menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Дружба наизнанку
gossipgirlnastikДата: Суббота, 21.04.2012, 22:50 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Уолдорф, успокойся
Мы все не такие, какими нас видит общество,- и ты далеко не бесчувственная дикторша, а наоборот, ранимая, чувствительная и нежная девушка
,-тихо произнес он, проводя рукой по мои волосам.
Неужели он и правда так считает?
Нет, таким Чака Басса я еще не видела. Я надеюсь, что это не сон.
Но все же. Все так тяжело. Все считают нас с Нейтом идеальной парой. Да, очень идеальной.
Мой телефон опять завибрировал. Это была моя мать. И что ей еще нужно? Ах, ну конечно она звонит, чтобы узнать, как у нас с Нейтом дела.
Я не хочу с ней говорить. Я бросила телефон в стену. Надеюсь, что он разбился.
Я посмотрела на удивленные глаза Чака.
Конечно, не каждый же день я разбиваю телефон об стену. Или даже вазу.
- Ты не понимаешь, Чак. Все считают нас с Нейтом идеальной парой. А мы с ним даже не любим друг друга. Это все наши родители. Я так просто больше не могу. Не могу притворяться, что мы хорошая пара,- я опять легла Чаку на плечо и сказала, - Сейчас семь утра. Чем займемся?
Пусть только Чак не выставит меня за дверь.
Я просто не хочу уходить. Он сейчас единственный человек, с которым я могу нормально поговорить.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Суббота, 21.04.2012, 22:51
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:58 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Ты не понимаешь, Чак. Все считают нас с Нейтом идеальной парой. А мы с ним даже не любим друг друга. Это все наши родители. Я так просто больше не могу. Не могу притворяться, что мы хорошая пара,--она легла мне на плечо. а я осторожно выпрямил спину, взяв ее лицо в свои ладони, заставляя смотреть мне в глаза, а после отпустил.
Уордорф, это твоя жизнь, что хочешь с ней то и делай. По-моему, уже не тот возраст, чтобы слушать каждое слово мамы или любить того, с кем не желаешь и в одной комнате находиться. Ты же Королева, вот и покажи всем как должно быть.
Кто не рискует тот не пьет...мм, виски, не люблю шампанское
,- улыбнувшись уголками губ, пропел я.
То же мне, жизнь итак сложная аксиома, они ее еще и усложнить хотят.
Послали все на три заветные буквы, и живите в свое удовольствие, не обращая внимание ни на что.
Что здесь такого сложного то?
Сейчас семь утра. Чем займемся?
Лично я собираюсь принять душ. Ты со мной?,- постреляв глазками бассовской манерой, на которую вечно велись девушки, спросил я, встав с дивана.
А вообще, сегодня вечером вечеринка. Ты уже подобрала себя наряд, великолепная Королева?-шутя пропел я, откупоривая очередную бутылку виски.
Ну утро добрым не будет без алкоголя.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:40 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Уордорф, это твоя жизнь, что хочешь с ней то и делай. По-моему, уже не тот возраст, чтобы слушать каждое слово мамы или любить того, с кем не желаешь и в одной комнате находиться. Ты же Королева, вот и покажи всем как должно быть.
Кто не рискует тот не пьет...мм, виски, не люблю шампанское
Если бы все было так просто.
Нет, я могу просто начать жить своей жизнью, но моя мама. Да, она просто отправит меня в пансион.
Но я все равно так просто не сдамся. Мне просто надоела эта жизнь.
Наверное ты прав.
Лично я собираюсь принять душ. Ты со мной?
А вообще, сегодня вечером вечеринка. Ты уже подобрала себя наряд, великолепная Королева?
Вот и вернулся старый Басс. А я так надеялась, что он хоть еще чуть-чуть побудет хорошим.
Вечеринка. Да, я о ней как-то забыла.
Вот поиском одежды мы с тобой и займемся,-я подошла ближе к Чаку,- И даже не мечтай пойти в душ со мной, - я выхватила из его рук виски,- я пойду в душ одна, - на этих словах я побежала в душ и быстро закрылась.
Так, я забрала у Чака виски и заняла его душ.
Так, стоп. А зачем мне виски, я ведь не пью. Ну и Чаку тоже не стоит.
Я подошла к раковине и вылила содержимое бутылки. А что? Выпить и вылить почти одно и тоже.
Как же я сейчас хочу увидеть удивленное лицо Чака. Я ведь забрала его виски и заняла его душ.
Я заполнила ванну и легла в неё. Я могу здесь пролежать даже три часа. Вот интересно, Чак что-нибудь предпримет?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 23.04.2012, 19:59
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:14 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Наверное ты прав. -скептически на нее взглянув, я слабо усмехнулся.
Что значит наверное? А где " о великий, всемогущий и мудрейший Басс, вы совершенно правы",- серьезно произнес я, еще и долю недовольства добавил в голос.
Совсем Уолдорф распустилась, не может признать авторитета и согласится с его мнением.
И вообще, живем один раз ведь- какого черта мы тратим даже секунды на выслушивание чьего либо мнения, и на дурацкие поступки, которые идут совершенно в разрез с нашими мечтами. надеждами.. мировоззрением в конце концов.
Мы те. кто должны наслаждаться тем. чем наградила нас природа, а не выдумывать глупые проблемы.
И пусть вы не считайте так же, как и я..но если честно мне совершенно пох*й.
Живу лишь для себя, для своих убеждений, для своего удовольствия.
Вот поиском одежды мы с тобой и займемся,- И даже не мечтай пойти в душ со мной, я пойду в душ одна, -
Эта весьма наглая мисс выхватила у меня бутылку с виски, еще и в душ быстрее меня залетела.
Что за фигня?
Я тут Басс вообще то, и только я могу тут поступать нагло и неординарно, да и не только тут.
Услышав звук льющейся жидкости..скажите, пожалуйста, что это вода. а не мой виски, я нервно сглотнул, косясь на дверь.
Нет. виски не жалко..его полным полно в номере, но Уолдорф офигела явно.
Открыв новую бутылку с виски, я сделал несколько больших глотков: вот. сейчас напьюсь и понесет она меня на бал, на ручках своих.
Подойдя к двери, я слегка постучал
Блэр. ну может ты все-таки передумаешь? Я ведь нужен тебе в ванной: помогу спинку потереть.
Ты только подумай, сам Басс поможет тебе искупаться.
-пропел я, находясь около двери, попивая виски.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:09 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Что значит наверное? А где " о великий, всемогущий и мудрейший Басс, вы совершенно правы"
Все, старый Басс точно вернулся. А я уже надеялась.
- И не надейся Басс,- сказала я,а затем подумав добавила,- Только если ты меня очень попросишь.
Ну да, конечно, попросит он. Кстати, мне ведь нужно купить новый телефон. Свой же я разбила и его осколкт как раз лежат недалеко.
Я ведь не могу жить без телефона. Хотя, в этом есть и плюсы. Меня не будет доставать мать и я не буду читать новости сплетницы обо мне.Вот только о других я хочу.
Я прошмыгнула в ванну и тихо там лежала, как вдруг услышала шаги и голось Чака.
Блэр. ну может ты все-таки передумаешь? Я ведь нужен тебе в ванной: помогу спинку потереть.
Ты только подумай, сам Басс поможет тебе искупаться.
И он надеется, что я соглашусь. Да, никогда. Стоп, а это вообще он сказал?
Кстати, у него ведь должен быть ключ. Буду надеятся, что он об этом забыл.
А то мне как-то не очень хочется, чтобы он сюда ворвался, да еще и увидел пустую бутылку от виски.
- Прости Чак, сегодня явно не твой день,- сказала я и в моем голосе слышались ехидные нотки,- мог бы придумать что-нибудь поинтереснее. Может он все-таки хочет со мной поиграть? Скорее он просто забыл про ключ.
Стоп, а вот я тоже кое-что забыла. В чем мне из душа выходить то?
Я осмотрела всю ванную комнату и приметила халат Чака. Надеюсь, он будет не против.
Странно, сегодня он какой-то милый, что ли. А может мне просто показалось?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 30.04.2012, 14:10
 
Julia_cheezEДата: Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И не надейся Басс,Только если ты меня очень попросишь.
Удивленно изогнув бровь, я усмехнулся.
Разбежался, Уолдорф. Делать мне больше нечего.
Ну а что? Я Чак Басс, мать вашу, и чтоб я что-то просил..апокалипсис раньше наступит, чем свершится это восьмое чудо света.
- Прости Чак, сегодня явно не твой день, мог бы придумать что-нибудь поинтереснее.
Отойдя от двери, и скинув с себя жилетку, а затем и рубашку. я вновь припал губами к родимой бутылочке.
Могу придумать и поинтересней что-нибудь, но, Блэр, уверена, что твоя слабая психика это выдержит?
Сладко пропел я, снимая с себя и штаны.
Ну а что? Сейчас она выйдет, и я сразу займу свое царство чистоты.
Если ты сейчас не выйдешь из ванной, то я замкну тебя одну в номере, а сам поеду за девушками.
А когда вернусь, то буду с ними развлекаться с ними на твоих глазах.

О да, это низко и аморально, но в случае с Уолдорф должно сработать.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 09.05.2012, 11:34 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Разбежался, Уолдорф. Делать мне больше нечего.
Настоящий Чак Басс. Ах, а я так надеялась.
Могу придумать и поинтересней что-нибудь, но, Блэр, уверена, что твоя слабая психика это выдержит?
Если ты сейчас не выйдешь из ванной, то я замкну тебя одну в номере, а сам поеду за девушками.
А когда вернусь, то буду с ними развлекаться с ними на твоих глазах.

Да, и правда мог бы придумать что-нибудь поинтереснее. Ключ бы взял в конце концов.
Он наверно просто его потерял. И вообще, я не собираюсь вылезать из ванной.
Поверь, Чак, мне хватит одного взгляда на них, чтобы они выбежали из твоего номера.
Ах,да.- протянула я,- Тебе кто-нибудь говорил, если хочешь что-то просто возьми. Так вот, если хочешь войти, просто возьми ключ от ванной или ты его потерял?
Так, стоп. Я что играю с Чаком?
Он ведь и правда может зайти, а я тут голая. Надо быстро это изменить.
Я спустила воду, вытерлась полотенцем и одела халат Чака, а затем легла в этом в пустую ванну.
А главное это все происходило, пока он искал ключ.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 10.05.2012, 23:41 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Поверь, Чак, мне хватит одного взгляда на них, чтобы они выбежали из твоего номера.
Ах,да.,- Тебе кто-нибудь говорил, если хочешь что-то просто возьми. Так вот, если хочешь войти, просто возьми ключ от ванной или ты его потерял?
Чуть скривившись. я провел глазами по комнате.
Да не хочу я искать этот ключ. Я совершенно без понятия, где он.
И мне разумеется лень это делать: искать этот холодный кусок металла.
Почему у меня нет верного Ватсона, который выполнял бы эти мелкие и незначительные поручения, например, нашел бы ключ.
Что за несправедливость, ей-богу.
Уолдорф, если ты сейчас же не покинешь мою ванную, то тебе придется лицезреть меня в неглиже.
И кстати, мне осталось избавить лишь от одних трусов.

Не, знаете, ребят, я конечно мог бы сейчас взломать или даже открыть эту дверь.
Но я Басс. и я знаю к чему это все приведет, а Арчи мой друг.
Пусть она его и бывшая девушка...
Хотя что за нюни и мысли, они завтра же помирятся.
Что Нейт полностью под властью родителей, что наша Королева в этом случае такая же.
Примирение неизбежно.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 11.05.2012, 16:31 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Уолдорф, если ты сейчас же не покинешь мою ванную, то тебе придется лицезреть меня в неглиже.
И кстати, мне осталось избавить лишь от одних трусов.

Сейчас я лежу в ванне и причем одетая в халат Чака.
А он, наверно, просто не хочет искать ключ. И как он тогда зайдет?
Так, он обещал голым зайти. Ах, голый Чак Басс, сколько девушек только хотят его увидеть.
Но точно не я. Но все равно без боя я не сдамся.
Басс, делай, что хочешь, но я отсюда прямо сейчас не выйду.
Ага, пусть знает, я не сдамся.
Пусть хоть голый заходит, я то все равно одета.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 16.05.2012, 00:07 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Басс, делай, что хочешь, но я отсюда прямо сейчас не выйду.
Окей, Уолдорф,- пропел я, снимая с себя и трусы, а затем резко развернувшись на пятках вышел из гостиной.
Пройдя парочку метров, мой взор привлекла вторая ванная комната в этом номере.
Она, конечно, не для самого Чака Басса, а всего лишь для гостей, но это лучше, чем выполнять приказания ее Величества.
О да, упрям я, упряма она-идеальная пара.
Тьфу ты, вновь не в тебе дебри занесло.
И вообще, я скоро вынужден буду стать сторонником концепции:противоположности притягиваются.
Хотя, к черту все.
Теория-абсурд, практика гораздо надежней и полезней.
Откинем мысли в сторону, а подставим голову прохладным каплям душа.
Приняв освежающий душ, пусть и не в своей любимой ванной комнате, я вновь вошел в гостиную, обматываясь полотенцем вокруг бедер.
Достав из шкафа брюки и рубашку, я натянул на себя ненужные и противные вещи: я всегда в душе считал себя греческим Богом, а у них между прочим не заведено было прикрывать свою наготу,- и я так хочу.
Блэр, я конечно, понимаю одиночество стало слишком модным в наше время,-особенно у ванилек,- но может ты уже озаришь наконец эту комнату своим присутствием и величественной красотой?- как можно серьезнее произнес я, не пытаясь стереть улыбки с лица, стоя возле зеркала и завязывая галстук.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 16.05.2012, 08:40 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Окей, Уолдорф
Я то думала, что тайфун под именем Чак Басс уже ближется на меня, а нет.
Он просто пошел в другую ванну.
А я то думала, что он не любит сдаваться. Хотя, я еще думала, что для него не существует ничего святого.
Я решила умыть лицо и посмотреть, что есть у Чака в оптечке. Хотя, лучше было этого не делать.
Блэр, я конечно, понимаю одиночество стало слишком модным в наше время,но может ты уже озаришь наконец эту комнату своим присутствием и величественной красотой?
Так уж и быть, Чак, я выйду.
Я вышла из ванны в его халате. Такого он точно не ожидал. Да, знаю, я сама изобретательность.

В ванне, конечно, было много халатов, но мне больше понравился халат Чака.
Не обращая внимания на Чака, я просто улеглась на его кровать, да еще и в его халате. Да, я чувствую, что месть Басс уже близко.
Я все-таки посмотрела на Чака и заметила, что он уже одет.
И когда он успел?
- Итак, какие у нас планы?
Стоп, я сказала у нас? Да, и что мне только стукнуло в голову?


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 19.05.2012, 23:44 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Так уж и быть, Чак, я выйду. -послышалось из-за двери. когда я наконец закончил с галстуком.
Улыбнувшись уголками губ,- я ведь фактически победил, друзья мои.
Не буду философствовать на тему этой победы: просто она вышла из ванной, а не я зашел в нее.
Личное эго проснулось, хотя оно и не засыпало.
Развернувшись. я буквально "споткнулся" об облик Блэр, внимательно, но мимолетно, изучая ее глаза цвета шоколада, и прекрасные волнистые локоны.
Красивая.
А меня что-то вновь не туда занесло. Это ведь Блэр, а я Чак.
Чуть склонив голову набок, я слегка нервно сглотнул. сам пугаясь своих мыслей.
Милый халатик.- произнес я, когда она улеглась на мою кровать.
Сама невинность, черт побери, а не Уолдорф.
Только мне, кажется, что он малость предназначен не для вас, а еще и большеват
Вновь проскользнув взглядом по ее телу, и заострив внимание на ее чуть оголившейся ноге, я нервно сглотнул.
Так, я уже почти сутки без секса,-вот поэтому и такой невроз, не больше.
- Итак, какие у нас планы? -быстро переводя взгляд с ее тела, на глаза, я наконец чуть улыбнулся.
Нормальные люди с утра завтракают, вот, этим я сейчас и займусь. Надеюсь, ты тоже.
Взглянув на часы. я слабо усмехнулся,- ну, или обедают.
Я подошел к телефону и заказав еду, специально не включив в заказ любимые лимонные йогурты Блэр-это гадость ведь не съедобная, я облокотился спиной о комод в спальне, дожидаясь пока принесут еду.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:25 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Милый халатик.
Только мне, кажется, что он малость предназначен не для вас, а еще и большеват

- Если хочешь, я могу снять,- сказала я облизнувшись.
Доводить Басса. Что может быть лучше?
Только соблазнить Басса. Да, сейчас любая просто хочет оказаться на моем месте.
А ведь он даже не ругался, что я взяла его халат, так еще и не пустила его в его ванну. А он милый. Стоп, милый? Нет, со мной что-то происходит.
Нормальные люди с утра завтракают, вот, этим я сейчас и займусь. Надеюсь, ты тоже.
ну, или обедают.

Позавтракать? А это неплохая мысль. И Чак уже заказал еду.
Надеюсь, он не забыл о лимонном йогурте. Да, это традиция и еще это очень вкусно.
Тут нам принесли еду, но йогурта я не наблюдала.
- Чаки, а как же йогурт? я решила спародировать Серену.
Да, видел бы кто лицо Чака, когда я назвала его Чаки. Это просто незабываемо.
Зато, если назвать его Чарльз, то тогда вам крышка, потому что Чак не любит свое полное имя.
А по-моему она ему даже очень идет, как и его костюмы. Так, что-то мои мысли не туда понеслись.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 26.05.2012, 18:29 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Если хочешь, я могу снять,-слабо вскинув бровь, я уставился на Блэр.
Это действительно она?!
Кто передо мной и где та консервативная Королева?
Опустив глаза на секунду, я взглянул на девушку уже с легкой усмешкой.
Уолдорф, ты забыла кому предлагаешь это?!
Снимай,- пожав плечами, уверенно проговорил я.
Через пару мгновений принесли еду, и я сел за стол, взяв в руки вилку.
- Чаки, а как же йогурт?
WTF?
Подняв на нее глаза, наполненные удивления и какого-то отвращения к своему имени, я сделал пару глотков сока из своего стакана.
Спокойствие-это же самое главное, когда рядом Блэр.
Йогурта нет. Кушай то, что принесли,- вновь с полным спокойствием в голосе произнес я.
И кстати, я просто Чак. Чак Басс. И прошу никак больше не коверкать мое имя,- я улыбнулся уголками губ.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:09 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Уолдорф, ты забыла кому предлагаешь это?!
Снимай,- пожав плечами, уверенно проговорил он.
Я ведь этого не сделаю? Конечно, нет.
Я посомтрела на Чака со своей фирменной улыбкой.
- Прости, Чак, мне уже почеме-то не хочется,- я пожала плечами.
Я подошла к столу, где Чак пил сок. Сок? Стоп, это правда Чак?
Йогурта нет. Кушай то, что принесли,- вновь с полным спокойствием в голосе произнес он.
Я села рядом с ним и сделала пару глотков сока. Есть мне почему-то не очень хотелось.
И кстати, я просто Чак. Чак Басс. И прошу никак больше не коверкать мое имя,- он улыбнулся уголками губ.
Так и знала, что ему не понравилось то, как я его назвала.
Тут я посмотрела на часы. До вечеринки ровно два часа, а у меня еще нет платья. Как такое может быть? У меня ведь всегда все заранее готово.
Я встала со стола и повернулась в сторону двери.
- Чак, вставай, поешь в другой раз. Нам еще нужно купить платье к вечеринке,а у нас всего два часа.
Два часа для меня очень мало. Я могу потратить и больше времени, чтобы выбрать платье.
Почему? Птому что он должно быть элегантым, не слишком открытым, а вообще, оно должно быть идеальным. А ведь еще надо выбрать туфли.
Я вышла из номера Чака и решила подождать его в лимузине.
Странно, а ведь я даже не подумала о том, что сейчас иду в халате. Но, я решила не возвращаться, поэтому быстро села в лимцзин Чака, чтобы никто не смог меня сфотографировать и отправить сплетнице. Интересно, и как она еще не узнала о том, что мы с Нейтом расстались?
Я сидела в лимузине и ждала Чака. Надеюсь, он быстро. Да и вообще, нам надо торопиться. Магазины Нью-Йорка ждут.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Поиск: