menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
Настена)Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:27 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Серию еще не смотрела,поэтому особо сказать ничего не могу,но с этим не согласна:
Quote (v_e_l_e_n_a)
тема с отелем наконец-то сможет быть окончательно закрыта.

Эта тема никогда не закроется,ее будут мусолить изо дня в день,в каждой теме,как же без этого?)Простых извинений Чака не достаточно,ему надо покончить жизнь самоубийством,чтобы эта тема закрылась.

Тот отрывок с извинениями я глянула)Не устаю повторять,что Эд играет великолепно.Лейтон тоже молодец.Вот за такой игрой актеров приятно наблюдать,аплодирую стоя wink




Сообщение отредактировал Настена) - Вторник, 08.11.2011, 14:28
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 08.11.2011, 14:30 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
о чем вы???
некоторые будут вспоминать это до конца сериала dry wink
да и после наверное.... dry

Ну мы же говорим об адекватных людях, а не тех, кому больше не за что ухватиться, чтобы доказать свою правоту. smile

Quote (SophiaSofia97)
или отдать мне cool

Я бы на это хотела посмотреть. biggrin
 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:38 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Я бы на это хотела посмотреть.

я б тоже happy biggrin biggrin
 
PersefoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:44 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Чак подбросил кольцо под дверь Harry Winston?


Не, на благотворитьельность отдать-это попахивает самодурством миллиардера(кольцо единственное в своем роде), просто прийти отдать -это как-то объясняться нужно-лишняя информация и боль, Зашвырнуть куда-то в реку - слишком тупо для человека с мозгами. Просто положить на порог-полный отказ от прошлого навсегда.

А кольцо не потеряется, как мы уже видели.


 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:48 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
А кольцо не потеряется, как мы уже видели.

когда?
повтрюсь, видела только момент с ЧБ, не более smile
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 08.11.2011, 14:51 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
просто прийти отдать -это как-то объясняться нужно

Мне кажется, Чак Басс - не тот человек, которому придется объясняться, если он этого сам не захочет.
Quote (Persefonia)
Просто положить на порог-полный отказ от прошлого навсегда.

По-моему, это эквивалентно зашвыриванию в реку, да еще и показатель нерешительности.
На самом деле, этот поступок имеет смысл, если это действительно параллель с "Завтрак у Тиффани" (надо будет найти эту сцену).
 
ShenanKДата: Вторник, 08.11.2011, 14:53 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
А кольцо не потеряется, как мы уже видели.

Я так понимаю имеется в виду, та сцена в Париже? Помниться, там упоминали, что это кольцо сразу опознали как то, что купил мистер Басс biggrin


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:57 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Настена))
Эта тема никогда не закроется,ее будут мусолить изо дня в день,в каждой теме,как же без этого?)Простых извинений Чака не достаточно,ему надо покончить жизнь самоубийством,чтобы эта тема закрылась.

Типун тебе на язык dry Эта тема уже столько раз "обсмоктана", что просто нервы шалить начинают при упоминании отеля dry

Каксательно серии:
Понравилась Би и Дорота во время отбора кандидаток, это было весело и классно. Люблю такую Блер happy Ну а Дорота вне конкуренции happy biggrin
Чак и Блер, очень сильная сцена surprised Хотя поступок с кольцом не понимаю cry


 
PersefoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:59 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
На самом деле, этот поступок имеет смысл, если это действительно параллель с "Завтрак у Тиффани"


Совершенно верно, более того, может и в Сплетнице всплывет wink

Любимый фильм любимой,это как отголосок прошлого с акцентом:прошлое - история, но она со мной sad


 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 15:03 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Вот как раз здесь и НЕ нужна искра, Эд и Лей прекрасно сыграли. У Чака выстраданное прощание в прошении прощения (пипец), у нее новый взгляд на него , не стандартный даже в плане любила, люблю, или буду любить, а вообще что-то новое, неизведанное, интригующее.

я не про те искры имела в виду,они и правда были бы не уместны, я про то что актерам не особо веришь,ну это ИМХО
А ты правильно сказала,он теперь Чарльз,мне очень очень понравилось как меняется Чак. То что он кольцо Би не отдал,хотя оно у него с собой было,что бы не делать ей больнее,чтобы не манипулировать ее чувствами,так по вхрослому и очень благородно.
Ох прямо с чистого листа ЧБ история начинается и опять в 7 серии


 
Настена)Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:06 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (masha10)
Эта тема уже столько раз "обсмоктана", что просто нервы шалить начинают при упоминании отеля

меня уже бесит само слово "отель")

Я сейчас не могу серию посмотреть,врмени нет.Пожалуйста,расскажите кто-нибудь,что сказал Луи Блэр относительно теста на отцовства?


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
То что он кольцо Би не отдал,хотя оно у него с собой было,что бы не делать ей больнее,чтобы не манипулировать ее чувствами,так по вхрослому и очень благородно.

Благородство-благородством...но меня это очень расстроило...он окончательно убил в себе веру в них, отпустил её безвозвратно sad Если бы не знала, что это не так, сказала бы, что это конец sad


 
PersefoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:10 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
mio-mio,
Мне песня понравилась, она как молитва звучит на фоне прощений Чака,


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:19 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Настена))
меня уже бесит само слово "отель")

и меня angry
Quote (Настена))

Я сейчас не могу серию посмотреть,врмени нет.Пожалуйста,расскажите кто-нибудь,что сказал Луи Блэр относительно теста на отцовства?

«Он мусолит тему, почему она не сказала, что сомневается кто отец. И упрекает, что она ещё не решила с кем хочет быть. Она говорит, что не может быть с Чаком, потому что он рушит жизни и ей страшно от того, что Луи становится таким же.
Примерно так.


 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:19 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Настена))
Я сейчас не могу серию посмотреть,врмени нет.Пожалуйста,расскажите кто-нибудь,что сказал Луи Блэр относительно теста на отцовства?

и мне, я это уже сколько прошу wink biggrin biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: