menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
AikosyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:06 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- А теперь иди отсюда, радуйся и празднуй..,-сказал он, выводя меня во двор и сразу скрылся за воротами, закрывая их за мной.
Я вздохнул полной грудью свежий Нью Йорковский воздух и улыбнулся.
Как я и думал меня никто и не встретил, хорошо, что когда я попал сюда в кармане у меня было несколько баксов.
Открыв пакет, я вытащил свою джинсовую куртку, накидывая на себя. Пошарившись в кармане я вытащил скомканные 20 долларов.
Не густо, но на такси хватит
Уверенной походкой, насвистывая себе под нос любимую мелодию, я двинулся к дороги.
Поймав такси, я дал ему нужный мне адрес и откинулся на сидении, смотря в стекло.
Изменился ли Нью Йорк пока меня не было?
------- ???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
gagoshkaДата: Среда, 30.11.2011, 14:19 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы прилетели в НЙ, где нас сразу же посадили в ожидавшие нас машины ФБР и привезли в тюрьму на окраине города.
Меня сразу же определили в одиночную камеру заключения, а куда отвели Джилл с Картером, я не знала.
Почему они сразу не убили меня?К чему весь этот цирк?Господи...пускай всё это дерьмо скорее закончится.
Лишь бы с Карти всё было хорошо. Я не перенесу если он из-за меня пострадает. Он не должен.
Минуты тянулись вечность. А я всё сидела и ждала дальнейших событий или хотя бы информации о том, что меня ждёт.


 
RickДата: Среда, 30.11.2011, 17:12 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс
Самолет доставил нас прямиком в НЙ...выйдя из самолете.я увидела машины Бюро, и пытался найти знакомые лица..
спускаясь по трапу нас подгоняли в спину, как будто мы заключенные..черт..мы и есть заключенные.
Подойдя к машинам я увидела знакомое лицо в спец форме
Все так плохо Чарли?-он лишь обреченно покачал головой..значит плохо..
Нас засунули в машины, почему то мелиссу посадили отдельно от нас в другой джип..странно.Машины тронулись
через час мы уже были в главном корпусе Нью Йорской тюрьмы..Мелиссу сразу посадили в одиночку и мы с картером проследовали в комнату допроса.
Усевшись на кресла дознаватель начала задавать стандартные вопросы.
Фамилия, Имя, год рождения
Я презрительно посмотрела на него
Сигареты есть?
он кинул мне пачку сигарет и повторил вопрос
Спецальный агент Hostage Rescue Team FBI Сержант Джилиан Эванс, 04.09.1987 года рождения..Вы издеваетесь!?!?!?!


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 02:01 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бэйзен:

Я своей обычной ленивой походочкой вошел в здание тюрьмы, и отнюдь не сладкие воспоминания заполнили мое насквозь пропитанное ублюдочнеством тело.
Черт бы меня побрал.
Я сглотнул, сгоняя с радужной оболочки пелену сновидений взмахом ресниц. Эти стены просто серые глыбы льда.
И в них так просто разучиться дышать.
Я невозмутимо оглядывался по сторонам. Конечно, я выиграю. В этот раз точно.
Мел отвели в отдельную камеру. Я запротестовал, но я, знаете ли, не был в почете у твердолобых служителей закона.
Меня и Джилл завели в камеру допросов. Я достал из пачки на столе сигарету и подкурил, закидывая ногу на ногу.
Занятная игра. На кону свобода.
Меня попросили назвать свои "паспортные" данные.
Я ухмыльнулся и протянул, выпуская в воздух клуб дыма.
Я Картер гребаный Бэйзен. Можно просто Царь всея мразей. И да, запишите, будьте добры, что я хочу устриц в шоколадном креме. Отвратный сервис тут у вас.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 02:17 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:

Как только мне позвонили и сообщили о том, что группа захвата ФБР задержала Бейзенов в Бразилии и привезла их обратно прямиком в нью-йоркскую тюрьму, я сразу же поспешил туда. Жалкие ищейки с высоким самомнением. Несомненно, что они получили свою заключённую, а дело Картера Бейзена вёл я, поэтому это даже свинство, совершать арест за моей спиной. Они никогда не горели желанием с нами сотрудничать, как и мы с ними вообщем-то.
Мне передали уже заведённую папку личного дела Картера и я направился прямиком в комнату допросов. Может быть я и не дослужился до ФБР, но своему Департаменту полиции Нью-Йорка я отдал всю жизнь и я был на хорошем счету за свои блистательные заслуги. Роберта Лорнекса ещё никому не удавалось обойти. Открыв двери, я хищно улыбнулся Джону.
Привет, Джонни. Я тут прослышал, что у тебя хороший улов сегодня.
А ты даже не позвал своего друга разделить с тобой эту удачу.
Но...я, пожалуй, позволил себе самому себя пригласить. Надеюсь ты не против.
Усмехнулся я.
У нас давно с Джоном Савесом вражда за первенство.
Он жутко бесился при одном моём виде, потому что никогда не мог стать лучше меня, как ни старался.
Роберт, сколько лет, сколько зим, старик. Ты ещё не ушёл в отставку?
Как жаль. А я хотел прислать тебе поздравительную открытку.
Съязвил тот в ответ.
Боюсь, я тебя разочарую, голубчик. Я никогда не оставляю незаконченных дел.
Пока я нужен департаменту, моя нога не ступит за его порог.
К тому же, у меня отличный кабинет и удобное кресло, знаешь ли,
с возрастом так привыкаешь к подобным вещам, что трудно расстаться с ними.

Я многозначительно посмотрел на него своим насмешливым взглядом. Жалкий сосунок. Он бы хоть за мой возраст меня уважал.
Оставим любезности на потом, Джонни. Я пришёл за Картером Бейзеном. А ты тут можешь дальше продолжать свои угрожающие допросы.
Тебя даже за дверью слышно...Ууу...как страшно.
Я всунул ему распоряжение Департамента, согласованное с ФБР, на передачу Бейзена под нашу юрисдикцию. Я не зря говорил, что на хорошем счету. У меня неплохие связи. Савес с недовольством и неприкрытой злостью сжал зубы, глядя на меня.
Не смею тебе больше мешать, дружище. Прибереги свой гнев для допроса. Аривидерчи!Кинул я, забирая Картера и покидая комнату.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 02:29 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я постукивал пальцами по своей ноге, с безразличной ленностью отвечая на вопросы: - Да, двадцать лет. Имел судимость. А хер его знает, сколько раз. М-м. Да, женат. На охеренной женщине, но не собираюсь обсуждать это со швалью, которая трясется перед трибуналом. Да хоть на электрический стул, я вечен. Да. Я Картер Бэйзен, мать вашу. Я должен заплакать от страха? Увольте, мистер Я-только-что-сделал fap-fap. О, да. Я идиот.
Я обводил насмешливым взглядом эту комнату и равнодушно посматривал на Джилл. Та, кажется, возмущена. Похуй, пляшем!
Я уже думал, что выхвачу из кобуры допросника пистолет и застрелюсь со скуки, но тут в кабинет вошел... О, мой милый Лорнекс. Я даже соскучился по его интелегентно-гнусной рожице.
Господин Лорнекс лихо разделался с этим пареньком, а я лишь смотрел в потолок. весело. Однако он весьма крут.
Я встал на ноги и сунул руки в карманы, последовав за ним. Он провел меня в небольшой уютный кабинет и усадил напротив своего места.
Какая честь, господин следователь. Помнится, в прошлый раз вы не были столь любезны. - Я без обиняков закинул ноги на его стол и сложил руки в замок. - Ну-с. Что расскажете? как жена, детки? Впрочем, плевать.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 02:40 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Мы проследовали дальше по коридору в кабинет и садясь за стол, друг напротив друга.
Какая честь, господин следователь. Помнится, в прошлый раз вы не были столь любезны.
Он нахально закинул ноги на стол и сложил руки в замок. - Ну-с. Что расскажете? как жена, детки? Впрочем, плевать.
Я понимаю, мистер Бейзен, что вас не учили манерам. Но, вы не в Амстердаме и даже не у себя дома.
Так что, оставим ваши "нарко-королевские" замашки за дверью этого кабинета. А после продолжим нашу беседу.

Сказал я, смотря на него из-под лобья. Всё тот же самоуверенный, распущенный и бесстрашный. Эти качества когда-нибудь сыграют с ним злую шутку.
Но он кажется не намерен меняться. Впрочем, вот мы и встретились вновь. Я как в воду глядел.
А за то, что справились о жене, спасибо. Она прекрасно себя чувствует. А детей у меня нет, мистер Бейзен.
Интересно, кто тут устраивает допросы, - я или вы?
С лёгкой улыбкой проговорил я, раскрывая свою записную книжку.
Как вы понимаете ситуация не из лучших. И поверьте, в прошлый раз это были цветочки. Вы умудрились заинтересовать даже ФБР.
С одной стороны похвально. Я бы даже помог вам надрать задницу этим самодовольным напыщенным клоунам.
Однако, перейдём сначала к делу.

Сказал я, глядя на него. Вашей сестре грозит пожизненное тюремное заключение...ввиду обстоятельств. Дочь сенатора. Побег. Сопротивление.
И вы решили подключиться, дабы составить ей компанию?Вы понимаете, что дело только ещё более усугубилось.
И вы пойдёте по статье за соучастие.
Я потёр ладонью подбородок, откидываясь на спинку кресла, не отрывая взгляда от Картера.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 02:53 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я понимаю, мистер Бейзен, что вас не учили манерам. Но, вы не в Амстердаме и даже не у себя дома. Так что, оставим ваши "нарко-королевские" замашки за дверью этого кабинета. А после продолжим нашу беседу.
Я улыбнулся и демонстративно убрал ноги со стола, вальяжно располагаясь на стуле.
Господин Лорнекс, слышать такие эпитеты от вас - несомненно, льстит моему тщеславию. - Я неприятно скривил губы в ухмылке. - Но, пожалуй, я оставлю при себе мои... как вы там сказали? наркокоролевские замашки? Ах, до чего же прелестно. - Я умиленно сложил руки на груди.
А за то, что справились о жене, спасибо. Она прекрасно себя чувствует. А детей у меня нет, мистер Бейзен. Интересно, кто тут устраивает допросы, - я или вы?
Я посмотрел в его глаза, скрытые очками. Все тот же Лорнекс - человечный в своей беспристрастности. Я облизнул пересохшую нижнюю губу. - Предоставляю это право вам. Я слишком устал, - я зевнул. - Тяжелый был денек, знаете ли.
Как вы понимаете ситуация не из лучших. И поверьте, в прошлый раз это были цветочки. Вы умудрились заинтересовать даже ФБР. С одной стороны похвально. Я бы даже помог вам надрать задницу этим самодовольным напыщенным клоунам. Однако, перейдём сначала к делу. Вашей сестре грозит пожизненное тюремное заключение...ввиду обстоятельств. Дочь сенатора. Побег. Сопротивление. И вы решили подключиться, дабы составить ей компанию?Вы понимаете, что дело только ещё более усугубилось. И вы пойдёте по статье за соучастие.
Я сцепил челюсть.
Я же Картер Бэйзен.
Я не проигрываю. И Мелисса не проигрывает. Не посмеет. Я же ей зад надеру, если она сдастся. Нужно просто подготовиться. Мне просто нужно время.
Какая честь -ФБР заинтересованы в моей скромной персоне. Да я польщен и трепещу от волнения. О, господин Лорнекс, пожизненнное заключение? Надо же. Даже мне такой услуги не оказали, чем я очень раздосадован. Ай-яй-яй, я до сих пор на свободе, какой беспредел. Но дело в том, мистер Лорнекс, что эта убитая шлюшка сенатора - не хочу даже знать её имени - была убита не моей сестрой. И весь этот балаган - просто жалкое посмешище.
Я взъерошил волосы, мечтая о сигаретке.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 03:06 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Он улыбнулся и демонстративно убрал ноги со стола, вальяжно располагаясь на стуле.
Господин Лорнекс, слышать такие эпитеты от вас - несомненно, льстит моему тщеславию. Он скривил губы в ухмылке.
- Но, пожалуй, я оставлю при себе мои... как вы там сказали? наркокоролевские замашки? Ах, до чего же прелестно.
Не хотелось бы переходить на личности. Но, будь я вам родственником, я бы не преминул возможностью хорошенько выпороть вас.
Сказал я, вскинув брови. Однако, мы с вами далеки от кровного родства. К счастью.
Хотя этот малый мне симпатизировал. Старею я, становлюсь слишком чутким.
Предоставляю это право вам. Я слишком устал, - он зевнул. - Тяжелый был денек, знаете ли.
Премного благодарен за вашу щедрость, мистер Бейзен.С улыбкой произнёс я.
Какая честь -ФБР заинтересованы в моей скромной персоне. Да я польщен и трепещу от волнения. О, господин Лорнекс, пожизненнное заключение? Надо же. Даже мне такой услуги не оказали, чем я очень раздосадован. Ай-яй-яй, я до сих пор на свободе, какой беспредел. Но дело в том, мистер Лорнекс, что эта убитая шлюшка сенатора - не хочу даже знать её имени - была убита не моей сестрой.
И весь этот балаган - просто жалкое посмешище.

Дам вам хороший совет, Картер. Попридержите ваши пылкие высказывания в себе. У этих стен тоже есть уши.Серьёзно сказал я.
Да я не удивлюсь, если эти фбровские мрази установили тут жучки и камеры. Они всегда ведут нечестную игру. Слабаки.
Согласен с вами. Но, увы, таковы обстоятельства. И...мне жаль говорить вам, но дай Бог чтобы ваша сестра дожила до суда.
В тюрьме многое что может случиться. Неожиданное. И крайне неприятное.
Сказал я.
Что же до вас. Они будут искать зацепки, чтобы закрыть и вас надолго.
Пока же, по статье за соучастие и содействие в сопротивлении силам закона, вам грозит лет 5-10.

Я всегда говорю правду в глаза. Я привык так жить.
Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тем более в данный момет, это вообще неуместно.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 03:24 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не хотелось бы переходить на личности. Но, будь я вам родственником, я бы не преминул возможностью хорошенько выпороть вас. Однако, мы с вами далеки от кровного родства. К счастью.
Я холодно посмотрел на него, после чего неосознанно коснулся пальцами шрама на лице, теперь вновь раздраженного; пуля задела щеку и содрала нанометры эпидермиса. Новые метки о старой жизни. Клеймо. Впрочем, я даже утопаю во всем этом блаженстве. В свободе.
Мистер Лорнекс, благо, меня не было кому пороть. И впредь не желаю говорить на эту тему. - Отрезал я. Отец-ублюдок и мамаша-шлюха - табу для меня. Я даже не помню их имен, или делаю вид, что не помню. Не суть.
Дам вам хороший совет, Картер. Попридержите ваши пылкие высказывания в себе. У этих стен тоже есть уши.
Я усмехнулся.
Не привык давать себе поблажек. Я говорю то, во что верю. А я верю в то, что всякая судебная или правительственная система - дерьмо, чаще собачье. И да, - я приторно улыбнулся и вскинул правую руку, оттопыривая средний палец, - по направлению к верхнему левому углу комнаты. Я заметил там камеру. - Буэнос ночес, мис амигос.
Я снова вернулся взглядом к Лорнексу. По крайней мере, он был достоин уважения. Было в нем что-то... благородное, но не до тошноты.
Согласен с вами. Но, увы, таковы обстоятельства. И...мне жаль говорить вам, но дай Бог чтобы ваша сестра дожила до суда. В тюрьме многое что может случиться.Неожиданное. И крайне неприятное.Что же до вас. Они будут искать зацепки, чтобы закрыть и вас надолго. Пока же, по статье за соучастие и содействие в сопротивлении силам закона, вам грозит лет 5-10.
Я сглотнул, нервно ухмыляясь. Что до меня - мне нравилось все это. Быть падшим. Презираемым. Свободным. Но Мэл... И Агнес. Я должен выпутаться из этой ловушки.
Она не убивала. И ей не место здесь. - Отчеканил я. - Где, черт возьми, хваленая система защиты прав свидетелей? Ах да. справедливость сдохла, так и не родившись. Позвольте поплакать потом. И да, мне грозит энное количество лет. Но мистер Лорнекс, я всегда был фартовый. И умный. Только скрываюсь умело. А ФБР и сенатор... что ж. Их глупость не имеет границ. А они случайно не хотят повесить на беззащитную девчонку взлом охранной системы Пентагона? Что за бред. Это даже нелепо.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 03:34 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Мистер Лорнекс, благо, меня не было кому пороть. И впредь не желаю говорить на эту тему. Отрезал тот.
Я явно сболтнул лишнего. Никогда не могу вовремя сказать себе стоп. Точно старею. Глупею.
Приношу свои извинения.Откашлявшись, сказал я, вновь возвращаясь к своим записям.
Не привык давать себе поблажек. Я говорю то, во что верю.
А я верю в то, что всякая судебная или правительственная система - дерьмо, чаще собачье. И да,
- он приторно улыбнулся и вскинул правую руку, оттопыривая средний палец, - по направлению к верхнему левому углу комнаты, где находилась камера. - Буэнос ночес, мис амигос.
Но среди дерьма, как вы сказали, есть и достойные люди, которые исправно исполняют свой долг перед государством и нацией.
Между прочим сказал я. Да, я был одним из таких. И никто меня за это даже не поблагодарил никогда. Но я люблю свою работу.
Она не убивала. И ей не место здесь. - Где, черт возьми, хваленая система защиты прав свидетелей? Ах да. справедливость сдохла, так и не родившись. Позвольте поплакать потом. И да, мне грозит энное количество лет. Но мистер Лорнекс, я всегда был фартовый. И умный. Только скрываюсь умело. А ФБР и сенатор... что ж. Их глупость не имеет границ. А они случайно не хотят повесить на беззащитную девчонку взлом охранной системы Пентагона? Что за бред. Это даже нелепо. Он был прав. Но что я мог тут поделать?Хотя...кое-что мог...не без угрозы для себя. Но...
Тело Рика Валентайна не было найдено. Они уверены, что он жив и скрывается. И пока они его не достали, они будут выуживать информацию у вашей сестры. А не добыв ничего интересного...Я не хотел говорить это вслух. Но я думаю он понял меня без слов.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 03:49 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Приношу свои извинения.
Я коротко кивнул, откидывая эту тему в густоту переулков воспоминаний. Что и делал последние двадцать лет. Что и буду делать всю последующую жизнь.
Но среди дерьма, как вы сказали, есть и достойные люди, которые исправно исполняю свой долг перед государством и нацией.
Я устало улыбнулся, смотря на него. Старый воин старой закалки. Такие не сдаются, такие верят в честь и порядок. А я - Картер Бэйзен. Я никогда не стану законопослушным гражданином. Я - воплощение всех грехов и пороков, которые вам не хватает смелости совершить, и именно поэтому вы боготворите меня, как говорилось в одной знаменитой истории грехопадения.
Несомненно, мистер Лорнекс. Если бы я не был мразью, я бы расцеловал таким руки, но в моем случае ограничусь лишь равнодушием.
Тело Рика Валентайна не было найдено. Они уверены, что он жив и скрывается. И пока они его не достали, они будут выуживать информацию у вашей сестры. А не добыв ничего интересного...
Я хмыкнул. Забавно. И осточертела мне эта хуйня. Надоедливо взъерошив волосы, я встал на ноги и рывком двинулся к окну, на ходу рассуждая: - Мистер Лорнекс, вы очень милы, что посвящаете меня во все нюансы расследования. Я, кажется, должен быть вам благодарен. Зачем это вам? Не вижу никаких адекватных мотивов помогать мне.
Я тяжело выдохнул, едва сдерживая себя.


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 04:04 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Несомненно, мистер Лорнекс. Если бы я не был мразью, я бы расцеловал таким руки, но в моем случае ограничусь лишь равнодушием.
Сухо кинул он. Конечно, ему не понять этого. Он просто привык жить по другим правилам. А точнее, без них. Он сам себе указ.
Он встал на ноги и рывком двинулся к окну: - Мистер Лорнекс, вы очень милы, что посвящаете меня во все нюансы расследования.
Я, кажется, должен быть вам благодарен. Зачем это вам? Не вижу никаких адекватных мотивов помогать мне.

Я презираю ложь и несправедливость. К сожалению, за всю мою карьеру, мне не удалось искоренить это из системы правоохранительных органов.
Усмехнулся я, поднимая глаза на него от своего блокнота. Но, я хотя бы остаюсь честен перед собой и нахожу в этом умиротворение.
Да и проникся я этим парнем и его историей. Точно сдаю позиции я. Сентиментальный старикан. Жаль, что у меня нет сына. Я бы хотел им гордиться.
А мне остаётся лишь гордиться своим значкам отличия, которые канут в никуда после моей кончины.
Я поднял трубку телефона и набрал номер. Хартер, машина у ворот?Не глуши мотор, я на выходе.Положив трубку, я посмотрел на Картера.
Вас переводят в наш департамент до окончания расследования и вынесения судебного решения. Вам нужен адвокат.
Сказал я, поднимаясь с места и идя к нему, чтобы надеть на него наручники. Это всего лишь формальность.
Сомкнув их у него на запястье, я незаметно всунул ему ключ в ладонь. Подышишь немного свежим воздухом.
Я вывел его из кабинета и оставил на проходной бумагу о переводе Картера. Оказавшись на улице я шепнул ему на ухо:
Пистолет в кобуре с левого бока. Как дойдём до машины, у тебя две минуты чтобы вытащить его, ударить меня и скрыться из виду.
Затем около 40 минут чтобы покинуть город прежде чем все границы будут перекрыты правоохранительными органами.
Удачи...Картер Бейзен.

Я сам не знаю зачем помогал ему. Просто я был на стороне справедливого суда. А не подстроенного высокопоставленными органами.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 04:26 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я презираю ложь и несправедливость. К сожалению, за всю мою карьеру, мне не удалось искоренить это из системы правоохранительных органов. Но, я хотя бы остаюсь честен перед собой и нахожу в этом умиротворение.
Я скрестил руки на груди, смотря вниз, на асфальт. Серый.
Лорнекс. Сколько таких, как он? Не обязательно служителей так называемого "порядка". Просто обычных людей, которые разочаровались в честности и все, что им остается - не врать себе. Не лучше ли тогда ни во что не верить? Просто жить анархией и атеизмом. Просто быть дикарем, у которого одна забота - ни во что не верить. Ни к чему не привязываться.
Хартер, машина у ворот?Не глуши мотор, я на выходе. Вас переводят в наш департамент до окончания расследования и вынесения судебного решения. Вам нужен адвокат. Подышишь немного свежим воздухом.
Я покачал головой. Нет, слишком быстро. Я обязан выбраться. Я обязан все исправить. Я, черт побери, Картер Бэйзен и я никогда не сдаюсь. И я что-то придумаю.
Я спокойно позволил надеть на себя наручники. Нужно время. Просто все обдумать. Позвонить Агнес. Мне нужно позвонить Агнес.
Лорнекс незаметно передал мне ключи и я скрыл удивленный взгляд за своей обычной мерзкой улыбкой.
Если я все правильно понимаю, то какого-то гребаного черта у меня появился шанс.
Мы оказались на улице и я двинулся к машине.
Пистолет в кобуре с левого бока. Как дойдём до машины, у тебя две минуты чтобы вытащить его, ударить меня и скрыться из виду.
Затем около 40 минут чтобы покинуть город прежде чем все границы будут перекрыты правоохранительными органами.
Удачи...Картер Бейзен.
- выдернул меня из мыслей голос - уставший, но не утративший силы. Я едва заметно кивнул, продолжая невозмутимо отшагивать до полицейской машины.
Четыре, три...
Так не бывает. Только в фильмах. Я расстегиваю наручники.
Два, один...
А, плевать!
Пуск.
Мы в двух шагах от машины, и я ловко выхватываю из кобуры Лорнекса пистолет, и прежде чем оглушить его, я почему-то отчаянно шепчу ему на ухо: - Я тоже люблю честность, мистер Лорнекс. Спасибо.
Ударив рукояткой по точке на его шее, я с секунду наблюдал за его обмякающим телом. Вспышка. Открывается огонь, тюремщики работают слаженно и их не обмануть. Я в машине, дуло нацелено на водителя, а пули бьются о металлическую гладь.
Поезжай, ублюдок!
Я простреливаю ему голень, отчего он судорожно жмет на газ и мы несемся в закрывающиеся ворота тюрьмы. Сигнализация. Вылетаем из участка, и на ходу я выталкиваю из машины водителя, садясь на его место и несясь за ближайший поворот.
Просто у меня короткая линия жизни и я приговорен к тому, чтобы жить в опасности; я Картер Бэйзен и я уже почти знаю, что делать.
Осталось только сделать выдох.

-----------> Съемная квартира в Квинсе


 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:51 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Мы приближаемся к машине, Картер выхватывает из кобуры мой пистолет, и прежде чем нанести свой удар, шепчет мне на ухо:
- Я тоже люблю честность, мистер Лорнекс. Спасибо.
Ударив меня рукояткой по солнечному сплетению, после чего наступает темнота.
Я очнулся в мед пункте от резкого запаха нашатырного спирта.
Что, что произошло?Театрально взволнованно проговорил я.
Картеру Бейзену удалось сбежать.Констатировал инспектор.
Как?!Тревогу объявили уже всем постам?Спросил я, глядя на мужчину.
Да. Границы будут перекрыты с минуты на минуту. Мы отправили все патрульные машины за ним. Ему не уйти.
Хорошо. Мне нужно срочно в Департамент. Я должен быть в курсе протекания операции. Мы его возьмём.
Я поднялся с места и вышел из кабинета. Конечно же, они будут подозревать меня. Конечно, они будут вынюхивать всё.
Но я не боюсь. Никому ещё не удавалось одолеть меня. И в этом случае не выйдет. Надеюсь, Картер успеет пересечь границу.
Ведь теперь они будут стрелять на поражение. По крайней мере, я сделал всё, что мог. Дальше всё в его руках.
Я покинул здание тюрьмы и поспешил в NYPD. Я должен быть в курсе всего. Может я смогу ему ещё чем-то помочь.
--------->NYPD


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: