menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
BronzeДата: Среда, 09.11.2011, 01:36 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а что в 4х6?

Идите в бой или умрите, если понадобится, там Блэр послала своих приверженцев следить за Дженни, а здесь издевалась из них на выборе подружек невесты.
Quote (UES_ChuckBlair)
чтобы прийти в себя и стать прежней, Блэр нужна Бассотерапия ))

Очень много ей этого нужно, ой как много.
Quote (UES_ChuckBlair)
мне приятно )) очень

Наши мысли сошлись, может сегодня полнолуние, у меня луны не видно, ведь тогда все возможно.


 
_Gera_Дата: Среда, 09.11.2011, 05:02 | Сообщение # 197
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Короче, Чак Басс! Я здесь, я не замужем, я согласна! Можно даже без кольца.
 
BronzeДата: Среда, 09.11.2011, 06:16 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (_Gera_)
Короче, Чак Басс! Я здесь, я не замужем, я согласна! Можно даже без кольца.

В очередь, пожалуйста!!! Что за безобразие!!!!



 
BronzeДата: Среда, 09.11.2011, 07:30 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
I’m just posting this to let you know that he is still a guest star !!! smile



http://nowhitenoise.com/2011....accents










Сообщение отредактировал Bronze - Среда, 09.11.2011, 07:41
 
goliДата: Среда, 09.11.2011, 08:17 | Сообщение # 200
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
НО она почему-то не цепляет. Мне не понравился саунд.Я люблю Дел Рей,но сюда она не вписалась обсолютно ИМХО и еще какой-то искры не было между ними не в плане страсти,в плане эмоций в глазах. Я не увидела тех ЧБ которых люблю.

не согласна. по-моему было восхитительно. не знаю, читали ли сценаристы рускую поэзию, и уместно ли сравнение, но это как Цветаева признается в любви словами "мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами". Чак как бы говорит: "прости меня, что ты не со мной. прости меня, что ты планируешь не нашу свадьбу. прости меня. что носишь не нашего ребенка". он просит прощения и тем самым дает понять, что еще любит. мне кажется, это поворотная сцена, во всяком случае для Блэр. потому что она не видела никаких эмоций и проявлений чувств Чака в этом сезоне. ну и считала до этого момента, что с Чаком никакое воссоединение невозможно. в общем, сценаристы попытались обнулить их отношения, начав с чистого листа. учитывая, сколько они всего намудрили между этими двумя героями в прошлых сезонах.


Сообщение отредактировал goli - Среда, 09.11.2011, 09:07
 
princessa_15_09Дата: Среда, 09.11.2011, 10:37 | Сообщение # 201
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline
Согласна с предыдущим коментом. Но знаете в сцене не понравилось, а точнеее не понятно, почему у Чака в самом конце диалога и ухода такое выражение лица (с ухмылкой какой-то). Это же должно быть так тяжело сказать все это в такой ситуации как между ними. Почему же такая реакция на лице, не понимаю....
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 09.11.2011, 11:09 | Сообщение # 202
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (princessa_15_09)
Но знаете в сцене не понравилось, а точнеее не понятно, почему у Чака в самом конце диалога и ухода такое выражение лица (с ухмылкой какой-то). Это же должно быть так тяжело сказать все это в такой ситуации как между ними. Почему же такая реакция на лице, не понимаю....

Мне показалось, что это было как бы чувство облегчения, возможность двигаться дальше.
 
FereiraДата: Среда, 09.11.2011, 11:25 | Сообщение # 203
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline

goli

Quote
это поворотная сцена, во всяком случае для Блэр. потому что она не видела никаких эмоций и проявлений чувств Чака в этом сезоне. ну и считала до этого момента, что с Чаком никакое воссоединение невозможно.


В корне несогласна. Мне кажется наоборот, до этого момента Блэр считала, что Чак всегда будет запасным аэродромом. А после его "прости-прощай" поняла, что все по-настоящему, назад дороги не будет, Чак решил продолжать жить и у нее есть реальный шанс потерять его навсегда.
До этого ее все устраивало - вроде как и за Луи она замуж выходит, но знает, что за спиной стоит Чак, готовый ее принять. Она думала, что у нее еще есть возможность тянуть время и выбирать. Теперь же она поняла. что времени нет и если она хочет сохранить хоть какое-то общение с Чаком, нужно делать что-то самой и делать это быстро.

Если проводить аналогию в 4 сезоном - там тоже Блэр стала предпринимать шаги по сближению с Чаком, только когда поняла, что у него с Евой все серьезно и она теряет его.

Quote
Луи : бесиииит.Да его можно понять, но все таки...что смутило : он не открыл тест по ходу,


Насколько поняла, он открыл тест, но результат теста был порван на кусочки. А сложить кусочки вместе у него мозгов не хватило - видимо, ему паззлы в детстве не покупали.
 
ShenanKДата: Среда, 09.11.2011, 12:19 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Fereira)
Насколько поняла, он открыл тест, но результат теста был порван на кусочки. А сложить кусочки вместе у него мозгов не хватило - видимо, ему паззлы в детстве не покупали.

biggrin про пазлы здорово подметили. Покупали бы, давно бы понял что происходит.
А может в тесте и нет имени отца. Просто написано что-то типа: совпадение с представленным образцов 90% или как там пишут.


 
FereiraДата: Среда, 09.11.2011, 13:09 | Сообщение # 205
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
ShenanK

Почитала я интернете про формальности в тесте на отцовство. И поняла, что на самом деле совершенно не важно, есть ли фамилия или нет фамилии в письме для Блэр, и правду знает только сама Блэр.

И вот почему: - оформляется заявка в виде "Является ли ФИО биологическим отцом сына/дочери/ребенка ФИО" - к заявлению прикладывается материал для экспертизы (например волос) биологической матери и предполагаемого отца.

Т.е. Блэр могла написать в заявлении любую фамилию, а материал для экспертизы предоставить другого человека.

Например так - в заявлении она написала Чак Басс, а материал для экспертизы (волосы или что-то другое) было от Луи. Ей пришел ответ - нет, Чак Басс не является отцом ребенка (и Луи мог прочитать это в письме). Но сама-то Блэр знает, что это Луи не отец.
 
lune_rougeДата: Среда, 09.11.2011, 13:40 | Сообщение # 206
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Очень скучная серия,с трудом до конца досмотрела.

 
Ольга91Дата: Среда, 09.11.2011, 13:53 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Fereira, Спасибо за информацию. Вполне возможен и такой вариант (что делает поступок Блэр еще более подлым dry ) Потому как вначале я думала, в тесте пишут без имен-фамилий, а, например, под номерами. Но Ваш вариант лучше, потому как меня еще в прошлой серии удивило, почему Луи так резко начал интриговать именно против Чака.

 
felice_cieloДата: Среда, 09.11.2011, 13:59 | Сообщение # 208
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А может в тесте и нет имени отца. Просто написано что-то типа: совпадение с представленным образцов 90% или как там пишут.

я думаю, что в тесте было что-то в этом духе. Лиуш, конечно мальчиш-плохиш, но не придурок же ж, кусочки бы додумался склеить...
 
LondоnДата: Среда, 09.11.2011, 14:01 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Вот были бы все серии такими, и рейтинги у Сплетницы были бы другими...

 
felice_cieloДата: Среда, 09.11.2011, 14:03 | Сообщение # 210
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Londоn)
Вот были бы все серии такими, и рейтинги у Сплетницы были бы другими...

есть надежда, что следущая серия должна быть не хуже)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: