menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
AmbitionДата: Среда, 24.11.2010, 19:58 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Just)
Она так отомстит Чаку

боюсь, такая месть Чаку даже понравится biggrin хотя, если он будет голубым, ему будет всё-равно)
ничем не возьмёшь засранца biggrin
 
JustДата: Среда, 24.11.2010, 20:11 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Ambition)
ничем не возьмёшь засранца biggrin

ахаха)
Точно)


 
dragonflyДата: Среда, 24.11.2010, 21:02 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Ambition)
а что, пусть и Блэр станет лесбиянкой и найдёт себе... Дженни

девчонки, ну вы отожгли biggrin хотя я бы глянула


 
AmbitionДата: Среда, 24.11.2010, 21:12 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
хотя я бы глянула

нука фанфикописцы, берите идею в оборот biggrin
 
dragonflyДата: Среда, 24.11.2010, 21:14 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Ambition)
нука фанфикописцы, берите идею в оборот

я такое неасилю, но с радостью почитаю, если кто нить напишет wink


 
dteДата: Четверг, 25.11.2010, 00:34 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
хм, ну у меня 2 варианта -
1) мы наконец узнаем кто же сплетничает
2) свадьба ЧБ, НС - не одновременная, конечно, и потом появление принцесс верхнего ист сайда, и принцев:) малыши должны быть очаровашки.


 
dangerous_tripДата: Четверг, 25.11.2010, 20:44 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
dte, думаете мы узнаем, кто Сплетница?:)

 
dteДата: Четверг, 25.11.2010, 23:18 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
dangerous_trip,
можно на ты, плз.
не, это я так фантазирую, вряд ли мы удостоимся чести узнать эту тайну. просто как вариант окончания - не плохо. идея будет не утеряна, ато последнее время никому в сериале не интересно, кто сплетничает, а жаль.


 
dangerous_tripДата: Четверг, 25.11.2010, 23:43 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
dte, хорошо на "ты", я только рада:)
Я с тобой согласна, что все забыли про нее, я и сама хочу раскрытия самой идеи Сплетницы:)


 
De_SharpДата: Пятница, 26.11.2010, 03:17 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Серена со своей дурной славой навсегда покидает NY, её дружба с Блэр кончена. Королева свержена руками Дженни, которая полностью "перешла на сторону Зла". Чак стал полной копией своего отца и полностью забил на возлюбленную, та же, взяв пример со своей бывшей подруги тоже валит из Верхнего Ист Сайда в Париж к папе. Лили и Руфус расстались, Ден женился на Ванессе, Нейт поменял ориентацию.

Это конечно не мои желания...по крайне мере не всё, но было бы весело не так ли?))

Сообщение отредактировал De_Sharp - Пятница, 26.11.2010, 03:18
 
AmbitionДата: Пятница, 26.11.2010, 07:29 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
Это конечно не мои желания

а чьи?
Quote (De_Sharp)
было бы весело не так ли?))

скажем так, процесс был бы интересен, если бы показали с какой драматичностью и трагедией это всё происходит)
 
asyaBassДата: Пятница, 24.12.2010, 18:12 | Сообщение # 57
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
хочу чтобы раскрыли тему со сплетницей.
хочу чтобы ч+б было!
хочу эС+дэн
чтобы они все наконец успокоились (а то и так уже друг с другом перевстречадись!)
в общем хочется хэппи энда.


(Chuck Bass svodit menya s uma)
 
BAMFДата: Вторник, 04.01.2011, 12:45 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мне бы больше понравилась неожиданная концовка. Думаю, кто-то их персонажей должен умереть (Шварц - это любит вспомним О.С. - предположительно Эс ).
К сожаленью, кто такая сплетница мы точно не узнаем, так как сценаристы и сами запутались. По идее она должна была учиться со всеми и сейчас быть в Колумбийском, но связать это с персонажами уже невозможно:((( Хотя, Аманда подходит....
Дженни + Нейт = Н не знает, что ему нужно,а Дженни - это Дженни;))))
Чак станет такой же как отец, а Би + Дэн. Может он ей наконец-то вернет ободки:))) - тайная мечта идиотки:)))
 
Sugar_TripДата: Вторник, 04.01.2011, 13:21 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (trippa)
Чак станет такой же как отец

Мне бы тоже этого ооочень хотелось бы.
Просто именно для его возраста все его действия неправдоподобны и слишком уж он быстро изменился.
Я понимаю, что великая сила любви, но если включить логику и отключить любовь к Чаку и Блэр, то можно понять, что велики не состыковки.
А если Блэр и Чарльза поженят сценаристы, то я буду долго смеяться, потому, что это бооольшая глупость.
Во-первых, возраст. Во-вторых, в браке они не будут такими, какими их описывают фанфикписцы: мол, Чарльз отличный отец (прямо как Ретт Батлер, конечно же, с коего и списан образ Басса, но вспомним о том, что Батлеру-то было уже 40 лет!), а Блэр примерная мамочка.
Нет. Они в браке будут причинять много боли друг другу. Уверена, что Чак станет бабником и будет изменять Блэр, на то есть много причин, но я приводить их не хочу, так как ещё не выспалась (:
Хотя, вот что я могу сказать. Когда Блэр избавится от надуманных комплексов и примет себя такой, какая она есть - а у неё очень большое и ранимое сердце, и когда она немного повзрослеет (и в моральном плане, и по паспорту тоже), то да, она стала бы отменной матерью, не такой, как её. По крайней мере, она бы постаралась бы никогда такой не быть.
И идеальным её брак был бы с Деном. Вот честно.
Если откинуть все ваши заморочки на тему того, что Чак и Блэр = любофффь до гробовой тоски, то можно понять, что Дэн - умён, галантен, у него есть чувство юмора, он стал бы отличным отцом и примерным семьянином, и самое главное, он бы никогда не обидел Блэр и носил бы её на руках.
Пример? Да вспомните хотя бы его отношения с Сереной, и то, как он боготворил её. Он умеет отдаваться сполна своей девушке. Да, несомненно в плане интереса персонажа он проигрывает Чаку, но в плане реальной жизни, Блэр бы действительно чувствовала себя с ним королевой. Как однажды сказала девушка с ником Lira90: "Чак мог бы купить Блэр библиотеку, а с Деном она бы обсудила любимые книги".
Конечно, сценаристы не сделают того, чего бы мне так хотелось для героини с большим сердцем и для парня с умной головой, но мечтать ведь не вредно (:

 
MilanaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:32 | Сообщение # 60
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Sugar_Trip,
Можно я тебя расцелую? Потому что ничего другого сделать после такого отменного комментария, который идеально совпадает с моим мнением, ничего сделать нельзя**



ав - chloe_, мув - Sam
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: