menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х24 The Return of the Ring (Финальный эпизод)
5х24 The Return of the Ring
mio-mioДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Название эпизода взято из фильма трилогии Властелин колец - "The Lord of the Rings: The Return of the King"

Синопсис:

 
ЧаровницаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:02 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Ден, который с 1го сезона рассказывал, что он только по-любви


мы точно смотрим один и тот же сериал? Когда он последний раз, кроме 1 сезона, говорил, что он спит с девушками только по любви? Это как бы предполагается в сюжетной линии его персонажа, согласна, но я не помню, чтобы участвуя в сексе с 3 девушками где-то промелькнула эта самая пресловутая любовь.


 
OTPABAДата: Вторник, 15.05.2012, 22:02 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Чаровница)

Видимо и Чак делал тоже самое

Ну Чак, как раз, был такой всегда. (Вспомни тройняшек 2х1) Однако он понял кто любовь всей его жизни и прекратил таскаться по бабам, даже когда БУ была с Деном. А вот Ден, который декларировал исключительно секс по-любви, деградировал.
 
lulu^Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:07 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
Я так понимаю, что фанаты пары Чак-Блэр, вряд ли смогут объективно смотреть на Дэна.

вот не скажите. я очень долгое время считала его чуть ли не самым адекватным парнем. а в 1 сезоне вообще только его и признавала. потому, что он был гораздо лучше. и дело не в том, что он встречался с Б. Тут больше вопросов к ней, а не к нему. Я ее считаю дурой, и от того, что она в итоге выбрала Ч, дурость эта не аннулировалась.
Но в последнее время сценаристы из нормального персонажа сделали черт знает что. Я не говорю ,что только он кругом не прав и давайте все дружно закидываем его камнями. Но, к сожалению, лично мне этот герой уже не внушает тех чувств, что раньше


Humphrey, you're bastard ©
 
Mermaid-sДата: Вторник, 15.05.2012, 22:13 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Не хотелось бы возвращаться к теме свадьбы, но скажу одно, как это поступил правильно. Он ее подставил, лишил ее ее выбора, выставил посмешищем на весь свет (если брать в расчет свадьбу принца, то ее транслировали должны были по всему миру). Молодец. Правилтный поступок. Даже если блер не была права выходя замуж, это был ее выбор и за нее решать не надо. И ден реально не тот мальчик из первого сезона. Кто-то правильно сказал, тогда его парило, что он подставил джорджи и тот мальчик не послал бы видео на свадьбе, а сейчас ему все пофигу он уже не тот.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 15.05.2012, 22:17 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати чак с дженни блер не изменил. Они тогда не вместе были и он решил, что все кончено. А ден не зная, что все кончено переспал с ее лучшей подругой. Доже до переспал, как он на ее ноги смотрел и потом говорить, что только серена виновата.
 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 22:21 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати говоря, Д уехал с Джорджи как раз. Может это намёк, что мы увидим его злодеем в след. сезоне? Очень жаль будет, если его персонаж кардинально изменят (
 
barbie2006Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:22 | Сообщение # 97
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
никто не задавался вопросом, как Би пустили в Монако, после того, что она учудила?
 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 22:38 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
вот ещё момент: Ден не дождавшись ответа Би переспал с эС,, сценаристы не делают ли отсылку на эпизод, когда Ч не дождавшись Би переспал с Дженни? тогда Дэн был в роли разоблачителя.
и, судя по всему, Би не знает, что Дэн и эС переспали.
 
barbie2006Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:43 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
рейтинг у серии 1.17
 
Stro4kaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:44 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
barbie2006, Монако - это Шенген, а они с маменькой сначала были во Франции, так что Монако особо не знает что БУ там... Шенгене не особо проверяют документы, если ты уже там.

[/URL]
 
barbie2006Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:44 | Сообщение # 101
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
и, судя по всему, Би не знает, что Дэн и эС переспали.


и не узнает ли об этом Чак, когда помирится с Блер
ведь можно же утроить так, что Б выбрала Ч только после измены
 
OTPABAДата: Вторник, 15.05.2012, 22:49 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (barbie2006)
и не узнает ли об этом Чак, когда помирится с Блер

нуу вообще-то Би в дневнике писала о любви к Чаку не смотря на Дена, он ещё умехнулся, когда прочёл.
 
Julia77Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну что ж финал!!! На мой вкус серия 6 из 10, для примера 5х22 для меня 10 из 10, и вот ей то и надо было финалить 5 сезон, что б и волки сыты (ну это про нас) и овцы целы (привет соседки). И появление Барта в финале было реальной бомбой, хотя мы месяц как знали, что он вернется к нам! Конечно я ликую со всем нашим фандомом, но с точки зрения художественной ценности серия получилась скомканой. Каждой сцене, в одельности прекрасных, не хватало минимум по минуте эфирного времени, что с легкостью можно было бы избежать убрав сцены с Лолой, ну вот вообще не до нее было в этой серии. Чак Басс, Барт Басс, Лили, Эльонор- прекрасные диалоги, красивые луки, блестящая актерская работа! Лейтон в серии мне не очень, но списываю на пресловутую нехватку времени, все таки основной ее конек это крупные планы, а их было чертовски мало и они были ничтожно коротки. Пенн, ох... боль моя... Ну надеюсь что амплуа злодея получится у него приличнее чем герой любовник. Ну и на последок Блейк, вот кто меня радовал всю вторую половину сезона так это она, я прониклась пятисезоной Сереной и я верила ее игре, то как зафиналили Серену не стало для меня неожиданостью и все к этому шло.

 
EnchantressДата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (barbie2006)
никто не задавался вопросом, как Би пустили в Монако, после того, что она учудила?

а почему её не должны пустить? она же не преступница и не в розыске ))
 
Stro4kaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
вот ещё момент: Ден не дождавшись ответа Би переспал с эС,, сценаристы не делают ли отсылку на эпизод, когда Ч не дождавшись Би переспал с Дженни? тогда Дэн был в роли разоблачителя.
и, судя по всему, Би не знает, что Дэн и эС переспали.

кстати, да! Серена сказала, что удалила видео и никто ничего не знает, так что я думаю, что в след сезоне это наверняка аукнется.

Вообще, Ден маладец... его персонаж стал координально противоположным тому, кто был в начале и + что меня всегда в нем раздражало, так то что он не признает своих недостатков и что становится таким же как все остальные.. отношения с БУ тут не особо при чем

а с другой стороны он напился и ушел с Сереной как только увидел фотку Чака с кольцом


[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х24 The Return of the Ring (Финальный эпизод)
Поиск: