menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Дружба наизнанку
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:36 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Смотри, чтобы меня не обвинили в том, что я испортила Натаниэля Арчибальда. - на желание. 1 желание.
Не вы вообще слышали?Какая самоуверенная. Чтобы меня и перепила девчонка, да ни за что. Разве только Чак.
Да...я...просто упала в воду. Всё хорошо. Лгунья какая, а.
Брехуха.Одними губами произнёс я и улыбнулся.
Поехали! Она сделала затяжной глоток и протянула: Я...я....не пьяная....
Я невольно рассмеялся. Ага, ни в одном глазу.Взяв у неё бутылку из рук, я всё таки решил отсюда ретироваться.
Тут слишком опасно быть пойманными с поличным. Проскользнув обратно к ней в комнату, мы заперли двери.
Блин, эта мокрая одежда меня достала. Я стянул с себя рубашку и бросил её на пол, оставаясь с оголённым торсом.
А вот теперь поехали. Я запрокинул бутылку и влил в себя чуть ли не половину. Капец...
Ты уже готова исполнять моё желание?Пьяно пропел я, оторвавшись от бутылки и смотря на Серену.
И всё таки она чертовски красива. А я пьяный...в жопень.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:44 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Плюхнувшись на свою кровать, я пьяно смеялась. Вся мокрая. Бррр.
Посмотрев на него, моя бровь взлетела вверх, когда он снял рубашку. Чего это с ним? А...блин, она же мокрая.
Я и не знала, что у игроков в лакросс такие тела.
Улыбнувшись, я взъерошила мокрые волосы.
Ты уже готова исполнять моё желание?
Я? Исполнять его желание? Размечатлся, дорогуша. Он пьянее меня!
Встав с кровати, я посмотрела на него, и слегка заплетаясь подошла к гардеробной.
Одну минуту.
Скрывшись за двери гардеробной, я переоделась в сухие вещи: юбку и яркую майку.
Вернувшись к Нейту, я отобрла у него бутылку, и сделала небольшой глоток.
Это ты будешь выполнять моё желание, - пьяно протянула я, - очень коварное желание!
Не удержавшись ан ногах, я упала на кровать, и рассмеялась. Потому что мой язык заплетался настолько, что он наверное, даже не разобрал моей фразы.


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:58 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я и не знала, что у игроков в лакросс такие тела.
Странно, а я думал, что ты и не такие тела повидала.Чёрт, что я несу, придурок.
Прости...я не то имел ввиду на самом деле...Мне было плевать, что о ней говорили в школе.
Я конечно подозревал, что она опытна в сексе, но впрочем это не моё дело. А я чёртов девственник, да уж, смешно.
Одну минуту. Она скрылась за дверями гардеробной, а после вернулась в юбке и яркой кофточке. Я уже успел устроиться на кровати.
Это ты будешь выполнять моё желание, - пьяно протянула она, делая глоток, - очень коварное желание!
А после, не держась на ногах, упала на кровать рядом со мной. Отняв у неё бутылку я вновь сделал глоток.
Интересно какие такое коварное?Не коварнее моего. Я врал, потому что моя голова была настолько ватной, что я был просто не в состоянии думать.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:06 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Странно, а я думал, что ты и не такие тела повидала. Прости...я не то имел ввиду на самом деле...
Неловко скользнув глазами по полу, я попыталась улыбнуться.
Да, я вожусь с плохими парнями, много гуляю, но как бы сказать...я ещё...ещё девственница. Возможно, мне страшно. Мне ведь всего 15, но я стала объектом сплетен в школе. Мне было плевать, но слышать это от Нейта....унизительно.
Нейт, я не думала, что ты веришь сплетням. Видимо ошиблась.
Чёрт, это же всё портит. Всё хорошее.
Интересно какие такое коварное?Не коварнее моего.
Что он там надумал? Потому что я ничего. Остаётся импровизировать.
Смотря в потолок, я мысленно вырисовывала там картинки. И они оживали. Круто!
Нееееет, коварнее твоего!
Перевернувшись, я легла на живот и посмотрела на Нейта.
И как мы потащимся на эту вечеринку..........?


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:11 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, я не думала, что ты веришь сплетням. Видимо ошиблась. Так и думал, что она обидится.
Да я не то чтобы верю. Просто, а кто вправе тебя осуждать?Было или нет, это твоё личное дело.
Нет, я вовсе не хотел заводить эту тему, просто случайно вышло. И я теперь и вправду жалею.
Нееееет, коварнее твоего! Перевернувшись, она легла на живот и посмотрела на меня.
И как мы потащимся на эту вечеринку..........? Ох, а я про неё совсем забыл.
Да никак, потому что я не пойду туда. И пусть меня родители четвертуют, но я ни ногой больше в дом Уолдорф.
Категорически отрезал я, замотав головой, а потом прикрыл глаза. Блин, всё вертится, крутится. Но в целом, это весело.
Скажи, ты никогда не хотела сбежать?Далеко, далеко, чтобы никто не нашёл?Я вот всё время хочу, но не решаюсь на это.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:22 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да я не то чтобы верю. Просто, а кто вправе тебя осуждать?Было или нет, это твоё личное дело.
Улыбнувшись ему в ответ, я ничего не ответила. Не хочу ссориться сейчас, когда так хорошо и спокойно.
Да никак, потому что я не пойду туда. И пусть меня родители четвертуют, но я ни ногой больше в дом Уолдорф.
Как-то грустно на него посмотрев, я взлохматила его волосы. Грусть мне не идёт. Я ведь буду самой счастливой.
Не будь бякой, ты идёшь со мной.
Скажи, ты никогда не хотела сбежать?Далеко, далеко, чтобы никто не нашёл?Я вот всё время хочу, но не решаюсь на это.
Вздохнув, я снова оказалась на спине, проводя рукой по покрывалу.
Свобода. Свобода. Странно, но я её чувствую.
Хотела и хочу, - тихо ответила я, - но толку? Меня всё равно не будет никто искать. Думаешь, моей маме это будет нужно? Она наверняка снова выйдет замуж и будет думать, что я уехала отдыхать на какой нибудь курорт, - спокойно произнесла я, - я хочу сбежать туда, где много-много счастья и хороших людей. Меня достал этот город, где столько сплетен. Лживые люди и все помешаны на себе.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:33 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Блэр, успокойся, все будет хорошо.
Я не знала, что на это ответить. Может потому, что я просто в это не верила. Мне хватило этого. Больше я в такое не верю.
Когда я была маленькой, мне просто хотелось во что-то верить. А сейчас? Сейчас уже нет.
Я давно перестала быть ребенком и слушать наших родителей. У них на уме только одно - это поженить нас с Нейтом.
Интересно, а Чак сам то верит в свои слова? Я не успела задать этот вопрос, потому что я просто уснула.
--------------------------------------------
Вот я и проснулась. Мои глаза были мокрыми и липкими. Конечно, я ведь плакала.
Я была накрыта пледом и лежала на диване.
Странно, я ведь засыпала у Чака на плече. Неужели он накрыл меня пледом и даже не разбудил.
Я повернулась на бок и заметила Чака, который лежал на полу.
Да, а вот в это точно трудно поверить. Сам Чак Басс спит на полу. Неужели это все из-за меня? Нейт бы никогда так не сделал. Он бы просто меня разбудил и даже не выслушал. Хотя, мне казалось, что Чак тоже должен был так сделать. Но что его остановила?
Я прошла на кухню и налила нам с Чаком кофе. Надеюсь, после долгой ночи это как-то поможет.
Когда я вернулась к дивану, Чак начал медленно просыпаться. А он так мило спал. Никогда не ожидала такого.
После всей этой ночи я уже сама не знаю, кто такой Чак Басс. А мы ведь дружим с детства.
Я медленно подошла к Чаку и сказала Доброе утро. А мои слова быди очень милыми. И с чего бы это?
Я протянула Чаку чашку кофе, которое сама сварила. На мое удивление кофе был очень вкусным.
Мои мысли начали приходить в норму и я стала потихоньку все вспоминать.
Стоп, я что вчера выпила виски? И меня даже не стошнило.
Затем я вспомнила, что я плакала. Ой, а Чак наверно был в шоке, когда это увидел. Конечно, Блер Уолдорф ведь никогда не плачет.
А моя бедная Дорота осталась дома. А я ведь там разбила вазу. Дорота, наверно, волнуется. Если бы она только знала, что я у Чака. Чувствую она бы убила его только одним взглядом. Дорота, как и моя мама, всегда не любили Чака. А для меня он был другом. А дружба для него была святым.
Только ни мама, ни Дорота, не хотели в это верить. Конечно, они верили только Нейту. И чем он лучше Чака? Он ведь тоже курит и ничего.
Я еще удивляюсь, как моя мама этого не заметила.
Я посмотрела Чаку в глаза. Он, наверно, хочет узнать, что случилось. Конечно, чтобы плакала сама Блер Уолдорф, нужно приложить много усилий.
Как хорошо, что мне сегодня никуда не надо.
Я посмотрела на Чака и сказала Чак, это все правда произошло?
Это был вопрос не Чаку.ю а мне. Я никогда не смогу поверить, что все это случилось. Я плакала, выпила стакан виски и поругалась с Нейтом.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:18 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не будь бякой, ты идёшь со мной. Она взъерошила мне волосы.
Да, а это фирменная причёска от Серены Ван Дер Вудсен?Пошутил я, с улыбкой.
Ну а что, я теперь как бомжик неопрятный, мокрый и всклокоченный.
Хотела и хочу, - но толку? Меня всё равно не будет никто искать. Думаешь, моей маме это будет нужно?
Она наверняка снова выйдет замуж и будет думать, что я уехала отдыхать на какой нибудь курорт,
- я хочу сбежать туда, где много-много счастья и хороших людей.
Меня достал этот город, где столько сплетен. Лживые люди и все помешаны на себе.

Никогда не слышал от неё таких речей и даже удивился тому, насколько уверенно ей удавалось скрывать то, что она чувствовала на самом деле.
Она ведь всегда была такой весёлой и оторванной, будто ей нравилось купаться в популярности и огнях всех этих вечеринок. А выходит, что нет?
Знаешь, я думаю, что это неизбежно. Ложь здесь повсюду. В каждом шаге, жесте, слове, взгляде.
Давай сбежим?Вместе. Выкрадем яхту у отца и пустимся в дальнее плавание, ты не боишься?Если со мной?

Мои глаза загорелись идеей и я был нафиг укурен и пьян, но решителен как никогда.
Вот прямо сейчас. Сию секунду и навсегда. Не возвращаться сюда.
Я внимательно смотрел на лежащую на спине Серену и то, как она размеренно дышит, и при этом её грудь так красиво вздымается.
Чёрт..опять я думаю не о том. Это же Серена, моя дурашка.
Я даже помню как она упала в детстве в торт. Это было забавно. Правда. И мило.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:43 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да, а это фирменная причёска от Серены Ван Дер Вудсен?
Закивав головой, я ещё больше разлохматила его волосы, и засмеялась.
Знаешь, я думаю, что это неизбежно. Ложь здесь повсюду. В каждом шаге, жесте, слове, взгляде. Давай сбежим?Вместе. Выкрадем яхту у отца и пустимся в дальнее плавание, ты не боишься?Если со мной?
Уставившись в потолок, я пыталась ровно дышать. Медленно и размеренно.
Я не хочу больше слышать эти сплетни в школе, - делать вид, что всё хорошо. Хочу купаться в счастье, хочу быть свободной от грусти.
Хочу далеко.
Но....Нейт....Он парень Блэр, - моей лучшей подруги. И сейчас он пьян и накурен, поэтому туго соображает, как и я.
А что будет, когда мы протрезвеем? Ты пожалеешь о своём решении, но тебе будет стыдно мне сказать, - спокойно произнесла я, - а я....я очень хочу. На какой-нибудь остров, где мы будем просто Нейтом и Сереной.
Прикрыв глаза, я вспомнила его улыбку, и отливающие ясным небом глаза, - они такие красивые. А я чертовски пьяна, потому чтио схожу с ума от всего этого.


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:48 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А что будет, когда мы протрезвеем? Ты пожалеешь о своём решении, но тебе будет стыдно мне сказать,
- а я....я очень хочу. На какой-нибудь остров, где мы будем просто Нейтом и Сереной.
Я аж встрепенулся от её слов.
Так вот какого ты обо мне мнения. Весело...я бы никогда не жалел, ни о побеге, ни о том, что он был с тобой.
Потому что с тобой всё иначе. Или бы я не пришёл к тебе ни сейчас, ни в другие разы когда что-либо шло не так...

Обиженно проговорил я. Ведь я верил ей бесконечно и мог ей всё сказать. К тому же...чёрт, да она мне нравится.
Но я всегда предпочитал отгонять от себя эти мысли. Она же моя подруга. И я не хочу портить нашу с ней дружбу.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:54 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Так вот какого ты обо мне мнения. Весело...я бы никогда не жалел, ни о побеге, ни о том, что он был с тобой. Потому что с тобой всё иначе. Или бы я не пришёл к тебе ни сейчас, ни в другие разы когда что-либо шло не так...
Сердце ёкнуло, и мне стало так стыдно.
Я ведь не это имела в виду. Просто его жизнь....будущее.....это Блэр. А сейчас он просто накурен и пьян.
Сев на крвати, я посмотрела на него сверху вниз.
Нейт....прости, я не это хотела сказать. просто...., - вздохнув, я закрыла лицо руками, - я очень хочу сбежать отсюда. С тобой.
Чёрт, зачем я это сказала. Дура настоящая. Он же...он не так всё поймёт, а может наоборот, правильно поймёт.
Он мой друг. Он парень Блэр. И он мне нравится.
Нет, я просто пьяна.


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:03 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт....прости, я не это хотела сказать. просто...., - вздохнув, она закрыла лицо руками, - я очень хочу сбежать отсюда. С тобой.
Я чего-то опять не понял. Что я сказал не так, чтобы она так отреагировала?Я спешно привстал на кровати и приблизился к ней.
Осторожно убрав ладошки с её лица, я заглянул ей в глаза. Они были чем-то взволнованны и растерянны. Эй, ты чего, красотка?
Мягко проговорил я, улыбаясь. Тебе не идёт это совсем. Так что прекращай это уныние.
Ты должна сиять и дарить счастье всем вокруг одной своей улыбкой. Ты слышишь?
Никогда, никому не показывай своей грусти. Это преступление, малышка.

Я обнял её. Крепко заключая в свои объятия и проводя рукой по уже распущенным золотистым волосам.
Чёрт, я окончательно сбрендил, но мне сейчас так хорошо. Какая-то фигня происходит...


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:06 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Эй, ты чего, красотка?Тебе не идёт это совсем. Так что прекращай это уныние. Ты должна сиять и дарить счастье всем вокруг одной своей улыбкой. Ты слышишь? Никогда, никому не показывай своей грусти. Это преступление, малышка.
Как-то улыбнувшись сквозь грусть, я положила голову на его плечо. Так глупо, потому что так хорошо. А я не хочу ни о ком думать.
Просто хочу, чтобы было так же хорошо, как и сейчас.
Подняв на него взгляд, я заглянула в его глаза, которые будто отображали голубизну моих глаз. И я совсем растерялась.


forever love
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:18 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Её глаза встретились с моими и повисло какое-то молчание. И я не знаю, как я раньше не замечал насколько её глаза были глубокими и такими притягательными, что в них можно было утонуть. Что я собственно и делал. А какие милые звёздочки вокруг её зрачков. Блин...я схожу с ума.
Взяв её за подбородок, я медленно приблизился губами к её губам и было так страшно, что аж живот сводило.
А потом я прикрыл глаза и почувствовал вкус её губ и уже не знал, как я жил раньше без него.
Она ведь всегда была рядом, такая родная и душевно близкая мне. А я был слеп, как крот.
Сам не знаю что со мной стало, но меня будто переклинило. Я уложил её на спину и прижал своим телом к кровати.
Беспрестанно целовал и изучал её такое идеальное тело руками.
А страх внутри меня нарастал, я ведь, чёрт подери девственник и не знаю как мне себя вести с женщиной.
Простите, девушкой. Её запах сводит с ума, кто-нибудь остановите меня.
Я ведь не хотел нарушать нашей дружбы, но кажется я хочу чтобы у нас с ней всё случилось. Прямо здесь и сейчас.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:59 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Так спокойно в этом молчание, и кажется, я могу утонуть в его глазах. И, наверное, я даже знаю, что будет дальше. И совсем не сопротивляюсь.
Его мягкие губы, чуть пересохшие....такие необходимые сейчас. Обвив его шею руками, я притянула его ближе к себе, отвечая на поцелуй.
Близость сводила с ума, а может, алкоголь и анаша. Не знаю. Знаю, что лишь мне хорошо с ним.
Сейчас он мой. Мой Нейт. Но, он всё ещё мой друг. а Блэр моя подруга.
Я....я не знаю, что делать. Потому что я, чувствую, что уже не могу без него. Но, Блэр. Они же созданы друг для друга.
Отстранившись от него, я опустила взгляд, чтобы не смотреть в такие, теперь родные глаза.
Мы....мы не можем так поступить...с Блэр. С нашей дружбой.
Прошептала я.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Поиск: