menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х24 The Return of the Ring (Финальный эпизод)
5х24 The Return of the Ring
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Название эпизода взято из фильма трилогии Властелин колец - "The Lord of the Rings: The Return of the King"

Синопсис:

 
Stro4kaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:53 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (barbie2006)
и не узнает ли об этом Чак, когда помирится с Блер
ведь можно же утроить так, что Б выбрала Ч только после измены


если бы просто после измены, то прибежала бы сразу, а так она первый раз пришла на крышу признаваться по времени раньше, чем Дэн и эС переспали


[/URL]
 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 22:55 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (barbie2006)
и не узнает ли об этом Чак, когда помирится с Блер
ведь можно же утроить так, что Б выбрала Ч только после измены

было бы глупо, если бы на это повёлся Чак. Би же вообще не появилась на вечеринке и не в курсе измены. и Ч дожен знать, что она была в момент измены на конференции.
 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 23:02 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Вообще, Ден маладец... его персонаж стал координально противоположным тому, кто был в начале и + что меня всегда в нем раздражало, так то что он не признает своих недостатков и что становится таким же как все остальные.. отношения с БУ тут не особо при чем

это огорчает. его развивают в карьере писателя, а вот по качествам - наоборот. может, конечно, как-то придумают оправдание - что это он во имя написания книги.
 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 23:04 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Забыла сказать ещё об Элеонор и Дороте. Я их обожаю )) Элеонор прекрасна, вот каждый раз вызывает только положительные эмоции.
А ещё мне дневники Би понравились ) Где бы такие купить biggrin
 
Stro4kaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:07 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
и Ч дожен знать, что она была в момент измены на конференции.

да она ж весь вечер у него на виду - на его же конференции

по-моему сериал про "не зарекайся" - ВИ сломал тех, кто орал что они НЕ такие и сделались лучше те, кто был напрочь испорчен. Мораль басни такова, что "не суйся со своим уставом в чужой монастырь". Нейт стал приличным человеком, Чак, Блер - у всех есть дело, хоть старты и не с 0, только Серена пока упала. Просто в ВИ всё идет по своим законам и нечего их стараться переписать.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:08 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Enchantress, так в книжных есть такие. В Питере, навреное, в книжном, который в здании Зингера на Невском... если не ошибаюсь

[/URL]
 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение # 112
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
да она ж весь вечер у него на виду - на его же конференции

по-моему сериал про "не зарекайся" - ВИ сломал тех, кто орал что они НЕ такие и сделались лучше те, кто был напрочь испорчен. Мораль басни такова, что "не суйся со своим уставом в чужой монастырь". Нейт стал приличным человеком, Чак, Блер - у всех есть дело, хоть старты и не с 0, только Серена пока упала. Просто в ВИ всё идет по своим законам и нечего их стараться переписать.

вот да. и поэтому я не думаю, что Ч решит, что Би пришла к нему, узнав об измене. Скорее измена будет играть против эС. Я предполагаю, что измена всплывёт благодаря Джорджи - она ведь с Дэном сейчас и наверняка преследует цели свои, а Дэна будет использовать так, как она хочет, а не помогать ему в написании книги.
Грустно, что эта измена против эС аукнется. Вообще, как-то плохо, что именно так показали финал с ней. Именно с возвращение к старым ужасным привычкам.
 
PersefoniaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:40 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Копирую пост из тима wink

Нисколько не осуждаю Басса старшего, оставив сынв без бабосов и отправив во свояси Джека , он сделал все верно

Вендетта Чака от избытка эмоций, много , оч много пережил Чаки за 3 года, бог и мы этому свидетели

3 раза читала субтитры и слушала их беседу

Молодец Басс , вызвал огонь сына на себя и будет с ним бороться

упущенные годы воспитания не партнера , а НОВОГО миллиардера с НОВОЙ собственной империей

нужно восстанавливать!!!

С нуля Чаки, вперед, я верю в тебя

(а кстати, идти на встречу желаниям любимой женщины, Басс, разве сын не в тебя???????)


 
Lada92Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:40 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Все тут уже всё, конечно, 100 раз обсудили-переобсуидили, но я не могу остаться в стороне и не написать свою традиционную рецензию)) В конце концов, она последняя за этот сезон) Я после двух почти бессонных ночей, сегодняшних пяти пар в университете, ну, и конечно, до сих пор в эйфории от серии и нашей ПОБЕДЫ, так что не обессудьте, если вышло сумбурно) Сказать, что я написала много – не сказать ничего!) Я, как всегда, предупредила))))


 
Lada92Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:43 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Persefonia, ППКС. Барт говорил о качествах, которыми должен обладать настоящий взрослый мужчина, чья личная жизнь ни в коей мере не навредит делу его жизни. И хотя я очень люблю и уважаю Чака, его отец во многом прав - ему ещё учится и учится. Как правильно сказала Persefonia, возможно, что и с нуля. Ему это только на пользу.

 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 23:50 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
тоже склняюсь к мысли, что Ч решит начать дело с нуля, чтобы так уделать отца, и на такое решение повлияет Би, может даже именно она отговорит его от мести отцу и борьбы за власть в империи. хаха, или вообще вдвоём дело своё замутят biggrin
 
zhennyamДата: Вторник, 15.05.2012, 23:53 | Сообщение # 117
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
удалила видео и никто ничего не знает

читала интервью после финалити, там сказано, что-то типа "если у кого-то есть секс-видео на телефоне, и он говорит, что удалил его, но в действительности этого никто не видел" В общем фраза там неопределённая и незавершённая, но вероятность того, что Эс не удалила видео огромная. Но зачем оно ей? Чтобы запостить в ГГ? Для чего? Чтобы добить дружбу с Би? Странно.
И да, я очень рада, что Лола не вернётся в след.сезоне))))))


 
Stro4kaДата: Среда, 16.05.2012, 00:13 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
по ходу Ден может обратно ткнуться к Блер и запись может взыграть - это раз
либо просто добьет связь Би и эС... или просто образ Дена, когда ему не нужно будет связей в настоящее время с наркоманкой Сереной и опа! свежее видео
или в новых отношениях Серены выстрелит, что она мол вот какая плохая с парнем подруги переспала уже во второй раз


[/URL]
 
Stro4kaДата: Среда, 16.05.2012, 00:15 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Enchantress, так Лола же отправилась куда-то там учиться... они с Нейти не съехались

[/URL]
 
EnchantressДата: Среда, 16.05.2012, 00:19 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
а кстати, на тему личности Сплетницы. не вижу среди основных персонажей кого-то в этой роли. скорее всего, эта их одноклассница. ведь она, по сути, следит за блогом, а все сплетни сами ей отправляют при выяснении отношений, она только проверяет. надеюсь, что сценаристы интересно обыграют это, если захотят раскрыть её личность, а судя по тому, что прислали видео Нейту к этому и идёт.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х24 The Return of the Ring (Финальный эпизод)
Поиск: