menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются разнообразные спойлеры к 5-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
Здесь-только спойлеры и информация, связанная с 5-м сезоном!


 
Stro4kaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:32 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Londоn, ехууууу! спасибо за перевод)) спойлер прекрасен!!

[/URL]
 
BronzeДата: Четверг, 26.05.2011, 16:50 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Londоn)
"Они присматривали меня для Дэна. Так что, может быть, я останусь с ним", - предполагает Дефер. "У девушек из сериала есть тенденция прыгать (от одного парня к другому). Но я, возможно, она из верных?" На что я отвечу: ну, конечно! Независимого от того, кто находится в данный момент у Дэна на примете, Дефер обещает "кипящую драму", вызванную руками Айви, актрису, которая строила из себя кузину Серены - не смотря на то, что актриса не представляет себя как замену Тэйлор Момсен (Дженни). "Неправильно считать, что я ее заменяю", - объясняет она. -"У нее собственный путь".

Не зря я верила в эту пару. Я знала, я все увидела в глазах Хамфри как он смотрел на Чарли/Айви. Он так не смотрел даже на Серену. И насчет "кипящей драмы" ну с Дэном Хамфри разве по другому возможно.


 
-C-Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:40 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Главное сценарий еще не готов, только пишутся первые серии, догадки актрисы меня не волнуют.
А вот то что с начала сезона ДБ одни в Нью-Йорке это радует :)))




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 26.05.2011, 17:42
 
LaffushaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:46 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Хах, Дэн и "Чарли", а что, мило)
Мне кажется, она действительно нравилась Дэну. Будет интересно посмотреть)


I'm back
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 26.05.2011, 18:00 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Вообще, Ден и Чарли интересная пара. Не зря у них в последней серии был диалог о том, что они, действительно, друг другу нравились.

Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Четверг, 26.05.2011, 18:03
 
BronzeДата: Четверг, 26.05.2011, 20:14 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Вообще, Ден и Чарли интересная пара. Не зря у них в последней серии был диалог о том, что они, действительно, друг другу нравились.

Мне еще очень понравилось, как Чак искал Блэр, и даже спросил где она в Дэна. А эму было все равно, его интересовали только поиски Чарли/Айви. Мне это о многом сказало. И в конце, когда он говорил с Блэр я увидела намек только на друзей (хотя мне кажется что в 5 сезоне и это закончат, потому что не когда будет Дэну, он же не сможет на два фронта). А вот когда он прощался с Чарли там были и объятия и взгляды, видно, что людей тянет друг к другу. Эх, хорошо, что она будет в 5 сезоне, я просто раньше хотела, чтобы он был с Ванессой, ну когда увидела вместе Дэна и Чарли поняла что и Ванесса и Серена и даже Блэр отошли не только на задний план, а еще дальше. Жду с нетерпением 5 сезон.


 
AmoenitasДата: Четверг, 26.05.2011, 21:27 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Чарли идеальный вариант для Дэна в плане игры актёров (взглядов, обниманий и т.п.) и внешне они подходят друг другу. Вот лишь проблема в том, что Чарли - вторая Джорджи, а если Дэн отшил Ванессу за её интриги, то что уж говорить об интригах Чарли... А такие девушки никогда не исправляются. И если уж они и будут вместе, то явно недолго.
 
BronzeДата: Четверг, 26.05.2011, 22:35 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
И если уж они и будут вместе, то явно недолго.

Может это мое ИМХО, но я не согласна, что они будут вместе ненадолго. Они очень похожи и в них одна цель попасть на ВИ. Это очень сближает. Я думаю, что после книги Дэна многие от него отвернутся, и он опять вернется в Бруклин (я слабо верю, что он хорошо написал про Блэр, тогда это будет фентези). Вот тогда и выйдет на сцену Айви. Как у них все быстро вышло в 4 сезоне. А в 5 я думаю Айви будет молчать и у них все получиться.
И хочу добавить, что ему такая как Айви и нужна, она ему будет розказывать про свои любимые книги, а он будет любя читать ей мораль. Это он умеет. Короче они не умрут со скуки.


 
Stro4kaДата: Пятница, 27.05.2011, 00:55 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
А мне кажется, что Айви подходит Дену, потому что она очень похожа на Серену первого сезона, только ещё и без совсем дурацкого прошлого - тут-то она просто болеет и что с неё взять. А так в целом очень милая и добрая девочка, интригует так, что Дену как раз и не заметно. Заметает следы умело. Так что Айви очень хорошо для него. Серена-то изменилась, а в Айви есть то, что он любил в Серене.

[/URL]
 
ShenanKДата: Пятница, 27.05.2011, 07:44 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
И хочу добавить, что ему такая как Айви и нужна, она ему будет розказывать про свои любимые книги, а он будет любя читать ей мораль

Quote (Stro4ka)
Серена-то изменилась, а в Айви есть то, что он любил в Серене.

У Айви есть только одна проблема. Мы понятия не имеем какая она на самом деле. Мы видели только ее "Чарли" biggrin


 
AmoenitasДата: Пятница, 27.05.2011, 14:37 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Если вы так уверены в том, что они просто идеальная пара, то почему же Дэн не прощает Ванессе небольшие подлости, а вот Айви должен простить подлости на уровне Джорджи и полюбить её всем нутром? biggrin

Сообщение отредактировал Amoenitas - Пятница, 27.05.2011, 14:38
 
-C-Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:02 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
А им важно уверить себя и все :)))
Им главное чтобы ДБ не было, что в принципе неизбежно в 5 сезоне :))




Сообщение отредактировал -C- - Пятница, 27.05.2011, 15:03
 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 27.05.2011, 16:11 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
А им важно уверить себя и все :)))
Им главное чтобы ДБ не было, что в принципе неизбежно в 5 сезоне :))

Вот уж кто бы говорил. smile
А вам главное, чтобы ЧБ и Darlie не было, что в принципе неизбежно в 5 сезоне :))
 
Happy:)Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:19 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (-C-)
А им важно уверить себя и все :)))

Это пишут люди, которые до последнего верили в легендарную сцену-знакбудущихотношений "Чак Басс и Чарли" biggrin
И в флэшбэк...с поцелуем. И вещий сон БУ biggrin biggrin biggrin biggrin
Верить во что угодно, только не интервью актеров и оф. спойлерам biggrin


 
BronzeДата: Пятница, 27.05.2011, 16:40 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (-C-)
А им важно уверить себя и все :)))
Им главное чтобы ДБ не было, что в принципе неизбежно в 5 сезоне :))

А скажите, пожалуйста, я вам никого не напоминаю по своей убежденности (может ДБ). И почему вы решили, что ДБ неизбежно в 5 сезоне? Мне кажется, не только Блэр еще верит в сказки.
Quote (Amoenitas)
Если вы так уверены в том, что они просто идеальная пара, то почему же Дэн не прощает Ванессе небольшие подлости, а вот Айви должен простить подлости на уровне Джорджи и полюбить её всем нутром?

Потому что они два сапога пара. Я уже выше писала, почему они очень подходят друг другу. И хочу напомнить, как у них все быстро дошло до кровати (ой извините до стола). И дорогие ДБ может я что-то упустила, но мне кажется, он, ни разу не вспомнил при этом про Блэр (ни как она пахнет), темболее делал это не от отчаяние. И насчет “полюбить её всем нутром” он всех своих девушек так любил, как последнюю. Он очень верный молодой человек.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Поиск: