menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
olga19Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:17 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 15
Статус: Offline
это было бы очень просто. я склонна думать, что блер будет счастлива с любым мужчиной. Она может подстроиться. что с деном, что с нейтом. но я лично и в жизни вижу подобное. хочу не как в жизни. хочу сказку. чтоб нереальная любовь. та которая в жизни редко бывает. пусть мучаются, а потом встречаются и женятся! а насчет возраста это глупо, им сейчас по 20, некоторые и раньше замуж выходили.

сегодня- это завтра, которое нам обещали вчера.
 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:54 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
а мне в конце хочется чего-то неожиданного. Например образования пар Серена и Чак, Блер и Дэн)))
мне кажется, интересно было бы наблюдать за таким поворотом событий. Ну а насчёт Нейта, пусть будет с Джорджиной, тоже не обычно)


 
JustДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:58 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Ну а насчёт Нейта, пусть будет с Джорджиной, тоже не обычно)

Вот это мысль!!!!!!!! И почему я раньше об этом не подумала)))
Вы молодец!!!
Это было бы круто biggrin


 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:42 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Ну а насчёт Нейта, пусть будет с Джорджиной, тоже не обычно)

По книге они познакомились в реабилитационной клинике, но не знаю было ли между ними что-то или нет. Если бы в сериале у Джорджи не было ребёнка, был бы интересный вариант. А как вам пара Нейт/Дэн? Почему-то после 9 серии мне хотелось, чтобы они бросили Серену, а их дружба переросла в нечто большее (мне их обоих жалко, оба влюбленны в Серену, а она переключилась на Бена, они могли бы друг друга утешить). Знаю, бредовая идея ))) , к тому же один гей в сериале уже есть.
 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:47 | Сообщение # 65
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
По книге они познакомились в реабилитационной клинике, но не знаю было ли между ними что-то или нет. Если бы в сериале у Джорджи не было ребёнка, был бы интересный вариант. А как вам пара Нейт/Дэн? Почему-то после 9 серии мне хотелось, чтобы они бросили Серену, а их дружба переросла в нечто большее (мне их обоих жалко, оба влюбленны в Серену, а она переключилась на Бена, они могли бы друг друга утешить). Знаю, бредовая идея ))) , к тому же один гей в сериале уже есть.

мне Нейт нравится, не хочется его так мучать этими гейскими забобонами)


 
Serena2338Дата: Среда, 19.01.2011, 19:25 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я напишу только про главных героинь- девченок, будущее парней зависит только от них!
Начнем с самого, для меня, приятного- эС
Как бы я не хотела видеть рядом с ней Картера, но она будет с Нейтиком! Он поймет что она была, есть и всегда будет его настоящей любовью! Возьмет наконец инициативу в свои руки придет к ней и скжет "Ты будешь со мной! И это не обсуждается!" Она подойдет к нему, поцелует и... ну вообщем не мне ее учить))). Короче до конца жизни они вместе)))
Би
Их дружба и ее ум помогут ей быть счастливой, как бы всем фанатам этого бы не хотелось, с Деном! Она родят маленьких Уолдорфов-Хамфриков и будут счастливы))). А как же Чак? Би вернет эту, совершенно мне не приятную, Эву и она его простит и Золушка, наконец, станет принцессой! Мне кажется из Эвы получится вторая Миссис Арчибальд...
Малышка Джей
Она останется с Демианом или с Эриком, мне больше нравится Эрик!


I'm back
 
MilanaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:51 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Donna_Black,
Угу) Правда они там были вместе и довольно продолжительно)хдд



ав - chloe_, мув - Sam
 
FereiraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:50 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Это мое первое сообщение на этом форуме)) Позвольте изложить свое мнение, ногами не пинайте...

По законам жанра главные сладкие парочки должны оказаться вместе только в самом конце сериала, а перед этим у них все должно быть очень и очень плохо. Ну вы понимаете - тот вариант, когда Она выходит замуж за другого, а Он врывается в церковь с воплем "нееет!" или Он улетает в Зимбабве навсегда, а Она мчится в аэропорт его остановить))) Потому что если голубки сойдутся не в последних двух-трех сериях, зрители расслабятся и финал выйдет скучным.
По такой логике получается что:

Чак + Блэр: таки будут вместе (поскольку сейчас у них все плохо и в ближайших сериях изменений не предвидится), но перед этим у обоих должны быть серьезные отношения - настолько серьезные, чтобы зрители ощутили реальную угрозу. Первое, что приходит на ум по поводу романа Чака - возвращение Эвы, вряд ли он еще с кем-то заведет отношения. С Блэр сложнее... ИМХО Луи более правдоподобный кандидат, с другой стороны Блэр может повестись на Дэна как на возможность хоть в чем-то обойти Серену.

Дженни+Нейт: Вероятно, нас ожидает что-нибудь пикантное про Дженни - она одна из самых неоднозначных героинь и чем-то ее метания от добра к злу должны закончится. Я ставлю на то, что Дженни в очередной раз наворотит дел, попадет в крупную переделку и этот (какой по счету?) пинок судьбы повернет ее в сторону белого. Также предполагаю, что Дженни станет дизайнером и заполучит себе Нейта. Обоснование: ИМХО Дженни в сериале - это олицетворение человеческого упорства. Сколько раз она падала, а потом находила в себе силы подняться и двигаться дальше. Серене Нейт достался вообще без усилий с ее стороны, а Дженни его добивалась. Да и отношение Нейта к Дженни "правильное" - забота, нежность, интерес. Хороший фундамент для любви.

Ванесса: полагаю, ее сведут с новым героем или вернут к Скотту. Потому что Ванесса+Дэн и Ванесса+Нейт и даже Ванесса+Чак уже было и это было довольно скучно.

Серена под большим вопросом... С этой неуемной барышней может случится все, что угодно)))

Кто же сплетница?
Мне кажется, будет какая-то фишка с тем, что Сплетницы на самом деле не существует, просто "элита манхэттена" сама вываливает грязное белье друг друга на сайт. А "администрирование" сайта сплетницы осуществляется целой группой людей (среди которых наверно есть Блэр). Обоснование: в конце второго сезона есть намеки на то, что сплетница Блэр. После того, как она посылает сообщение с телефона, она (думая, что ее никто не видит) ехидно говорит то самое "хо-хо" и в той же серии когда все ловят сплетницу, сцена:
Серена: Чак, организуй тишину!
Блэр: Зачем?
Серена: Я звоню сплетнице
В этот момент Блэр замолкает, отшатывается к стене и прижимает к себе сумку. Телефон звонит у какого-то левого парня и на лице Блэр - облегчение.
Однако если бы сплетницей был 1 человек и то была бы Блэр, она никогда не распространила бы сплетни о том, что спала с Чаком в 1 сезоне и с Джеком во 2.
Аналогично, есть намеки на то, что сплетница - Джульет. Но тогда бы она не помогла Блэр найти саму себя.

 
OloloshkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:11 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
философское размышление умного человека!!!

 
aleksandrushkaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:57 | Сообщение # 70
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Да по-любому Б и Ч будут вместе: Чак сделает Блэр предложение и она согласится. Потом, по законам жанра, они сильно поссорятся и только в самом конце они воссоединятся и всё закончится свадьбой (может даже и не одной- но на счет других пар я делать предположения пока не буду)
 
OloloshkaДата: Суббота, 05.02.2011, 08:53 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
То ч то Б и Ч под конец будут вместе, тут без вопросов, но что будет с остальными вообще непонятно. Серена может найти еще кого то.... Нейт тоже...
С Венессой вообще нифига непонятно. Ну к Дэн можнт опять приедет какаято беременная подружка biggrin biggrin


 
aleksandrushkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:29 | Сообщение # 72
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
С кем будет Серена, конечно, сказать сложно. Хоть мне больше нравится Нейт, но, думаю, что если не введут нового персонажа, то С всё же будет с Дэном
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:08 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Даже если введут, то всеравно ненадолго....

 
colacolaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:47 | Сообщение # 74
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
лично я много раз думала обб окончании сериала кто с кем будет и будут ли хепи энды и все же мне кажется что Би будет с Чаком они просто предназначены друг другу и никакие принцы и сомнительные девушки не станут приепядствием... серена останется в поиски а Дэн и ванесса уедут куда-то путишестврвать
нейт найдет какую-то милую девушку не из их круга..ну вот как то так))0
 
KristyshaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:54 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Fereira)
По законам жанра главные сладкие парочки должны оказаться вместе только в самом конце сериала, а перед этим у них все должно быть очень и очень плохо. Ну вы понимаете - тот вариант, когда Она выходит замуж за другого, а Он врывается в церковь с воплем "нееет!" или Он улетает в Зимбабве навсегда, а Она мчится в аэропорт его остановить)))

5 баллов,посмеялась от души biggrin biggrin biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: