menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
ShenanKДата: Вторник, 08.11.2011, 20:22 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (masha10)
Ясное дело, что их не сведут быстро, но это хорошее начало. А единственный момент, который для меня является обломом - это отданное кольцо

Мне тут пришла в голову бредовая мысль. Кольцо наверняка вернется на прилавок и теперь представьте, что будет, если именно его выберет Луи в качестве обручального и наденет на пальчик Блэр в церкви? Знаю что это глупо, но Сплетница в последнее время логикой не блещет. biggrin И похоже, это заразно! wacko


 
felice_cieloДата: Вторник, 08.11.2011, 20:29 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Мне тут пришла в голову бредовая мысль. Кольцо наверняка вернется на прилавок и теперь представьте, что будет, если именно его выберет Луи в качестве обручального и наденет на пальчик Блэр в церкви? Знаю что это глупо, но Сплетница в последнее время логикой не блещет. И похоже, это заразно!

ну, это может случиться только в том случае, если продюссеры решили соершенно съэкономить на сценаристах, обратившись к специалистам стряпавшим Санту-Барбару)))
 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:30 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
ShenanK, с логикой сценаристов конечно всё возможно wink Но у Луи не такой хороший вкус, он у нас по булыжникам специализируется tongue
Но думаю кольцо так или иначе вернётся cool причём к Чаку, а потом и к Блер happy


 
_fakeДата: Вторник, 08.11.2011, 20:32 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Только это на словах, а я, надеясь на лучшее, буду питать себя надеждами и смотреть следующие серии.

не настраивайтесь так sad sad sad
если прикинуть, то до 5х13 у нас свадьба века, дальше серий 5 Даиииир, и что остается??
ендгеймность СВ конечно не вопрос, но я не уверенна, что нам дадут насладиться их отношениями
вон даже как вопросы к спойлерам отбирают: "я уже не могу ничего слышать о СВ, что там с Даииииир???"
ха-ха, у нас 3 сцены общие за 6 эпизодов, Дх - главный перс, в каждой сцене учавствует (только почему он не трендит в твиттере интересно? lol :lol: lol ), и них еще остается совесть подбирать вопросы таким обазом, чтоб очередной раз уколоть СВшипперов.
Quote (Carbongirl)
А по-моему, тест на отцовство уж как-то слишком легко сошел Блэр с рук.

ППКС
но это же бемби-БУ, ей все сходит с рук
представляю, как Басса бы по асфальту повозили, выкинь он что-то подобное
хотя надеюсь хоть от Чака она получит, что скрыла правду об отцовстве.


 
ShenanKДата: Вторник, 08.11.2011, 20:33 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
ну, это может случиться только в том случае, если продюссеры решили соершенно съэкономить на сценаристах, обратившись к специалистам стряпавшим Санту-Барбару)))

По-моему они давно уже пользуются из заготовками. angry


 
МарисонДата: Вторник, 08.11.2011, 20:37 | Сообщение # 111
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
сцена Чака и Блэр стоила потраченного на просмотр времени... это было сильно... прям как сцена на вокзале, я даже всплакнула sad

 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:39 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Carbongirl)
А по-моему, тест на отцовство уж как-то слишком легко сошел Блэр с рук.

Да там не в Блер проблема. Просто Луи неуверенная в себе размазня. Он же клещами в Блер вцепился, всё делает, чтобы удержать её подле себя. Я думаю, узнай он даже, что это Чака ребёнок, всё равно не свалил бы.


 
LaffushaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:40 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (_fake)
дальше серий 5 Даиииир

Ага, сейчас же. Они исчерпали свой лимит в начале сезона biggrin
Quote (_fake)
и них еще остается совесть подбирать вопросы таким обазом, чтоб очередной раз уколоть СВшипперов.

Все в сад. Сплетницей правят CB. Народ их любит. Их трендят (Чака затрендили потому что ненавидят, ага lol )
Про ДБ только спойлеры то и есть. А у Чэйр сцены, да ещё какие.
Quote (_fake)
представляю, как Басса бы по асфальту повозили, выкинь он что-то подобное

Да, Чак потом бы ещё был обязан несколько лет извинятся.
Вот у меня плохое предчувствие, что Чак её быстро за враньё простит dry


I'm back
 
FereiraДата: Вторник, 08.11.2011, 20:43 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Многие, я заметила, удивлены тем, что Чак оставил кольцо на пороге бутика, а не отдал Блэр или не кинул в реку. Но мне вот например действия Чака понятны и позволю высказать свою гипотезу.

У каждого человека есть какие-то свои значимые места, которые вызывают определенные эмоции/воспоминания. И если что-то началось в одном месте и место закрепилось в памяти, стало значимым, то человеку кажется абсолютно логичным и единственно верным то, что закончится все должно в этом же самом месте. Когда Чак покупал кольцо в бутике, сам бутик для Чака уже стал ассоциироваться с его возможным счастьем с Блэр. Поэтому ему показалось логичным оставить кольцо там, где он его взял.
Когда избавляешься от важной для тебя вещи, ты не можешь выбросить ее в урну или в канаву, становится важным еще и то, где ты ее оставишь.
Если сценаристы руководствовались теми же соображениями, что и я, то Чак превратился в махрового романтика)))

А звезда серии определенно Чарли-Айви. Признаться, все больше восхищаюсь этой юной стервочкой - это ж надо уродится такой хитро*опой, простите мне мой французский. Далеко пойдет.
Понравилось выражение лица Блэр, когда Айви развязала лямку платья у конкурентки и поцеловала-таки Нейта. Кстати, поцелуй Айви+Нейт тоже зацепил - такой нежный, осторожный, настоящий. Айви явно понравилось и кажется Нейту тоже. Если теперь Диана и Айви будут "бороться" за Нейта - это будет полный финиш, признаться. Две беспринципные сообразительные железные леди и Нейт как сладкий пончик, которого все хотят и который сам ничего не решает.
 
FereiraДата: Вторник, 08.11.2011, 20:52 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Мне тут пришла в голову бредовая мысль. Кольцо наверняка вернется на прилавок и теперь представьте, что будет, если именно его выберет Луи в качестве обручального и наденет на пальчик Блэр в церкви? Знаю что это глупо, но Сплетница в последнее время логикой не блещет. biggrin И похоже, это заразно! wacko


Не, такого не может быть. Обручальное кольцо и кольцо для помолвки у католиков выглядят по-разному, отличаются по форме и внешнему виду. Если я не ошибаюсь кольцо для помолвки всегда представляет собой тонкий ободок с одним камнем, а обручальное более толстое либо вообще без камней либо несколько камней расположены на полуокружности кольца.

Quote
хотя надеюсь хоть от Чака она получит, что скрыла правду об отцовстве.

ну нам так до сих пор и не сказали, что скрыла, все только домыслы(((
но если скрыла - надеюсь получит и желательно ремнем по попе, такого у ЧБ еще не было)))
 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:54 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (_fake)
хотя надеюсь хоть от Чака она получит, что скрыла правду об отцовстве.

Там же ещё ничего не ясно с отцовством. Вообще тему как-то замяли. Вроде и упоминается тест, а толком всё равно не ясно, правду Блер сказала или нет.


 
KelaraДата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
masha10, Облом для меня это какое-то печальное настроение после серии, и скорее всего ты права, оно у меня такое из-за кольца, ведь Чак все сделал правильно и тем более это пойдет им на пользу, и Би задумалась, может это крохотный шажочек навстречу друг другу)

 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Кстати правда стало как-то не важно есть ребенок нет ребенка,правда спойлеры говорили,с отцовством не нагнетают,беременность Би тоже особо не выделяют,если задуматься о перспективах этого то как то не радужно все

 
BronzeДата: Вторник, 08.11.2011, 20:59 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
ShenanK, А мне нравится эта мысль кольцо принадлежит Блэр и должно попасть ей в руки как, а это уже головная боль сценаристов, а не наша.
Quote (_fake)
Дх - главный перс, в каждой сцене учавствует

И только общая сцена ЧБ твитер и тумблер вместе взорвались: какая сцена, Чак молодец, я до сих пор плачу..
Quote (Laffusha)
Вот у меня плохое предчувствие, что Чак её быстро за враньё простит

Он так всегда поступает


 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 21:01 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Kelara, да я тоже после серии поймала себя на мысли что как-то тоскливо,вроде и понимаешь что им только на пользу пойдет а все равно ощущение тяжелое.Может правдо из-за кольца,не люблю когда Бассу больно

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: