menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 14:02 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
жаль, конечно, что ради фанатов ЧБ не будут делать РЕАЛИСТИЧНОГО ДЛЯ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ конца, но я верю(:

Что значит "РЕАЛИСТИЧНОГО ДЛЯ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ конца"? Напомню, в сериале нет ни одного положительного персонажа, все они плели интриги и делали пакости, и по вашей логике никто из них не заслуживает счастья. Реальность такова: они созданы друг для друга и будут вместе, пусть это кому-то и не нравится.
 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 14:06 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а ведь Чак явно не такой типаж, чтобы жениться. Ну, развев лет этак 40-50, но не в молодости точно. а Блер из тех героинь, что выходят за принцев, а не за чакобассов

именно!
ладно, я бы поняла, если бы герои изменились, повзрослели, тогда бы я смогла согласиться на пару чак и блэр.
но они на уровне первого сезона, как ни крути. они такие, какие были.
блэр всё ещё не может избавиться от синдрома зависти, чак неуверен в себе, что доказывает история с отелем и джеком.

Quote (dragonfly)
согласна, с Сладким НБ милашки, просто сценаристы их загубили в угоду фанатам, а изначально они должны были быть вместе до конца

да вообще, лучше бы придерживались старой-доброй концепции сказки.
в жизни чак и блэр бы убили друг друга, и итс тру.
невозможно, причинив столько боли, быть вместе.
да и эта линия с *я один-я с ней* меня достаааала.

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:07 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Что значит "РЕАЛИСТИЧНОГО ДЛЯ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ конца"? Напомню, в сериале нет ни одного положительного персонажа, все они плели интриги и делали пакости, и по вашей логике никто из них не заслуживает счастья. Реальность такова: они созданы друг для друга и будут вместе, пусть это кому-то и не нравится.

не хочу тут спорить и разводить холивар, но если внимательно смотреть первый сезон то ЧБ вообще не созданы друг для друга - особенно в начале. просто сценаристам повезло, что они их свели, а ведь Чак вообще планировался проходным героем и понеслась. Сценаристы и продюсеры просто развили линию какая извините хавалась народом. Признаюсь я сама два сезона любовалась этой парой, но потом изменила мнение. Ну не может 18 -летний парень который до этого дико гулял, влюбившись в девушку остепениться и стать примерным бизнесменом с опытом этак на лет сорок. Я как Станиславский не верю в этих персонаж, потому что они имхо вообще не реалистичны. Сценаристы сводят и разводят их только в угоду фанатам без какой либо логики и доли достоверности. Но все это ИМХО!


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 14:08 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Напомню, в сериале нет ни одного положительного персонажа, все они плели интриги и делали пакости, и по вашей логике никто из них не заслуживает счастья.

ммм.
вы либо не поняли, либо... да что уж там, просто не поняли.
чак - отрицательный персонаж, который по логике должен остаться одиноким, он не такой, чтобы любить и пускать сопли. ну не задуман он таким! ну не реалистична их свадьба с блэр.
а блэр, как уже сказала Галя, должна быть с нейтом, хотя бы по причине того, что так и задумано.

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
невозможно, причинив столько боли, быть вместе.

вот -вот. в реале вас променяли на отель, переспали с вашим врагом и прочее - и это в 19-20 лет (!), так вы бы этого человека на километр к себе не подпускали и даже любовь бы не спасла. потому что любить после такого сложно - эта как склеенная чашка - пить можно, но все равно виден след от клея...


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 14:14 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
так вы бы этого человека на километр к себе не подпускали и даже любовь бы не спасла.

именно!
а сценаристы так быстро забили на это!
война между чаком и блэр, типа секс, типа любовь.
я не знаю точно, но, блин, если бы со мной так поступили, то я бы убила этого человека!

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:19 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
а сценаристы так быстро забили на это!
война между чаком и блэр, типа секс, типа любовь.
я не знаю точно, но, блин, если бы со мной так поступили, то я бы убила этого человека!

я бы тоже самое сделала, а тут не прошло и пару месяцев и Блер получает удовольствие с Чаком в одной постельке dry Да если верить характеру канноной Блер то она как минимум год должна была убиваться, и не за Чаком, а за то что она дура поверила ему а он ее предал, разбив все мечты. и как следствие возвращения булимии, не уверенности и всего того, чем страдала Блер в 16 лет.


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 14:21 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
и как следствие возвращения булимии, не уверенности и всего того, чем страдала Блер в 16 лет.

просто шварц уже выдохся.

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:22 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
просто шварц уже выдохся.

ага, и боится пойти против фанатов ЧБ dry


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 14:23 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ага, и боится пойти против фанатов ЧБ

скорее трясётся пятками, что сериал закроют и бабло не будет капать.

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:25 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
скорее трясётся пятками, что сериал закроют и бабло не будет капать.

в точку! но и с его теперешними потугами, до закрытия недалеко wink


 
Sugar_TripДата: Вторник, 23.11.2010, 14:27 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
в точку! но и с его теперешними потугами, до закрытия недалеко

ох, знаешь, а я хочу, чтобы сериал закрыли, потому, что чем дальше - тем более расплывчаты мои самые тёплые воспоминания о первых двух сезонах)
не понимаю желания шварца продолжения съёмок.
они сосредоточены на чаке и блэр, остальные персонажи безвозвратно канули в лету *а, он есть, ну и ладно*, а линия с ЧБ меня напрягаааает, такая лажа, блин.

 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:32 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
ох, знаешь, а я хочу, чтобы сериал закрыли, потому, что чем дальше - тем более расплывчаты мои самые тёплые воспоминания о первых двух сезонах)
не понимаю желания шварца продолжения съёмок.

Сладкий как я тебя понимаю, а Шварц просто рубит бабло пока есть возможность.
Quote (Sugar_Trip)
они сосредоточены на чаке и блэр, остальные персонажи безвозвратно канули в лету *а, он есть, ну и ладно*, а линия с ЧБ меня напрягаааает, такая лажа, блин.

меня это больше всего бесит, как будто бы нет других персов. и ладно была бы линия их интересна, а то согласна с тобой полная лажа... в общем смотрю по привычке, иногда радуюсь малюсеньким просветлениям в сюжете, но это сериал для меня уже не addicted dry


 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 14:41 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
если внимательно смотреть первый сезон то ЧБ вообще не созданы друг для друга

Я внимательно смотрела первый сезон, дважды...Мне было очевидно, что они будут вместе.
Quote (dragonfly)
Ну не может 18 -летний парень который до этого дико гулял, влюбившись в девушку остепениться и стать примерным бизнесменом с опытом этак на лет сорок. Я как Станиславский не верю в этих персонаж, потому что они имхо вообще не реалистичны. Сценаристы сводят и разводят их только в угоду фанатам без какой либо логики и доли достоверности. Но все это ИМХО!

Рада, что сценаристы сделали Чака одним из основных персонажей. Понимаю ваш скептицизм, но любовь творит чудеса ))) Мне нравятся Чак и Блэр (вместе и по отдельности), за ними интересно наблюдать, ради них и смотрю сериал.
Quote (Sugar_Trip)
чак - отрицательный персонаж, который по логике должен остаться одиноким, он не такой, чтобы любить и пускать сопли. ну не задуман он таким! ну не реалистична их свадьба с блэр.
а блэр, как уже сказала Галя, должна быть с нейтом, хотя бы по причине того, что так и задумано.

Quote (dragonfly)
Да если верить характеру канноной Блер то она как минимум год должна была убиваться, и не за Чаком, а за то что она дура поверила ему а он ее предал, разбив все мечты. и как следствие возвращения булимии, не уверенности и всего того, чем страдала Блер в 16 лет.

Я читала только первые две книги, изменения, которые внесли сценаристы мне нравятся. Книжный Чак - мерзкий, озабоченный тип, в сериале он чертовски хорош, есть в нём что-то дьявольское. Может по задумке писательницы, Нейт и должен быть с Блэр, но я считаю ему нужна девушка попроще. Блэр распланировала всю их жизнь, а Нейт сам не знает чего хочет, да и не любит он её...
 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 14:45 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Мне нравятся Чак и Блэр (вместе и по отдельности), за ними интересно наблюдать, ради них и смотрю сериал.

каждому свое, я спорить не буду)
Quote (Donna_Black)
Я внимательно смотрела первый сезон, дважды...Мне было очевидно, что они будут вместе.

ага, когда он в конце первого сезона признался Блер почти в любви, а спустя пару дней променял на невнятную помощницу отца - настоящая любовь biggrin
Quote (Donna_Black)
Я читала только первые две книги, изменения, которые внесли сценаристы мне нравятся. Книжный Чак - мерзкий, озабоченный тип, в сериале он чертовски хорош, есть в нём что-то дьявольское. Может по задумке писательницы, Нейт и должен быть с Блэр, но я считаю ему нужна девушка попроще. Блэр распланировала всю их жизнь, а Нейт сам не знает чего хочет, да и не любит он её...

а я не говорила про книжки - они по сериалу такие) Да и Нейт с Блер не обязательно должны любить друг друга - им самообмана хватит - тем более они очень зависимы от мнения других. Они идеальная пара для вымшего общества - не любят, но вместе потому что так надо и так выгодно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: