menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
Lada92Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:16 | Сообщение # 241
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Он ей душу открыл, а она...


здесь он с ней, скорее, прощался) к тому же, глазами можно сказать гораздо больше, чем словами. её "спасибо" вышло очень ёмким, там не только благодарность выражалась, как мне кажется.
Впервые за весь сезон Блэр перестала строить из себя холодильник "Тамбов", дала-таки понять, что где-то там есть любовь к Чаку. В разговоре с Луи она сказала, что никогда не сможет быть вместе с Чаком не потому, что не любит его, а потому что не получается у них "сказки", damn it...
Если Чак скинул груз с души, почувствовал облегчение, то у Блэр все мучения только впереди, судя по всему... Луи оказался принцем лишь по статусу, но не по содержанию, а Чак оказался не такой скотиной, как она думала. Вот тут и призадумается, призадумается глубоко, судя по следующей серии. А если учесть, что мы пока совсем не уверены в том, кто отец её ребёнка...


 
masha10Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:18 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Yuliaaa, а по-мойму, она сказала именно то что нужно. Что ещё Блер ему могла сказать? Он не душу ей открывать пришёл, а пришёл, чтобы освободить себя от неё, попрощаться окончательно. Он перевернул лист с их прошлыми ошибками и промахами, именно за это она его поблагодарила.

Kelara, вот не знаю. Как по мне, то Луи простил бы её, даже если бы в тесте на отцовство было указано имя Чака. Такое впечатление, что он просто не желает её отпускать. Ему всё равно как, но он должен удержать её при себе.




Сообщение отредактировал masha10 - Воскресенье, 13.11.2011, 17:21
 
masha10Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:21 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Lada92)
здесь он с ней, скорее, прощался) к тому же, глазами можно сказать гораздо больше, чем словами. её "спасибо" вышло очень ёмким, там не только благодарность выражалась, как мне кажется.

ППКС

это сцена прощания, а не излития души. Она сказала спасибо как раз по ситуации, больше сказать там было нечего. Зато её глаза сказали о том, о чём умолчал рот.


 
Lada92Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:23 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (masha10)
. Ему всё равно как, но он должен удержать её при себе.


вот здесь согласна, он прям маньяк какой-то.... самое смешное, что из-за Дэна он мог её, беременную, хоть на все 4 стороны отпустить, но когда дело касается Чака... может, он в него тайно влюблён?))) иначе я не могу объяснить, почему он вызывает у Луи больше чувств, чем собственная невеста...


 
masha10Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:28 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Lada92, как мне кажется, дело и есть в Чаке. Тут вопрос не в том, чтобы быть с Блер, а в том, чтобы не проиграть Чаку.

Quote (Lada92)
может, он в него тайно влюблён?)))

наверное, так и есть happy biggrin biggrin biggrin


 
Lada92Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:39 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (masha10)
Тут вопрос не в том, чтобы быть с Блер, а в том, чтобы не проиграть Чаку.


Но он проиграет, и я жду - не дождусь узнать, как это произойдёт) я надеюсь, что Блэр будет инициатором разрыва!


 
masha10Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:43 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Lada92, понятно, что проиграет, но попытаться хочет. Идиот просто, не знает, что такое любовь ЧБ.
Не согласна, что инициатором воссоединение ЧБ должна быть Блер) Это должно быть обоюдное решение))


 
Lada92Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:47 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (masha10)
Не согласна, что инициатором воссоединение ЧБ должна быть Блер) Это должно быть обоюдное решение))

Это, конечно же, так) Только я говорила про разрыв Блэр и Луи, там уж точно инициатива должна исходить от Блэр. Не хотелось бы видеть, как она возвращается к Чаку от безысходности....


 
YuliaaaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:52 | Сообщение # 249
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Да, ну какая разница....жалкое "Спасибо", на такие слова..и ещей от Чака Басса. мало.

 
mio-mioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:58 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Про спасибо Блер.
Тоже считаю,что реакция вполне нормальная. Что она могла ему еще сказать. Она вообще не была готова его увидеть а тем более такое услышать,поэтому ее спасибо и расстерянное лицо когда он уходит абсолютно нормальны,некоторые вон на признание в любви спасибо говорят и ничего,чего не скажешь в шоке biggrin

они уже не в школе чтобы делать резкие шаги и решения, она будущая мама, Басс теперь настоящий Чарльз, теперь они будут идти на встречу друг другу медлено,шаг за шагом, потому как это будут шаги не к очередному витку их романа а к свадьбе и статусу мистер и миссис Басс. Ну я конечно надеюсь что по дороге нам покажут их страсное примерение или какую нибудь схему,но в целом я думаю будет плавно все

Жду Блеркин первый шаг biggrin


 
mio-mioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:01 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Да, ну какая разница....жалкое "Спасибо", на такие слова..и ещей от Чака Басса. мало.

ну да, по сути верно, но она же Блер Уолдорф biggrin Бемби уже давно во многом недостойна шикарного Басса,одни ее шляпки и тараканы насчет принцев чего стоят,но Чак похоже ей все простит он же однолюб да еще какой


 
YuliaaaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:08 | Сообщение # 252
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
mio-mio, однолюб-однолюбом, но Уолдорф голову остаточно потеряла. Просить разрешение на "интриги" для выбора подружки невесты..у Луи. Боже, ну это вобще НЕ Блэр Уолдорф и Королева Би. Чак любил другую Блэр, а она совсем не такая, как была раньше.



Сообщение отредактировал Yuliaaa - Воскресенье, 13.11.2011, 18:12
 
masha10Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:15 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Yuliaaa, её поведение вполне логично и объяснимо. Она больше не подросток, её поведение и поступки затрагивают не только её, но так же и её жениха, будущего ребёнка. Вот она с ним и посоветовалась. Это и есть взросление, понимание, что она несёт ответственность за свои поступки и это затрагивает не только её. Более того, она с ним собирается семью строить, логично, что она считается с его мнением.

 
KelaraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:20 | Сообщение # 254
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mio-mio, Надеюсь мы будем наблюдать ее первый шаг через два дня)

 
Lada92Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:23 | Сообщение # 255
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Надеюсь мы будем наблюдать ее первый шаг через два дня)


и очень надеюсь, что она не спасует... напрягает меня эта пощёчина...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: