menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются разнообразные спойлеры к 5-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
Здесь-только спойлеры и информация, связанная с 5-м сезоном!


 
SophiaFДата: Суббота, 04.06.2011, 15:53 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Я придумала идеальный баланс - беременна....СПЛЕТНИЦА
 
fashiongirl1Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:35 | Сообщение # 62
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Sofka1994,
А может идеальный баланс это Дорота. :D
 
барышняДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:32 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Это новости с блога сплетницы. Взято отсюда http://gossipgirl-blog.cwtv.com/?p=5483#comments



Читала-то эту главу конечно Чарли. Но.... на кого эти сценаристы глаз положат в следующий раз????? biggrin wacko cry


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Понедельник, 06.06.2011, 19:33
 
LondоnДата: Вторник, 07.06.2011, 15:02 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (барышня)
Читала-то эту главу конечно Чарли. Но.... на кого эти сценаристы глаз положат в следующий раз?????

ой, без понятия.
жду июльских фото со съемок


 
Stro4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:27 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
мда уж Ден-Ванесса были не такой уж плохой парой - сидели себе в Бруклине, варились в собственном соку и ни к кому не лезли)) лепота!

[/URL]
 
MilanaДата: Среда, 08.06.2011, 07:24 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
мда уж Ден-Ванесса были не такой уж плохой парой - сидели себе в Бруклине, варились в собственном соку и ни к кому не лезли)) лепота!

Знаете, прочитала две последние страницы и не лично к вам, я как цитату привела, а ко всем, никакого уважения к другим взглядам людей? Очень неприятно, знаете ли, когда единственного близкого вам героя, унижают и так неприятно обсуждают.
Я не проявляю восторг от пары ЧБ, но не хочу ДБ. А про пару ЧБ могу писать вечность. И знаете, так же, как вы про бедного Дена пишите. Это единственный персонаж, который сохранил хоть какие-то понятия о морали, который остаётся верен. Единственный нормальный персонаж из всей Сплетницы. Как вы можете называть его лабрадором? Фу. Мне аж противно. В серии так злилась, так и тут ещё все норовят процитировать свою любимую Блер.
Брр.
Пятый сезон, надеюсь, будет более менее, потому что отказываюсь верить, что они смогут вытянуть его до нормального уровня. Просто интересно чем же вся эта санта-барбара закончится.
И, девочки, снова, если хотите писать такие противные вещи, то пишите в лс друг другу. Кого-то тошнит от этих фраз. Ведь любой может зайти сюда компании и начать обсуждать вашу блер и вашего чака, вам же будет неприятно? Поэтому придём к компромиссу.



ав - chloe_, мув - Sam
 
LondоnДата: Среда, 08.06.2011, 08:24 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Milana, я не была в числе тех, которые оскорбляли Дэна. И я с тобой абсолютно согласна, что унижение ненавистного персонажа, ненавистной тебе пары не стоит выносить на всеобщее обсуждени.
Но ты плохо отозваласьь только о ЧБшниках. А ведь Дэйровцы тоже ведут себя агрессивно. Взять хотя бы то, какое они нам прозвище придумали - Чакистан. И их постоянные разговоры о том, что мы не любим Блэр, а любим Чака.
Я нисколько не спорю относительно поведения ЧБшников. Я считаю его неподобающим. Но у любого конфликта, как и в данном случае есть две виноватых стороны.


 
MilanaДата: Среда, 08.06.2011, 09:12 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Londоn,
Ох, спасибо тебе, что ты меня поддержала *___* Да, кстати, я просто забыла про них написать хЪ Меня поражает насколько люди могут быть агрессивны. Чакистан? Ужасно. Да, я не люблю Чака, но как так можно обзывать? Согласна, что виноваты обе стороны. Я написала только из-за лабрадора ><
Рада, что наши мнения совпадают.
Люди, правда, вас никто не просит любить того или иного персонажа, но выражая свою нелюбовь к нему не стоит выражать агрессию не только в сторону персонажа, которого даже не существует, но и в сторону людей, которые с вами не согласны. Каждый человек по своему особенен, но у каждого есть своего рода поддержка в лице других, вот и обсуждайте с ними, но не выносите сор из избы!



ав - chloe_, мув - Sam


Сообщение отредактировал Milana - Среда, 08.06.2011, 09:12
 
LANa4713Дата: Среда, 08.06.2011, 09:28 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Milana, Просто ППКС!!!! Лучше и не скажешь. Я вот абсолютно не понимаю всей этой грязи и гадости, которую пишут. Мне нравятся ДБ, но я никогда ничего плохого про других персонажей не писала. Мне это просто не интересно. Я с куда большим удовольствием почитаю фики, или фанарт красивый поищу. Эх, как бы было здорово, если бы все научились уважать другую точку зрения. Ведь это действительно очень обидно и больно читать гадости про персонажа, который тебе нравится.

 
ImagineДата: Среда, 08.06.2011, 09:32 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Milana, а по-моему, Вы все слишком серьезно воспринимаете, а то, что Вы принимаете за агрессию на 95% чистой воды сарказм happy
Quote (Milana)
не выносите сор из избы

форум для того и существует, чтоб обсуждать различные точки зрения, в ходе которых, и это естественно, возникают споры, и по-моему так гораздо интереснее, нежели общение исключительно с единомышленниками happy
 
LondоnДата: Среда, 08.06.2011, 09:38 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Imagine)
форум для того и существует, чтоб обсуждать различные точки зрения, в ходе которых, и это естественно, возникают споры, и по-моему так гораздо интереснее, нежели общение исключительно с единомышленниками

Но все равно нужно стараться не задеть другого человека. Ведь, как я уже говорила когда-то, оскорбляя то, что нравится человеку, вы оскорбляете его.
Свое недовольство вы спокойно можете высказывать. Но оскорблять не стоит


 
ImagineДата: Среда, 08.06.2011, 09:48 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Quote (Londоn)
оскорбляя то, что нравится человеку, вы оскорбляете его

совершенно не согласна, я выражаю свою точку зрения, и если она противоречит чьему-то мнению, это оскорбление???
и по Вашему выходит, что я должна чувствовать себя оскорбленной и униженной всякий раз, когда шипперы ДБ поливают Чака грязью, по-моему это перебор wink
 
LondоnДата: Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Imagine, лично мне очень обидно, когда они называют нас Чакистаном и говорят, что мы не любим Блэр. Не заботимся о ней

 
ImagineДата: Среда, 08.06.2011, 11:20 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Quote (Londоn)
называют нас Чакистаном

не берите в голову, они и так уже наказаны, тем что любят ДХ biggrin

Quote (Londоn)
мы не любим Блэр

мы не можем ее не любить, мы любим-обожаем Чака, заботимся о нем biggrin а он любит Би, а мы любим всё, что любит он, следовательно мы любим Би, просто ее поведение порой вводит в ступор и вызывает желание ее прибить, но любить ее меньше я все равно не стала, она девочка нашего мальчика biggrin biggrin biggrin
 
LondоnДата: Среда, 08.06.2011, 11:23 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Imagine, и все равно мне кажется, что до таких крайоностей доходить не должно wink

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Поиск: