menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:30 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне казалось, что за дверью кто-то ходит или это уже разыгралось моё воображение?
Быстро выкинув эти мысли из головы, я избавился от несомненно прекрасного белья Серены.
Сильнее вдавив её в стол, я сильнее сжал её бёдра, слыша её приглушённый стон.
Почувствовал руку Серена на своей ширинке, я громко выдохнул, перемещая губы на её ключицу.
Оставив там мокрую дорожку до шеи, я помог ей стянуть с меня брюки, не оставляя никаких препятствий на пути к главному.
А потом сплошное удовольствие и стоны, которые срывались с её губ.
Казалось, что наши губы просто стёрлись, а моя спина долго будет заживать после такого вот вечера.
Закончив, я устало вздохнул, целуя Серену в губы.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:53 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Разрывающие гортань стоны, и дикое наслаждение переплились воедино, и мне плевать, что анс могут услышать или увидеть. Сейчас плевать.
Отвечая на его поцелуй, я наконец, сделала усилие, и оторалась от него.
Как жаль, что мне придётся надеать это платье снова.
Изогнув губы в улыбке, я оделась. Почти оделась.
Застегни мне молнию.
став к ней спиной, я убрала волосы на одну сторону, оголяя одно плечо, и поернула голову на несколько градусо в его сторону.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:00 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Как жаль, что мне придётся надеать это платье снова. Я хрипло рассмеялся и покосился на платье.
-Ну я не против, если ты пойдёшь так, - протянул я, помогая ей слезть со стола.
Застегни мне молнию. Я подошёл к ней и взялся за молнию.
-С неудовольствием, - усмехнулся я, припадая к оголённому плечу Серены губами, - давай сбежим отсюда? - Прошептал я, застёгивая молнию и разворачивая Серену к себе.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:17 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну я не против, если ты пойдёшь так
Театрально закати глаза, я слабо улыбнулась.
Может, и я не против.
С неудовольствием.давай сбежим отсюда?
Моя бровь удивлённо взлетела вверх, и поернушись к нему лицом, я обхватила руками его шею, заглядывая прямо в глаза.
Это так...так странно, и так не похоже на Джека.
И возможно глупо, но мне нраится творить безмуства. Всегда нравилось.
Я....я согласна, - прерыисто произнесла я, накрывая его губы своими, - я всегда любила Париж весной. Это непременно должен быть Париж.
, - прошептала я, сквозь поцелуй.
Париж, - он вечен. И это моя тайная мечта. Но, Джека это не тронет, он ведь явно не склонен к романтики.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:32 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я....я согласна. Прерывисто произнесла они, тем самым приводя меня в восторг. Я всегда любила Париж весной. Это непременно должен быть Париж.
На моём лице появилась едва заметная улыбка и я оставил лёгкий поцелуй на её губах. После чего я оделся и подошёл назад к Серене.
-Париж, так Париж, - ответил я, беря её за руку и направляясь к двери, - чёрт, никогда не привыкну к этому, - раздражённо сказал я, выпуская её руку и аккуратно открывая дверь.
-Минута, - с улыбкой сказал я, выходя и энергично спускаясь по лестнице, попутно игнорируя взгляды гостей.
Им скорее было просто интересно увидеть "боевые раны", а ведь мы даже не потрудились стереть остатки помады хотя бы с моих губ.
Улыбаясь им своей самой ослепительной улыбкой, я вышел на улицу и сел в лимузин.
Теперь им останется новая тема для сплетен, а ля: кто же посмел переспать с Бассом на таком "прекрасном" вечере?
Плевать. Я просто жду её. И заказываю билеты на сегодня же.
Наконец она села рядом и я нежно провожу рукой вдоль её шеи.
-Иди ко мне, - прошептал я, помогая ей сесть себе на колени, пока водитель гнал в аэропорту.
----------------------------
Оказавшись в самолёте, я сел у окно, а Серена положила голову мне на плечо. Перелёты меня никогда не напрягали, это как посидеть в кинотеатре. Правда тут всё может кончится плачевнее.
----------------------------
Вот мы и на месте , а яркое солнце непривычно слепит глаза.

Мы вышли на улицу и я слегка поморщился. И этот город считается одним из самых романтичных?
Кхе, ну я ожидал чего-нибудь получше. Хотя ладно.
-Тут...неплохо, - оценивающе сказал я, подходя к машине, которая должна была отвести нас к коттеджу.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:58 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Париж, так Париж. чёрт, никогда не привыкну к этому.
Грустно улыбнушись, я отошла к зеркалу, следя за ним через его отражение.
Минута
Вздохнув, когда он вышел из комнаты, я взглянула и на себя, вид, что надо, для хулиганистой особы: волосы растрёпаны, на шее следы поцелуев, а губы опухшие.
Кое-как поправив причёску, я подкрасила губы, и удалилась из кабинета, азкрыая за собой дверь. И взя под руку одного из парней, я ослепительно улыбнулась ему.
Подыграй мне, милый.
Ведь, опухшие губы просто атк не появляются? Выйдя из здания под пристальным взглядом благороднейших матрон, которые принялись обсуждать меня, я поцеловала парня в щёчку, кидая "спасибо".
Открыв дверцу лимузина, я тут же закрыла её, перемещаясь ан колени Джека.
Иди ко мне
Положив голову на его плечо, я прикоснулась губами к его артерии на шее, скользя рукой по его груди.
Я успела соскучиться.

*******************
Прелесть частных самолётов в том, что можно делать то, что захочешь. Положив голову на плечо Джека, я прикрыла глаза, ощущая прикосновения его губк моей макушки, и возможно, это самое нежное, что было в моей жизни.
*************************

Восхищённо осматривая улицы Парижа, а я говорила, что весной он прекрсен, - я рассмеялась, следя за лицом Джека.
Тут....неплохо
На мой звонкий смех обратили внимания прохожих, но для них, мы очередная парочка, гуляющая по городу любви.
Тут восхитительно, - пропела я, - ты скоро это поймёшь.
И воздух наполнен слабым ароматом цветов, и свежести, повеянной с берегов Сены. Я знаю каждую частицу этого города, как и каждый миллиметр на теле Джека.
Обвив его шею руками, я остаила мимолётный поцелуй на его губах.
По крайней мере, я постараюсь, чтоыб он тебе понравился.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:08 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я успела соскучиться. Я широко улыбнулся, чувствуя её губы на своей артерии.
Это что-то безумное.
-------------------------------------------
Звонкий смех Серены отвлёк меня от раздумий, а вообще он всегда от всего отвлекает.
И, если бы не моя выдержка, я бы сделал что-то подобное.
Тут восхитительно, ты скоро это поймёшь. Я пожал плечами, помня одно из главных правил: не перечь девушке, когда она счастлива. Дороже обойдётся.
-Верю, - просто ответил я, чувствуя губы Серены на своих.
И мне показалось, что я почувствовал какой-то странный, но приятный аромат.
Хм. Ну может тут всё не так плохо.
По крайней мере, я постараюсь, чтоыб он тебе понравился. Я чуть требовательнее поцеловал её, медленно подходя к машине.
-Мне уже тут нравится, но именно на этом месте, - оторвавшись от неё, сказал я, садясь с ней машину.
Нас подвезли к красивому двухэтажному дому с бассейном.
Классика жанра, но всё равно приятно.
-Прошу, - протянул я, пропуская Серену вперёд.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:51 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мне уже тут нравится, но именно на этом месте
Снова рассмеяшись, я села в машину, сразу же поварачивая голову к окну. Парижэем невозможно насытиться, он...он, как вечная сказка.
А все девочки любят сказки, и у меня есть право на сказку.
Прошу
Выйдя из машины, я скользнула взглядом по дому. Задумчиво смотря на всё это....ну, вы должны понимать. Я не нивная, и знаю сколько женщин тут побывало. озможно, я обхожу их тем, что самая молодая, но всё же.....
Поернувшись к Джеку лицом, я расстегнула несколько пуговиц на его рубашки, и столкнувшись с ним глазами, мягко улыбнулась.
Назови мне количество девушек, побывавших тут?
Нет, я не ревную. или ревную. Просто сейчас он мой, и ....и просто мой.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:39 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я тоже с интересом всё рассматривал, как будто видел в первый раз, что отчасти было правдой.
Мой образ жизни предполагает иметь хотя бы по одному дому в самых популярных странах мира, но как раз в этой стране я был всего раз.
Как я уже говорил: этот город меня не очень радует.
Я опустил глаза на пальчики Серены, которые расправлялись с моей рубашкой и ответил ей улыбкой.
Назови мне количество девушек, побывавших тут? Рассмеявшись, я взял её на руки и буквально повалился с ней на огромный диван.
-Я был тут всего раз, так что сильно много их тут быть не могло, - усмехнулся я, целуя её в губы, - но ты можешь мне не верить, - серьёзно добавил я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:07 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я был тут всего раз, так что сильно много их тут быть не могло, но ты можешь мне не верить
Растворяясь в его объятьях, я сильнее вжалась в диван под тяжестью его тела. Сощурив глаза, я пробежалась пальчиками по его скулам, и скользнув взглядом по белому французскому потолку, изогнула губы в улыбке.
Значит, ты запомнишь Париж именно со мной.
Оставив невесомый поцелуй на его губах, и кое-как выбравшись (оченб неохотно) из его объятий, я ускользнула в душ.
Это платье успело мне надоесть, да и перелёт даёт о себе знать. Встав под холодный душ, подставляя своё тело под прозрачные капельки, я блаженно закрыла глаза, расслабляясь. Но, блаженство длилось не долго, мне надо возращаться к Джеку.
Завернушись в белое полотенце, я скользнула взглядом по своему отражению, взъерошивая мокрые и слегка волнистые волосы. Париж любит безумства, а перфектность в лёгкости.
Снова оказавшись в огромной гостинной в стиле 19 веков, я улыбнулась, наблюдая за тем, как Джек сидит на том же диване и пьёт неизменный виски. А я любила, когда от него пахнет виски, это так по-мужски, и сводит меня с ума.
Неспешной походкой динувшись к нему, я опустилась на его колени, запуская пальцы в его волосы, и прислоняясь лбом к его щеке.
Ты знаешь в чём прелесть ночного Парижа?
Коснушись губами его нижней губы, я почувствовала знакомый вкус алкоголя, который всегда будет ассоцироваться с ним.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:16 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Значит, ты запомнишь Париж именно со мной. Я на секунду задумался, благодаря чему она смогла выскользнуть из моих объятий.
А нужно ли запоминать такое?
Мы ведь не хотели заходить дальше того, что нам хорошо вместе. Никакой памяти и сопливых прощаний. Вот как я планировал и надеюсь, что мне удастся это.
Чтобы забить эти мысли подальше-я налил себе виски и вернулся на диван.
Серена умеет эффектно появляться: белое полотенце, влажные волосы и неизменно сексуальный взгляд.
Ты знаешь в чём прелесть ночного Парижа? Я провёл рукой по её щеке и медленно дошёл до мокрых волос.
-Ты ведь расскажешь, так? - Прошептал я, беспорядочно перебирая пряди её волос.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:29 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты ведь расскажешь, так?
Вытягивая ноги вдоль дивана, я оттянула его нижнюю губу, убирая стакан из его рук куда-то в сторону.
Мы должны жить моментом, выстраивать иллюзии, - разрушать их, и снова утопать в сосбтвенном блаженстве.
Ты сам увидешь ночью.
Прошептала я ему в губы, скользя одной рукой ему под рубашку, и чувствуя, как волна возбуждение пробирает всё тело. Электрический ток, мурашки, - одновременно, и я знаю, что это неправильно, но это случилось.
Но, у нас ещё есть время, - прошептала я, невесомо целуя его, - а у тебя есть предложения, как скоротать его?


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:44 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты сам увидешь ночью. Почувствовав ещё влажную руку у себя под рубашкой, я еле справился с волной возбуждения, которая буквально захлестнула меня.
Зажмурив глаза от наслаждения, я чуть сильнее сжал её волосы, чувствуя как водя стекает по руке.
Но, у нас ещё есть время, а у тебя есть предложения, как скоротать его?
-Пару минут, - прошептал я ей в губы, аккуратно снимая её с себя и выходя в коридор, чтобы сделать один звонок.
И не спрашивайте, кому я звонил, всё равно не скажу.
-Теперь я готов ко всему, - протянул я, валясь на диван и кладя голову ей на колени.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:51 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Пару минут
Так бесцеременно прелюдию ещё никто не прерывал, и я надеюсь, это что-то по-настоящему важное.
Облизнув губы, я допила остатки виски, широко улыбаясь, осозновая, что недавно он пил из этого же стакана. Не знаю почему, но я улыбаюсь. Улыбаюсь, потому что у нас есть тайна, и возможно Нью-Йорк Таймс заплатил бы миллион за подробности нашего романа, а Сесилия Ахерн напишет душераздирющую историю о запретной связи.
Теперь я готов ко всему
Запустив пальцы в его волосы, свободной рукой я снова запустила руку под его рубашку, сметая все застёгнутые пуговицы на его рубашки.
Не люблю пуговицы.
Наклонив голову над его лицом, позволяя волосам образоать занавес вокруг наших лиц, а провела языком по его верхней губе, водя ногтём по его прессу.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:06 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не люблю пуговицы. На моём лице наверное читалось что-то типа: "я тоже".
Но что делать? Это часть образа, тем более представьте Джека Басса расхаживающего в джинсах и расписных майках, это уже что-то из ряда вон выходящее.
-Оденешься? - Вдруг спросил я, снова подавляя подкатывающую волну, - платье, - добавил я, ожидая её реакции. Ну да, это немного странно, но я ведь не так много прошу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: