menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:32 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Оденешься? платье
Удивлённо вскинув бровь, я выпрямила спину.
Это что-то новое, но раз он просит.
Конечно.
Ответила я, аккуратно перекладывая его голову на диван, и вставая. Кошачье походкой направившись перёд, я затормозила на секунду, развязывая на груди полотенце, и роняя его на пол. Не оборачиваясь, я почувстовала его взгляд на себе, и мои губы тронула лёгкая усмешка.
Это так...предсказуемо.
Шикарный гардероб, и мне понадобится много времени. И тем более кое-кому полезно сидеть в ожидание после увиденного. Надев на себя платье, я скользнула оценивающим зглядом по своему телу, убеждаясь в своей идеальности.
Но внешность - фарс. Красивый фарс.
Через двадцать минут разжав горячие щипцы, я взъерошила небрежные локоны, свисающие с плеч, и улыбнулась.
Я готова, пускай на это и ушло достаточно времени.
спустившись на вервый этаж особняка, я остановилась на последней ступеньки, ища глазами Джека.
Я готова, а Парижэ не ждёт.
Крикнула я, замечая, что солнце падает за горизонт, а небо сине-красное.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:44 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Конечно. Я благодарно улыбнулся.
И ведь не стала задавать глупые вопросы и делать какие-то предположения.
Наверное это одна из тех важных черт, что отличает её от других.
Но она ведь не может просто так уйти...чёрт, надо душ принять.
Проследив за ней до самой двери-я быстро пошёл и принял ледяной душ, после чего надел один из своих костюмов Dior.
Тут у меня, оказывается, целая фабрика.
А теперь наступил момент ожидая...долгого ожидания. А может фиг с этим Парижем?
Я ведь всегда могу разорвать любое платье и остаться с ней тут до конца месяца.
Но пока я обдумывал возможные варианты, она спустилась по лестнице.
Я готова, а Парижэ не ждёт. Я заворожённо прошёлся взглядом от её ног до лица.
-Ты чертовски привлекательна, - констатировал я, подходя к ней и беря её за руку, - а теперь обещай, что закроешь глаза, когда я скажу, - она кивнула и я сел с ней в лимузин, кладя руку ей на глаза, - закрывай, - прошептал я, прикусывая мочку её уха.
Поездка длилась около двадцати минут и мы наконец подъехали к Сене.

Я всё ещё держал руки на глазах Серены, жалея, что она не видит этой красоты, хотя всё ещё впереди.
И наверное я только сейчас оценил это место, но ведь лучше поздно, чем никогда.
-Аккуратно, - сказал я, помогая ей забраться на яхту.

-Ты знаешь в чём прелесть ночного Парижа? - Прошептал я её же словами, отпуская руки и давая ей возможность полюбоваться видом.
Один звонок и эта яхта наша до следующего дня.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:02 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты чертовски привлекательна
Звонко рассмеявшись, я галатно подала ему руку, преодолевая последнюю ступень.
Я знаю, но мне нравится, когда мне это напоминают.
а теперь обещай, что закроешь глаза, когда я скажу
Кивнув ему в ответ, хотя ничего и не понимала, я села в машину, чувствуя, что он рядом.
закрывай
Его руки оказались на моих глазах, и это странно. Ведь, я даже не представляю, что он хочет сделать.
Я надеюсь, ты везёшь меня не на казнь. Ведь, я знаю пароль твоего швейцарского счёта.
Усмехнувшись, я прикоснулась ладошками к его руке на моих глазах, ломая голову, что всё это значит.
Считая повороты, я почустовала, что машины остановилась.
А на улице пахнет свежестью, и я знаю этот аромат. Знаю наизусть, как и то, как пахнет Джек, когда пьёт бурбон со льдом.
Аккуратно
Доверившись ему, я сделала несколько шагов, и кажется, я поднялась куда-то. Но, куда.
А раньше, я думала, что смогу видеть в темноте.
Ты знаешь в чём прелесть ночного Парижа?
Медленно раскрывая глаза, я изумлённо скользнула взглядом по отражению неба в воде, а Сена веной прекрасна. Она прекрасна всегда, но весно особенно. Морской бриз колыхал пододл моего платья, а я схатилась за борт яхты, наклоняясь вперёд, и смотря, как мы удаляяемся от берега.
Знаю, - прошептала я, выравниваясь, и поварачиваясь к нему лицом, - но это секрет, - положив руки на его плечи, я мягко улыбнулась, касаясь губами его подбородка, - и....спасибо.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:19 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я знаю, но мне нравится, когда мне это напоминают. Я звонко рассмеялся и приподнял её на руки, прокручивая вокруг своей оси.
Я надеюсь, ты везёшь меня не на казнь. Ведь, я знаю пароль твоего швейцарского счёта. Я немного вздрогнул от её прикосновения, но быстро пришёл в себя, не убирая руки.
-Чёрт, я об этом не подумал, - усмехнулся я, кидая водителю шутливое: -поворачивай назад.
С нескрываемым восторгом я наблюдал за реакцией Серены и за каждым её плавным движением.
Ей нравится, ведь так? И как бы в подтверждения я вижу её мягкую улыбку.
Знаю, но это секрет, и....спасибо. Я наклонил голову вниз, страстно целуя её в губы, пока яхта стремительно отходила от берега.
-Я ведь всё равно узнаю его, - прошептал я, чувствуя её дыхание, - и не за что, твоя улыбка окупает это всё, - ухмыльнулся я, касаясь губами её шеи.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:29 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я ведь всё равно узнаю его. и не за что, твоя улыбка окупает это всё
Улыбнувшись сквозь поцелуй, я обвила руками его шею, склоняя голову набок.
Если вы внимательны, вы сами разгадаете этот секрет, а если нет....то вы глупы.
Я расскажу тебе его утром.
Ночь накрыла Париж, а у нас есть 7 часов на то, чтобы дышать Парижем. Семь часов солнце будет спать, а мы обманывать судьбу, что так и надо. Здесь наш секрет обесцениается, это не Нью-Йорк.
А ещё прелесть ночи в том, что Джека не будут искать паппарации, и мы можем выдумать себе сказку, но это потом.
Сделав круг вокруг своей оси под его рукой, я скинула с себя туфли, стпая босиком по холодной поверхности яхты. Опустившись на пол, я свесила ноги вниз, в воду, чувстуя, как подол платье анмокает и прилипает к коже. Прищурив глаза, я подняла взгляд на Джека.
Как насчёт того, чтобы искупаться?


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:37 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я расскажу тебе его утром. Я провёл своими рукам поверх рук Серены и ничего не ответил.
Сейчас слишком хорошо, чтобы говорить.
А такие моменты-редкость, уж поверьте.
Проделав что-то типа танцевального движения с моей помощью, Серена окунула ногу в воду и я подошёл к ней, облокачиваясь об мачту.
Как насчёт того, чтобы искупаться? О да, это поистине ненормальная идея и я пару секунд просто смотрел на воду и чуть заметно улыбался.
-Кто кого спасает в случае воронки? - Усмехнулся я, расслабляя галстук и кидая его в сторону.
Подав ей руку, я поднял её на ноги, аккуратно кладя руки на бретельки платья.
Оставив на её губах лёгкий поцелуй, я опустил бретельки, позволяя платью красиво упасть на борт яхты.
Потом я начал медленно расстёгивать пуговицы рубашки, не нарушая контакта наших взглядов.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:12 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кто кого спасает в случае воронки?
Снова и снова поддаваясь его движениям, я послушно стояла, н дигаясь, и смотрела ему в глаза. них можно много уидеть, за маской Великого Джека Басса скрывается нечтно интресное, и я знаю, что. А вы нет.
Просто не отпускай меня, я боюсь воды.
Улыбнувшись, я через несколько секунд уже была в воде. Я ужасно боюсь воды, но в Париже всё по-ругому. Сена другая, а её берег вечен.
Наерное, мои слова произвели впечатление на Джека, и он уже был в воде. Обвив его шею руками, я жадно лоила ртом воздух, смотря, как капельки стекают по его лицу.
Снова мой, и я позволяя делаить его только с Парижем.
Поцелуй меня.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:21 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Просто не отпускай меня, я боюсь воды. Я мягко улыбнулся в ответ, снимая с себя рубашку.
-Я знаю, - ответил я со всей уверенностью, что во мне есть.
Через секунду мы оказались в воду и я быстро подплыл к Серене, позволяя ей обвить мою шею руками, пока я расслабленно водил ногами под водой.
Она была на удивление тёплой, хотя на улице уже была глубокая ночь.
Ну...я могу предположить, что Сена ждала нас, но это всего лишь догадка и ведь никто о ней не узнает.
Поцелуй меня. Мне не нужны были слова, чтобы ответить.
Только влажные губы на её губах и железная хватка на её спине.
-Не бойся, - чуть слышно прошептал я, немного погружаясь в воду и захватывая губы Серены, так что они находились под водой, тогда как остальная часть лица была над водой, позволяя дышать.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:52 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не бойся
Мои губы слишком холодные, а его тёплые. Притяно тёплые, как и ода, ласкающая моё тело.
Углубляя поцелуя, я ближэе прижалась к Джеку, ощущая прикосновения олос к спине под водой. Я не умею плавать, но я красиво вопроиожу по памяти пьесы и фильмы.
Не с тобой.
Прошептала я, целуя его хаотично в лицо. нос, скулы, подбородок, и ощущая лёгкость.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 19.06.2012, 01:02 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она была так близко, что хотелось уйти под воду, чтобы ничто не держало, но мой мозг ещё работает, подгоняя тело.
Не с тобой. После её слов я просто ловил поцелуи, которыми она покрывала моё лицо.
Поймав её губы, я впился в её нижнюю губу, запуская одну руку в мокрые волосы.
Время остановилось и ловлю себя на мысли, что мне нравится этот чёртов романтичный город.
И, что, возможно, я слишком предвзято отношусь к подобным вещам, но мне хорошо.
Вопрос в том, в Париже ли дело на самом деле?
Проплыв с Сереной чуть дальше, я рассмеялся, увидев какую-то парочку, купавшуюся голышом.
Кому-то тоже весело.
-Они не внушают мне доверия, - протянул я, увлекая Серену с собой назад к яхте.
Поднявшись на борт, я взял Серену на руки и отнёс в первую же каюту 1ого класса.
-Шампанского? - Наигранно галантно спросил я, беря бутылку в руку.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 19.06.2012, 01:08 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Шампанского?
Опустившись на белоснежную кровать, утопающих в подушках, я блаженно прикрыла глаза, упираясь ладошками в поверхность. Мокрые волосы облипают плечи, спину, а по коже мурашки. И я не зна. то ли от холода, то ли от его присутсвия.
От него болит голова, я хочу ино. Красное.
Широко улыбнушись, я приняла из его рук хрустальный бокал, и потянув за руку, уложила на кровать.
Пригуби вино, я поставила бокал на тумбочку, и перекину волосы на одну сторону, нависла над Джеком.
Тебе холодно?
Прошептала я, водя пальцем по его мокрой груди.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:04 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
От него болит голова, я хочу ино. Красное.
-Какая капризная леди, - протянул я, открывая ящик с выпивкой, - вот и оно, - пропел я, протягивая ей бокал.
Но, по закону притяжения, я оказался лежащим на кровати. И я не могу сказать, что мне это не нравится.
Тебе холодно? Я накрутил прядь её свисающих волос на палец и слабо улыбнулся.
-Если у тебя есть супер план, как меня согреть-то я готов мысленно замёрзнуть, - усмехнулся я, на мгновение поддаваясь вперёд и прерывисто целуя её в губы.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 19.06.2012, 02:14 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Если у тебя есть супер план, как меня согреть-то я готов мысленно замёрзнуть
Поддашись ему на встречу, и отвечая на приычной поцелуй от которого сводила внизу живота, а мурашки пробегали по коже, я улыбнулась скозь поцелуй.
Это одно из самых ярких безумств, что я совершала. И поерьте их было достаточно. Просто газеты не выдержат патетичных заголовков, как Басс-средний соблазняет племянницу, хотя на деле, соблазнительница я.
Меня посадят в башню, его отправят за тридевять земель.
План....очень горячий.
Протянула я, прижимаясь к нему, и оказываясь среди многочисленных подушек. Руки скользят по его телу, а губы целуют его шею. Всегда новые ощущения, а я сильно к нему привязываюсь.
просто с ним не страшно, с ним спокойно. И возмоно, мне не хватало отца. Но остаим это для психологов.
Расстегнув его ремень, я запустила пальцы в его волосы, оттягивая их на макушке, захватыая его губы поцелуем.


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 00:39 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
План....очень горячий. От её протяжного голоса, я блаженно прикрыл глаза, позволяя ей расправляться с моим ремнём.
Эта девушка делает что-то безумное, по сути не делая ничего особенного.
И вот это и есть главная тайна Серены ван дер Вудсен.
Каждое её движения заряжено чем-то столь сильным, что я буквально чувствую, как по моим венам проходит ток.
Схватив руками пару подушек-я швырнул их в стенки, чтобы они не мешали мне в который раз исследовать её тело.
Наверное такими темпами-я буду знать каждую её родинку и каждый шрамик.
Странно звучит, но в Париже можно подумать о всякой подобной фигне.
Резко перевернувшись, я оказался сверху, прижимая её руки своими к кровати над головой.
Переместившись поцелуями на её шею, я громко выдохнул, чувствуя аромат её духов, который едва чувствовался на коже.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 01:01 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Жадно хватая ртом воздух, я не заметила, как уже была вдавлена в кровать под тяжестью его тела. Мокрые волосы разметались по белым подушкам, а по коже проходил вольт сексуально возбуждения, и в купе с самыми разнообразными чуствами.
Невозможно чуствовать страсть и нежность одновоременно. Дикое желание и наслаждение, и чем дальше это заходит, тем больше я хочу.
Это так невыносимо....приятно.
Мои руки оказались в плену у его рук, а кожа горела после каждого поцелуя его солоноватых губ, хранивших вкус воды и алкоголя.
В помещение кончался кислород, а мне теперь невыносимо жарко, а минуту назад я тряслась от холода. Обхватив ногами его бёдра, я с превеликим усилием освободила руки, скользя по его загорелым плечам, груди, рельефному пресу, и наконец, добираясь до желанного.
Пускй его брюки летят к чёрту, - в стену, лишь бы этот миг длился вечно.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: