menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х03 The Jewel of Denial (третий эпизод)
5х03 The Jewel of Denial
KolettДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:35 | Сообщение # 511
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (goli)
я тоже думаю, что Луи покажут скоро и с другой стороны. а то уж совсем - и повода поссориться не дает, и бросить не за что))

согласна, Луи уж очень приторно хорошим видится. что-то тут не так) А помните лорда? Он тоже таким выглядел. параллель очевидна, имхо


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
Jul21yДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:15 | Сообщение # 512
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Чего то я не поняла....почему Би положила конверт в ящик, в смысле, чтоб Луи не увидел??? и значит отец не Луи?? а может мне просто хочется, чтоб отцом был Чак!?
Чарли...Айви...ух...не очень то это хорошо!...тем более, когда телефон её у Дианы и Нейта...тайной это не останется!
А я рада, что роман Дена напечатали....
 
Kor1caДата: Вторник, 18.10.2011, 17:27 | Сообщение # 513
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Блэр сначала порвала конверт, но Дорота его склеила и через Дэна передала Блэр. Та в свою очередь раскрыла его на улице, а потом пошла к Чаку. Поговоривши с Чаком по душам она пошла домой, где в этот момент был Луи, и сказала ему не правду про ребенка. И он решил отпраздновать эту новость, и Блэр уже собиралась уходить с ним на отмечание, но увидела конверт тот, же и спрятала его в тумбочку подальше от Луи. Потому что они б не только не пошли праздновать, а был бы скандал.


а почему решили что Блэр сказала не правду ? Может она брала конверт чтоб и вопросов не было зачем она делала анализ ДНК ? Мне кажется у Чака Блэр была очень откровенна и сказала правду...


 
Jul21yДата: Среда, 19.10.2011, 00:27 | Сообщение # 514
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Kor1ca)
а почему решили что Блэр сказала не правду ?

Потому что как-то не так она себя вела, в том числе, и когда прятала конверт!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х03 The Jewel of Denial (третий эпизод)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: