menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 19:00 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И снова долгожданное поглощение друга друга, сопровождающее характерной нехваткой воздуха и звуковыми спецэффектами.
Чёрт, наверное я скоро привыкну именно к этим волосам, свисающим мне на лицо и именно к этим ногтям, которые так приятно царапают кожу.
Но, к сожалению или к счастью, такого не бывает и мы не в фильмах Джеймса Мэнголда или Камерона Кроу.
И вот мы лежим друг напротив друга, наслаждаясь моментом.
-Это ведь ни к чему не приведёт, - вдруг сказал я, смотря в её голубые глаза.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 20:01 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Это ведь ни к чему не приведёт
На лице проскользнула тень усмешки, и чего-то ещё, но сейчас не время разбираться. Пару вдохов-выдохов, и я натянула белую простыню, закрывая ею лицо.
Почему, - протянула я, - тебя депортируют с Америки, а меня запрут в башне.
Всё ещё не видя его лица, я прикрыла глаза, щекоча ресницами лёгкую ткань.


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 20.06.2012, 21:34 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Почему, тебя депортируют с Америки, а меня запрут в башне. Я глубоко вздохнул, аккуратно стягивая у неё с лица простыню, чтобы просто видеть её глаза.
-Но ведь никто не знает, где окажется эта башня, - я хитро улыбнулся и согнул руку в локте, кладя голову на кулак.
-Тем более, что на дворе 21 век и принцессы сейчас те ещё оторвы, - усмехнулся я, представляя современную сказку, где девушка вырубает охрану и с лёгкостью сбегает из башки. Блин, так было бы намного легче, чем ждать, пока тебя спасут.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 20.06.2012, 23:22 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Но ведь никто не знает, где окажется эта башня. Тем более, что на дворе 21 век и принцессы сейчас те ещё оторвы
Улыбнувшись, я раскрыла глаза, скользя взглядом по его лицу. Каждая клеточка его тела творила что-то безумное с моим и происходил химический взрыв...это так....фатально. Что-то фантастическое, и я до сих пор пытаюсь разобраться в причине.
А в Австралии есть башни?
Тихо спросила я, обвивая его за шею, и притягивая на себя.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:08 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
А в Австралии есть башни? Я придвинулся поближе к Серене, облегчая ей "захват" моего тела.
-Построим, - просто ответил я и тут же рассмеялся, целуя её в губы, - ты ведь мне веришь? - Сам не знаю, зачем спросил я.
Доверие-это ведь такая отвратительная по сути вещь.
Это всегда в конечном счёте приводит к предательству или ненужной боли.
Но меня всё равно интересовал этот вопрос.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:20 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Построим, ты ведь мне веришь?
Отведя взгляд в потолок, словно, ища там, что-то, что поможет, я крепче прижалась к нему.
Доверие, - так....ненадёжно, и это фальш. А я....я всегда ерю людям. Верю в лучшее, и вижу в них тоже лучшее. А Джек...он хороший, очень. Мы не знаем, какой будет конец, но нам хорошо сейчас, и надо жить настоящим. Прошлое- прошлое, его не вернуть, а будущее не приблизить.
Да.
Уверенно ответила я, касаясь губами его губ, оставляя на них невесомый поцелуй.
Перевернувшись, я улыбнулась, и схватив его рубашку, быстро оказалась в ней.
Ты забыл про Париж.
Поднявшись с кровати, я бросила взгляд в зеркало на своё растрёпанное отражение, и снова улыбнулась....потому что мне легко.
Я должна тебе что-то показать.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:42 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да. Не могу объяснить почему, но для меня это было важно и её ответ вызвал на моё лице непроизвольную улыбку.
Может мне просто нужно, чтобы мне кто-то верил просто потому что это я?
Бред.
Закрыли тему и выкинули подальше.
Ты забыл про Париж. Мой взгляд быстро пробежал по её тоненькой фигурке, заключённой в мою рубашку.
-Как я могу? - Воскликнул я, нехотя надевая брюки и вставая с тёплой кровати.
Я должна тебе что-то показать. Я медленно подошёл к ней сзади и коснулся губами её шеи.
-А для этого обязательно выходить? - Прошептал я, оставляя на её шее засос.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:08 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как я могу? А для этого обязательно выходить?
Глаза снова прикрыты от дикого наслаждения, и я медленно поворачиваюсь, обхватывая его илцо руками.
Дай подумаю, - протянула я, целуя его в щеку, и плавно захватывая его губы своими, - наверное....., - сквозь поцелуй произнесла я, углубляя его, и ремя замирает в вечности, потому что так целоать могу только я, и только его, - обязательно.
Улыбнувшись, я оторвалась от его губ, и ускользнув из его объятий к двери, поманила рукой. Ещё минута возле него и я точно бы не вышла оттуда. Снова оказавшись возле кармы, я натянула на себя своё платье, отдавая рубашку Джеку, и к этому времени яхта уже причалила к берегу, так что улицу Парижа только просыпаются.
Босиком оказавшись на берегу Сены, я повернулась в ожидание Джека.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:36 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Дай подумаю. Я почувствовал надежду на помилование и углубил поцелуй, обхватывая её за талию.
Наверное..... Запустив руку ей в волосы, я постарался вложить в этот поцелуй столько страсти, чтобы хватило на целую ораву, но...
Обязательно. Раздосадованно упав на кровать, я следил за тем, как она направляется к двери и манит меня за собой.
Полежав несколько секунду, я поднялся и вышел на воздух, надевая рубашку, которую мне вежливо нашла Серена.
Закончив я ступил на песок и пнул его ногой, улыбаясь уголком рта. С ним так легко сделать что угодно, слепить из него любую фигуру...но он рассыпается когда не ждёшь.
-Я обижен, - пробубнил я, валясь на песок и подкладывая руки под голову.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:42 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я обижен
Что за бунт на корабле? Ну, пускай не на корабле, но всё же. Правда, я умею быть настойчиой...и убедительной.
Склоняя голову над его головой тем самым закрывая ему обзор, я держ руками края платья, - прищурила глаза, смотря его прямо в безмятежные глаза.
Мистер Басс, будьте так любезны, и поднимайти свой зад с песка, - строго прогооврила я, убирая волосы на одну сторону, чтобы они беспорядочно не свисали вниз.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:48 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мистер Басс, будьте так любезны, и поднимайти свой зад с песка. Если бы я не был обижен до глубины моей пропащей души-я бы захлебнулся волной возбуждения от её строгого тона, но увы и ах.
Обида-вещь страшная.
-Признай, что крайне сексуальный зад, - сказал я и пригрозил ей пальчиком.
А яхта отплыла, поднимая волны, которые при каждом приливе мочили мне ноги солёной водой.
А Серена так чертовски прекрасна в этом платье и восход наверное именно в этом месте так зачаровывает.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:59 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Признай, что крайне сексуальный зад
Закатив глаза, я схватила его за палец, отодя руку в сторону, и на моём лице заиграла улыбка.
Джек...он такой Джек. И в этом прелесть, что он очаровал меня именно этим.
Нет, средненький.
Равнодушно произнесла я.
Пфф, но он чертовски сексуален. Я меня снова начинает пробивать дрожь, и мысли не те. Мы должны кое-куда успеть до рассвета.
Потянув его за руку, я к сожелению не достигла успеха, а только сама упала на песок. Чёрт, чёрт. Глупо выглядело. Надув губы, я глубоко вздохнула, поворачиваясь к Джеку.
А я красивая?
Тихо произнесла я, убирая песок с его щеки.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:39 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Нет, средненький. Я как кукла не шевелился, пока она управляла моей рукой через палец. Звучит смешно, но приятно.
-Пфф, - фыркнул я, когда она потянув меня за руку и упала на песок. Ну помог я ей малость, но кто докажет??
А я красивая? Я начала измерил взглядом её надутые губки, а потом прикрыл глаза, когда она убирала песок с моей щеки.
-Средненькая, - усмехнулся я, поворачиваясь на бок и смотря на неё, - безумно средненькая, - протянул я, убирая локон с её лица.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:50 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Средненькая. безумно средненькая
Наверное, это морской бриз, а не его прикосновения заставляют меня трепетать, а по коже пробегают мурашки, когда его руку касается моего лица.
Платье разлетелось по песку, а подол взлетал вверх, как оранжевый парус. И, это, наверное, красиво.
Вместо ответа, последовал протяжный поцелуй, и я нависла над ним, проводя рукой по его скуле, и заглядывая прямо в глаза. Слишком холодные, но я вижу в них что-то ещё. Я не скажу Вам, может, сами увидете.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:19 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне всегда нравился взгляд Серены в мои глаза, она будто что-то искала там.
Но вот нашла ли? Это известно только ей одной.
-Понравился ответ? - Усмехнулся я в перерыве между поцелуями, - и видишь как легко тебя отвлечь, - довольно протянул я, прикрывая глаза.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Поиск: