menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мирный договор ЧБ и ДБ
Мирный договор ЧБ и ДБ
gossipДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
МИРНЫЙ ДОГОВОР



Договор готовы подписать:


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 18.08.2011, 16:37 | Сообщение # 961
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (mirta)
а вы будьте выше этого (с)

Вы еще не поняли что это спец правило должно работать только у одного тима? Чеир-тима ))


 
dteДата: Четверг, 18.08.2011, 16:37 | Сообщение # 962
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Тогда смысла этой темы, этого договора просто нет)

я вот тоже не вижу ДОГОВОРА. это одностороннее обсуждение, может тему вобще в ветку ЧБ перенести:)
или тогда давайте ждать админа, пусть скажет что и как. когда она собирается вернуться?


 
dteДата: Четверг, 18.08.2011, 16:38 | Сообщение # 963
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
оу может у нас тут вип персоны появились, которые неприкасаемые???

а кого из ЧБ-ровцев забанили?


 
ErinGrayДата: Четверг, 18.08.2011, 16:39 | Сообщение # 964
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (dte)
это одностороннее обсуждение,

это уже вопрос к тиму Дэйр, а не о мне ЛС я им разослала- + обсуждение ведётся давно, следовательно это просто пользователи не хотят сюда идти..
 
AikosyaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:40 | Сообщение # 965
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
dte, imagine забанили...

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
mirtaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:42 | Сообщение # 966
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (dte)
я вот тоже не вижу ДОГОВОРА. это одностороннее обсуждение

ППКС...мы тут сами с собой разговариваем....администрация всего лишь дает указания не банить -С- и ищет мелкие косяки тим СВ.
Quote (UES_ChuckBlair)
Вы еще не поняли что это спец правило должно работать только у одного тима? Чеир-тима ))

у меня никак в голове уложиться не может wacko
при таких стандартах о каком мирном договоре может идти речь???


 
mirtaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:43 | Сообщение # 967
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
это уже вопрос к тиму Дэйр, а не о мне ЛС я им разослала- + обсуждение ведётся давно, следовательно это просто пользователи не хотят сюда идти..

ага не преди мы на обсуждение всю бы ветку СВ уже забанили....


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 18.08.2011, 16:47 | Сообщение # 968
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (dte)
я вот тоже не вижу ДОГОВОРА. это одностороннее обсуждение, может тему вобще в ветку ЧБ перенести:)

Судя по всему заинтересована только одна сторона ))
Quote (mirta)
у меня никак в голове уложиться не может при таких стандартах о каком мирном договоре может идти речь???

Пока то что происходит никак не похоже на договор.
Как страшно жить....


 
Настена)Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:48 | Сообщение # 969
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Я тут полистала и нашла вот такие слова:
Quote (ШАРЛОТТА)
админ ехала на время, а без неё сказала- никого не банить.

А сейчас оказывается,что только кого-то конкретного не банить,а других можно.Что-то тут не сходится,непорядок wink


 
mirtaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:50 | Сообщение # 970
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Судя по всему заинтересована только одна сторона ))

короче говоря 65 стр исписали не на что....этот договор можно считать недействительным. Очень жаль....
Quote (Настена))
Я тут полистала и нашла вот такие слова:

вот такие тут правила dry


 
Victoire-ВДата: Четверг, 18.08.2011, 18:01 | Сообщение # 971
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Ну, пожалуй, самое первое, личное - сегодня всем этим вы испортили мой день. Отдельное спасибо.

Итак, у нас за эти несколько страниц назрела кучка проблем. Ничего, разберёмся.
К сожалению, сейчас сезон отпусков и отдыха, поэтому все модераторы не смогут уделить этому время.
Но, думаю, нам с вами это не помешает.

1. Претензии к работе модераторов.
К этой теме это не относиться совершенно никак, после завершения этого сообщения я пойду создавать тему "Работа модераторов" где каждый желающий пользователь сможет высказать всё своё недовольство/одобрения о нашей работе.
Всё, этот вопрос закрыт.

2. Многострадальный, постоянно, просто систематически всплывающий вопрос о бане пользователя -С-.
Здесь, всё, что я могу вам посоветовать, это не мусолить всё здесь на 10 круг, а просто культурно и коллективно отписаться в этой теме.
Почему к ней особое отношение - потому она сама, как вы могли уже много раз заметить за эти 60 страниц, довольно особенная, не в самом хорошем смысле этого слова.
Этот вопрос тоже закрыт.

3. Отсутствие результатов переговоров.
Многодневные дискуссии ни к чему не привели. Все что-то постоянно говорили, периодически отходя от темы в совершенно другие стороны, спорили, пытались достучаться друг до друга, но, увы, все мы оказались, видимо, слишком разными и слишком глухими к чужому мнению. БольшАя часть этого лежит на совести модераторов раздела, такая же часть и на самих пользователях. Начинать спорить снова - бессмысленно.
Тема закрывается, я лично разработаю проект с учётом существующих требований, и модераторы просто будут заставлять всех соблюдать правила.
С этим тоже всё.

4. Бан
Никакого бреда с голосованием "за" и "против" бана тех или иных пользователей не будет. Юзеры могут предложить кандидатуры, но банить или нет, простите, это не ваше дело, это решает команда сайта, причем не всегда коллективно.
Тут тоже всё.

5. Ругань
Люди, обращаюсь к вам чисто по человечески. Арина много сил и времени на это тратит, так же, как и другие модераторы.
Может быть, вы так диктуете ей свои требования/условия и пр. потому, что она младше, или потому, что она не может прямо сейчас побежать и забанить так ненавистную вам -С- - я, правда, не знаю. Могу с уверенностью сказать вам только одно - всем этим вы выставляете себя весьма в невыгодном свете. И, в догонку ко всему, ведёте себя на одном уровне с -С-. Только если она наезжает на фанатов Чб, то вы наезжаете на команду сайта из-за того, что мы не делаем все по первой прихоти широких масс.
Поэтому, прошу вас ещё раз - давайте вести себя культурно. Если сейчас пролистать всё с 60 страницы, как сделала я, думаю, многим станет стыдно. Надеюсь на это, по крайней мере.

Если её какие-то наболевшие вопросы есть - обращайтесь, у меня сегодня вагон времени.



кааааак страшно жить...
 
OloloshkaДата: Четверг, 18.08.2011, 19:35 | Сообщение # 972
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
До создания этой темы ругани и оскорблений было определенно меньше dry

 
LaffushaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:39 | Сообщение # 973
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
Почему к ней особое отношение - потому она сама, как вы могли уже много раз заметить за эти 60 страниц, довольно особенная, не в самом хорошем смысле этого слова.

Возмущает уже даже не то, что её ещё не принято решение банить или нет, а то, что других можно банить без особых обсуждений.
Я думаю, для всех эти разговоры - очень сомнительное удовольствие.


I'm back
 
Victoire-ВДата: Четверг, 18.08.2011, 20:53 | Сообщение # 974
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Я думаю, для всех эти разговоры - очень сомнительное удовольствие.

ты абсолютно верно думаешь.
Quote (Laffusha)
Возмущает уже даже не то, что её ещё не принято решение банить или нет, а то, что других можно банить без особых обсуждений.

вся проблема в том, что вопрос активно подняли тогда, когда никакого инцидента не было. я понимаю, у многих к ней весьма нелестные чувства, но активно нужно было действовать тогда, когда проблемы возникали, а не через несколько месяцев после.
НО: опять же, я не могу знать всей ситуевины, т.к. не так давно в этом варюсь.



кааааак страшно жить...
 
LaffushaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:56 | Сообщение # 975
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
вся проблема в том, что вопрос активно подняли тогда, когда никакого инцидента не было. я понимаю, у многих к ней весьма нелестные чувства, но активно нужно было действовать тогда, когда проблемы возникали, а не через несколько месяцев после.

Самое страшное, что это происходит постоянно и эта ситуация не заканчивается.
Просто иногда проявляется сильнее. Тогда терпения не хватает.


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мирный договор ЧБ и ДБ
Поиск: