menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются разнообразные спойлеры к 5-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
Здесь-только спойлеры и информация, связанная с 5-м сезоном!


 
MsSophiaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:28 | Сообщение # 2371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
а можно перевод, а то столько спойлеров, а я не могу понять о чем sad
 
chairfun2Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:39 | Сообщение # 2372
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 267
Награды: 12
Статус: Offline
барышня, спасибо))) что же, будем ждать)

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3ldeuwnBL1r5zhfco8_250.gif[/img]
 
барышняДата: Четверг, 22.09.2011, 12:54 | Сообщение # 2373
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Перевод того, что запостила Наташенька с uk.eonline.com.

Премьера сезона на Gossip Girl: пять вещей, о которых можно посплетничать, Чэйр и Дэйр включительно!

Если бы нам пришлось описать премьеру пятого сезона Gossip Girl одним словом, это слово было бы: весело.

Серьезно, сезон Gossip Girl, премьера в понедельник, 26 сентября, полон веселья. Это не значит, что нет никакой драмы, сопровождающей все самое интересное. Ну, это же GG. Вы должны понимать.

Итак, как Чак (Эд Вествик) справляется с обручением Блэр (Лейтон Мистер)? Что происходит между Дэном (Пенн Бэджли) и Блэр? И кто, черт возьми беременный?

Для облегчения этой задачи, давайте рассмотрим персонажей одним за другим, хорошо?

Блэр: наша любимая поклонница Одри Хепберн возвращается из Монако с принцем Луи (Хуго Беккер) полна любви ... и жалоб. Видите ли, мать Луи решает все свадебные вопросы, в том числе (вздох!) что касается платья, которое оденеет Блэр. Блэр может или не может начать переосмысление своей помолвки, когда Луи отказывается вставать в опозицию к своей матери. Ее (возможно) желание сбежать ведет нас к ...

Дэн: медленно закатываем глаза, фанаты Чэйр. Хотя, нет. Дэн - который играл в софтбол в течение лета (в лиге для писателей и художников!), и выглядит очаровательно в своей командной футболке - это единственный друг Блэр в настоящее время в городе, а она отчаянно нуждается в том, чтобы с кем-то поговорить. Как друг.

Одинокий мальчик более чем рад предложить свою помощь, учитывая, что он по-прежнему скрывает свои чувства к Блэр, да. Наши доказательства? Vanity Fair пытается опубликовать главу из романа Дэна Inside, которая полностью о Блэр, а он отчаянно пытается остановить эту печать и обращается к неожиданному источнику за помощью. Добьется ли он успеха? Мы не скажем, но мы уверяем, что между Дэном и Блэр будет очень сердечная и серьезная сцена в лофте (их стеб полностью отсутствует), которая сделает фанатов Дэйр очень, очень счастливыми на минуту или две.

Чак: приготовьтесь к Чаку, которого вы никогда не видел раньше: по-настоящему счастливому! ОК, мы видели его счастливым и раньше, но это другой вид счастья: это опасно. Кажется, Чак принял «Yes, Man» Джима Керри слишком близко к сердцу, потому что это его новое любимое слово: да, и его новый порыв попробовать все хотя бы один раз, даже если это ставит его жизнь под угрозу. По крайней мере, он делает все это со стилем и остротами. (Вот наша любимая: «Люди, подобные мне не пишут книг. Это о них пишут..")

Хотя Чак и Блэр не встречаются лицом к лицу в этой серии (он находится в Лос-Анджелесе показывая себя безудержно смелым и т.п.), Чак, безусловно, почувствует ее присутствие, когда приносят конверт с определенным приглашением.

Нейт: внимание! Нэйт Арчибальд наконец-то получил сюжетную линию! Юуху! Для нас было прорывом, увидеть как Нэйт бегал по Л.А., делая вид, что он кинозвезда и встречается с Элизабет Херли (который является удивительной великолепной интриганткой, и мы любим ее!), И это все благодаря Чейзу и его недооцененным навыкам комедианта. И мы рады увидеть, наконец, глуповатую сторону Нейта.

Это, как говорится, что-то вроде крещения для Нейта: он слегка так потерян. (Лучше поздно, чем никогда, Нэйти!) Куда его занесет должно быть действительно интересно увидеть в этом сезоне.

Серена: С теперь рабочая лошадка, да!!! Она устроилась на работу в качестве ассистента на фильм с Дэвидом О. Расселом и находится в какой-то жесткой конкуренции с-барабанная дробь, пожалуйста - Этаном Пеком (10 Things I Hate About You)! Да, Этан в премьере сезона, и он вроде придурка. Бедный мишка Панда.

Один из ярких моментов эпизода включает в себя всех Чака, Нейта и Серену, которые действуют как в первом сезоне. Неосуждающий клуб Завтрак (минус Блэр на данный момент) снова живет! Мы полностью довольны их групповыми объятьями.

Не достаточно вкусненького для вас? Вот несколько других лакомых кусочков, которыми мы можем подразнить:

Становится понятным, чем занята Дженни (Тейлор Момсен) довольно быстро. (Она больше не находится в Хадсоне.)
Чем же заняты родители? Руфус (Мэттью Сеттл) определенно начинает что-то подозревать относительно чувств Дэна к Блэр, в то время как Лили (Келли Разерфорд) по-прежнему занята косметическим ремонтом где-то (за кадром).
Помните термин «Три слова, восемь букв» из второго сезона? Конечно, вы помните. Его вернут в премьере сезона и он не будет имеет ничего общего с Чаком и Блэр.
И, наконец, да, кто-то на самом деле беременный. Да, это шокирует. Да, кто же это, мы узнаем ближе к концу эпизода. Да, у нас будут большие проблемы, если мы скажем еще что-нибудь на эту тему.

Еще чуть с gossipgirlssssss cool

Интересуетесь тем, что происходит с истинно основной парой в Gossip Girl, Сереной и Блэр? Не страдайте больше, друзья мои. Мы только что получили ответ на этот вопрос (рррррр ... вроде), от любезных сценаристов шоу. Недавно мы задали им вопрос и они любезно ответили ... в интригующей и загадочной манере, конечно. Это Gossip Girl. Вы ожидали что-нибудь, еще?

Girlsss: В свете того, что мы видим очень мало снимков Серены и Блэр вместе, можно с уверенностью предположить, что Серена не будет жить в пентхаусе Уолдорф в пятом сезон?

Сценаристы Gossip Girl: Серена все еще имеет свою спальню у Уолдорфов.

Тем не менее имеет свою спальню, а? Они не точно ответили на вопрос, не так ли? Есть ли проблемы в раю? Серена имеет свою спальню у Улдорф-Роуз, но она все таки сосед по комнате или нет? Может быть, да. Может быть, нет. Мы не можем представить себе, что она будет жить там всегда. Блэр является замужней женщиной, в конце концов. Ну ... она почти замужняя женщина. Будет ли новый стиль жизни Серены Я ЖЕНЩИНА, УСЛЫШТЕ МОЙ ЗОВ не соответствовать новому представлению принцессы Блэр? Или здесь еще что-то более OMFG? Или мы просто раздуваем все и Серена развалившись читает книги о влиятельных женщиах в гостиной Уолдорф?


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Четверг, 22.09.2011, 22:46
 
ShenanKДата: Четверг, 22.09.2011, 13:23 | Сообщение # 2374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (барышня)
это единственный друг Блэр в настоящее время в городе, а она отчаянно нуждается в том, чтобы с кем-то поговорить. Как друг.

Вот! Прямое доказательство – Блэр видит в нем ДРУГА! biggrin
Quote (барышня)
Мы не скажем, но мы уверяем, что между Дэном и Блэр будет очень сердечная и серьезная сцена в лофте (их стеб полностью отсутствует), которая сделает фанатов Дэйр очень, очень счастливыми на минуту или две.

О, понятно,. Наш одинокий мальчик решит, что поцелуй тут же заставит Блэр понять, что он любовь всей ее жизни, но… Это реальная жизнь, а не сказка, Хамфри! biggrin
Quote (барышня)
Чак, безусловно, почувствует ее присутствие, когда приносят конверт с определенным приглашением.

Приглашение на свадьбу любимой девушки, которую ты сам отдал другому? Я бы на его месте спрыгнула с небоскреба. Хотя, он, возможно, тогда и «прокатиться» на мотоцикле с бонусов в видее огромного синяка. wacko
Quote (барышня)
И это все благодаря Чейзу и его недооцененным навыкам комедианта. И мы рады увидеть, наконец, глуповатую сторону Нейта.

Странно, а какая сторона была в последнем сезоне? Умника? Может, дадим мальчику проявить драматический талант?




Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 22.09.2011, 13:24
 
пчела)Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:07 | Сообщение # 2375
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ден отчаянно пытается остановить эту печать и обращается к неожиданному источнику за помощью - конечно странная идея, но может он обратиться к Чаку за помощью - это и объясняет их совместные фотографии?
 
CaviarДата: Четверг, 22.09.2011, 16:01 | Сообщение # 2376
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2470
Награды: 110
Статус: Offline
пчела), вы правы. Он обратится к Чаку. Чак вообще у нас всеобщая служба спасения.

 
барышняДата: Четверг, 22.09.2011, 16:19 | Сообщение # 2377
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Странно, а какая сторона была в последнем сезоне? Умника? Может, дадим мальчику проявить драматический талант?

Думаю красавчика. biggrin biggrin biggrin biggrin Он просто был там и .... все им просто любовались biggrin biggrin biggrin

Ну и переводить. так уж переводить. Еще кое-что. С сайта http://www.theinsider.com. Ссылку и оригинал дала выше Ната.

Четвертый сезон Gossip Girl закончился с большим количеством вопросов чем содержится в руководстве по сдаче теста LSAT. Стала ли Серена калифорнийкой? Что случилось с рукописью Дэна? Подцепит ли Чак герпес? Получит ли Нейт сюжетную линию в этом сезоне? Какой член из пентхауса Уолдорфов ждет ребенка? Ну, я только что вернулся с просмотра премьеры пятого сезона, и счастлив сообщить вам, что все эти вопросы получат ответы.

И, хотя я поклялся хранить тайны, которые ожидаются в Gossip girl, я могу подтвердить, что вы узнаете многое 26 сентября ... что до личности отца, исполнительный продюсер Джошуа Сафран клянется, что отцовство будет раскрыто в первой половине нового сезона. Сезона, который весь посвящен проблемам роста.

Но, я не мог упустить возможность рассмотреть эпизод ГГ в котором каст, казалось бы совсем разделен, но существует удивительная пара - Дэн и Блэр. На этом фронте, у меня есть хорошие новости и плохие новости.

Хорошо: чувства Дэна к Блэр сыграют важную роль в премьере.

Плохо ... Хорошо, я дам возможность Джошуа ответить за меня. "Треугольник в нашем понимании это Чак, Луи и Блэр", сказал он во второй половине дня, после просмотра. "Роль Дэна в нем несколько удивительна, и, я думаю, что она будет как привлекать Дэйр-фанатов, так и отталкивать Дэйровцев, попеременно". Затем, чтобы устранить любые путаницы, он добавил, "я не знаю, обязательно ли между Дэном и Блэр что-то романтическое ".

Тем не менее, это не значит, что у Дэна не будет никакой истории в этом сезоне. На самом деле, одинокий мальчик питает одну из крупнейших сюжетных линий сезона, так как выход его книги посылает ударные волны через весь Верхний Ист-Сайд. "Книга повлияет на каждого из его друзей, его семью, и его жизнь, в принципе. Все реагируют. Это не обязательно реакции, которые Дэн ожидает, но и не обязательно реакции, которые он не ожидает получить."

Увлекательная, эта книга, в которой нарисован не очень тонко завуалированный портрет жизни на Верхнем Ист-Сайде аутсайдером, над которой Дэн работал довольно долгое время. "Он писал, как он увидел [Серену] на вечеринке в девятом классе," Сафран говорит. "Он начал писать о ней с этого момента, так что - шесть лет".

К сожалению, команда ГГ настолько занята, снимая эпизоды, что у них нет времени, чтобы фактически воспроизвести книгу Дэна во всей ее полноте, но они играли с идеей выставить некоторые выдержки онлайн. Так что держите свои глаза открытыми!


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
goliДата: Четверг, 22.09.2011, 16:55 | Сообщение # 2378
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
отцовство будет раскрыто в первой половине нового сезона.
первая половина сезона - это 12 серий. отсюда первый вариант - узнаем и кто беременный, и от кого беременный в первых сериях первой половины сезона. тогда вся интрига - пшик и зря нас мучили все лето. второй вариант - узнаем одновременно и кто беременный, и от кого беременный, но ближе к концу первой половины сезона. есть одно но - не всегда получается внешне долго скрывать беременность (хотя у меня явно было видно только к 6 месяцу). Вариант третий, интригующий - кто беременный мы узнаем в первых сериях первой половины сезона, а вот от кого беременный - к концу первой половины сезона. в этом случае отпадают Лили, Дорота, Элеанор и прочие замужние тетеньки, тк у них с отцовством все ясно. остаются - Серена, Блэр, лже-кузина Чарли, мб кого-то еще забыла.


Сообщение отредактировал goli - Четверг, 22.09.2011, 16:59
 
барышняДата: Четверг, 22.09.2011, 21:12 | Сообщение # 2379
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Малость спойлерных фото от тех, кто снимался в массовке




И ВИДЕО ТУТ http://www.twitvid.com/FJPG2


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
Happy:)Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:13 | Сообщение # 2380
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (барышня)
И ВИДЕО ТУТ

Дополню

@chairleader5 no she is preggers unless she has a miscarriage. Bc her dress at the wedding shower was big.
boomerbrigman Boomer Brigman
@Smilka in my video leighton is the last girl in the orange dress. Chuck was at the shower.

@BeenzOnToast Leighton said to me personally my dress is big bc Blair is pregnant. I am a actor on set ;-)




Сообщение отредактировал Happy:) - Четверг, 22.09.2011, 21:15
 
Happy:)Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:16 | Сообщение # 2381
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
я думаю....тему с беременностью можно закрыть biggrin

 
барышняДата: Четверг, 22.09.2011, 21:17 | Сообщение # 2382
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Quote (Happy:))
she is preggers

Хмммммм......и они так старались скрыть эту тайну biggrin

Quote (Happy:))
я думаю....тему с беременностью можно закрыть

Давно пора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Четверг, 22.09.2011, 21:20
 
Happy:)Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:18 | Сообщение # 2383
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (барышня)
и они так старались скрыть эту тайну

это было для кого-то тайной?? biggrin
ГГ стало предсказуемой до ужаса biggrin


 
Ольга91Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:20 | Сообщение # 2384
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Happy:))
я думаю....тему с беременностью можно закрыть

Ну наконец-то! clap


 
Ольга91Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:21 | Сообщение # 2385
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Chuck was at the shower.

Quote (Happy:))
Blair is pregnant

Дашунь, спасибо за такие отличные новости! flowers


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Поиск: