menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
kaplea_dozhdyaДата: Вторник, 04.10.2011, 11:22 | Сообщение # 211
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Вот она Сплетница прошлых сезонов с 1 по 3-й! Отличный старт! Понравилось все! И атмосфера Города Ангелов так подходит сериалу. ИмХО. Они снова друзья, а не слепые карьеристы. Было много Эс с Нэйтом в кадре и это радовало! Приятно, что он защищал Чака пряча приглашения. Но зпчем же Би побежала к Дэну и потом еще и оскорбила его?! Ах, Би!

 
YuliaaaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:47 | Сообщение # 212
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Kate_Mars)
И в этом сезоне не хотела бы, чтобы Чак был с Блер. Не на данный момент.


И это пишет человек, которому нравится ЧБ??? Ну-ну, а вы в курсе, что 6 сезон не планируется??? Правильно, сделаем их всех одинокими, вот супер будет сериальчик!!!


 
The_planet_MarsДата: Среда, 05.10.2011, 00:18 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
И это пишет человек, которому нравится ЧБ???

Да. У меня лично на это есть веские причины, т.к. они сильно изменились с 1 и 2 сезонов => изменились и их поступки и отношение ко всему окруж. миру.
Quote (Yuliaaa)
Ну-ну, а вы в курсе, что 6 сезон не планируется???

Я это знаю.
Quote (Yuliaaa)
Правильно, сделаем их всех одинокими, вот супер будет сериальчик!!!

Я не это имела в виду.
***
Quote (Yuliaaa)
Не на данный момент.

Если они изменяться, если будет у них нормальная сюжетная линия - моя любовь к ЧБ вернется. А пока, такие, какие они сейчас - я не хочу, чтобы они были вместе, т.к. считаю, что оба будут несчастны. ИМХО.
 
all-hail-dairДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:08 | Сообщение # 214
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline
понрвилась только игра Пенна в лофте. нет, вообще понравилась его игра во всём эпизоде, но именно лофр оставил неизгладимое впечатление.
в остальном эпизод до 5 пилотки не тянет совсем.
хотя вествик мне тоже понравился


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: