menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 05:23 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Обхватив его ногами за талию, я подавалась вперед, поддаваясь дикому ритму наших тел и сердец.
Я провела ногтями по его большим рукам, ощущая частички кожи, остающиеся под ними.
Взяв его за шею, я грубо, но так необходимо, притянула к себе его голову.
Рвано дыша, я приблизилась к его лицу и слизала капельку крови, запекшуюся на губах.
На самых сладких, терпких, нежных и любимых губах.
Бывают моменты, когда хочется остановить время и никогда больше не нажимать на плэй.
Так вот этот момент как раз такой.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 05:32 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я задыхался, разучившись дышать. Я дрожал, разучившись быть равнодушным.
Нам осталось всего ничего.
Выдохнув, я прижал её голову к своему плечу, продолжая погружаться в неё и запоминать каждую частичку её тела. Живот разорвало изнутри, полоснув по нему лезвием оргазма, и я беспомощно приоткрыл рот, в последний раз входя в неё до предела и кончая.
Спешно отдышавшись, я снял её с себя и аккуратно поставил на ноги, упираясь руками в стену и трясь носом о её нос. Оправив её платье, я нежно поцеловал её в висок, устало закрывая глаза.
Кончено.
Всё кончено.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 05:42 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я облокотилась головой о стену, переводя дыхание и обхватив руками его талию.
Не хочу открывать глаза. Потому что, когда сделаю это, сказа закончится.
Хотя нет, закончится иллюзия счастья. Сказка закончилась пару часов назад, когда судья огласил эту страшную цифру - 4.
Я крепко зажмурилась, приказывая себе не думать об этом сейчас. У меня будет еще уйма времени для страданий.
Нужно просто крепче сжимать пальчики на его теле, упиваться оставшимися жалкими минутами рядом с ним.
Жалкими, но такими ценными минутами.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 05:49 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я открыл глаза, встречаясь с его взглядом. Накрыв её пальчики своими руками, я устало сглотнул.
До меня, на самом деле, ещё не достучалась реальность.
Как там, сам Картер Бэйзен - прожигатель жизни, ублюдок, тот, кому всегда удавалось сбежать - теперь уже совсем не Картер Бэйзен, а очередной зэк в полосатой пижамке?
Нет, этого не может быть. Просто не может.
Конечно, я знал, что рано или поздно всё закончится именно этим. Хотя, признаться, я думал, что меня посадят на электрический стул. Обошлось, слава Санта Клаусу.
Но, чёрт побери, я просто не верил. Отказывался верить.
Потому что теперь у меня было, что терять.
Я поджал губы.
Я люблю тебя, Эндрюс. Каждую минуту, каждый день, - я облизнул губы. - И мы будем вместе. Когда-нибудь, - я взъерошил свои волосы и отошёл к столу, безвольно садясь на него.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 05:58 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я люблю тебя, Эндрюс. Каждую минуту, каждый день, И мы будем вместе. Когда-нибудь
Я стремительно подошла к нему, что бы прижаться всем телом, переплетая наши пальцы.
Не отпускай меня ни на секунду.
Я прислонилась лбом к его лбу, разглядывая потухшие искры его глаз.
Я безумно люблю тебя, Бэйзен. Мы справимся и будем счастливы. Счастливее всех этих ублюдков, что окружают нас, с этой их жестокостью и притворством. А у нас будет ребенок. Маленький Картер Себастиан Бэйзен,- я счастливо улыбнулась, перекладывая наши руки на мой живот.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 06:06 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не отпускай меня ни на секунду.
Я слабо улыбнулся и притянул её к себе, вдыхая в себя её тепло.
Я безумно люблю тебя, Бэйзен. Мы справимся и будем счастливы. Счастливее всех этих ублюдков, что окружают нас, с этой их жестокостью и притворством. А у нас будет ребенок. Маленький Картер Себастиан Бэйзен.
Я глупо растянулся в улыбке, поглаживая её живот и смотря в её глаза.
Вечно. Навечно. Мы должны быть с ней навсегда. И с малышом.
На самом деле, счастье существует, хоть я и отрицал это раньше. Но это не то, о чём нам рассказывают в сказках и книгах.
Это то, что я вижу перед собой - вечность нашего маленького мира.
Никто не сумел и не сможет растоптать его. Клянусь.
Я неловко усмехнулся и отвёл взгляд в сторону.
Агнес, я... это наверное глупо, и в тюрьме, кажется, этого никто не делает. По крайней мере, нормальные люди, - я пожал плечами, теперь уже смотря ей прямо в глаза. - Агнес. Эндрюс. Я хочу, чтобы ты стала Бэйзен. Агнес Бэйзен.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:19 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес. Эндрюс. Я хочу, чтобы ты стала Бэйзен. Агнес Бэйзен.
Я оторопело хлопала глазами, словно то, что он сказал, было невозможно.
И единственное, что я смогла произнести онемевшими губами, было: -Ч-то?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 06:27 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ч-то?
Я невозмутимо пожал плечами, усмехнувшись.
Не сейчас, конечно, - я нелепо улыбнулся, с размаху леча на колени и обнимая её ноги, после чего трясь щекой о её живот. - Когда я вылезу из этого дерьма. Но я хочу, чтобы это было не так, как принято. Без всей этой помпезности и глупой шелухи. Мы будем ездить по всему миру и венчаться в каждой церквушке, которую только найдём, и плевать, что я не верю в Бога, я верю в тебя, ты его заменитель, - я поцеловал её в место, где располагался пупок. - Мы будем свободны, но во владении друг друга. Словно птицы. И весь мир сотрясётся после наших грёбаных венчаний. И будем только мы. Только наш кокон. Только наш замкнутый круг.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:32 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы будем свободны, но во владении друг друга. Словно птицы. И весь мир сотрясётся после наших грёбаных венчаний. И будем только мы. Только наш кокон. Только наш замкнутый круг.
Я слушала его, слегка приоткрыв рот и до сих пор не веря своим ушам.
Неужели это правда? Неужели это наяву?
Почувствовав подступающие слезы, слезы счастья, я зарылась пальчиками в его волосы.
Слов не было. Они были излишни.
Только тихое: - Я согласна,- сейчас имело значение.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 06:38 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я согласна. - тихо прошептала она. Я скривил губы в улыбке и встал, поравнявшись с ней.
Взяв её лицо в свои руки, я неслышно прохрипел:
Это безумие. Мне 20, тебе - 17. Я отброс общества и наркоман, сидящий в тюрьме, ты - девушка из благополучной семьи, чёрт его знает почему связавшаяся со мной. Это сумасшествие, - я поцеловал её дрожащие губы. - Но это так. Я люблю тебя. Просто. Люблю. Это не приторно, это не сладко. Это иногда меня убивает, иногда воскрешает. Но я знаю, что хочу быть с тобой и нуждаться только лишь в тебе. Навсегда.
Я сглотнул, отводя взгляд.
Думаете, это было сложно?
Полюбить, а точнее: понять, что я умею любить - да.
Остальное лишь мишура.
А я просто хочу увековечить наш мир.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:46 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Это безумие. Мне 20, тебе - 17. Я отброс общества и наркоман, сидящий в тюрьме, ты - девушка из благополучной семьи, чёрт его знает почему связавшаяся со мной. Это сумасшествие, Но это так. Я люблю тебя. Просто. Люблю. Это не приторно, это не сладко. Это иногда меня убивает, иногда воскрешает. Но я знаю, что хочу быть с тобой и нуждаться только лишь в тебе. Навсегда.
Я глупо улыбнулась и робко коснулась его губ своими.
Я люблю тебя, Бэйзен. И я в шоке, если честно..- я нервно засмеялась, одергивая себя,- - Но счастлива. Теперь ты почти официально мой. Не верю,- с глупой улыбкой я прислонилась к его лбу своим.
Я счастлива. Какие еще могут быть слова?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 06:52 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я люблю тебя, Бэйзен. И я в шоке, если честно..Но счастлива. Теперь ты почти официально мой. Не верю.
Я снисходительно улыбнулся, забывая о том, что выйдя за ту грёбаную дверь я начну новый отсчёт своей жизни.
Жизни в ожидании.
Я всегда был твоим, Эндрюс. Я просто хочу, чтобы мы были вечны, - поцеловал её в лоб, прижимая к себе. - Мы будем теми же Картером и Агнес, только со следом в истории. Нашей истории, малышка.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:58 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы будем теми же Картером и Агнес, только со следом в истории. Нашей истории, малышка.
Я прижалась к его груди, все еще не веря в происходящее.
Ведь все не может быть так хорошо, да?
Не может. Поэтому мы стоим сейчас в вонючей комнате тюрьмы.
Поэтому мы чертовы 4 года будем страдать, лелея в воспоминаниях каждый миг сегодняшнего дня и всех его предыдущих.
Я уже говорила, что люблю тебя? Так вот, люблю. Безумно и бездумно. Так просто и сложно. Мягко и грубо. Люблю.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 07:03 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я уже говорила, что люблю тебя? Так вот, люблю. Безумно и бездумно. Так просто и сложно. Мягко и грубо. Люблю.
Я зарыл лицо в её волосы.
Это наша жизнь и только мы решаем, чему быть, а чему - нет, - прошептал я. - Люблю. Тебя. И точка.
Внезапно свет ударил мне в глаза. Дверь камеры открылась.
Бэйзен, на выход! время посещения истекло.
Я усмехнулся. Истекло.
Да пошли вы все на ху*, я счастлив.
Проведя пальцами по подбородку Агнес я, не оглядываясь, вышел из комнаты.
Сырой, влажной, холодной, но такой важной комнаты.
Там, где ещё осталась вера.
А я пока посуществую. Без Агнес.
Для неё и приберегу жизнь и вечность в своём кармане.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 07:07 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Это наша жизнь и только мы решаем, чему быть, а чему - нет, -- Люблю. Тебя. И точка.
Смотря ему вслед, я не знала, улыбаться или плакать.
Он сделал меня самый счастливой и одновременно самой несчастной.
На грани. Мы всегда на грани.
Порывисто выдохнув, я вышла из комнаты, что бы вскоре обязательно вернуться.

----> ???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: