menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:01 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
azuljka3109, это очень ужасно, но факт. Первые сезоны ни в какое сравнение с новыми не идут dry То что снимают сейчас лишено смысла, логики, последовательности...а некоторые герои лишены внятной сюжетной линии cry

 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 17:10 | Сообщение # 77
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (masha10)
. Первые сезоны ни в какое сравнение с новыми не идут То что снимают сейчас лишено смысла, логики, последовательности...а некоторые герои лишены внятной сюжетно

О, это да. Честно говоря удивительно, что ту дребедень, что сценаристы придумали Нейту они называют сюжетной линией.
Не знаю как вы, а я почти все сцены с Дианой и Нейтиком мотаю happy


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:14 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
Не знаю как вы, а я почти все сцены с Дианой и Нейтиком мотаю

на самом деле, я мотаю большинство сцен помимо ЧБ. Скучно wink Диана меня вообще раздражает, голос жуть просто противный, Нейту отчаянно нужно симпатичная девушка его лет и с Чарли он довольно ничего cool


 
BronzeДата: Вторник, 08.11.2011, 17:38 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
“You’re always there for the people you love, even when they don’t deserve it.”



If Chuck and Blair aren't together by the end of this season...



eye sex all the way!



 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 17:41 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (masha10)
Нейту отчаянно нужно симпатичная девушка его лет и с Чарли он довольно ничего

летом я была окончательно против Нейт - Айви, а сейчас тоже на это надеюсь sad
Просто даже из-за этого какая то неприязнь к нему появляется... То ли от того он спит с женщиной годной ему в матери, то ли от того, что он во всем идет у нее на поводке. Скорее и то, и другое


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:47 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Bronze)
You’re always there for the people you love, even when they don’t deserve it.

happy sad так трогательно. Вообще вся сцена тронула до слёз, очень сильная сцена.

Кстати, только сейчас обратила внимание на комментарий Сплетницы
They say every road comes to an end, but sometimes the end feels just like the beginning, even when you think you've come a long way...

Quote (Bronze)
If Chuck and Blair aren't together by the end of this season...

ох да, сочувствую я в таком случаи сценаристам angry

Quote (Bronze)
eye sex all the way!

Любофффф happy всей жизни happy biggrin


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:50 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
летом я была окончательно против Нейт - Айви, а сейчас тоже на это надеюсь

Айви уж получше чем Диана в качестве пары Нейта
Quote (BabyBass)
Просто даже из-за этого какая то неприязнь к нему появляется... То ли от того он спит с женщиной годной ему в матери, то ли от того, что он во всем идет у нее на поводке. Скорее и то, и другое

Он как телёнок безмозглый, куда направят - туда и поплетётся. Не мужик, а мальчик по вызову angry dry


 
azuljka3109Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:00 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (masha10)

Он как телёнок безмозглый, куда направят - туда и поплетётся. Не мужик, а мальчик по вызову

Точно. И очень жаль, что Нейт совершенно не повзрослел с 1-ого сезона. Вообще, нет ни одного героя (ну уроме Лили и Руфуса, но они не главные), развитие которого мне бы нравилось сейчас.
 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 18:06 | Сообщение # 84
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (masha10)
Айви уж получше чем Диана в качестве пары Нейта

Ну это, я, собстевенно тоже имела ввиду)
Quote (azuljka3109)
Вообще, нет ни одного героя (ну уроме Лили и Руфуса, но они не главные), развитие которого мне бы нравилось сейчас.

А мне нравится развитие Чака. Тот Чаки тоже конечно был крут, но пришла пора взрослеть, а у него это получается как ни у кого другого в сериале.


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:07 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Точно. И очень жаль, что Нейт совершенно не повзрослел с 1-ого сезона. Вообще, нет ни одного героя (ну уроме Лили и Руфуса, но они не главные), развитие которого мне бы нравилось сейчас.

В 6 серии я реально восхищалась Чаком. Он очень многое осознал и переосмыслил. В данный момент его персонаж единственный на пути к взрослению и становлению зрелой личности. Просить прощение за такие ошибки может лишь любящий зрелый человек.


 
azuljka3109Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:38 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (masha10)
В данный момент его персонаж единственный на пути к взрослению и становлению зрелой личности.

согласна на все 100%, в этой серии он был прекрасен во всех смыслах. Но я пока не буду делать выводы, чтобы потом не разочароваться. Ещё парочку серий подожду smile
 
angell3196Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:41 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Так как я не знаю англ, но серию посмотрела... народ,а за что он извинился,почему не отдал кольцо?:(
сериал только изза этой пары смотрю,остальные герои... ну вообще скучные, согласна, Из всех развили только персонажа Чака.Бесит, Блэр и Чака показывают мало,хотя на них весь сериал держится..


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:45 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
в этой серии он был прекрасен во всех смыслах. Но я пока не буду делать выводы, чтобы потом не разочароваться. Ещё парочку серий подожду

ну на самом деле он единственный, кто взрослеет на протяжении уже не одного эпизода.
Дай Бог, чтобы эти !"великие писаки" сценаристы не загубили эту линию взросления.


 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 18:45 | Сообщение # 89
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
angell3196, он извинялся буквально за все: за то, что не долждался ее на Эмпайр Стейт Билдинг, продал за отель, за то, что не мог сказать ей про его чувства, когда знал что любил. В этом и есть вся драматичность этой сцены.

 
angell3196Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:48 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Так страшно стало,прочитала здесь на сайте интервью Лэйтон Мистер, адж мое все перевернула ее фраза, что с Луи Блэр будет лучше потому что он ей не причинял такой боли как Чак (ну и про дена написано,но я это мимо ушей пропустила)..
Блин, а вдруг это реально конец и чак и блэр вместе не будут!? 5 сезонов в пустую ?! не.,я понимаю что это всего лишь мнение актрисы, но блин, а вдруг сценаристы так же решат и останеться блэр с этим сопливым луи? неееееет!!!!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: