menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мирный договор ЧБ и ДБ
Мирный договор ЧБ и ДБ
gossipДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
МИРНЫЙ ДОГОВОР



Договор готовы подписать:


 
Victoire-ВДата: Четверг, 18.08.2011, 20:59 | Сообщение # 976
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Самое страшное, что это происходит постоянно и эта ситуация не заканчивается.

поверь, я мнооооого насмотрелась на грешки -С-, но но всё, что попадалось на глаза именно мне - как минимум месячной давности.
вам всем нужно было обращаться насчёт неё именно тогда, сейчас придираться к чему-то будет... глупо.
в смысле, что если копнуть наш форум чуть глубже, то больше половины активных юзеров можно забанить, вот wacko



кааааак страшно жить...
 
_fakeДата: Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 977
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
в смысле, что если копнуть наш форум чуть глубже, то больше половины активных юзеров можно забанить, вот

а если копнуть на самое дно, становится понятно, что негатив 90% активных юзеров лишь ответ на ее поведение.
ну да ладно, сейчас будет оф. просьба о бане wink


 
Victoire-ВДата: Четверг, 18.08.2011, 21:12 | Сообщение # 978
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (_fake)
а если копнуть на самое дно, становится понятно, что негатив 90% активных юзеров лишь ответ на ее поведение.

извините меня, но тут вы преувеличиваете.
один пользователь чисто физически не может провоцировать все объявленные вами 90% негатива.
и давайте не будем спорить.



кааааак страшно жить...
 
LaffushaДата: Четверг, 18.08.2011, 21:12 | Сообщение # 979
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
в смысле, что если копнуть наш форум чуть глубже, то больше половины активных юзеров можно забанить, вот

Так уже решили вроде, баним всех, остаётся администрация и Сам-Знашь-Кто (кстати, девушки, хорошая идея) biggrin
Я не знаю, почему именно сейчас было решено создать эту тему, вроде стало потише по сравнению с весной. Но так как пользователям дали право предложить меры по установлению мира на форуме, люди предложили своё условие.
И правда, неделя была достаточно тихой happy


I'm back
 
Victoire-ВДата: Четверг, 18.08.2011, 21:17 | Сообщение # 980
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Так уже решили вроде, баним всех, остаётся администрация и Сам-Знашь-Кто

а вот это не к чему. я вполне нормально с вами разговариваю же, не нужно в крайности кидаться wink



кааааак страшно жить...
 
_fakeДата: Четверг, 18.08.2011, 21:20 | Сообщение # 981
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
один пользователь чисто физически не может провоцировать все объявленные вами 90% негатива.

как показала практика - может.
некто пишет гадсть по Чака и/или СВ и каждый СВшник, видя это, начинает возмущаться.идет цепная реакция.
я с вами не спорю, просто объясняю, как было wink .


 
LaffushaДата: Четверг, 18.08.2011, 21:32 | Сообщение # 982
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Victoire-В)
а вот это не к чему. я вполне нормально с вами разговариваю же, не нужно в крайности кидаться

Это было не с Вами, а пару страниц раньше. И да, это была шутка.


I'm back
 
-C-Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:48 | Сообщение # 983
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Я не понимаю, какие возникли снова проблемы?
Если я не ошибаюсь в день моего уезда (неделю назад) ночью после многочисленных споров каждый тим поставил свои условия и те кто был тут прочитал и подписал мирный договор (включая меня), так к чему снова споры?


 
Victoire-ВДата: Пятница, 19.08.2011, 13:17 | Сообщение # 984
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
-C-, думаю, вам всё объяснит вот эта тема: клик


кааааак страшно жить...
 
gossipДата: Пятница, 19.08.2011, 16:22 | Сообщение # 985
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ООоо я при этом была и поэтому могу аргументировать, почему наш тим повел так себя.
Во первых тогда это показалось несправедливым, потому что у большинства пользователей этого сайта подпись была не по правилам форума, а уменьшать просили только тех кто часто бывал на форуме и попадался на глаза... Если банить кого то, то банить всех за невыполнение правил!!! Кстати и до сих пор у многих подпись не по правилам форума...

суть уменьшения подписей в том, что бы форум грузился быстрее и не было мельтешащих картинок на пол экрана, кто здесь бывает раз в пол года и не отписывается на форуме вообще, мы их не видим и их подписи не занимают добрую часть экрана.

я лично когда вижу подпись превышающую допустимые размеры сразу ее убираю и высылаю информацию пользователю об этом!

Quote (Aikosya)
Мы пользуемся своим правом обсуждать и говорить свое мнение. Но похожу это не чести здесь!!!


ах ну да если бы это было не в чести, то ваше умозаключения тут бы не рассматривались на 60 страниц обсуждения! давно бы прикрыли лавочку

Quote (_fake)
вы определитесь пожалуйста, баните вы без админа или нет?


без меня они не банят только -С-, мое личное указание

Quote (_fake)
человек высказал вам притензии, а вы, не в силах найти контраргументы, забанили ее?

у нас тут не построение демократии на отдельно взятом сайте, я с кем хочу и с тем работаю, команду набираю Я! что еще не понятно?

Quote (gulmira23)
.я требую,чтобы сняли не обоснованный бан..она просто высказала свое мнение и предлагали решения всей этой ситуации..не тех людей баните..вам уже указали неоднократно пользователи кого надо банить за неоднократные оскорбления и нарушения правил..

создавайте сайт, там указывайте и требуйте кого банить

Quote (Aikosya)
Ах Гуля как всегда в цель бьешь!!! Согласна, должны быть вначале предупреждения в виде понижения репы и тд, а тут сразу бан, непорядок....

сами вопили что понижение репы не работает

Quote (mirta)
у меня вопрос к администрации вы что боитесь банить того кого надо???? и власть, силу показываете на обычных пользователях???

я не собираюсь идти на поводу у собравшихся любителей поболтать и поязвить, права покачать.

Quote (mirta)
Quote (_fake)
забаньте всех пожалуйста, сайт вымрет.

какое прекрасное решение


Quote (mirta)
администрация сама уже начала тему бана и это хорошо...мы наконец то все подошли к интересующей нас проблеме....
Уважаемая администрация чтобы решить все эти проблемы, хотя проблема одна и почти весь сайт 60 стр исписал чтобы объяснить вам это, может уже решим это дело а???? хотите банить...ну баньте.....есть список нарушителей....так пусть форум скажет кого банить то надо???
Люди КОГО НУЖНО БАНИТЬ?????? Меня...окей я пойду в бан если народ сайта решит так.


ага щас, кто гадит того и банить будем, это моя политика tongue

Quote (_fake)
а если копнуть на самое дно, становится понятно, что негатив 90% активных юзеров лишь ответ на ее поведение.


ах ну да го**о начинает переть только дай повод, не один же не остановился

Quote (_fake)
относительный.. Чэировцы снова будут бояться написать хоть слово в общих темах и/или каментах, ведь прийдут пользователе, которые укажут, что они шиппят не тот тим и начнут приставать поддерживают ли они абузерские отношения и что ж за люди они такие

Чэйровцы у нас такие пугливые, не смешите мои тапочки

Quote (_fake)
а она не соберется...ЧБ-тим собирается, 3 дня не спит, решает, а проблема читает на протяжении нескольких вечеров это все и не выходит.
чудесата

много шума из ничего, вот что эти ваши 60 страниц говорят

Quote (mirta)
_fake, поддерживаю....только вчера шел разговор, что Госсип уехала и не разрешила банить, а сегодня уже списки готовы

я не разрешила банить -С- до моего приезда

Quote (mirta)
забаньте всех пожалуйста, сайт вымрет.

какое прекрасное решение biggrin biggrin biggrin biggrin


мечтайте

ВСЕ ОТВЕТЫ МНЕ В ЛИЧКУ ДАБЫ НЕ ФЛУДИТЬ!


 
gossipДата: Пятница, 19.08.2011, 16:35 | Сообщение # 986
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
тему закрыла я. еще мне тут модераторский состав не обсуждали! люди тратят свое свободное время что бы ваш негатив разгребать и жалобы друг на друга, а это не их "работа"! мы все поклонники одного сериала, если вам так нравится собачиться по теме и без, делайте это в другом месте!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мирный договор ЧБ и ДБ
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: