menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк-Париж
Время действий: Примерно год назад, когда во всю развивался роман между Джеком Бассом и Сереной ван дер Вудсен.
Краткое содержание: Вы никогда не задумывались, какого это, притворяться на публике, что вас ничего не связывает? И кто бы мог подумать, что Джек Басс может быть романтиком?
Участники: Надюшка050195, Angel_Serena
Погода: Солнце, фак еееее.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:26 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline


Дыхание почти что сбилось, а руки водят по гладкой коже на лице...
Последний поцелуй и всё.
Прикусив нижнюю губу Серены, я громко выдохнул, с усилием отрываясь от неё.
-Я первый, - быстро сказал я, открывая дверь и оборачиваясь к ней, - через пять минут, - кинул я, закрывая дверь и направляясь к входной двери.
Я даже не хочу знать, чья это вечеринка, но быть здесь определённо надо.
А схема у нас с Сереной простая: мы приезжаем вместе, заходим в разное время и уходим тоже.
Но вот с кем уходить-это уже вопрос, который каждый раз требует разного ответа.
-Привет, - только и успевал отвечать я на приветствия толпы, то и дело глядя на входную дверь.
-Не видели Серену? - Спросила какая-то приятная на наружность девушка, тем самым отвлекая меня от моих раздумий.
-Нет, недели две уже как, - соврал я, беря с подноса бокал с шампанским и залпом осушая его.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:43 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline


Я первый. через пять минут.
Восстановив дыхание, я достала из сумочки небольшое зеркало, и поправила помаду на губах.
ЗАпретный плод сладок, и - и это проверено на мне. едь общественность, мир и семья этого не одобрят, а....а всё так сложно.
Поправив волосы, и колье на шее, я вышла из лимузина, ослепительно улыбаясь вспышкам фотокамер. Войдя в здание, и да, я не помню что эта за вечеринка. Минут пять назад помнила, а сейчас мне совершенно плевать.
Улыбнувшись своим знакомым, я взяла бокал вина с подноса официанта, и невольно оказалась в обществе светских матрон.
Интересно, с кем из моделей Джек Басс покажется на этот раз.
Сдержанно улыбнувшись, я постаралась вникнуть в их разговор, который и вертелся вокруг главного бабника Большого Яблока, и их догадки были совершенно смешными. Правда, немного задевали меня, но это, должно быть нормально?
Изините, я отойду ненадолго.
С той же сдержанной улыбкой удалившись, я подошла к бару за вторым бокалом, и неожиданно встретилась с одним старым знакомым. Кажется, он за мной когда-то ухаживал.
Вежливо поддерживая разговор, я нашла глазами Джека, и чёрт подери, он сексуален. Улыбнувшись Джеку так, как только могу я, я снова вернулась взглядом к парню, и сделала небольшой глоток вина.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:07 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Постояв какое-то время у барной стойки-я отошёл и сел на первый попавшийся стул...Ну ладнооо: я успел осмотреть все места и выбрал тот столик, за которым не было никого.
Но, как и всё в этом мире, это тоже прошло и я вот меня окружили две дамочки со слоем штукатурки на лице.
Чёрт, им же в реале лет 20, а сейчас я бы дал им все 40.
Через время мой взгляд как будто магнитом притянуло к барной стойке, где уже сидела Серена. Прекрасна.
Расплывшись в довольной улыбочке, я чуть заметно подмигнул ей, вставая с места.
-Я позвоню, - мило кинул я, отходя от девулей и подходя к бару, где сидел какой-то подозрительный малец. Не нравится он мне, однозначно.
-Виски, - обратился я к бармену, садясь через пару мест от Серены, так что мы легко могли чисто теоретически не заметить друг друга.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Наверное, сегодня я осмыслю все законы физики, или хотя бы один, - магнетизм. Это ведь невозможно, быть так близко и далеко одновременно. Осушив бокал, я улыбнулась парню, поправив его бабочку, подняла на него взгляд.
Прошу прощенье, но мне надо повидать друзей. Увидимся.
Медленно подойдя к месту, где сидел Джек, я поставил пустой бокал на барную стойку, и невзначай коснулась рукой его плеча. Когда что-то скрываешь, кажется, что все смотрят и догадываются, в данном случае, у меня ощущение, что все смотрят на нас.
Прекрасный вечер, не так ли?
Сев на стул, я развернулась лицом к залу, ловя на себе взгляд подруг моей дорогой мамочки, которая загарает где-то в Испании.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:57 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лёгкое касание руки, а я сижу как ни в чём не бывало, заглушая внутреннее волнение.
Ведь никто не может догадаться.
Это просто невозможно.
Прекрасный вечер, не так ли? Я медленно развернулся и сдержанно улыбнулся.
-Серена, давно не виделись, - как можно громче воскликнул я, как можно безразличнее целуя её в щёку в знак приветствия. Аромат её духов ударил в ноздри, вызываю волну возбуждения, которую я тут же задавил.
На моё восклицание повернулась сидящая рядом.
-Джек, это ведь дочь Лили? - Спросил мужчина и я кивнул в ответ.
-Она самая, - усмехнулся я, после чего они вернулись к своим делам, а значит всё в норме. Фуф.
-Подругам твоей мамы надо схуднуть, скоро в проход не будут попадать, - тихо сказал я, смотря в толпу, так что со стороны трудно было понять что и кому я говорю.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:22 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, давно не виделись
На моём лице появилось театрально-грустное выражение, и проедя пальцами по столешнице, я подняла взгляд на его профиль.
Очень давно.
Усмехнувшись, я пропустила мимо ушей возгласы вечных подружек моей маман, и бармен поставил передо мной наполненный фужер с красным вином.
Не помню, когда я полюбила вино, вроде когда-то в Париже или Вене. Всё так быстро менялось, а сейчас время течёт бесконечно, и я сдерживаю себя, чтобы не дотронуться до него хоть пальцем.
Подругам твоей мамы надо схуднуть, скоро в проход не будут попадать.
Улыбнувшись, я дарила улыбки всем знакомым, и я уже устала. И мне хочется совсем другого.
Тогда Нью-Йорк станет скучен без сплетен.
Встав со стула, я пригубила бокал, и снова поставила его на стол. В голове появилась безумная идея маленькой невинной шалости.
Поправив коле на шее, я полубоком развернулась к Джеку, краем глаза следя за публикой.
Две минуту. Верх. Первая дверь направо.
Произнесла я так, чтобы услышал только он, и развернувшись на шпильке, просочилась сквозь толпу.
Бормоча пресловутые "простите, извините", я наконец, поднялась по величественной лестнице наерх, и зайдя в первую дверь, оказалась в каком-то кабинете. Обойдя деревянный стол, я села ан него лицом к окну и спиной к двери, нервно водя пальцами по поверхности красного дерева.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:34 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Очень давно. Я покосился на неё просто чтобы увидеть это её наигранно грустное лицо.
Улыбнувшись уголком рта, я сделал глоток виски и блаженно зажмурил глаза.
Тогда Нью-Йорк станет скучен без сплетен. Я поморщился, наблюдая за этими откровенно говоря-бабами.
Серена встала с места и я сразу же посмотрел по сторонам.
Две минуту. Верх. Первая дверь направо. Тихо произнесла она, а я лишь согласился взглядом. Да-да, с такими отношениями приходится учиться и такому.
Посидев пару-тройку минут, я прокатил стакан по стойке до бармена и поднялся с места.
Пройдя дистанцию с не угасающей улыбкой, я поднялся по лестнице, стараясь не привлекать внимание, но меня то и дело спрашивали, куда я направляюсь с самой гущи событий.
WTF? Если это самая гуща, то я тогда даже не знаю, как мне с этим жить.
Оглядевшись, я тихо открыл дверь, запирая её за собой на ключ.
-Эти вечера плохо влияют на мою психику, - прохрипел я, подходя к Серене сзади и кладя ей руки на плечи и буквально чувствуя, как от неё исходит тепло.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:41 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Эти вечера плохо влияют на мою психику
Блаженно прикрыв глаза, чувствуя его прикосновения, я медленно повернулась к нему лицом, и встав со стала, откинула волосы назад.
Оказавшись напротив него, я подняла на него взгляд из-под ресниц, замечая этот блеск в глазах.
Тайны....они так возбуждают, и делают жизнь интересней.
Тогда нам обоим нужен релакс.
Усмехнувшись, я скользнула руками по его груди, и остановилась на плечах. Проведя языком по губам, я приблизилась к нему на шаг, и между нами почти не осталось расстояния.
Или Великий Джек Басс кого-то присмотрел на эту ночь?
На этих словах я сжала ворот его рубашки, и склонила голову набок, следя за его действиями.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:57 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Тогда нам обоим нужен релакс. Облизнув пересохшие губы, я широко улыбнулся.
Если только подумать, что кто-то может узнать...Это конец всему.
Её отправят в какой-нибудь пансионат для девочек, а мне придётся депортироваться в Австралию.
Чёрт, но ведь можно попытаться сохранить это в секрете. Мы ведь до сих пор не знаем, где хранятся все деньги нашей страны. Значит скрыть наши отношения не должно быть так сложно.
Или Великий Джек Басс кого-то присмотрел на эту ночь? Я положил руки сверху на её и вместо ответа поцеловал её, с силой прижимая к себе.
Я, как не удивительно, не успел никого не присмотреть, всё внимание заняла блондинка в весьма откровенном наряде.
Так что нет. Не успел. Но я вроде как красноречивее ответил.
Запустив руку ей волосы, я углубил поцелуй, как будто старался завладеть всей ей без остатка.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:06 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Вместо ответа последовал поцелуй, и у меня снова эти мурашки по коже, и я не хочу приыкать к нему, но это происходит.
Отвечая на поцелуй, я обвила его шею руками, и оступив назад, упёрлась своей пелестной пятой точкой в стол. Сев на него, я притянула к себе Джека, перемещаясь губами к его шее, попутно расстёгивая пуговицы на его рубашки.
Мне нравится такой ответ.
Сквозь поцелй прошептала я, кидая его галстук в сторону.
И я нашла плюсы в этом вечере, даже в атком месте, на виду у всех можно творить безумства. Но...но если узнают, то мне конец. Мама убьёт, а Джека вышлют из Америки. Похоже на какую-ту сказку, но это так.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:20 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Каждое её прикосновение проходит как ток по венам, не давая возможности вздохнуть.
Серена оказалась на столе, а я лишь улыбнулся сквозь поцелуй красивой смене места.
Мне нравится такой ответ. Прошептала она и мой галстук полетел в сторону.
-Я знал, - прохрипел я ей в губы, забираясь руками под её платье.
Её ноги это что-то удивительное, кажется, что по ним можно можно водить пальцами вечность.
Задрав её платье, я попытался его снять, но (!) как его снять?
-Чёрт, оно новое, да? - Усмехнулся я, на секунду отрываясь от неё. Ну что же, придётся учиться его расстёгивать. Молния, пуговицы, через низ, через вверх? Сколько вариантов Оо.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:35 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я знал
Усмехнушись не прерыая поцелуя, я прикрыла глаза, сосредотачиваясь на наслаждение и его действиях. Лёгкое покалыае в пальцах, но это уже нормально, и безумно хорошо.
Чёрт, оно новое, да?
Оторвавшись от его губ, я запрокинула голову назад, пытаясь нормально думать. Обычно мы обходились тем, что он платья мои просто рвёт, а я так люблю пользоваться его рубашками, - я в них сногшибательна, но не сейчас.
Просто представляю лица этих "баб", увидь они что-то подобное.
Потайная молния сзади.
Его руки окзались ан моей спине, расстёгиая длинную молнию, и через секунду платье оказалось где-то на полу.
Между поцелуями я стянула с него рубашку, прижимаясь грудью к его груди, и окзалась вдавлина в деревянную поерхность под силой его тела. Мои пальца скользнули по его прессу, вверх, и запустив их ему в олосы, я впилась в его губы страстным поцелуем, закидывая одну ногу на его бедро.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:09 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Моя голова крутилась в ритме какого-то танца, пока Серена пыталась сообразить, что я от неё хочу.
Ееее, ай кен би ё хиро, бейби.
Потайная молния сзади. Придя в себя, я довольно улыбнулся, перемещая руки на её спину.
О да, я мастер потайных замков.
И вот платье на полу вместе с моей рубашкой.
Почувствовав её грудь на своей, я блаженно вздохнул, прикрывая глаза при поцелуях.
Поймав её ногу на своём бедре, я провёл пальцами от голени до колена.
После чего я переместился поцелуями на её шею с ароматом Chanel, по которому я схожу с ума.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:20 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Эта ситуация, время, место, - сводят меня с ума. Его парфюм, пальцы, и губы - обжигают кожу.
Мы умеем веселиться, пока весь бомонд пускает пыль в глаза, какие они шикарные, богатые и умные, о все остальные - падаль.
Оставив дорожку поцелуев от его подбородка, по плечу и к груди, я глубоко вздохнула, слыша учищённое сердцебиение Джека.
Руки потянулись к бляжке на его брюках, и через секунду он уже был снят. Скользнув пальцами по его возбуждённой плоти скозь ткань брюк от Армани, я переместила руку выше на его пресс.
И снова это нереальное блаженство, и с моих губ слетаются стоны, сотрясающие эти стены, и спасибо громкой музыки внизу. Кажется, Моцарту.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: