menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
5х05 The Fasting and the Furious
Настена)Дата: Среда, 02.11.2011, 23:01 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Нет...я лучше придумала... - он виноват, потому что расплачивается за свои прошлые грехи

В частности за отель и за Дженни)Нельзя про это забывать и надо напоминать всем при каждом удобном случае.Ох уж нагрешил этот Басс,пусть теперь остаток дней своих расплачивается


 
_fakeДата: Среда, 02.11.2011, 23:02 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Happy:))
...я лучше придумала... - он виноват, потому что расплачивается за свои прошлые грехи

ваша теория уже звучала в студии!!
тут надо что-то пооригинальнее
есть идеи? biggrin biggrin biggrin
Quote (Happy:))
только не говори мне, что ты не смотрела Мятежный путь?

за кого ты меня принимаешь, сестра?? angry angry angry
Паблитто и Марииссита - зе бест!!!!!

Quote (Happy:))
бы могла тебе сейчас принести красивую картинку..но не буду

нет уж, давай....дай красивого Басса народу!! biggrin biggrin


 
Настена)Дата: Среда, 02.11.2011, 23:02 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Господи, никто не вспоминает о истории с Джеком, потому, что эта история не повлияла на их отношения, никак. Они все равно были вместе, а вот история с отелем и мелкой Хамфри повлияла...и вот что мы видим сейчас.

Да,не повлияла,потому что Чак ее простил сразу.Но все равно этот поступок Блэр был отвратителен,почему бы про это не вспомнить?А то все Дженни,да Дженни


 
_fakeДата: Среда, 02.11.2011, 23:04 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
UES_ChuckBlair, Господи, никто не вспоминает о истории с Джеком, потому, что эта история не повлияла на их отношения, никак. Они все равно были вместе, а вот история с отелем и мелкой Хамфри повлияла...и вот что мы видим сейчас.

не повлияла, потому что Басс схавал это.
а БУ - нет, встала в позу звезды: жалейте меня все!!


 
YuliaaaДата: Среда, 02.11.2011, 23:06 | Сообщение # 260
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Настена), _fake, а вы помните, что в тот момент Чак переспал с Ванессой??? На каждый грешок Уолдорф, найдется грешок Басса.

 
Настена)Дата: Среда, 02.11.2011, 23:08 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
а вы помните, что в тот момент Чак переспал с Ванессой??? На каждый грешок Уолдорф, найдется грешок Басса.

скорее на каждый грешок Басса найдется грешок Уолдорф. Помните,как она с Картером ночь во втором сезоне провела?


 
_fakeДата: Среда, 02.11.2011, 23:09 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Yuliaaa, при чем тут Ванесса?
Блер на нее плевать как и на шлюх Бассакоторых она, к слову. переодически сама под него подкладывает.
ее задела только Дженни.


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 02.11.2011, 23:10 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
UES_ChuckBlair, Господи, никто не вспоминает о истории с Джеком, потому, что эта история не повлияла на их отношения, никак. Они все равно были вместе, а вот история с отелем и мелкой Хамфри повлияла...и вот что мы видим сейчас.

Вы это серьезно? Т.е Би можно все что угодно и Чак будет ее прощать, и никто даже упоминать о ее измене, предательстве не должен? Это как? Что значит не повлияли?
Quote (_fake)
Паблитто и Марииссита - зе бест!!!!!

Ееее, Даша! Я тоже болела за их пару. Мне еще Томас нравился. Хороший, глупый мальчик.
Quote (Yuliaaa)
Настена), _fake, а вы помните, что в тот момент Чак переспал с Ванессой??? На каждый грешок Уолдорф, найдется грешок Басса.

А не тогда ли случайно Би была с Нейтом? Его она кстати тоже чуть не продала за место подружки невесты на свадьбе Трипа.


 
YuliaaaДата: Среда, 02.11.2011, 23:10 | Сообщение # 264
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Настена), ну раз уж мы заговорили о все остальных сезонах, то помните, как Блэр улетела в Тоскану одна, как Чак рассказал Сплетници о проведенной ночи в лимузине, как Чак испортил ей балл дебютанток,...можно еще много чего добавить.

 
_fakeДата: Среда, 02.11.2011, 23:13 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Мне еще Томас нравился. Хороший, глупый мальчик.

это же Нейт...слушайте, а может мы все вместе смотрим Мятежный Путь для взрослых - ГГ?
помню раньше трендом было смотреть МД, сейчас ГГ.. biggrin biggrin biggrin


 
YuliaaaДата: Среда, 02.11.2011, 23:13 | Сообщение # 266
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
_fake, ну а его не так уж и сильно задел Джек...кто его по сути задел...Луи...и все.

А Ванесса к этой ситуации не причем, просто ...Чак даже еще не знаю, о Джеке, ответил Уолдорф, тем что переспал с Абрамс.

Quote (UES_ChuckBlair)
А не тогда ли случайно Би была с Нейтом?


Ну как мне не изменяет память, то так Чак сказал ей, что их отношения игра.

Quote (UES_ChuckBlair)
Вы это серьезно? Т.е Би можно все что угодно и Чак будет ее прощать, и никто даже упоминать о ее измене, предательстве не должен? Это как? Что значит не повлияли?


Нет, я так не считаю. Всему есть придел. Просто вы тут из Чака святошу сделали, а из Блэр бессердечную стреву. хотя на самом деле это не так, и они оба хороши.




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Среда, 02.11.2011, 23:14
 
Настена)Дата: Среда, 02.11.2011, 23:14 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
ну раз уж мы заговорили о все остальных сезонах, то помните, как Блэр улетела в Тоскану одна, как Чак рассказал Сплетници о проведенной ночи в лимузине, как Чак испортил ей балл дебютанток,...можно еще много чего добавить.

это вы тут стали всех вспоминать,Ванессу и прочих.Я не буду сейчас все с самого начала вспоминать,там очень обширный список грешков Блэр


 
YuliaaaДата: Среда, 02.11.2011, 23:15 | Сообщение # 268
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Настена), так же как и Басса.

 
СофаДата: Среда, 02.11.2011, 23:15 | Сообщение # 269
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
на каждый грешок Басса найдется грешок Уолдорф. Помните,как она с Картером ночь во втором сезоне провела?


Ну если бы кто-то из них был плохой, а кто-то хороший- это уже не было бы интересно!
Как кто-то высказался : Мы/вы (не помню уже) -это слишком много друг для друга.
В этом-то и смысл - они похожи!
 
_fakeДата: Среда, 02.11.2011, 23:18 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
ну раз уж мы заговорили о все остальных сезонах, то помните, как Блэр улетела в Тоскану одна, как Чак рассказал Сплетници о проведенной ночи в лимузине, как Чак испортил ей балл дебютанток,...можно еще много чего добавить.

ну вы сравнили..первый сезон и третий
начало отношений и родных людей wacko wacko wacko
Quote (Yuliaaa)
ну а его не так уж и сильно задел Джек.

да что вы говорите....
Quote (Yuliaaa)
кто его по сути задел...Луи...и все.

я вас умоляю.
Луи его едва ли может задеть
как и ДХ впрочем
другая весовая категория. cool


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
Поиск: