menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
PersefoniaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:21 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (masha10)
Если бы не знала, что это не так, сказала бы, что это конец


Угу, так это по идее и есть -конец. Теперь Чак будет что-то делать осознонно, и адекватно, а не под кайфом страдания и безысходности Ведь он любит и очень сильно............


 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 15:24 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
masha10, ну как говорят иногда чтобы получить что-то нужно это отпустить biggrin
я не думаю что дело в том что он в них не верит,просто любит ее очень сильно и пытается сделать правильно.И потом ну начни он сейчас настаивать она же опять как ребенок испугается и будет доказывать свое даже если уже и сама этого особенно не хочет
Пересмотрела еще раз их разговор,она спросила это все,и на секунду он задумался о кольце но не стал отдавать,опять желание сделать правильно и как лучше для нее победило

Кстати мне вот интересно как они снова сходится начнут,потому как после этой сцены Басс видемо оканчательно двигаться дальше начнет.Похоже что Бемби сама начнет делать перевые шаги

Persefonia, она по музыки подходит,но слова как-то мешали и если в сцене на вокзале музыка переворачивала что-то внутри то здесь нет,хотя может это из-за того что я давно уже эту песню знаю,может если бы услышала впервые было бы по другому


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:25 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Persefonia, Вот то, что сейчас он будет действовать осознанно и разумно, меня радует. Но сам факт, что он отдал кольцо кричит о безысходности и финале их отношений. Как-то очень грустно sad

 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 15:30 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (masha10)
кричит о безысходности и финале их отношений.

нечего не финал,они наконец-то перешли на новый уровень,до этого помните Би все время его прижучивала в уголке и говорила о своих чувствах,Басс по сути так никогда этого и не сделал,да был шикарный романтический жест с признанием в любви возле лимузина но это не то,а сейчас они на равных,он пришел и заставил выслушать то что у него на душе, повинился и открыто сказал о своих чувствах
Ну и потом это же Чак и Блер о каком конце можно говорить


 
Настена)Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:34 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Маша, спасибо, что рассказала)Достал уже этот Луи, он тупой что ли совсем, никак не поймет, что Блэр любит только Чака? А Блэр наконец стала понимать, что Луи не такой уж идеал?Наконец-то

 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 15:38 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Луи это конечно вообще ужас,мужик нашел прямое доказательство секса БУ с другим и проглатил surprised
Я про тест поняла что он был разорван так что Луи особо не увидел ничего,он просто обиделся что она делала тест а значит опять выбирала между Чаком и им это все что его задело в этой ситуации?!ужас>(


 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:41 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, понятно, что не финал, но это мы знаем, потому что знаем, что ЧБ неизбежны. А так, сам поступок кричит именно об этом. Это как окончательное прощание, признание невозможности быть вместе. Вот именно поэтому так задел этот факт sad

Чак действительно делал это из любви к Блер, но это не значит, что поступил он правильно. Он увидел, что Луи совсем не тот сказочный принц каким казался, а значит шанс есть, нужно бороться. Хотя зная Чака, как раз его стиль

- You know,they say if you love something, you should set it free.

Настена), не за что. А Блер да, с прозрением happy




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 08.11.2011, 15:52
 
MsSophiaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:41 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Я про тест поняла что он был разорван так что Луи особо не увидел ничего,он просто обиделся что она делала тест а значит опять выбирала между Чаком и им это все что его задело в этой ситуации?!ужас>(

идиот!!!!
чтоб его чем нибудь тяжёлым прижала!!! angry angry angry
 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:45 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, А ты думала, что он мужик surprised Человек готовый бросить беременную невесту из-за чьей-то тупой фантазии, человек, наблюдающий как его невеста клянётся в вечной любви другому перед его носом angry surprised Там нет ни то что мужского достоинства, там с чисто человеческой точки зрения всё очень плохо dry



Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 08.11.2011, 15:48
 
mio-mioДата: Вторник, 08.11.2011, 15:48 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
masha10, да права ты конечно,там давно все запущенно,просто так странно видеть такую реакцию,ну судя по словам Блерки в конце она тоже уже напрягается от поведение Луика так что к лучшему

 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 08.11.2011, 15:50 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну как говорят иногда чтобы получить что-то нужно это отпустить

Только ваша фраза заставила меня вспомнить, что практически эти же слова Чак говорил Блэр в 1х18. Забавно, что то, что он говорил в шутку тогда, абсолютно серьезно всплыло сейчас. smile
 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:51 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, вот честно, очень ему симпатизировала в начале, но сейчас...Он не просто не лучше Чака, он на много хуже. Чак готов пожертвовать собственным счастьем ради счастья Блер, а этот прЫнц...плевать он хотел на всё, кроме собственной гордости и эгоизма dry А Блер поздравляю с прозрением happy Так и хотелось сказать: "С добрым утром, солнышко." cool biggrin

 
azuljka3109Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:51 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (masha10)
там с чисто человеческой точки зрения всё очень плох

На самом деле это у сценаристов всё очень плохо с логикой. Таких абсурдных характеров, каким в последнее время стал Луи (что меня очень расстроило, изначально он мне нравился) в Сплетнице ещё не было.
 
masha10Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:53 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
azuljka3109, ну это факт. Они вообще не знакомы с такими понятиями как "логика", "последовательность" и т.п. dry

 
azuljka3109Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:58 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
masha10, но ведь это ужасно wacko Я тут решила заняться мазохизмом и пересмотрела первые сезоны, так у меня такая грусть была, когда я сегодня смотрела эту серию sad Последовательность и логика это ещё полбеды, весь смысл куда-то пропал...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: