menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
_Gera_Дата: Среда, 09.11.2011, 14:07 | Сообщение # 211
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Вот это я понимаю, человек серьезно к делу подошел:))))
Насколько я знаю (я не медик), тесты на отцовство не дают информацию о том КТО отец, они могут только сказать кто НЕ отец, т.е. "отсеять" варианты... Но это может давно так было, технологии-то продвинулись:)))
 
zvezda_lДата: Среда, 09.11.2011, 15:52 | Сообщение # 212
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Наверное из всех серий 5 сезона, эта тронула больше всего. Наконец то наступил этот переломный момент в отношениях ЧБ, лед тронулся.Чак извиняется за все, дает понять Блэр, что он ее отпускает, и своими словами "С сегодняшнего вечера я сам буду о себе заботиться" дает ей понять, что ей не надо будет бежать к нему если что-то случиться. Что теперь он сам по себе и будет двигаться дальше и становиться сильнее. А Би начала понимать, что он меняется, становится лучше и сомневаться в своем выборе, это было видно в моменте когда она с Луи по телефону разговаривала.
В тот момент, когда Чак оставляет на пороге бутика кольцо, я чуть не прослезилась, вроде кольцо, но для меня оно было тоже персонажем что-ли, надеюсь оно еще вернется:) и саму сцену Эд сыграл просто великолепно. Он во всех сценах этого эпизода сыграл великолепно:))) как всегда впрочем.
Почему-то выбор подружки невесты меня не очень впечатлил, по детски как то. Понятно что этим хотели как то обстановку разрядить что-ли. Действия остальных персонажей тоже не особо зацепили.
Разве что Элиза понравилась, хотелось бы еще увидеть как она Чаку помогает.


 
KelaraДата: Среда, 09.11.2011, 17:25 | Сообщение # 213
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
zvezda_l, мне тоже кажется, что кольцо должно вернуться.. Я правда не представляю каким образом, ведь никто не знает, чье это кольцо.. Разве что Би случайно пройдет мимо магазина Гарри Уинстона и заметит знакомую коробочку biggrin

 
BabyBassДата: Среда, 09.11.2011, 18:57 | Сообщение # 214
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Kelara, ну как уже кто то говорил, в 4 сезоне продавцы точно знали кто покупал это кольцо, и кому его нужно вернуть. А если Блэр заметит его, думаю не станет разбираться почему оно там оказалось))

 
fialkaДата: Среда, 09.11.2011, 19:15 | Сообщение # 215
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Серия понравилась. Сцена Чака с Блэр тоже, очень по взрослому он поступил.
Ситуацию с тестом не совсем поняла, то ли Луи не понял, кто отец, то ли Блэр и правда имена подменила... А может он вообще конверт не открывал. wacko
Выбор подружек невесты не понравился - действительно как то по детски, Блэр уже давно не школьница, что за глупые игры?
Все остальное как всегда...


 
FereiraДата: Среда, 09.11.2011, 19:47 | Сообщение # 216
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Насколько я знаю (я не медик), тесты на отцовство не дают информацию о том КТО отец, они могут только сказать кто НЕ отец, т.е. "отсеять" варианты... Но это может давно так было, технологии-то продвинулись:)))


Вроде бы так - если результат теста на отцовства отрицательный (мужчина не отец), то гарантия того, что он не отец 100%. А если тест на отцовство положительный (мужчина - отец), то существует вероятность ошибки и вероятность правильности теста 75-90% в зависимости от ситуации.

Ну и Блэр не так много вариантов, кто может быть отец.
 
Ulec1804Дата: Среда, 09.11.2011, 21:46 | Сообщение # 217
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Для меня чудесными были все 4 сезона,и думаю пора было бы закрыть ГГ на 4м. Блэр выбрала бы чака,чак блэр,и все мы вздохнули б спокойно)))
но нет,теерь смотреть эту резину. А в какой серии сваливает луи?))) Быстрее б:)
 
KelaraДата: Среда, 09.11.2011, 21:55 | Сообщение # 218
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Ulec1804, 13 серия последняя для него)

 
BabyBassДата: Среда, 09.11.2011, 23:49 | Сообщение # 219
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (fialka)
Выбор подружек невесты не понравился - действительно как то по детски, Блэр уже давно не школьница, что за глупые игры?

А я была рада видеть ее такой. Блэр - не Блэр без детских каприз и командований. И как она сказала, она слишком долго была хорошей, надо бы выпустить пар. А на самом деле мне кажется она очень даже по взрослому отнеслась к выборе подружки. Как никак а она тут все предусмотрела - от папарацци до ударов и скорости передвижения) просто преподнесли нам в несколько шутливой форме cool


 
ЗлаяEllaДата: Среда, 09.11.2011, 23:55 | Сообщение # 220
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Наворачивались слезы под конец серии.
Басс. Как же чертовски четко Эд играет. до последней капли веришь, в то, что происходит с персонажем.
Диалог, точнее по большей части, монолог у БУ, “лучше поздно, чем никогда“. Вслух сказал, глядя ей в глаза. Это чего-то, по Бассовским меркам. да стоит. Млею, насколько бережно Чак отзывается о материнстве, не только в этой серии... какой же он монстр? Там внутри прячется добрейшее существо.
После знаменитого Блеровского “that’s it?“ могла взыграть фантазия.. пожелать нежностей и т.д и т.п. Но было так, как надо. в данный момент. а дверь между ЧБ никогда не закроется… подождем реакцию Б.
терапия Чаку еще нужна. И под присмотром профессионала. История еще раз доказывает, на важные поступки Басса часто подталкивают посторонние.

Луи. Светлый образ принца рушится на глазах. Бессовестные сценаристы.

Все гадала, что идет не так. У Эс довольно долго нет бойфренда. Идет на рекорд. Серии не считала, но похоже на то.
Блогерша-Серена, пока ни одной мысли по этому поводу. судя по ее реакции, ей нравится..Посмотрим, как быстро она пойдет по стопам Хамфри, и вывернет на обозрение жизнь своих друзей.

На счет кольца. Сама до мозга костей за дорогие и памятные вещи. Обычно. Но в этой ситуации, для того самого кольца на пальчике Б, это кольцо повидало много негатива. как символ их многострадальной любви ему, конечно, равных нет. А для счастливой невесты нужен новый ювелирный шедевр. Благо, вкус у Басса никуда не делся




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Среда, 09.11.2011, 23:55
 
-AДата: Четверг, 10.11.2011, 00:43 | Сообщение # 221
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Очень крутая серия, на мой взгляд. Мне вообще все нравятся, но в этом сезоне шестая пока лидирует.
Все жду, когда же Чак и Би будут вместе. Кто угодно может доказывать обратное, но я уверенна, что в конце они будут вместе.
И в этой серии они - чудо. Даже увидела прежнего Чака Басса на момент, это очень здорово.
А этот принц - фу просто. Слабак, да еще и слизняк теперь.

И, честно говоря, мне очень понравилось все же Чарли/ Нейт. Думаю, у них могло бы что-нибудь выйти. И лучше пусть уже поскорее раскроется, что Чарли не та, за кого себя выдает. Многие, конечно, отвернутся, но как раз-таки Нейт, как мне кажется, может взять ее "под свою опеку".

UPD: а еще во всех седьмых сериях всех сезонов у Блэр и Чака был секс. Надеюсь, они не нарушат традицию cool




Сообщение отредактировал -A - Четверг, 10.11.2011, 00:51
 
kate-klimovaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:12 | Сообщение # 222
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Она же беременна... Станут ли они так рисковать?

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
PersefoniaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:46 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (kate-klimova)
Она же беременна... Станут ли они так рисковать?


O_o ну и что , что беременна?


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 10.11.2011, 19:23 | Сообщение # 224
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ну и что , что беременна?

ну физиологически ничего в этом страшного, конечно, нет. Но она же будущая мать, которая собирается замуж за принца и утверждает, что именно он отец. Так что, посреди всего этого переспать с Чаком было бы как-то... хм... слишком легкомысленно. Другое дело - поцелуй. biggrin
 
mio-mioДата: Четверг, 10.11.2011, 19:30 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ой да ладно,Уолдорф ценит традиции,хоть во сне но что-нибудь замутит с Чаком biggrin Мне кстати кажется что если поцелуй и будет в реальности,а он будет,Чак первый ее остановит. Обжимания с беременной от "другого" Уолдорф врят ли вписываются в его новые принципы

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: