menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Дружба наизнанку
Julia_cheezEДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:39 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Прости, Чак, мне уже почеме-то не хочется-улыбнувшись в ответ,я с невозмутимым видом опустил глаза на свою еду.
Стерва, елки-палки с девизом "возбудим и не дадим".
Ну ладно-ладно, я ей за это еще отомщу.
Разрезав стейк и уже приготовившись отправить его в рот, я услышал требовательные нотки голоса Блэр:
- Чак, вставай, поешь в другой раз. Нам еще нужно купить платье к вечеринке,а у нас всего два часа.
Ага. Уже поднялся и побежал.
Проводив ее взглядом, -и эм, она кажется ушла в халате, еще и моем..или у меня галлюцинации?! -я закончил с обедом.
Встав со своего места, я оправил пиджак, и схватил со стола телефон.
Через несколько минут, я уже выходил из лифта и направлялся в сторону родненького лимузинчика.
Зайдя в свою сладостную обитель порока, я обаятельно улыбнулся Уолдорф.
Держи,- протянул я ей свою рубашку,захваченную по пути.
Как никак лучше халата и куда более соблазнительнее.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:16 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Держи,- он протянул ямне свою рубашку.
Как никак лучше халата и куда более соблазнительнее.
Нет, я, конечно, не против переодеться, но не в рубашку же.
И вообще, можно сто-нибудь выбрать в одном из магазинов.
- Чак, я, конечно, горю желанием одеть твою рубашку, но я же не буду переодеваться в лимузине,- немного раздраженно сказала я.
Да, на глазах у Чака я точно не буду переодеваться. Никогда.
Лимузин тронулся с места. Думаю, надо начать с Валентино.
Я ведь не пойду на вечеринку в халате. Кстати о ней, там будет Нейт? Мне как-то не очень хочется его там увидеть.
- Ты не знаешь, Нейт будет на вечеринке?
Я действительно хочу знать ответ, правда он все равно ни на что не повлияет, ведь я должна пойти на вечеринку.
Кстати, надо позвонить эС и еще маме. О, нет, я ведь вчера разбила телефон. Неужели я и правда сделала это?
- Остановите у ближайшего магазина техники.
Через пять минут лимузин остановился и я уже собиралась выйти, как вспомнила, что я сейчас в халате и на людях в таком виде мне лучше не появляться. Нет, о чем я вообще думала, когда его надела?
- Чак, ты не мог бы сходить и купить мне телефон? спросила я.
Я не вижу другого выхода, как попросить помощи у Чака.
А вообще, мне надо поскорее в бутик купить себе одежду, я не хочу целый день ходить в халате.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 29.05.2012, 14:51 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Чак, я, конечно, горю желанием одеть твою рубашку, но я же не буду переодеваться в лимузине-услышав раздражения в ее голосе, я не смог не сдержать довольной улыбки.
По-моему, я нашел себе еще одно хобби: выводить из себя Уолдорф.
- Ты не знаешь, Нейт будет на вечеринке?
Достав из мини бара бутылку виски, я наполнил бокал, а затем пожал плечами.
Не знаю. Наверное, придет. Это же Нейт, его родители не позволят ему пропустить вечеринку. на которую придут все сливки общества,- слегка презрительно пропел я, делая несколько глотков виски.
А для чего я иду на эту вечеринку?
О-ля-ля, ответ очевиден: повеселиться, потусить и развлечься- и все остальные синонимы этого слова.
- Остановите у ближайшего магазина техники.- Чак, ты не мог бы сходить и купить мне телефон?
Осушив бокал с виски,я поставил его на место, переводя взгляд на Блэр.
Вставай,- требовательно пропел я, протягивая руку Уолдорф.
Ты пойдешь вместе со мной покупать себе телефон. И неважно, что ты в халате,- на последних словах, я чуть закатил глаза.
Ну, же, Уоолдорф, хватит прятаться за мнением людей. Бросай это дело, ты ведь уже взрослая и самостоятельная.
Какая разница, что эти завидующие недоразвитые личности болтают о тебе.
К тому же, если у тебя хватило смелости расстаться с Арчи и пойти против матери, то выйти в магазин в халате хватит и подавно,
- подмигнув ей, я обаятельно улыбнулся.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 29.05.2012, 21:51 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Не знаю. Наверное, придет. Это же Нейт, его родители не позволят ему пропустить вечеринку. на которую придут все сливки общества
Его родители. Это, конечно, пробелма. Такая же, как и мои родители.
Они всю жизнь принуждали меня встречаться с Нейтом и говорили, что мы отличная пара. Но, это ведь не так.
И зачем я иду на вечеринку? Ах, ну да, я ведь королева и эта вечеринка не может пройти без меня.
- Ты тоже пойдешь,- спросила я, чуть изогнув бровь.
Хотя, зачем я задала этот глупый вопрос? Он же Чак Басс. Да ни одна вечеринка просто не пройдет без него.
Вставай.
Ты пойдешь вместе со мной покупать себе телефон. И неважно, что ты в халате,- на последних словах, я чуть закатил глаза.
Ну, же, Уоолдорф, хватит прятаться за мнением людей. Бросай это дело, ты ведь уже взрослая и самостоятельная.
Какая разница, что эти завидующие недоразвитые личности болтают о тебе.
К тому же, если у тебя хватило смелости расстаться с Арчи и пойти против матери, то выйти в магазин в халате хватит и подавно

Мне всегда нравилось, как Чак называл Нейта. Арчи? Это же так глупо и так смешно.
Я засмеялась. Просто не могу сдержаться.
Тут мы вышли из лимузина и я буквально вбежала в магазин техники.
Консультанты сразу начали странно на меня смотреть. Чертов Басс. Через минуты две он тоже вошел в магазин.
- Чак, я тебя просто ненавижу. Следующая остановка будет магазин одежды.
Затем я начала рассматривать телефоны. Их было так много и я просто остановилась на blackberry и попросила восстановить мою сим-карту.

Через 10 минут все было готова. Я включила телефон и увидела 5 пропущенных вызовов от моей мамы.
Нет, я просто не собираюсь ей сейчас звонить. А зачем? Я опять услышала, какая я ужасная дочь и я обязана помириться с Нейтом.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 02.06.2012, 02:00 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Ты тоже пойдешь,-мне одному кажется, что она давно знает ответ на этот вопрос?
Просто Басс пропускает вечеринку только в том случае, если она не входит в разряд вип.
А так, где достойная и нескучная вечеринка-милости просим, дорогой и любезнейший.
Только если в сопровождение Вас, милая леди,- с легкой улыбкой в уголках губ, пропел я.
И это никакой не хорошо продуманный мною план, а просто хорошее расположение духа ( я наверное, сегодня с той ноги встал) и желание поиграть в милого и достойного Королевы джентльмена,-твою мать, что за мысли.
Выслушав безудержный смех Блэр( кстати, это чудо мало кто может увидеть, кроме меня..не будем хвалиться. но когда-то у меня был дар веселить ее Величество), мы вышли из лимузина и направились в магазин.
Чак, я тебя просто ненавижу. Следующая остановка будет магазин одежды-обаятельно улыбнувшись ей, и каким-то милым дамочкам, я произнес:
Уолдорф, ну не стоит о своей любви кричать так громко.
Рассмотрев содержимое ветрин, я дождался пока Блэр купит себе телефон, и мы вновь вернулись в лимузин.
В какой магазин поедем?-с улыбкой спросил я, откидываясь спиной на сидение, и пряча визитку какой-то Маргариты в карман брюк.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 02.06.2012, 11:59 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Только если в сопровождение Вас, милая леди.
Я просто рассмеялась.
Да, он меня сегодня просто удивляет. И все-таки он очень даже веселый и милый. Я думаю, он был бы отличной парой на вечеринке.
Стоп, откуда вообще такие мысли?
Наверно, просто вспомнила, что было в детстве. Да, Чак был единственным, кто мог меня рассмешить. А вот Нейт скорее наоборот. Он мне когда-то в детстве сказал, что быть королевой глупо. Я потом даже расплакалась. Все-таки не зря я с ним рассталась. Никто не может просто доводить меня до слез.
Уолдорф, ну не стоит о своей любви кричать так громко.
Консультанты как-то странно на меня посмотрели. И все Чак виноват.
Да, любит он выводить меня из себя. Самый лучший выход просто не отвечать ему. Или это самый худший выход?
В общем, не важно. Я просто пошла выбрать себе телефон и потом наконец его включила.
Мы вышли из магазина и направились в лимузин.
В какой магазин поедем?
Так, куда мы поедем? В Диор, прада, шанель, версаче, барнес.
Не успела я ничего ответить, как зазвонил мой телефон. Это звонила мама Нейта. Неужели она узнала, что мы расстались?
Господи, что делать? Я просто не хочу отвечать и не хочу мириться с Нейтом.
Я просто надала принять и дала трубку Чаку.
- Просто скажи ей что-нибудь,- сказала я отлав ему телефон.
Может это и не лучшая идея, но другого выхода я почему-то не нашла.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 02.06.2012, 13:39 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Взяв в руки стакан с виски, я перевел взгляд на Блэр, у которой уже успел зазвонить телефон.
- Просто скажи ей что-нибудь- не успев и опомниться, я уже держал в руках телефон девушки.
Опустив глаза на телефон, я прочитал: мисс Арчибальд.
Здорово. И что я ей должен сказать?
Извините, но Би сидит рядом в моем халате и моем лимузине и не хочет разговаривать с вами.
И вообще, я думаю, любого человека насторожит тот факт, что на звонок отвечает не его хозяин.
Пока я водил думы, мама Нейта уже и перестала звонить. А нет, ошибся, это было всего лишь мимолетная секунда счастья.
Уолдорф, да не парься ты,- наконец произнес я, отключая ее телефон.
Если начала все рушить. то уничтожай в конец
Пошли они все к черту: купим тебе сейчас платье, да отлично погуляем на вечеринке.
Живи одним днем, друг мой любезный,
- с улыбкой закончил я, отдавая ей выключенный телефон.
И мы, кстати, приехали,- сказал я , выходя из лимузина и помогая выйти из моего сокровища Блэр.
Уж очень я сегодня галантен и почти трезв.
Вечер. Мне нужен скорее вечер, с его напыщенностью и огромным количеством алкоголя.
Душа поэта требует разврата и веселья.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 02.06.2012, 14:13
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:50 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Уолдорф, да не парься ты,- наконец произнес он, отключая мой телефон.
И почему я не додумалась это сделать?
Ну это ведь непрелично отключать телефон, когда звонят. Они ведь могут подумать, что я не хочу с ними говорить. Хотя, именно так и есть.
Почему это мама Нейта звонит мне? Пусть звонит Нейту, я не собираюсь его прощать и мириться с ним.
Зачем мне это нужно? Я его не люблю, да и вообще. Не собирайся встречаться с человек, который не пытается что-то обо мне узнать и даже не можут просто позвонить.
Если начала все рушить. то уничтожай в конец
Пошли они все к черту: купим тебе сейчас платье, да отлично погуляем на вечеринке.
Живи одним днем, друг мой любезный,-
с улыбкой закончил он, отдавая мне выключенный телефон.
Я даже рассмеялась. Чегодня Чак меня просто удивляет и почему-то все время смешит.
В общем, сегодня просто день сюрпризов. Почему раньше я никогда его таким не видела? Наверное потому, что я и не пыталась его узнать.
И мы, кстати, приехали,- сказал он , выходя из лимузина и помогая мне выйти.
Мы вошли в бутик. У нас оставалось ровно полтора часа до вечеринки.
Я просто не понимаю, как за такое время можно выбрать платье?
В общем следующий час я выбирала себе платье, а Чак сидел на диванчике и смотрел за всем этим.
Наконец, я выбрала пять платьев. Вот только я не знала на каком остановиться.

- Чак, какое выбрать? спросила я, показав ему вешалки с платьями.
Все платья, конечно, были длинными и не вызывающими, правда в них была своя изюминка. Но, Чаку явно они не нравились.
Ну и что? Если хочет, чтобы мы отсюда ушли, пусть тогда сам мне платье выберет. А ведь еще нужны и туфли и сумочка.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:48 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Пройдя в бутик, я тут же уселся в кожаное кресло, наблюдая за тем, как Уолдорф порхает по магазину в поисках нужного платья.
Изредка бросал взгляды на обаятельных консультантов, а так же и на окно, за которым уже начинало темнеть и Нью-Йорк превращался в город огней.
Но больше всего меня привлекал озабоченный вид Блэр, которая деловито перебирала вешалки с платьями, недовольно вскидывая бровь.
И знаете, если вы хотите полностью изучить человека-проведите с ним сутки, и он предстанет перед вами, как открытая книга.
Доказано на собственном опыте и ни раз.
И сегодня Блэр, она не Королева, которую видят все; она другая, особенная и живая.
И вы посчитаете меня ненормальным, но я получаю эстетическое удовлетворение, просто смотря на нее.
Все совершенно не так, как с другими девушками. Она другая, и я рядом с ней другой.
Посмотрев на платья, принесенные ее, я чуть недовольно скривил губы.
Нет, платья были в принципе, замечательные, особенно четвертое платье от Carolina Herrera ( и не спрашивайте откуда у меня такие познания брендов -все равно не отвечу), но сегодня это явно не для нее.
- Чак, какое выбрать? - я тяжело вздохнув, поднялся со своего места. блуждая между витринами, где самые известные дизайнеры представляли свои работы.

А вот, теперь ты выбирай,- произнес я, протягивая свою подборку платьев.
И некоторые, конечно, не совсем в стиле Блэр,хотя у каждого присутствует женственность и грациозность, но а так же и сексуальность, которая не переходит в разряд пошлости.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 03.06.2012, 14:50
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

А вот, теперь ты выбирай,- произнес он, протягивая свою подборку платьев.
Не знаю почему, но я просто не стала спорить.
Я бы сказала, что раньше никогда бы не одела такие короткие платья. Но, на мое удивление, у Чака определенно есть неплохой вкус. Очень даже неплохой я бы сказала.
С ним я какая-то другая, что ли. С Нейтом я бы никогда не была такой.
Чак может просто меня рассмешить, я уже вообще молчу о том, что я в его халате. Вот этот факт мой мозг пока просто не хочет принимать.
И так, займемся платьями. Зеленое я отброила сразу же.
Нет, зеленый определенно мой нелюбимый цвет. Пойдем дальше.
Первое серое платье вроде ничего так. Но, ничего так не подойдет. Мне нужно идеальное платье.
Осталось выбрать между бежевым и черным. Фиолетовый мой любимый цвет, но бежевый тоже.
Я все-таки выбрала бежевое. Просто оно мне понравилось чуть больше.
А вообще надо взять на заметку, что с Чаком можно ходить по магазинам. Причем он выбирает даже лучше, чем эС. Только я этого не говорила, а то она еще расстроиться. А вообще, лучше ей не знать того, что произошло вчера вечером и сегодня.
- Я беру бежевое,- сказала я консультантке,- И я его надену сразу,- сказала я, направляясь в примерочную.
Я надела платье, туфли и поправила прическу. Идеально.
Я посмотрелась еще раз в зеркало и вышла к Чаку.
- Ну, как я выгляжу? спросила у него я.
Знаете, он и правда не такой, каким я считала его раньше. Он совсем другой и я думаю, что еще не родилась та девушка, которая была бы достойна такого парня, как он. Ну, кроме меня, конечно.
Стоп, что-то я в последнее время слишком много думаю об этом.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:09 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Окей. Она посмотрела на себя в зеркало, довольно улыбнулась и повернулась ко мне.
Сейчас едем в магазин. Заберём моё платье, заодно надо выбрать тебе костюм.
Платье. Примерки. Нет ничего ужаснее слова магазин из уст женщины.
Блер постоянно таскала меня за покупками и к своим стилистам, парикмахерам и визажистам.
Ты сидишь как идиот чёртову тучу времени и не понимаешь какого хрена ты там делаешь вообще.
Ладно. Только если недолго. Знаешь же меня тошнит от магазинов.
Лениво проговорил я, поднимая с пола рубашку и идя в сторону ванной комнаты.
Да я чувствую себя как дома, впрочем как и она у меня.
Приняв душ, я оделся и вышел обратно. Немного выгляжу как после бадуна, всмысле внешний вид оставлял желать лучшего.
Ну ничего, куплю костюм и рубаку и буду как новоиспечённый принц. Ну что, ты готова?
Мы спустились вниз, где на нас косо посмотрела одна из служанок, а мы лишь прыснули со смеху и вбежали в лифт, нажимая кнопку.
Внизу нас ждал шофёр Эс и мы спешно сели в машину, которая тут же тронулась в направлении бутиков. Фух, удачи мне. Выжить бы после шоппинга.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:25 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну что, ты готова?
Кивнув в ответ, мы вышли из моей комнаты, и я узнаю взгляд служанки "когда мисс Лили это узнает....", а мне плевать. Всегда было плевать. Рассмеяшись, мы с Нейтом оказались в лифте, а позже машине.
Наконец, доехав до нужной улицы, - мои глаза заблестели, и когда шофёр открыл дверцу, я вышла из машины, и взяла Нейта под ручку. Войдя в первый бутик с мужской одеждой, я лукао улыбнулась и высвободли сою руку, - надела смешную шляпу, и рассмеялась.
Это будет весело - шоппинг со мной.
Просияв с улыбкой, я в подробностях рассказала консультанту, что нам требуется, и когда он удалился, я поманила Нейта пальцем, утопая в лабиринте прилавок с вещами.


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:44 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Наконец мы оказались в мужском бутике и Серена тут же сняла с манекена ляпу и надела на себя.
И хоть она была нелепой, но кто поспорит с тем, что что бы Эс не надела, на ней всё смотрелось шикарно.
Это будет весело - шоппинг со мной. Она поймала продавца-консультанта и дала ему указания, а когда тот удалился в поисках нужных вещей подходящего размера(кстати, откуда ей известно о моём размере одежды?), она поманила меня пальчиком, теряясь среди многочисленных вешалок с одеждой. Я хитро улыбнулся и тихо подкрался к одной из вешалок, видя сквозь просветы, что прямо за ней стояла Эс и занырнул в гущу вещей, выныривая с другой стороны: Бу!Она завизжала от неожиданности, а после мы оба залились звонким хохотом.
Да, весело так точно. А я кажется до сих пор немного пьян и обкурен. Кстати о курении, где-то в кармане у меня должен был остаться ещё косячок.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:53 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Бу!
Завизжав от неожиданности, я облегчённо вздохнула, увидев, что это всего лишь Нейт. Рассмеявшись, я взяла его за руку и стала протискиваться сквозь все эти стеллажи. Непонятно как закружившись, я упала на стопку каких-то вещей, увлекая за собой Нейта.
Упс.
Произнесла я, когда оказалась, что он лежит на мне, и это странно, учитывая то, что могло произойти ночью.
Перехватив его взгляд, я попыталась снова улыбнуться, но слишком много ненужных мыслей в голове.
Мы подобрали то, что Вам нужно.
Учтиво произнёс консультант, и я резко обернулась на него, и рассмеявшись вместе с Нейтом, потому что со стороны мы выглядили очень нелепо, - попыталась встать на ноги.


forever love
 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:09 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Рассмеявшись, она взяла меня за руку и потащила куда-то. А после закружилась и упала на стопку каких-то вещей, увлекая и меня за собой.
Упс. Мы снова были слишком близко и я с трудом сдерживался чтобы её снова не поцеловать...
Мы подобрали то, что Вам нужно. Блин...в самый неподходящий момент.
Я поднялся на ноги, помогая Серене сделать тоже самое, пытаясь подавлять смешки.
И конечно же мы отправились в примерочную, где для меня уже всё было приготовлено.
Я скрылся за шторками, а Эс осталась по ту сторону. Раздевшись, я надел костюм, который кстати сидел как будто для меня сшит был.
Как ты угадала?Недоумевая спросил я, показавшись ей наружу.
И как я вам, миледи?Театрально пропел я, поклонившись ей и поцеловав её ручку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: