menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
De_SharpДата: Вторник, 23.11.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Когда нибудь всеми нами любимый сериал "Gossip Girl" закончится и каким его финал будет мы не знаем, а можем только представлять.
Каким вы представляете или хотели бы видеть конец Сплетницы? С кем останется Серена? Будут ли вместе Чак и Блэр? Успокоиться ли Дженни и что будет с Джульет? Рассказывайте о своём желании / видении сюжетных концовок для всех персонажей.
 
dangerous_tripДата: Вторник, 23.11.2010, 07:53 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
хочу, чтобы раскрыли саму идею сплетницы как сайта о сплетнях:) хочу видеть хорошую развёрнутую линию Дженни в конце! с остальными и так всё предсказуемо

 
Ane4ka82Дата: Вторник, 23.11.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Я даже предположить не могу, сценаристы непредсказуемы))))))))))))
Но хотелось, чтобы у всех всё было хорошо)))))
И если честно, то мне нравятся две пары Би+Чак и Эс+Нейт, этим все сказано, надеюсь в конце сериала услышать "и жили они долго и счастливо"))))
 
madi058Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:31 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Так Ч и Б помучают друг друга, ну а потом конечно воссоединятся...
Эрик станет бисексуалом и влюбится в Дженни...
Дену опять все будет не то, Серена не та, они поймут в очередной раз что они разные и Серена его бросит и поймет что к Нейту у нее чувства сильнее и он ее понимает....Ден вернется к Ванессе и они вместе уедут куда-нибудь!!!!
Нейт же полностью изменится, станет мужественне, увереннее в себе, поймет чего же он все-таки хочет в этой жизни...Отомстит Джульет за Серену, причем очень жестоко...короче полностью изменится!)))Серена начнет за ним бегать, он ее чуть помучает, заставит ревновать...потом они воссоединятся и будут счастливы)))Серена-Нейт, Чак-Блэр, Ден-Ванесса, Дженни-Эрик)))


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:28 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Хочу полного беспредела в конце biggrin

Серена перестала быть паинькой и наконец приняла себя такой как есть и укатила с Картером на край света, плюнув с высокой башни на Дена с Нейтом и весь-верхний Ист-Сайд.
Хочу плохого Чака - чтобы он наконец бросил Блер и ушел в крепкий загул - он испорченный подросток, а не умудренный опытом бизнесмен.
Блер вернулась к Нейту - ведь для нее главное положение в обществе и бла-бла-бла. В общем идеальная пара для высшего общества - ведь их настолько волнует мнения других, что они готовы наступить на горло собственной песне
Дженни вернулась к моде - стала бы крутым и модным стилистом в Нью-Йорке, но стревозные нотки никуда бы не делись.
Ден и Ванесса остались бы друзьями и в Бруклине - она режиссер андерграундных фильмов, он не признаный поет и писатель. Вместе бы напивались и вспоминали веселые деньки на Верхнем Ист-Сайде.
Лили и Руфус - счастливая семейка занимающаяся благотворительностью. Хорошо если бы у них появился ребеночек и все было бы как у нормальной семьи, наконец.
Эрик - нашел бы классного парня и отрывался, иногда плетя интриги.

В общем примерно так, хотя жаль, что ничего и приблизительно не будет. Эх, мечты))

зы. Чуть не забыла. Можно было бы рассекретить Сплетницу, не важно кто это бы был. Но после ее раскрытия через некоторое время появляеться сайт Сплетница 2.0 - кто кого бы там не раскрывал, а люди всегда любили и будут любить сплетни, так что у предыдущей сплетницы появился приемник и успешно продолжает дело))




Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 23.11.2010, 12:31
 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Лили и Руфус - счастливая семейка занимающаяся благотворительностью. Хорошо если бы у них появился ребеночек и все было бы как у нормальной семьи, наконец.

А разве у них нет общего ребёночка? Как-то быстро свернули линию со Скоттом. Он сам их нашёл и родительский инстинкт Лили и Руфуса куда-то сразу же исчез, стали жить - поживать, как будто никакого Скотта и не было.
Quote (dragonfly)
Можно было бы рассекретить Сплетницу, не важно кто это бы был. Но после ее раскрытия через некоторое время появляеться сайт Сплетница 2.0 - кто кого бы там не раскрывал, а люди всегда любили и будут любить сплетни, так что у предыдущей сплетницы появился приемник и успешно продолжает дело))

А мне интересно кто окажется Сплетницей, это же главная интрига, но вряд ли создатели сериала её раскроют, дадут только намёк. Отличная идея с сайтом Сплетница 2.0 )))

Ну а я хочу, чтобы сериал закончился шикарной свадьбой Чака и Блэр, остальное не важно ))) Скорее всего, Серена будет с Дэном, но у неё будет полно любовников, а Дэн будет ей всё прощать. Дженни станет дизайнером. Эрик будет экспериментировать с ориентацией, станет бисексуалом. Ванесса навсегда уедет в Вермонт. Нейт поймёт, чего хочет от жизни, выкинет Серену из головы, встретит обычную девушку и будут они жить вместе душа в душу. А может случится какая-нибудь трагедия и кто-то из них погибнет.

Сообщение отредактировал Donna_Black - Вторник, 23.11.2010, 13:20
 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:29 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
А разве у них нет общего ребёночка? Как-то быстро свернули линию со Скоттом. Он сам их нашёл и родительский инстинкт Лили и Руфуса куда-то сразу же исчез, стали жить - поживать, как будто никакого Скотта и не было.

он то есть, а толку? если правильно подметила, что его как будто и не было...
Quote (Donna_Black)
А мне интересно кто окажется Сплетницей, это же главная интрига, но вряд ли создатели сериала её раскроют, дадут только намёк.

я тож думаю, что они не откроют кто Сплетница)
Quote (Donna_Black)
Отличная идея с сайтом Сплетница 2.0 )))

пасиб)
Quote (Donna_Black)
Ну а я хочу, чтобы сериал закончился шикарной свадьбой Чака и Блэр, остальное не важно )

думаю, что так и будет, но я имхо тогда не буду смотреть конец или перемотаю эти сопли cool


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 13:41 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Хочу плохого Чака - чтобы он наконец бросил Блер и ушел в крепкий загул - он испорченный подросток, а не умудренный опытом бизнесмен. Блер вернулась к Нейту - ведь для нее главное положение в обществе и бла-бла-бла. В общем идеальная пара для высшего общества - ведь их настолько волнует мнения других, что они готовы наступить на горло собственной песне

ааааа, дорогая моя, я с тобой biggrin

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:42 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
ааааа, дорогая моя, я с тобой

Сладкий, я готова тебя расцеловать =***************


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 13:50 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Сладкий, я готова тебя расцеловать =***************

жаль, конечно, что ради фанатов ЧБ не будут делать РЕАЛИСТИЧНОГО ДЛЯ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ конца, но я верю(:

 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 13:54 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
а вообще, я желаю возвращения Евы, вооот (:
 
AmbitionДата: Вторник, 23.11.2010, 13:55 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
dragonfly, при всём уважении к чужому мнению, но не дай бог Нейта сведут с Блэр biggrin
 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 13:57 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Ambition)
при всём уважении к чужому мнению, но не дай бог Нейта сведут с Блэр

ахахха. ну ты чегоооо (:
они пупсики такие, очень гармоничны вместе)
и никакой боли.

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:57 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
жаль, конечно, что ради фанатов ЧБ не будут делать РЕАЛИСТИЧНОГО ДЛЯ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ конца, но я верю(:

вот и я о том же - сто процентов, что закончат или свадьбой или предложение... а ведь Чак явно не такой типаж, чтобы жениться. Ну, развев лет этак 40-50, но не в молодости точно. а Блер из тех героинь, что выходят за принцев, а не за чакобассов, и у них вся жизнь идеальна и расписана поминутно, даже если все ложь, но таким нравится их самообман. В общем я тоже хочу с тобой верить :))


 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:58 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Ambition, согласна, с Сладким НБ милашки, просто сценаристы их загубили в угоду фанатам, а изначально они должны были быть вместе до конца wink

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: