menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:35 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Понравился ответ? и видишь как легко тебя отвлечь
Чёрт подери, он коварен. А я.....ну, не сказать, что прям забыла, просто оттягивала момент.
Мимолётно поцеловав его в нос, я вскочила с песка, отряхиваясь.
Но, ты мне напомнил.
Улыбнувшись, я потянула Джека за руку, и да, наконец, он встал. Направляясь в сторону дороги, я придерживала платье, чтобы оно не разлетелось, и повернув голову через плечо, убрала волосы с лица, смотря на Джека. И я снова убеждаюсь, что помню каждую клеточку его тела наизусть, и могу восстановить его образ в памяти в любую секунду. И это.....наверное, страсть.
Выйдя на дорогу, и ступая по асфальту босиком, я подняла руку, ловя такси. Через минуту возле нас остановилась белая машина, которая напоминает мне фильм Люка Бессона.
Это...небольшое путешествие.
Сев в машину, и набирая скорость, я уткнулась взглядом в окно, наблюдая за быстроменяющимся урбанистическим пейзажем, и теперь я понимаю, что скучала по Парижу.
Машина остановилась возле площади перед Лувром, и ступив босиком на асфальтированную землю, я вдохнула ночной воздух, и здесь уже не так пахнет Сеной. Только от моих волос.
Моё любимое место.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:51 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Но, ты мне напомнил. Я раздосадованно улыбнулся, принимая её руку и поднимаясь с песка.
После чего я повторил ритуал Серены по стряхиванию песка, замечая на себе взгляд Серены.
Но когда я повернулся, она уже направилась к дороге ловить такси.
Это...небольшое путешествие. Я смерил недоверчивым взглядом белую машину, которая всегда ассоциировалась у меня с чем-то праздничным...сам не знаю почему.
-Ну ладно, - согласился я, садясь рядом с Сереной и попутно смотря в окно.
Мы ехали минут двадцать и я успел наверное увидеть столько цветов, половину из которых вообще сложно описать словами.
Странный город.
Подъехав к месту, мы вышли и я посмотрел на Лувр. Склонив голову на бок, я улыбнулся, примечая эту причудливую форму пирамиды.
Моё любимое место. Я перевёл взгляд на Серену, а потом назад на Лувр, как будто искал какую-то скрытую связь, но пока не находил.
-Красиво, - вырвалось у меня.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 22.06.2012, 00:44 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Красиво
Солнечная улыбка проскользнула у меня на лице, когда я посмотрела на Джека, и его взгляд такой....непонятный. Наверное, я хочу показать ему важную часть своей жизни, и показть то, что никто не идел. Может, это покажется ему банальностью, но всё же я рискну.
Да, - ответила я, ослеплённая яркими фонарями, - пошли.
Идя босиком по площади, где никто не обращал на нас внимания, я взяла Джека за руку, ведя вперёд, наступая на знаменитые плитки с розами, кажется, это из религии. Святой Собор, море цветов, - потрясающее зрелище, пока мы не обошли Лувр, и на улице скоро будет рассвет, - оказавшись в переулке между двумя зданиями, я свернула налево, ведя за собой Джека.
Вперё, направа, снова вперёд и мы в узком проходе уткнулись в тупик.
Мы пришли.
Победно объявила я, наблюдая за его реакцией.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 22.06.2012, 00:44
 
Nadya05Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:10 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И вот та самая улыбка, от которой веет теплом, как от солнышка.
Однако, мне зачастую хочется придушить себя за подобные мысли.
Да, пошли. И Серена повела меня к Лувру, который вблизи казался ещё больше.
Может это и удивительно, но я тут не был, да и вообще Париж для меня остался чем-то неизведанным, а про все достопримечательности я знал только из теории.
Наверняка я бы посетил все эти места, если бы мне действительно этого хотелось...ну или если бы я побывал тут больше одного раза.
А потом началось самое интересное: она вела меня сам не знаю куда, сворачивала как-то по особенному и в определённой последовательности.
Запутавшись во всём этом, я решил просто идти за ней, полагаясь на её память.
Мы пришли. Её победный тон заставил меня повнимательнее приглядеться в поисках чего-то удивительного, но я видел только узкий проход и тупик.
-Эм, - протянул я, подходя и касаясь пальцами стенки, - тут наверное есть потайной ход в банк? Или хотя бы на завод виски? - Шутя сказал я, вальяжно облокачиваясь об стенку и смотря куда-то вверх.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:04 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Эм, тут наверное есть потайной ход в банк? Или хотя бы на завод виски?
Театрально закатив глаза, я подошла ближе к стене, и постояв пару минут в тишине, просто разглядывая её, наконец, решила прикоснуться. Проведя пальцами по красной стене, стряхивая кирпичную пыль, я слабо улыбнулась, разглядывая надпись на ней.
Quote
"Нет причины для того, чтобы каждый день не был самым счастливым в жизни. S"

Детская банальность, но......это почему-то дорого моему сердцу. Это то, что связывает меня с этим городом, а вовсе не бутики и каникулы с Блэр.
Поправив разлетевшиеся пряди, я всё ещё смотрела на надпись.
Я написала это, за три дня до моего шестнадцатилетия, - произнесла я, не оборачиаясь, - мне было одиноко в этом городеа....а мама.....ну, ты сам знаешь о внимание моей матери, - вздохнув, я провела языком по пересохшим губам, - у неё был тут медовый месяц с новым мужем...не помню имя. И я одна бродила по этому городу, и заблудившись, долго просидела здесь, - улыбнувшись воспоминаниям, я снова коснулась рукой надписи, - выцарапала эту надпись кольцом.
Повернув к нему голову через плечо, я слабо улыбнулась, придержимая подол платья.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 22.06.2012, 11:18
 
Nadya05Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:25 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она закатила глаза, а я деловито пожал плечами. Что такого?
Но тут я стал пристально вглядываться в надпись, которую Серена ярче обозначила на кирпичной стене.
Quote
"Нет причины для того, чтобы каждый день не был самым счастливым в жизни. S"

Я улыбнулся уголком рта, подходя ближе и касаясь надписи пальцами.
Это движение только показало некий трепет, который вызывала эта надпись.
И сколько же времени назад это было сделано?
Я написала это, за три дня до моего шестнадцатилетия. Повернувшись к Серене, я кивнул, как бы показывая, что это было важно. Мне было одиноко в этом городеа....а мама.....ну, ты сам знаешь о внимание моей матери.
Тихий смешок сорвался с моих губ на эти слова. Дааа, почему-то она начинает опекать свою дочь только тогда, когда ей самой это надо.
У неё был тут медовый месяц с новым мужем...не помню имя. И я одна бродила по этому городу, и заблудившись, долго просидела здесь. По ушам неприятно ударили слова "с новым мужем" и это не Барт.
Наверное я просто привык, что он был единственным для меня ну и большинства ненужных ему женщин, но Лили та ещё штучка и отличало её как раз богатое прошлое.
И кто знает, может пара бы не сложилась без таких вот опытов этих двоих.
Выцарапала эту надпись кольцом. Я аккуратно взял руку Серены в свою и удостоверился, что у неё на пальце есть кольцо.
-Не хочешь повторить историю? - Вдруг спросил я, нежно снимая кольцо с её пальца и кладя его в её ладошку, - но теперь ты не одна и тебе не шестнадцать, - добавил я, мягко улыбаясь.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:38 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не хочешь повторить историю? но теперь ты не одна и тебе не шестнадцать
Мои губы медленно изогнулись в лёгкой улыбке, и я сжала в руке кольцо, медленно поварачивая голову к стене.
Давно не шестнадцать, но я по-прежнему не чуствую свою семью. Моя мама по-прежнему выбрала мужчину. Эрик всё так же занят собой, а Блэр своими отношения. Это не самобичеание, - константация факта. И, я к этому привыкла.
И что ты хочешь, чтобы мы написали?


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:10 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне показалось, что я увидел грусть в её глазах и поспешил выдавить из себя жизнерадостную улыбку.
Чувство одиночества. Когда все заняты своими проблема и ничего тут не попишешь.
Я понимаю её чувства или хотя бы стараюсь понять, но сложность в том, что для меня существует только один способ борьбы с этим: окружать себя множеством ненужных людей, в частности девиц.
Это моя жизнь. Моё клеймо. Но так никто не сможет причинить мне боль и бросить тогда, когда я этого не жду.
И что ты хочешь, чтобы мы написали?
Значение имеют только те дни, которых еще мы не знаем. Пролетело в голове. И я понятия не имею, почему именно эта фраза, но всё же...
-Хочешь быть счастливым-будь им, - тут же сказал я, выбирая из всех фраз в голове самую по моему мнению правильную.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:35 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Много не нужных фраз проносится в голове, много ненужных слов говорят, - мусор, а имееют значения только глаза. Ведь, все лгут, даже лица не выдают людей, но глаза другое. Все чуства и эмоции на долю секунду отображаются в перемещение роговицы и сужение оболочки, а остальное....ветер.
Хочешь быть счастливым-будь им
Снова проведя рукой по стене, и протирая пальцы друг о друга, чтобы стряхнуть крипичную пыль, я обернулась через плечо, разглядывая лицо Джека, под освещением уличного фонаря.
Ветер пронизывал кожу, колыхая олосы и заставляя их путаться, щекоча кожу лица. А на моём лице отобразилась улыбка, и возможно самая искреннея и настоящая за многое время.
Можно упростить.
Разжав руку, и поднеся её вместе с кольцом к стене, я стала царапать сверкающим камнем по стене, аккуратно выводя каждую букву.
Quote
Счастье есть.

Снова надев кольцо на палец, я разернулась на сто восемьдесят градусов, и прижалась к Джеку, пряча лицо в изгибе его шеи. Просто сейчас не одиноко, и я говорила, что слова - мусор.


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 27.06.2012, 11:59 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я с нескрываемым интересом наблюдал за каждый её движением.
И наверное только сейчас мне интересно смотреть, как кто-то стряхивает с рук пыль. Или просто мой мозг временно подал в отставку.
Можно упростить.
Я сделал пару шагов вперёд, рассматривая два слова, которые могут либо значит всё для человека, либо абсолютно ничего.
Накрыв Серену своими руками, я поцеловал её в макушку и зарылся лицом в её светлые волосы.
-Оно есть, - тихо сказал я, поднимая её лицо и нежно целуя в губы, - а теперь пошли отсюда, - добавил я с лёгкой улыбкой, после чего повёл Серену в выходу из лабиринта.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 27.06.2012, 14:55 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Оно есть. а теперь пошли отсюда
Мимолётно улыбнувшись, я сжала его руку в своей в направилась за ним. Блуждая по переулкам, мы, наконец, сноа оказались на площади перед Лувром, в стёклах которого отражался красный рассвет.
Ощущая голыми ступнями плиты, я чуть поёжилась от холода, и перекинув волосы на одну сторону, повернулась лицом к Джеку.
Хочешь узнать секрет ночного Парижа?
Прошептала я, приподнимаясь на носочках, и обвивая его шею руками.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:00 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Оказавшись на площади я почувствовал лёгкую дрожь в руках Серены, а потом она ещё и поёжилась.
-Замёрзла? - Скорее утвердительно, чем вопросительно сказал я, накидывая на неё свой пиджак.
Хочешь узнать секрет ночного Парижа? Проведя пальцами по её рукам на моей шее, я слабо кивнул.
-Хочу, - тихо сказал я, захватывая её губы своими.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:24 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Замёрзла?
Утвердительно кивнув, я расслабила плечи, позволяя тёплой ткани пиджака упасть на плечи. Слабый ветер колыхал завитые локоны, запутывая лицо в золотых нитях моих волос, и соединив руки сзади его шеи, я чуть поддалась вперёд, отвечая на поцелуй.
Хочу
Всё вокруг кружится в монотонных цветах, и это похоже на кадр из французской мелодраммы, - это Париж.
Джек Басс - не романтик.
Джекс Басс - никогда не делает сюрпризов, только если это не драгоценности.
Джек Басс - не полезет с Вами в воду под луной.
И этот тот Джек Басс, которого знаете Вы. Может, проведя аналогию, Вы поймёте, что к чему. А может, и нет. Просто ночь в Париже меняет Вас, заставляяет делать спонтанные поступки, и здесь вы не одиноки. Здесь вы любите Париж, а он любит Вас.
Ночью здесь люди становятся другими.
Прошептала я, отрываясь от него. ЗАпустив тонкие пальцы ему в волосы, а другой всё ещё обнимая его, я скользнула губами по его подбородку, прикрывая глаза.


forever love
 
Nadya05Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:29 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Этот город навевает какие-то странные чувства, которые мне трудно объяснить.
Это звучит странно, учитывая, что я, скажем так, не юнец.
Но поверьте, зачастую человек не в состоянии понять сам себя.
Мне хорошо. Но это чувство вызывает лёгкое волнение. Как будто весь этот город вместе с землёй на который мы стоим так шаток, что может провалиться в любой момент.
Заглянув Серене в глаза, я увидел там несвойственную её возрасту уверенность. Уверенность в том, что всё хорошо.
И наверное мне нужно улыбнуться, чтобы отогнать от себя навязчивые мысли.
Ночью здесь люди становятся другими. Улыбнувшись уголком рта, я прикрыл глаза, чувствуя её губы на своём подбородке.
-Я кажется понял, - прошептал я, решая списать все свои мысли на этот город.
Опасный город, мать вашу.
Проведя пальцами по светлым локонам Серены, я накрутил один себе на палец, чмокая её в нос.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:04 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я кажется понял
Ветер ласкал волосы в тандеме с его прикосновениями, и я чуствую, как лёгкая дрожь пробегает по телу от лёгкого прикосновения его губ к моему носу. Мне хорошо, даже слишком, а так не бывает. Вы забыли, что за счастье нужно платить? Платить не наличными, а болью....но к чёрту философию, мы вернёмся к ней позже.
Нас накрывает красочный рассвет на площади влюблённых, и мы обманываем Париж тем, кто мы есть. Джек и Серена. Серена и Джек. Но, остальные здесь влюблённые парочки, мечтающие о будущей семье. А у нас игра....в кошки-мышки. Кошка - публика, общественность. Мышка- наша тайна.
вот и хорошо.
прошептала я, щекоча ресницами его щёки, и скользя рукой к его затылку, наконец, захватывая его губы своими.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Поиск: