menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются разнообразные спойлеры к 5-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
Здесь-только спойлеры и информация, связанная с 5-м сезоном!


 
LaffushaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:47 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (-C-)
А им важно уверить себя и все :)))
Им главное чтобы ДБ не было, что в принципе неизбежно в 5 сезоне :))

Боже, Вы просто открыли мои глаза. Вот почему мне ЧБ нравится с первого сезона - я просто с первого сезона не хочу ДБ.
Спасибо. Да, -C-, это не провокация)


I'm back
 
AmoenitasДата: Пятница, 27.05.2011, 20:15 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Потому что они два сапога пара. Я уже выше писала, почему они очень подходят друг другу. И хочу напомнить, как у них все быстро дошло до кровати (ой извините до стола). И дорогие ДБ может я что-то упустила, но мне кажется, он, ни разу не вспомнил при этом про Блэр (ни как она пахнет), темболее делал это не от отчаяние. И насчет “полюбить её всем нутром” он всех своих девушек так любил, как последнюю. Он очень верный молодой человек.

Ага, два сапога пара biggrin Про любовь к книгам каждая может рассказать, когда ей хочется получить парня, к тому же такая аферистка, как Айви) То, что она не Чарли, узнают в любом случае. Дэн и Блэр никогда не любили друг друга и приписывать Блэр к Айви нет смысла, сравнение с Сереной и то было бы более уместным, хотя на их отношениях, как я поняла, поставлена точка. А в Сплетнице все такие, что оказаться для них в постели - раз-два и сделано (утрировано, но смысл понятен). Так что не вижу никаких предпосылок для огромной любви и длительных отношений между Дэном и Айви. Разок в постели возможен, как и с Джорджи. К тому же Айви больше вернут в сериал для тандема с Джорджи, ИМХО - хоть не скучно будет.
 
_fakeДата: Пятница, 27.05.2011, 21:57 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (-C-)
Главное сценарий еще не готов, только пишутся первые серии, догадки актрисы

ну ей всяко виднее, в общих чертах продюсеры ей точно обозначили направление, а как иначе?

Quote (-C-)
А вот то что с начала сезона ДБ одни в Нью-Йорке

Блэр не в Монако разве? brows


 
PersefoniaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:02 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
_fake, Londоn нашла спойлер к началу 5 сезона

5 сезон начнется в городе ангелов, когда обессиленные Чак и Нейт решат навести Серену. Возвратившись домой, Блэр понимает, что планирование королевской свадьбы может стать королевской болью, а Дэн узнает о последстаиях, которые случаются, когда ты так откровенно пишешь о своих близких друзьях. Наконец, сюрприз, вызванный приездом кузины Чарли, будет угрожать уничтожением семьи Ван дер Вудсеновв изнутри. Берегитесь, жители Верхнего Истсайда, в этом сезоне никто не будет в безопасности, зато все будут чувствовать себя виноватыми. Целую, сплетница.


 
_fakeДата: Суббота, 28.05.2011, 11:08 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Persefonia, спасибо, не заметила).

 
Stro4kaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:03 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Amoenitas, во-первых не факт, что Айви вернется не как Чарли. А во-вторых, даже если как она сама, то такой лапши может навешать Дену, что он её ещё и пожалеет. Джорджина в свое время тоже отлично выкрутилась, другой вопрос что были люди, которые могли рассказать о Джорджине много плохого. А тут... ну кто опровергнет любой её миф?
Quote (Amoenitas)
К тому же Айви больше вернут в сериал для тандема с Джорджи, ИМХО - хоть не скучно будет.

она уже сделала очень много чего + она такая умная, что вряд ли они узнают, что она в тандеме с Джорджи.
Тем более Дену она нраааавится, а он, как показали последние серии, весьма просто в склонении к отношениям - что на Би мгоновенно губы раскатал, что тут же на Чарли.


[/URL]
 
AmoenitasДата: Суббота, 28.05.2011, 19:06 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Stro4ka, ой, вот лишь не надо сочинять песни о том, что в Сплетнице есть хоть одна нераскрытая тайна)) Даже на Джульет нашлась управа в виде знакомых знакомого и её брата)) Не смеши, сегодня не первое апреля biggrin
 
lenainspireДата: Суббота, 28.05.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
Amoenitas
о да согласна с тобой
в любом случае рано или поздно и от этой тайны нечего не останеться)


 
BronzeДата: Суббота, 28.05.2011, 20:43 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ага, два сапога пара Про любовь к книгам каждая может рассказать, когда ей хочется получить парня, к тому же такая аферистка, как Айви) То, что она не Чарли, узнают в любом случае. Дэн и Блэр никогда не любили друг друга и приписывать Блэр к Айви нет смысла, сравнение с Сереной и то было бы более уместным, хотя на их отношениях, как я поняла, поставлена точка. А в Сплетнице все такие, что оказаться для них в постели - раз-два и сделано (утрировано, но смысл понятен). Так что не вижу никаких предпосылок для огромной любви и длительных отношений между Дэном и Айви. Разок в постели возможен, как и с Джорджи. К тому же Айви больше вернут в сериал для тандема с Джорджи, ИМХО - хоть не скучно будет.

Узнать то конечно узнают, но это могу растянуть на весь сезон. В GG любят так делать. А я вижу очень огромную предпосылку к большой любви. Но я еще раз повторюсь, что я увидела Дэна Хамфри, когда появилась Чарли, увидела его реакцию на нее и у меня на него открылись глаза. Раньше был он или не был, разницы никакой. А после их знакомства и когда он выгнал Ванессу и остался с Чарли. Я подумала, куда я раньше смотрела. Вот он мужик. И что вы я ее с Блэр в никоем случае не сравниваю, я просто привела пример. Просто милые дБ говорили, что он весь в Блэр, а тут и нет. И темболее с Серенной. И ее не только вернут для тандема с Джорджиной, а для Дэна и будет не разок…


 
lenainspireДата: Суббота, 28.05.2011, 20:53 | Сообщение # 40
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Узнать то конечно узнают, но это могу растянуть на весь сезон. В GG любят так делать. А я вижу очень огромную предпосылку к большой любви. Но я еще раз повторюсь, что я увидела Дэна Хамфри, когда появилась Чарли, увидела его реакцию на нее и у меня на него открылись глаза. Раньше был он или не был, разницы никакой. А после их знакомства и когда он выгнал Ванессу и остался с Чарли. Я подумала, куда я раньше смотрела. Вот он мужик. И что вы я ее с Блэр в никоем случае не сравниваю, я просто привела пример. Просто милые дБ говорили, что он весь в Блэр, а тут и нет. И темболее с Серенной. И ее не только вернут для тандема с Джорджиной, а для Дэна и будет не разок…


ну впринципи нашим,то и легче
пускай будет с чарли или как там ее)
от блэр будет подальше зато)


 
Stro4kaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:13 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Amoenitas, ну так у нас как бы не одна серия впереди и я не говорю, что он ообще ничео никогда не узнает. Лично я не считаю, что эта пара реально надолго, но тем не менее часть сезона будет как всегда - он не знал, защищал от коренных, потом узнает-разочаруется-простит и либо она уедет, либо они будут дружить.
НА джульет нашлась управа, правда своя СЛ с Нейтом у них была, так что не сочиняйте о том, "как же Ден сможет её полюбить всем нутром, если не прощает мелочей Ванессе". Всё он сможет, он всех любил до определнных моментов и успешно с большими чувствами.
Да и долго ещё Серена с Деном будут бегать лруг от друга?


[/URL]
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:10 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
так что не сочиняйте о том, "как же Ден сможет её полюбить всем нутром, если не прощает мелочей Ванессе". Всё он сможет, он всех любил до определнных моментов и успешно с большими чувствами.

Спасибо, повеселила biggrin Да, Дэн действительно всех "любил", Джорджи т.ч. да до такой степени, что был уверен в том, что ребёнок его. Вот и Чарли он тоже так же горячо "полюбит" - тут я с тобой согласна happy
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:41 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Amoenitas, Джорджи он простил больше, чем по-моему Серене. И то, что она выдавала себя за другого челоека и то, какие интриги она плетет и тд. Как с ней в одном универе читься, так и давайте ей дадим шанс)) и с ребенком тот же угар. Любл - не любил, но жить с человеком под одной крышей тоже как-то напряжно всё же. Надо хоть как-то поддерживать нормальный уровень общения.
Так что и Чарли на нем покатается, пока не надоест)))))) Ему будет не до Блер.


[/URL]
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:55 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
можете мне дать спойлер про ДБ?
я не хочу чтоб они былы парой, вот и интересно что за спойлеры!
 
LondоnДата: Вторник, 31.05.2011, 00:45 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Persefonia, я всего лишь перевала wink
Quote (Amoenitas)
ИМХО - хоть не скучно будет.

теперь главное в мыло это сюжетную линию не превратить. и дай бог, 5 сезон закончится на интересной ноте!
А про то, что ДБ неизбежны в 5 сезоне.. Со всей своей лояльностью к фанатам ДБ, на это я не могу не отреагировать..
Как вы их видите в 5 сезоне? Блэр будет поосезона гадать чаковский или луивовский это ребенок. Дэн там реально не в тему. Разве что дружеская поддержка


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Поиск: