menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:16 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как знать.
Но далее словам уже больше не было места. Я жадно целовал её губы, а она отвечала той же пылкостью.
А её пальцы стали спешно расстёгивать пуговицы на моей рубашке.
Я конечно не стал медлить тоже, забравшись ладонями под подол её платья, чуть приподнимая его.
Увернувшись от моих губ, Дана закусила свою нижнюю, тяжело дыша и вскидывая брови.
Немного не тот эффект, которого я ожидала. Что ты делаешь?
А мне кажется...что эффект как раз тот, что надо. И не говори мне, что ты не этого добивалась.
Я смотрел на неё так, будто хотел тут же наброситься вновь на неё, но всё таки сдерживался.
Я тебя целую...и грязно пристаю. С нахальной улыбочкой констатировал я, целуя её шею.
Меня сводит с ума её аромат тела. Она притягивает к себе и кружит голову. Хочется утонуть в ней и целовать каждый миллиметр её тела. Я сошёл с ума.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:28 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А мне кажется...что эффект как раз тот, что надо. И не говори мне, что ты не этого добивалась.
Глубоко дыша, я отчетливо понимала, что его взгляд распаляет меня только больше, поэтому спешно отвела глаза, пытаясь перевести дыхание или хотя бы перестать придавать столько значения тому, что я чувствую, как вздымается его грудь своей собственной. Черт возьми....
Я конечно так и быть промолчу, но нет. Вообще то не этого.
Прошептала я, медленно переводя взгляд к его глазам.
Черт. меня. дери. Какие глаза.
Я тебя целую...и грязно пристаю.
Шумно выдохнув, я почувствовала, как мои руки скользнули вниз по его плечам, а губы приоткрылись. Шея - это черт возьми, запрещенный прием в моем случая. Я теряю любую бдительность.
А зачем ты это делаешь?
Тяжело дыша, я сделала еще одну попытку образумить и себя, и его, но тут его губы нашли ту самую точку на моей шее, от прикосновений к которой моё тело бросало в дрожь и жар одновременно. Задохнувшись, я едва уловимо(я надеюсь) простонала, цепляясь руками в его плечи, просто что бы не упасть.
Ты понимаешь, что... - не в силах закончить предложение сразу, я скользнула рукой вниз по его груди, чувствуя, как кожа раскаляется ещё больше. - еще немного и я не смогу остановится.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:08 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я конечно так и быть промолчу, но нет. Вообще то не этого.
Ответ неверный.Улыбнулся я, продолжая касаться губами разгорячённой кожи её шеи. И мои тормоза точно вышли из строя. К чёрту!
А зачем ты это делаешь? А вот этот стон свидетельствует о том, что я делаю как раз то, что нужно.
Тебе не нравится?Озорно проговорил я, целуя её губы и скользя руками по изящным изгибам её тела.
Ты понимаешь, что... - еще немного и я не смогу остановиться. Я заглянул в её глаза и облизнул пересохшие губы.
А я кажется этого и хочу.Я поддел пальцем резинку её трусиков, чуть приспустив её. Быть или не быть?Вот в чём вопрос...А она хочет того же?


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:42 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ответ неверный.
Боже, за что ты послал мне столько мозгов, что я до сих пор не набросилась на этого парня сама? Какая к черту совесть, когда я кажется, готова взорваться экстазом просто от его прикосновений, которые сейчас буквально повсюду.
Невыносимо. Абсолютно. Жадно дыша сквозь приоткрытые губы, я всё ещё не могла понять, как ему удается распалять во мне желание с такой скоростью
Тебе не нравится?
А вот это было лишнее. Меня нельзя дразнить, потому что я отвечаю непомерной жестокостью. А дразнить меня в сочетании с такими поцелуями - преступление наибольшей тяжести.
Кажется, прямо сейчас кто-то пострадает.
А я кажется этого и хочу.
Облизнув губы, я опустила взгляд вниз, чувствуя, чем занялась его рука и знаете, он сам напросился.
Скользнув пальцами вниз от его локтя, я медленно опустила его руку ниже, пока мужская ладонь не показалась из-под подола моего платья.
Томный взмах ресницами и я пересекла наши взгляды, приближаясь губами к его подбородку и выдыхая только лишь:
Не торопись, спортсмен.
Повисло несколько секунд тишины, которая разбивалась только рваным дыханием Нейта и моим сердцебиением. Впрочем, всё смешалось уже настолько, что бы было сложно отличить, какая часть кислорода принадлежала кому из нас.
Вскинув наконец бровь, я скользнула пальцами по линии его подбородка, целуя его губы, а затем плавно скользнув ими вдоль его кожи к уху. Думал прошлый раз продемонстрировал все на что я свободна?
Глухо выдохнув ему на ухо я улыбнулась дрожи, что пробежала по его телу и незамедлительно захватила его мочку губами, пока мои руки скользнули к пуговицам на его рубашке.
Томно посасывая его мочку, я чувствовала как тяжело вздымается его грудь касаясь моей, а мои пальцы медленно расстегивают еще одну пуговицу в тесном пространстве между нашими телами.
Тебе не нравится?
Дразнящее прошептала я, передразнивая его.
Шумный и немного хриплый выдох оповестил меня о том, что кому-то к тому же неслабо приглянулся мой голос, что несомненно льстило.
А знаете, что еще заводит мужчин? Смелость движений.
Резко развернув нас, я прижала его к стене, впиваясь в его губы глубоким поцелуем. Где-то в глубине сознания появился и исчез вопрос о том, а целуется ли Серена лучше, но я быстро отмела его, слыша, как расстегнулась последняя пуговица его рубашки.
Я же предупреждала… - выдохнула между поцелуями, следом скользя ноготком между кубиков его пресса. – Не дразни меня.
С улыбкой закончила я, запуская пальчики за ремень его джинс, хватаясь за него и рывком притягивая парня ближе.
И я либо спугнула его, либо завела еще больше. Либо я доведу его сегодня на сиплых мужских стонов(которые я, надо сказать, обожаю), либо завяжу на этом и подамся в монахини.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:34 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не торопись, спортсмен. Выдохнула она, опуская мои ладони ниже, позволив им выскользнуть из-под подола её платья.
А я был и так уже на пределе. Весь вечер сдерживаю себя, чтобы не наброситься на неё. Слишком желанна...
А я наверное должен думать о том, что у меня есть девушка, но...устоять перед Даной невозможно.
Я напрочь забываю все свои мысли и стираю рамки...
Она стала творить всякие безобразия с моим ухом...От чего у меня проходилась дрожь по телу, а сердце начинало биться ещё быстрее.
Про дыхание я вообще молчу. Тебе не нравится? Я лишь промычал что-то невнятное в ответ, наслаждаясь её ласками.
Она резко развернула нас, вдавливая меня в стену. И я немного не ожидал, но меня это заводило ещё больше.
А после снова её сладкие пьянящие губы на моих. Я же предупреждала… – Не дразни меня.
Дразнилась она, расстегнув полностью мою рубашку и скользя пальчиками по моему прессу, запуская пальчики за ремень моих джинс и притягивая меня к себе ближе. А я был прав на счёт твоей шаловливой сущности...Усмехнулся я, жадно смотря на неё.
И кто кого сегодня будет насиловать?Смеясь, продолжил я, убирая прядь волос с её лица, ей за ушко.
А после резко притягивая её к себе вплотную так, чтобы она могла почувствовать на себе моё возбуждение, которое было уже явным где-то ниже пояса. Мои ладони легли на её ягодицы, чуть сжимая их. Я хочу её...безумно хочу. Что она творит со мной?Я будто с цепи сорвался...


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:43 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А я был прав на счёт твоей шаловливой сущности...И кто кого сегодня будет насиловать?
Широко улыбнувшись, я покачала головой, что бы в следующую секунды шумно выдохнуть, когда Нейт прижал меня к своему телу.
Черт бы меня побрал.
Продолжая дышать сквозь приоткрытые губы, я опустила взгляд куда-то вниз, пытаясь понять, разыгралось ли моё буйное воображение ли я действительно чувствую то, что чувствую.
Это ответ?
Потянула я, поднимая взгляд к его глазам.
Считайте, что это успех, потому что он еще не видел то, что под платьем. Опустив взгляд на его губы, я сглотнула, скользнув руками вверх от его локтей к плечам и понимая, что контроль над собой безвозвратно утерян. Я пропала, господа.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:48 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это ответ? Её глаза встретились с моими и я нервно облизнул пересохшие губы от сбившегося дыхания.
Не удосужившись ответить, я впился в её губы страстным поцелуем. Оторвавшись от стены, я стал наступать на неё. Диван там близко?
Эту лестницу мы не преодолеем во второй раз. Повалив Дану на мягкую поверхность, я навис над ней, безудержно скользя руками по её идеальному телу, которое всё ещё было скрыто от моих глаз под тканью платья. Растягиваем удовольствие?
Я целовал её без остановки, не обделяя внимаем каждый участок её шеи, подбородка, губ. Я сошёл с ума. Точно сошёл.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:01 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я, кажется. даже не заметила, как мы оказались на диване.
Его поцелуи были повсюду и я изнывала в его руках, скользя своими ладонями по его торсу, что судя по подрагиванию мышц под моими прикосновениями было правильным решением.
Захватив его губы своими, я рывком стащила с него рубашку, откидывая её в сторону и скользнув пальцами в его волосы. Мои же давно спутались от хаотичный поцелуев и того, как пальцы парня путались в них, перебирая. Сжав руку в его волосах в кулак, когда его губы скользнули вниз по моей шее, я снова позволила себе стон, на этот раз более затяжной.
Это безумие.
Выдохнула я, перемещаясь губами к его уху.
Но я не могу остановится.
Рвано добавила я, прогибаясь в спине навстречу твердой груди, которую казалось исследовала уже вдоль и поперек.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:27 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это безумие. Но я не могу остановится.Выдохнула она мне на ухо, подаваясь навстречу моему телу и издавая стон.
И я сам понимал масштабы этого безумия, но...сам не мог остановиться. Я звякнул молнией платья Даны, нетерпеливо снимая его с неё и бросая на пол.
Твою ж мать...Подумал я про себя, измерив её полуобнажённое тело взглядом. Не то чтобы я не видел женских тел. Но просто она была столь желанна и близка, что моё возбуждение и эмоции просто зашкаливали. Я припал губами к ложбинке между её грудей опускаясь ниже к пупку.
Я хочу тебя.Прохрипел я, стягивая бретельки её бюстгальтера, обнажая прекрасную грудь и тут же лаская её своими губами.
Нет, я сейчас просто умру от перевозбуждения. Но мне нравится доставлять ей удовольствие. Нравится как она извивается от моих ласк и близости тела.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:39 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Задыхаясь от возбуждения, я помогла ему стащить с себя платье и черт возьми, его взгляд... Думаю, вы понимаете, что далеко не один мужчина смотрел на меня как-то вроде этого, но сейчас мне просто хотелось, что бы он смотрел на меня так.Что бы чувствовала электрический разряды, которые повисли в воздухе, потому что ему нравится то, что он видит.
Я хочу тебя.
Прогнувшись в спине, я почувствовала, как мои ноготки полоснули кожу на его плече, но я не могла сейчас связно мыслить, не то что контролировать свои действия.
Мои пальцы очертили каждый рельеф его спины и как только уже знакомые губы снова столкнулись с моими, мигом углубляя поцелуй, они скользнули к линии его брюк, обводя её ноготками. Приглушенный и очень глубокий стон заставил меня улыбнуться сквозь поцелуй и я легко справилась с пряжкой его ремня, растягивая время и вытаскивая его из джинс, отбросив в сторону.
По-моему, взаимность очевидна.
Выдохнула я, скользнув согнутой в коленке ножкой ему на бедро.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:00 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Чёрт, это было вот сейчас больно, но приятно. Останутся следы от ногтей. Хищница. Слабо улыбнувшись своим мыслям, я услышал очередной стон.
По-моему, взаимность очевидна. Томно прошептала она, приблизившись к низу моего живота и дразня кожу прикосновениями, а затем звякнула бляха ремня и она выдернула его из петель, отбросив в сторону. её коленка скользнула по моему бедру, а этот хитрый взгляд меня просто сводит с ума.
Последние капли терпения просто закончились и я стянул её трусики, припав губами к точке пика её возбуждения, лаская её губами и языком.
А вот эти стоны уже на грани сумасшествия. И мне это нравится. Львица страстная. Параллельно расправившись со змейкой и застёжкой джинс, я резко вошёл в неё, глухо простонав. Ещё один настойчивый толчок и эйфория просто зашкаливает, будоража кровь. Движения не прекращались, с каждым разом будучи всё более безудержными и пылкими. наши дыхания сбились и я уже не мог думать ни о чём кроме как о той, что так сексуально стонет.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:52 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: