menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х24 The Return of the Ring (Финальный эпизод)
5х24 The Return of the Ring
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Название эпизода взято из фильма трилогии Властелин колец - "The Lord of the Rings: The Return of the King"

Синопсис:

 
EnchantressДата: Среда, 20.06.2012, 15:58 | Сообщение # 211
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Думаю, сплетница кто-то из тех, кто учился вместе с нашими героями. Ведь по сути они все в одной тусовки и сплетница ведёт блог, а сплетнями её снабжают, то есть ей вовсе необязательно находится рядом с кем-то из героев или с ними дружить.
 
Надя25Дата: Среда, 20.06.2012, 17:31 | Сообщение # 212
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Алина2594, точно не Дорота,так как на видео Нейта довольно худая личность) biggrin

 
EnchantressДата: Среда, 20.06.2012, 17:40 | Сообщение # 213
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Алина2594, точно не Дорота,так как на видео Нейта довольно худая личность)

Думается мне, что это не сплетница, а кто-то кого она подслала за ноутбуком. Зачем ей светиться. Но точно тот, кто забирал ноутбук, знает её или его.
ой как хочется раскрытия в конце шоу интриги личности GG!
 
Алина2594Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:26 | Сообщение # 214
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Надя25)
точно не Дорота,так как на видео Нейта довольно худая личность)

да, точно, только я не думаю, что это сама сплетница была
Quote (Enchantress)
Думается мне, что это не сплетница, а кто-то кого она подслала за ноутбуком. Зачем ей светиться. Но точно тот, кто забирал ноутбук, знает её или его.
ой как хочется раскрытия в конце шоу интриги личности GG!

да, скорее всего, Вы правы это подставное лицо. а раскрыть личность сплетницы-это и правда будет очень интересно.


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
Надя25Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:29 | Сообщение # 215
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Алина2594, да уж раскроют в 6 сезоне точно)а так как серий мало,то ждать долго не придется biggrin

 
Алина2594Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:37 | Сообщение # 216
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Надя25)
да уж раскроют в 6 сезоне точно)а так как серий мало,то ждать долго не придется

по-скорее бы!


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
Алина2594Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:40 | Сообщение # 217
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
не знаю, может мне и показалось, но никто не заметил, что цветок на шее Блер в 5*24 уже появлялся в 3*1?

Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
EnchantressДата: Четверг, 21.06.2012, 16:29 | Сообщение # 218
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Алина2594, да уж раскроют в 6 сезоне точно)

Надеюсь, что да, так как из тех прогнозов на 6 сезон, что читала, об этом думают - как скажет писательница и что скажут продюсеры.
Но пусть раскроют! biggrin
 
Jul21yДата: Суббота, 23.06.2012, 21:10 | Сообщение # 219
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
всем, кто смотрит Сплетницу конечно хочется, узнать кто она)))
Надеюсь, что ЧБ будут вместе, мне так понравилось, как она сказала, что будет боротся, ухх...класс)))
Quote (lusichk1)
понятно почему Лили выбрала Барта. ну реально, Руфус - это скукота

Это правда!!
 
морганаДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:46 | Сообщение # 220
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
вот посмотрела 5 сезон полностью, и вы знаете безлабарней ничего более я не видела. какието неинтересные истории. неинтересные да еше и совершенно нереалистичные. мало что понравилось. надеюсь 6 сезон будет более четким, чем этот. раскрытие сплетницы по моему будет неинтересно, быстрей всего когото в последний момент брошу, если конечно, ее изначально с первого сезона не придумали... вообшем посмотрим....
 
motiДата: Среда, 15.08.2012, 00:50 | Сообщение # 221
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
моргана,
Quote
раскрытие сплетницы по моему будет неинтересно

В книгах кто Сплетница так и не раскрыли, может и в сериале не будут


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Надя25Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:32 | Сообщение # 222
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
moti, да раскроют.Это и будет заверщением сериала,что больше никто не будет о них писать и значит все.И разве по книге не Чак сплетница ?люди что-то такое упоимнали

 
LiluMorettiДата: Пятница, 31.08.2012, 00:58 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
посмотрела от нечего делать финал серии и, собственно, ничего не ожидая ничего и не получила
во-первых, что больше всего бросается в глаза - это то, как изуродовали, простите за столь яркий глагол, когда-то очаровательных и постоянно притягивающих к себе взгляд актеров. что случилось с конфеткой Блэр, с раскованной и небрежно-растрепанной, но такой красивой Сереной? один Нейт радует, да и то, потому что мило улыбается в кадре и не прячет под челкой шикарные глаза.
также я не понимаю, почему из сериала убрали яркие, контрастные цвета - насыщенные, сочные, и это касается не только одежды, но и самого монтажа и видеосъемки
я уже давно не болею ни за какую пару, а когда болела, то делала это не фанатично и это был неканон Джорджина-Нейт biggrin я любила и Дерену, и Чейр, особенно первосезонных, там они вообще шикарны, я считаю, но не суть
так вот, я вообще не понимаю, зачем настолько было губить всех персонажей? чак вообще не представляет особого интереса, его идеальность скоро превысит все лимиты и я уже не вижу в нем былого очарования, а ведь какой персонаж был. простите, но я не верю, что он мог настоооолько исправится и стать настоооолько перфектным. прсото мери сью какая-то. дэн - это вообще капец, за что с ним так сценаристы (да и не только с ним), я ума не приложу. сделали из него какую-то пустышку, весьма жалкую и никчемную, а ведь какой он был в 1 да и во 2 сезоне, такой хороший парень и шутки шутил веселые biggrin серена - во первых, выглядит она как потрепанная жизнью шалалэ, так ещё и какие-то бредовые интриги плетет, сплетницей заделалась, то, се. блер то вообще аут... честно, я не понимаю как можно до сих пор быть за чейр, когда их историю (как по мне достаточно красивую и волнующую) настолько испоганили всей белибердой. если раньше меня инетресовала пара ден-блер, то то, что с этим сделали сценаристы, вызывает только недоумение и отторжение. а так, блин, они были такими милыми в 4-м сезоне, если бы их линию прорисовывали в тмо же духе могло бы получится что-то намного более вкусное... ах да, ещё не понравился предпоследний диалог чейр, как по мне так и пропитано театральничаньем и тривиальными фразочками, в общем кошмар. короче говоря, если сценаристы ставили перед собой задачу показать зрителям то, как атмосфера вседозволенности да и вообще высшего общества заставляет людей деградировать, то у них это отлично получилось


 
Valenti-kissДата: Среда, 24.10.2012, 20:27 | Сообщение # 224
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
... честно, я не понимаю как можно до сих пор быть за чейр, когда их историю (как по мне достаточно красивую и волнующую) настолько испоганили всей белибердой

facepalm А мне их история нравится, такой больше ни у кого нет. "Он боролся за неё, а теперь она будет бороться за него!" ♥ ♥ ♥ Классный финал 5 сезона.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х24 The Return of the Ring (Финальный эпизод)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: