он облокотился на стол. - Если вам абсолютно все равно, вы любите игры и вам нечего терять, тогда давайте сыграем? Вы же такая, миледи, никогда не откажетесь от вызова. Я отвечаю честно на ваши вопросы, вы - на мои. Не интересно вести диалог, когда не вы, не я - не отвечаем друг другу. Так хоть утолим любопытство. Все же я сомневаюсь, что ваша новая компания в камере вам приятнее, чем моя.
Вы азартный человек?Или тут есть какой-то подвох?Это же вы у нас уникум.Насмешливо бросила я.
Допустим я соглашусь. И что мне будет с этого?Лишь пару часов не в компании абсолютно беспринципных и зловещих зечек?
А чем вы лучше них?Лишь тем, что получили отличное образование и у вас успешная карьера?Да вы чёртов эгоист.
У этих женщин хотя бы есть история. И пускай она не столь идеальна, как ваша.
Но зато она настоящая. Это жизнь, а не амбициозные иллюзии.
Я хищно посмотрела на него, ожидая ответа.
Да кто он чёрт подери такой, чтобы считать себя Богом, который может вершить чужими судьбами.
Он такой же, как и все мы. Если он не преступал закона поступками, ещё не значит, что он не делал этого мысленно. Все мы не безгрешны.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:45 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да вы прям яркий пример идеального и очень скромного человека, - съязвила она. - Вы азартный человек?Или тут есть какой-то подвох?Это же вы у нас уникум. Допустим я соглашусь. И что мне будет с этого?Лишь пару часов не в компании абсолютно беспринципных и зловещих зечек?
А чем вы лучше них?Лишь тем, что получили отличное образование и у вас успешная карьера?Да вы чёртов эгоист.
У этих женщин хотя бы есть история. И пускай она не столь идеальна, как ваша.
Но зато она настоящая. Это жизнь, а не амбициозные иллюзии. -
она хищно посмотрела на меня, явно уверенная в своей правоте. По-любому, опускает меня ниже плинтуса в мыслях.
Мне нравится это слово "допустим".
- По крайней мере я не буду вас так же разукрашивать. А я от них ничем не отличаюсь. Абсолютно. Вы и вправду настолько недальновидны. И себя эгоисткой вы тоже не назовете, верно? - я уже начал отвечать на вопросы. И очень странно, что делаю это действительно честно.
- Ну и кто же из нас философ? Как мне показалось, я сказал почти тоже самое несколько реплик назад.
Я все затеял ради того, чтобы утолить любопытство. А вам это не интересно?
Да, я азартный человек. И поскольку я ответил на большое количество ваших вопросов, а вы на мои - нет, то было бы честно и мне задать несколько.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 18:45
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:54 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- По крайней мере я не буду вас так же разукрашивать. А я от них ничем не отличаюсь. Абсолютно.
Вы и вправду настолько недальновидны. И себя эгоисткой вы тоже не назовете, верно?

Давите на то, что я здесь слабое звено?Усмехнулась я. Да как бы не так.
- Ну и кто же из нас философ? Как мне показалось, я сказал почти тоже самое несколько реплик назад.
Я все затеял ради того, чтобы утолить любопытство. А вам это не интересно? Да, я азартный человек.
И поскольку я ответил на большое количество ваших вопросов, а вы на мои - нет, то было бы честно и мне задать несколько.

Валяйте, мистер любопытный человек. Я готова ответить на ваши вопросы.Я скрестила руки на груди и приготовилась внимать его речам.
Ну интересно же в самом деле, что ему хочется знать обо мне. Пускай испытает судьбу, может быть что-то из этого и получится, но я не ручаюсь.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:10 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Давите на то, что я здесь слабое звено? - усмехнулась она.
- Какое глубокомысленное замечание. Разве это не очевидно?
- Валяйте, мистер любопытный человек. Я готова ответить на ваши вопросы. - Мелисса скрестила руки на груди.
Меня немного это обескуражило. Не может быть так просто.
- Тебе нравится, когда тебе причиняют боль? Или это нормально твое состояние? - я вслух это спросил? Сомневаюсь, что на конкретные вопросы она бы мне вообще ответила. Хотя попробуем.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 19:10
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:11 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Какое глубокомысленное замечание. Разве это не очевидно? Невиданное хамство.
Ну разве что только для вас. Потому что я себя не считаю слабой.Если бы я таковой была, я бы не дожила и до 18-ти.
- Тебе нравится, когда тебе причиняют боль? Или это нормально твое состояние?
Знаете, для того человека, который пережил порог смерти, мне так не кажется.
Нет. Я не люблю когда мне причиняют боль. Более того, я мщу за это.
Я сказала это с такой ненавистью, что сама испугалась.
Да, чёрт подери, когда я наглоталась снотворного из-за того ублюдка, мне не было весело.
И итог...мы знаем какой. Я искалечила другому человеку жизнь. Невинному.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:48 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ну разве что только для вас. Потому что я себя не считаю слабой. Знаете, для того человека, который пережил порог смерти, мне так не кажется.
Нет. Я не люблю когда мне причиняют боль. Более того, я мщу за это.

Жестко. В данный момент она была похожа на самую стервозную стерву. Я бы посмотрел на это в реальности. Ведь она не шутила.
- А у меня сложилось впечатление, будто бы вам это нравится, - я откинулся на спинку стула. - Вот сейчас вы сами себе причиняете боль. Будто бы ее ждете, когда идете в лом с заключенными и сами толкаете себя чуть ли не под виселицу. Или под пулю - без разницы.
Ваш вопрос.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:53 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А у меня сложилось впечатление, будто бы вам это нравится.
- Вот сейчас вы сами себе причиняете боль.
Будто бы ее ждете, когда идете в лом с заключенными и сами толкаете себя чуть ли не под виселицу.
Или под пулю - без разницы. Ваш вопрос.
Он откинулся на спинку стула.
Я просто не привыкла уступать. Никому и никогда. Если кто-то захочет подчинить меня себе, ему придётся сначала убить меня.
Зловеще звучит?Пускай так. Но я никому не позволю меня обижать. И никогда не буду прятаться в углу, поджав хвост.
Скажите, вам нравится ваша работа?И почему вы её выбрали из тысячи других?
Или вы питаете особые чувства к преступникам?
Усмехнулась я, смотря ему в глаза. Бездонные. Голубые...Де жа вю...


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:08 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я просто не привыкла уступать. Никому и никогда. Если кто-то захочет подчинить меня себе, ему придётся сначала убить меня.
- Я ничего не понял, - я покачал головой, усмехаясь. Логика..
- Скажите, вам нравится ваша работа?И почему вы её выбрали из тысячи других?
Или вы питаете особые чувства к преступникам? -
неужели, ей это интересно?
- Нет, особой любовью к преступникам я не отличаюсь, - (это был намек). - И тюрьмы - просто ненавижу. Мне нравится изучать поступки людей. Понимать, как думают они. Читать людей по их лицам и движениям. Искать лазейки в законах. Выходить из сложных лабиринтов. И самое приятное, - я наклонился, чтобы видеть ее лучше, - Выигрывать дела. Я выиграл почти все. - Ну просто было необходимо похвастаться.
- Рик Валентайн убил девушку? - отвечай. Хватит ходить вокруг да около. Пусть меня и мучило куча других вопросов о Мелиссе Бейзен..


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Понедельник, 05.12.2011, 00:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: