menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Дружба наизнанку
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:14 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы....мы не можем так поступить...с Блэр. С нашей дружбой. Отстранившись от меня, она отвела глаза от меня.
И возможно она была права и я сейчас поспешил с теми чтобы всё испортить. А я ведь не хочу этого. Или хочу?Фак, я запутался.
С Блер?Да я не люблю её и она меня тоже...Впрочем, ты права, она твоя лучшая подруга, а ты...моя.
Неуверенно проговорил я, приподнявшись и спешно добавил. Прости...Мне стоит уйти.
Спрыгнув с кровати, я обнаружил свою всё ещё мокрую рубашку и напялил её на себя. Как-то всё скомкано и непонятно.
И меня это начинает волновать. Надо меньше курить и пить. Блин, а ведь нереально. Может позвонить Чаку?К нему я приставать точно не стану.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:19 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
С Блер?Да я не люблю её и она меня тоже...Впрочем, ты права, она твоя лучшая подруга, а ты...моя.Прости...Мне стоит уйти.
Присев на кровати, я посомтрела, как Нейт надевал свою рубашку.
Чёрт, я не знаю, как реагировать на его слова...на его действия. В голове отчётливо звучало "я не люблю и она меня тоже".....но.....
Я запуталась.
Нейт, - быстро выпалила я, смотря на его спину, - сейчас уже...,- посмотрев на часы, я снова вернулась взглядом в нему, - уже 7 утра. Давай поспим, а вечером пойдём на вечеринку. И ты поговоришь с Блэр, а то твои родители начнут тебе сейчас задавать кучу вопросов. А от тебя разит анашой и коньяком.
Спокойно произнесла я.


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:29 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, - сейчас уже...7 утра. Давай поспим, а вечером пойдём на вечеринку.
И ты поговоришь с Блэр, а то твои родители начнут тебе сейчас задавать кучу вопросов. А от тебя разит анашой и коньяком.

И она была чертовски пьяна. Домой мне нельзя. Чак не отвечает на звонки. На улице 7 утра и я устал.
С минуту колеблясь над решением, я улыбнулся. Ладно, я останусь. Но к Блер я не пойду. Я уже всё ей сказал. И не стоит меня отговаривать.
Скинув обратно эту чёртову рубашку, я вернулся и присел на кровать к Эс. Просто давай не будем об этом и всё, пожалуйста.
Мне действительно было не по себе и я хотел хотя бы сейчас не думать об этом. Чур моя правая половина кровати.
Уже более весело заявил я, забираясь на свою половину. Иди сюда. Обещаю, что я не буду больше позволять себе вольности. Честно пречестно.
Я похлопал по мягкой поверхности кровати рядом с собой. Ну а что плохого в том, что мы просто будем спать рядом?
В детстве такое бывало часто. Мы и вчетвером спали в номере у Чака. В повалочку. Весело было.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:18 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ладно, я останусь. Но к Блер я не пойду. Я уже всё ей сказал. И не стоит меня отговаривать. Просто давай не будем об этом и всё, пожалуйста.
Все мои лекции теперь отпадают, но да ладно. Думаю, утром мы будет трезвыми...хотя уже утро, но всё же сон поможет.
Кивнув в знак согласия, я сладко потянулась, зевая.
Чур моя правая половина кровати.Иди сюда. Обещаю, что я не буду больше позволять себе вольности. Честно пречестно.
Посмотрев на то место, куда указывал Нейт, я с минуту колебалась, а потом улыбнувшись, провела по своим волосам.
А что? У нас было временное помешательство, а сейчас всё снова встало на свои места.
Ложась рядом с ним на кровати, я накрыла нас одеялом, и прикрыла глаза.
Так стоп, - произнесла я, распахнув глаза, - свет.
Похлопав два раза в ладоши, мы погрузились во тьму.
Сладких снов, медвежонок.
пролепетала я, и обняв его, уснула.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 16.04.2012, 21:57
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:23 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она с минуту колебалась, а потом всё же устроилась рядом со мной и накрыла нас одеялом.
Так стоп, - свет. Похлопав два раза в ладоши, свет выключился, но в комнате всё равно было светло, ведь за окном уже утро.
Сладких снов, медвежонок. Она обняла меня и сладко засопела. Блин, и когда она перестанет меня так называть.
Ну ладно, ей можно. Подумал я, обнимая её за хрупкое плечико.
Спи, дурашка.Сказал я, оставив мимолётный поцелуй на её макушке и погрузился в сон.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:53 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Открыв глаза, я сладко потянулась, медленно осозновая, что подушкой мне служила грудь Нейта. Приподняв голову, я улыбнулась, смотря на то, как он спит. Такой спокойный и безмятежный. Интересно, что ему снится?
Аккуратно встав с кровати, я ускользнула в душ приводить себя в порядок.
Надев короткое красное платье, и сделав лёгкий макияж, я проконтролировала, чтобы моё платье на вечеринку доставили вовремя.
Сделав слегка лохмахтый и кудрявый хвостик, я взвалила на поднос кофе с круасаными (хотя было уже 16.00, а вечерикна начнётся в 19.00) я принесла его в спальню и поставила на тумбочку возле кровати.
Медвежонок Нейтиииииииииии, - весело протянула я, прямо в его ухо, чтобы он мгновенно проснулся, - пора вставать, кушать и пойдём к тебе, - подбирать наряд на вечеринку!


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:10 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Медвежонок Нейтиииииииииии, - пора вставать, кушать и пойдём к тебе, - подбирать наряд на вечеринку!
Я аж испугался от неожиданности. Открыв глаза, я непонимающе спросони уставился на Эс. А что она делает в моей спальне?
Так стоп, в моей спальне нет обоев в цветочек?!Это я у неё в спальне. В её кровати. Полуголый?А это уже интересно.
Так..вчера мы пили и курили. О...курили и пили и так по кругу. А потом я не помню. А между нами эмм?
Не кричи...голова раскалывается и так. Поморщившись я развернулся на другой бок, заворачиваясь в одеяло и вновь прикрыл глаза.
Дай поспать...Зевая закончил я. Да, будить меня не решается даже мама. Это крайне опасно для жизни. Потому страдает только мой будильник.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:19 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не кричи...голова раскалывается и так.
Усмехнувшись, я сложила руки на груди, смотря, как он утонул под одеялом.
Дай поспать..
Закатив глаза, я тяжело вздохнула.
Я-то привыкла к такому состоянию после пьянки, а вот он нет.
С полной решимостью, я стянула с него одеяло, и наклонилась над ним, смотря ему в глаза.
Натаниэль Арчибальд, не заставляй меня идти на крайние меры, - отчётливо проговорила я, - я, ведь могу и полить тебя водичкой, пока ты спишь.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:23 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Натаниэль Арчибальд, не заставляй меня идти на крайние меры, - я, ведь могу и полить тебя водичкой, пока ты спишь.
Кое-кто сейчас доиграется, отняв у меня одеяло и не давая мне поспать ещё хоть часочек.
Рискни, если такая смелая и не боишься щекотульками пыток.Шутя пригрозил я её. Вчера вроде купались уже. Вместе.
А вообще, я сказал, что не пойду на вечеринку. И точка.Демонстративно заявил я, потяну одеяло обратно на себя.
Сладких снов, Эс.Самодовольно и сладко пропел я, вновь устраиваясь на подушке. Ну я не выспался. А мужчине нужно отдыхать. Вот.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:31 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Рискни, если такая смелая и не боишься щекотульками пыток.
Так-с, я это действительно серьёзно. Я очень боюсь щекоток, а он нагло этим пользуется!
А вообще, я сказал, что не пойду на вечеринку. И точка. Сладких снов, Эс.
Он опять забрался под одеяло, ей богу, как маленький. Показав ему язык, я села на кровать, молниеностно соображая, что делать. Я должна помирить их с Блэр...как бы тяжело мне не было. Вчера...вчера. Было так хорошо, но Нейт и Блэр. Блэр и Нейт. Иедальная пара, а он просто запутался.
Накрыв себя одеялом вместе с ним, я положила голову на подушку рядом с ним.
Неййт, - протянула я, чтобы он проснулся, -Нейт. Ну пошли. Ради меня.


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:06 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Неййт, -Нейт. Ну пошли. Ради меня. Ну всё, невозможна. Ведь не отстанет.
Липучка и..и..вот зачем использовать эти свои милашные трюки, на которые я ведусь.
Она постоянно в детстве съедала все свои сладости на Хеллоуин, а потом со своими ангельскими глазками выманивала и у меня до последней конфеты.
Ладно. Считай, что уговорила. Но...только на часок, а потом поедем в клуб, ок?Хочу оторваться по полной.
Помнишь как было на день благодарения?
Весело проговорил я, сев на кровати со смешно взъерошенными ото сна волосами.
Да...тогда мы напились вдрызг на дискотеке. Гуляли и дурачились до утра. А потом уснули все в номере Чака, играя в "правду или риск".


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:17 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ладно. Считай, что уговорила. Но...только на часок, а потом поедем в клуб, ок?Хочу оторваться по полной.Помнишь как было на день благодарения?
Радостно улыбнувшись, я встала с кровати, поправляя причёску перед зеркалом.
День Благодарения лучше не вспоминать. Чак специально доводил Блэр своей шокирующей правдой, а она всё время выбирала "риск" и Чак опять же старался поиздеваться над ней. Мы с Нейтом пытались помирить их, но они оба такие упрямые.
Окей.
Оглядев себя полностью в зеркало, я довольно улыбнулась и повернулась к Нейту.
Сейчас едем в магазин. Заберём моё платье, заодно надо выбрать тебе костюм.
Заявила я с полной решимостью.
А что? От Блэр многому научишься.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 20.04.2012, 21:06 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И как всегда проведя ночь без сновидений, но еще и в жутко неудобном положении,- все-таки пол вам не мягкая и моя любимая кровать,- я услышал сквозь сон звук маленьких шажков, ступающих по паркету.
Перевернувшись на другой бок, я попытался открыть глаза, но это как всегда тщетно,- чтоб я рано и быстро проснулся.
Да ну куда там!
Доброе утро-услышал я мягкий голос...Блэр?!
Нет. действительно, с ней что-то совершенно не то..но это, кажется, ей даже и идет.
После ее мягкого голоса, я резко поднял голову, чтобы осмотреть комнату,- неужто белочка? или все же эффектные картинки реальности.
Увидев еще и чашку кофе в ее руках, которое она сама сварила, и даже протянула мне...нет. ну вы представляете мое состояние?
Чтоб я еще когда-нибудь прикоснулся до алкоголя, а потом утром ловил галлюцинации..да никогда..наверное.
Сделав несколько больших глотков кофе, я мучительно скривился, обжигая горло, но зато тут же наконец проснулся, понимая, что все происходившее ни что другое, как реальность.
Встретившись глазами с Уолдорф, я вновь сделал небольшой глоток.
Чак, это все правда произошло?- пару раз похлопав ресницами, и пытаясь уловить суть ее слов, я чуть взъерошил волосы все еще находясь на полу.
Смотря что ты имеешь в виду,-без каких либо эмоций добавил я, внимательно смотря на нее.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 20.04.2012, 21:42 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Смотря что ты имеешь в виду.
Это трудный вопрос. Я столько всего имею в виду.
- Я поругалась с Нейтом,- сказала я и улыбка пропала с моего лица, - А еще я разбила свою вазу и, похоже, что вчера я впервые виски попробовала. И Нейт назвал меня бесчувственной диктаторшей.
Нет, я не такая. Я королева. Но. Просто Нейт. Нейт никогда не хотел узнать меня другую. Конечно, зачем ему это было надо? Он же так усердно меня избегал. И как я могла поверить, что мы отличная пара? Мы просто не подходим друг другу. Да, мы даже не любим друг друга. А моя мама? Она никогда не видела, каким может быть Нейт. Да, она и не старалась его таким увидеть. Даже Чак и то лучше его.
- Ты тоже считаешь меня бесчувственной диктаторшей? неожиданно для себя спросила я.
Как будто я не знаю ответ. Все меня такой считают. Да, они и не стараются узнать меня другой.
Я посмотрела на часы. 6 утра. Странно, обычно в это время я уже завтракаю и планирую свой день. Но сейчас. Сейчас я просто хочу опять уснуть и забыть все, что случилось. Это все просто ужасно. Я посмотрела на телефон 5 пропущенных звонков от Дороты и один от мамы. Да, Дорота наверно волнуется. А мама? Мама просто хочет узнать, как дела у нас с Нейтом. Сейчас я не в том состоянии, чтобы с ней говорить.
Я села на диван и предложила Чаку сесть рядом. Хватит ему уже на полу сидеть.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 21.04.2012, 22:37 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Я поругалась с Нейтом,- А еще я разбила свою вазу и, похоже, что вчера я впервые виски попробовала. И Нейт назвал меня бесчувственной диктаторшей. - я на секунду закатил глаза, взъерошив и без того лохматые волосы.
Тоже мне нашла проблемы: ваза, отношения, и какое-то не совсем обидное выражение, брошенной Нейтом, я уверен по глупости.
Мир и без того сложная хаотичная биомасса, а мы еще и усложнить все пытаемся, превращая все в хаос.
Глупцы. Однозначно.
Ведь я больше, чем уверен, что помирятся.
Они ведь идеальная пара, как твердят все, которые безумно влюблены в друг в друга.
Фи, аж тошно.
- Ты тоже считаешь меня бесчувственной диктаторшей?- я закатил глаза.
Уолдорф, успокойся,-несмотря на внутреннее раздражение, мягко произнес я, садясь рядом с ней на диван.
Мы все не такие, какими нас видит общество,- все дело в масках,- и ты далеко не бесчувственная дикторша, а наоборот, ранимая, чувствительная и нежная девушка,-тихо произнес я, проводя рукой по ее волосам.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Поиск: