menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
BronzeДата: Вторник, 08.11.2011, 11:29 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
мне тоже так кажется. только я мало как представляю это, раве что чак просто пойдет и вернет его) а крутить интригу вокруг кольца - о, вот еще чего не делали сценаристы

Я просто рекламу видела, где молодой человек у ручья делает девушке предложение, она согласна он одевает кольцо, но оно нечаянно падает в воду. Трагедия. Потом этот мужчина покупает рыбу, которую зажарили и сели они есть. И вдруг в рыбе девушки обнаруживается это кольцо, он наконец-то ей надевает его на палец и все счастливы. Это была реклама мороженой свежей рыбы.
Так вот я думаю, и тут будет на подобии этого ведь в 4 сезоне оно к нему вернулось.


 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 11:37 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Посмотрела и я
Сложная серия,много в ней всего, повеселили фаворитки Би и их испытания. Дожили Блер Уолдорф спрашивает разрешение на схемы и манипуляции у своего жениха wacko
Луи... он просто меня бесит
Все эти мутки с газетой,Нейтом,кино по книге Дена скущно!
Эс теперь у нас журналист,забавно
Чак где-то раньше видел Донну,так что теория что она была любовницей Барта или его врагом вполне может оказаться верной.
Ну и ЧБ; Не знаю сцена в финале меня не зацепила и дело не отсутствие поцелуев или слез,она прекрасна по смыслу, и так логична в плане развития сюжета и персоонажей.НО она почему-то не цепляет. Мне не понравился саунд.Я люблю Дел Рей,но сюда она не вписалась обсолютно ИМХО и еще какой-то искры не было между ними не в плане страсти,в плане эмоций в глазах. Я не увидела тех ЧБ которых люблю. Но в смысле развития сюжета сцена волшебна Сафран меня прямо этим порадовал.
Гораздо эмоциональней получилась сцена с психлогом в Эмпаер,Эд великолепно сыграл.
Кольцо. Мне кажется поступок Чака очень логичен,это кольцо часть их прошлого,теперь у них новая глава.Именно у них,дело не в его взрослении или ее Луи.Их история обнулилась и начинается заново после этого разговора и это прекрасно


 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 11:55 | Сообщение # 33
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я просто рекламу видела, где молодой человек у ручья делает девушке предложение, она согласна он одевает кольцо, но оно нечаянно падает в воду. Трагедия. Потом этот мужчина покупает рыбу, которую зажарили и сели они есть. И вдруг в рыбе девушки обнаруживается это кольцо, он наконец-то ей надевает его на палец и все счастливы. Это была реклама мороженой свежей рыбы

интереная реклама biggrin biggrin
Quote (Bronze)
Так вот я думаю, и тут будет на подобии этого ведь в 4 сезоне оно к нему вернулось.

ну, что уж тут сказать, чего только может не случиться. и я буду рада happy


 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 11:58 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну помните в 4 сезоне, у Гарри Уинстона прекрасно знают чье это кольцо,так что просто так оно не изчезнет,и его не станут выстовлять в продажу. Так что я думаю что мы еще обезательно увидем ЕЕ кольцо

 
Lera2706Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:59 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
если честно всю серию к концу мотала что бы Чака и Блер увидеть а они без поцелуя без объятий хотя и так было очень мило )
Да состязания в подружки Блер были забавными )) даже очень и Чарли Айви прям не промах ))


Anemone
 
Lera2706Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:33 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
И насчёт музыки сразу вспомнилась песня apologise Тимберлейка (когда Чак просил прощения )

Anemone
 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:36 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
apologise Тимберлейка

это one rebublic smile
серию не смотрела, только момент с ЧБ на youtube.
очень понравился! happy
только кто-нибудь может сделать перевод, я половины не поняла? biggrin
 
Lera2706Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:45 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Justin Timbarlake feat. One Repablic - Apologise

Anemone
 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:48 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
Justin Timbarlake feat. One Repablic - Apologise

ой, я думала One Repablic и ещё тимберленд, или как его biggrin


Сообщение отредактировал SophiaSofia97 - Вторник, 08.11.2011, 13:49
 
Lera2706Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:50 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
да ладно не важно это )

Anemone
 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:57 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
кстати, в промо были слова луи: я нашел тест на отцовство.
что в серии в этот момент было???
что там было написано???
 
СуриДата: Вторник, 08.11.2011, 14:10 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, что за песня играет, когда Чак просит прощение у Блэр???
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 08.11.2011, 14:13 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась. Первый раз за сезон были интересны все сюжетные линии.
Блэр - в очередной раз показала, что она жить не может без махинаций (кто там что говорил о том, что она повзрослела, и ей это теперь не нужно?), и Луи сам воздвигает между ними стену, когда не понимает ее в этом. PS: какая же она красивая была в этой серии!
Луи - это его недоверие и неуверенность в себе ужасно раздражает. В этой серии Луи получил урок, который Сплетница дает каждому - не осуждай других, потому что всегда может найтись, за что другим осудить тебя. Он осуждает Блэр за махинации, а сам делает то же самое.
Серена/Ден - действительно интересно было наблюдать за тем, как они поступали в данной ситуации. И в итоге Ден со своей "проницательностью" остался в дураках.
Чарли/Нейт/Диана - Нейтом барышни рулят, как хотят. Блин, ну ему бы хоть чуть-чуть побольше характера. А то он выглядит таким жалким... Диана - у нее и правда есть чувства к Нейту, или это просто собственничество?
Чарли - звезда этой серии! Как она ликвидировала всех миньонов. smile Понравилось, что Блэр оценила ее старания (сразу вспомнилась ее похожее отношение к Дженни).
Чак - очень понравилась игра Эда в сценах с психологом, ну и конечно в сцене с Блэр. Понравилась улыбка Чака, когда он услышал, как Блэр оправдывается перед Луи за свои махинации. Сцена с извинениями была классная - без лишних слюней и соплей, зато все поняли, что Чак искренне раскаивается, так что тема с отелем наконец-то сможет быть окончательно закрыта.
Чак/Диана - кого она могла напомнить Чаку? Может, она действительно сестра матери или сестра Барта? Интересно, что Диана совершенно не подала виду, что знает Чака, хотя если она связана с Бартом, то наверняка знает о Чаке больше, чем показывает.
Чак подбросил кольцо под дверь Harry Winston? Вот уж глупость. Зачем ему было это делать? Мог бы выбросить или отдать на благотворительность, или просто вернуть в магазин. Зачем ему было подбрасывать кольцо под дверь, как ребенка-подкидыша?

Но вообще серия очень понравилась, как и прошлая, она в духе Сплетницы - махинации и интересные "стечения" обстоятельств. smile
 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:19 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Сури)
Скажите, что за песня играет, когда Чак просит прощение у Блэр???

сама только что скачивала biggrin
вот тут пройдите по ссылке, там все написано:
http://gossipgirlonline.ru/forum/19-3387-1 smile
Quote (v_e_l_e_n_a)
так что тема с отелем наконец-то сможет быть окончательно закрыта.

о чем вы???
некоторые будут вспоминать это до конца сериала dry wink
да и после наверное.... dry
Quote (v_e_l_e_n_a)
Мог бы выбросить или отдать на благотворительность, или просто вернуть в магазин.

или отдать мне cool
я только рада biggrin biggrin
 
PersefoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:20 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
и еще какой-то искры не было между ними не в плане страсти,в плане эмоций в глазах. Я не увидела тех ЧБ которых люблю


Вот как раз здесь и НЕ нужна искра, Эд и Лей прекрасно сыграли. У Чака выстраданное прощание в прошении прощения (пипец), у нее новый взгляд на него , не стандартный даже в плане любила, люблю, или буду любить, а вообще что-то новое, неизведанное, интригующее.

Зацепил он ее ох как сильно, в подсознание вошел нез спроса и выбросить его оттуда Би не удастся))) Новый Чак, нет не Чак , а Чарльз, ( не помню какой раз повторяю-Эд- супер Басс!!!)

Именно после ТАКОГО , с виду спокойно-осмысленного, без искр в глазах прощания и должны реанимироваться, нет, родиться совешенно новые чуства уже взрослых, прошедших огонь воду и медные трубы Чака и Би.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: