menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 18:49 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
С чего то вдруг вспомнила слова сплетницы: "...when the end feels just like the begining". Что то вроде эТого, после того как ушел Чак

 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:49 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
В этом и есть вся драматичность этой сцены.

И показатель его взросления. Только зрелый человек признаёт свои ошибки, даже совершённые много лет назад.

Ещё он извинялся за то, что не боролся за их отношения, в то время как она боролась всегда. А кольцо не отдал потому что решил окончательно её отпустить не только на словах но и в сердце, не держать напоминания возле себя, чтобы отпустить прошлое.


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:51 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
С чего то вдруг вспомнила слова сплетницы: "...when the end feels just like the begining"

мне больше понравились её слова перед этим "They say every road comes to an end, but sometimes the end feels just like the beginning, even when you think you've come a long way... "




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 08.11.2011, 18:54
 
angell3196Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:52 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
BabyBass Спасибо большое!:)
 
angell3196Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:53 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
А слова сплетницы переведите пожалуйста...(дико смущаюсь)
 
KelaraДата: Вторник, 08.11.2011, 18:59 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
angell3196, спокойно, Луи , а точнее Хьюго заявлен на половину сезона только

 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:00 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
angell3196,
После сцены ЧБ :

Говорят, все дороги приходят к концу, но иногда, конец - это начало, даже если кажется, что вы прошли долгий путь...

и потом после сцены с Деном, то что написала BabyBass :

когда чувствуешь себя как там, откуда начал.




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 08.11.2011, 19:02
 
Ulec1804Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:04 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
спасибо

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Алина2594Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:30 | Сообщение # 99
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрела я 6ую серию 5ого сезона.
К сожалению для меня "Сплетница" потеряла свою изюминку, даже не понимаю как такое произошло, вот вроде все хорошо, но уже не то. Хочется видеть чего-то и впрямь интересное, но к сожалению этого не получаешь. Поэтому смотрю только выжидая что-нибудь о ЧБ.
Да, сцена Чак и Блер красива, но уже не так цепляет. Это уже такая ерунда. Жду только того, когда они все таки останутся вместе!


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
KelaraДата: Вторник, 08.11.2011, 19:55 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
На эмоциях не могу ничего адекватного написать.. И вообще печаль какая-то меня настигла
Когда Чак подошел к магазину Гарри Уинстона, у меня в голове мелькала только одна мысль: "только не отдавай!!! Только не отдавай!" и тут он его положил на ступеньки, у меня аж сердце сжалось..
Сцена чб.. Чак так хорошо все сказал, так красиво.. Сцена хорошая. И что меня возмутило, так это то как Блэр Луи простила сразу, в тот же день, я вообще офигела surprised Луи теперь так раздражать стал, до жути неуверенный в себе, в любви Блэр(а вот это правильно, ей тут и не пахнет), что все заговоры против Чака строит. Я с нетерпением жду 7 серии, а потом только 13.. Надоело уже смотреть на эти муки и мучать себя. Вполне может быть, что я так и сделаю. Нет смысла себя напрягать. Только это на словах, а я, надеясь на лучшее, буду питать себя надеждами и смотреть следующие серии.


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:00 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Kelara, кто сказал, что она простила Луи? я по выражению её лица могу сказать, что она о многом теперь задумалась...
А с цена с кольцом меня тоже расстроили, я в печали sad cry
biggrin который раз порываюсь бросить смотреть ГГ вообще и каждый раз что-то меня разубеждает cool


 
CarbongirlДата: Вторник, 08.11.2011, 20:08 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
А по-моему, тест на отцовство уж как-то слишком легко сошел Блэр с рук.

СB CB CB. season 6 coming soon)
 
KelaraДата: Вторник, 08.11.2011, 20:10 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
masha10, Ну так она его все равно простит
Может она и задумалась, и я ее хвалю за это, но мы же знаем что все идет к свадьбе. Если бы она по настоящему задумалась, а не стремилась к королевской свадьбе, то решила бы все для себя раз и навсегда.
Я реально почти плакала, это было очень трогательно, мне так жалко Чака.. И да, называйте меня как хотите, я все равно буду его жалеть)
Я каждый раз пытаюсь поверить что у чб в след серии все ок будет, и каждая след серия является обломом


 
KelaraДата: Вторник, 08.11.2011, 20:12 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Carbongirl, Вот и я так подумала. Принц какой-то и не принц вообще. На него и смотреть противно, когда он вот так ей все с рук спускает.. И это не просто выбор подружки невесты, это отцовство ребенка, это не шутки..

 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:18 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Kelara, вот ничего пока говорить про свадьбу не надо...там муть какая-то. Понятно что простит, но не значит что забудет, а если Луи снова пакостить начнёт, то с рук ему это не сойдёт.
Мне его тоже жаль, но я рада, что он так много осознал. Он попросил прощение именно за те вещи, которые я считаю его главными ошибками. Я горжусь им happy
Я бы не сказала, что серия обломом была. Всё примерно так, как и ожидалось. Ясное дело, что их не сведут быстро, но это хорошее начало. А единственный момент, который для меня является обломом - это отданное кольцо angry


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: