menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
Дружба наизнанку
gagoshkaДата: Суббота, 14.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк, Манхеттен
Время действий: За 3 года до настоящих событий
Краткое содержание:Неразлучная четвёрка лучших друзей, - Нейт, Чак, Эс и Блер вернулись из своих летних поездок домой к началу учебного года. Как известно, Нейт всё лето ходил под парусом с отцом у о. Санторини, Чак прожигал свою молодость в Тунисе, попивая висики и ублажая очередную дамочку в своей постели, Серена и Блер ездили в Париж с Лили Ван Дер Вудсен, у которой по идее были там дела по бизнесу, а девочки просто решили насладиться шопингом и красотами романтичного французского городка. Вечеринка по случаю окончания лета будет грандиозной и там будет вся богема, и конечно же наши 16-летние сплетники. Посмотрим чем закончится этот вечер для каждого из них.
Участники:Angel_Serena (Серена Ван Дер Вудсен), gagoshka (Нейт Арчибальд), Julia_cheezE (Чак Басс), gossipgirlnastik (Блер Уолдорф)
Погода: Жаркая, солнечная


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 14.04.2012, 23:28 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мы с эС только пять часов назад вернулись из Парижа.
Он был просто восхитительным. У Лили прекрасный вкус. Мы с Сереной часто ходили на шопинг. Все было чудесно. Я привезла с собой 7 новых чемоданов с одеждой. Мама, как всегда, юыла на своем показе. Да. она наверно вообще забыла, что я прилетаю. Зато моя любимая Дорота встретила нас с эС в аэропорте и заказала нам машину. Она была очень рада видеть меня, как и я ей.
Есть только один минус во всей этой поездке. Нейт мне ни разу не позвонил. А он вроде как мой парень. И он должен звонить мне, как минимум раз в день. вот интересно, что у него могло быть важне меня? Самой Блер Уолдорф.
Тут в комнату вошла Дорота и принесла мне мой любимый кофе. Ей так хотелось узнать про то, как я провела время. Но она молчала, потому что знала, что сейчас я не очень хочу об этом говорить. Я переоделась в свое новое плать и пошла в гостиную. Чем бы мне заняться?Я не придумала ничего лучше, чем сесть и посмотреть мой любимый "Завтрак у Тиффани".


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как жаль, что всё хорошее заканчивается. Вот и лето сошло на нет и нужно возвращаться в полный лжи и притворства Нью-Йорк.
Напыщенный, пафосный город, где нужно надевать маску и играть роли. А я любил свободу, волны, шум морского бриза и этот соленоватый воздух.
Отец, который всегда понимал меня лучше даже меня, был рядом. Мы плавали всё лето на яхте близ греческих островов.
И я чувствовал себя капитаном дальнего плавания, стоя у руля и помогая отцу расправлять паруса.
А ночью я лежал и смотрел на усыпанное звёздами небо и думал о том, что я не хотел чтобы это когда-либо заканчивалось.
Однако, моим мечтам не суждено было исполниться.
Я снова в большом яблоке и мама потрепав меня по волосам первой же при встрече фразой заявила:
Натаниэль, а ты не хочешь навестить Блер?Она уже звонила сегодня раз 10, соскучилась наверное.
Давай, собирайся и езжай к ней. Увидимся там, на вечеринке по случаю начала учебного года.

Пропела она и улыбнувшись выпорхнула из гостиной. Да уж...добро пожаловать домой, Нейт.
Нехотя, я поплёлся в свою комнату и плюхнулся на кровать, подложив руки под голову и уставился в потолок.
Ненавижу весь этот бред. Здесь как будто все заколдованы, говорят и думают об одном и том же. Тошнит.
Потянувшись к тумбочке, я достал оттуда железную коробочку, в которой хранил карточки бейсбольных игроков и самокрутки.
Достав одну, я чиркнул зажигалкой, добытой из той же коробочки и затянулся. Хорошо. Теперь я хоть немного расслаблюсь.
Я не боялся, что меня застукают. Ко мне почти никогда не заходили родители, только служанки для уборки, но они не посмеют ничего сказать.
Докурив, я встал с кровати и открыв окно, выбросил окурок на улицу. Оставив окно открытым, я стянул с себя футболку и джинсы и направился в душ.
Через 20 минут, я уже надел белую рубашку и брюки, влез в туфли и накинув лёгкий летний пиджак, направился к двери. Ах да, чуть не забыл.
Вернувшись за коробочкой, перевязанной ленточкой, я вышел из комнаты. Подарок для Блер.
Тоненькая золотая цепочка с белой жемчужинкой в виде кулончика. Я же не мог приехать с пустыми руками.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------
Оказавшись в доме Уолдорфов, я сразу же восстановил в памяти всё.
Мебель, даже ваза с цветами в прихожей. Пионы. Непременно. Её любимые цветы.
Служанка проводила меня в гостиную, где была Блер. Она восседала на диване и смотрела свой любимый фильм.
Я иногда поражался тому, как он не надоедал ей. Кажется она пересматривала его каждую неделю.
Да я уже сам сбился со счёта сколько раз мы смотрели его с ней вместе. Правда в последние разы я засыпал.
Блер...Осторожно проговорил я, дабы обратить на себя внимание и замешкался, теребя в руках коробочку.
Машинально проведя рукой по волосам, которые стали ещё светлее, выгорев на солнце, а кожа стала на несколько тонов темнее, от чего мои глаза теперь более выделялись своей голубизной, я улыбнулся ей. Я приехал.Отлично, она это и так увидела. Чёрт...идиот!


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:05 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я уже дошла до моего любимого момента с кошкой, как Дорота проводила в гостиную никого иного, как Нейта.
Блер... Я приехал.
Я как бы не слепая. Он просто так приходит ко мне домой. Так, как-будто ничего не было. Я звонила 10 раз ему утром. И спрашивается, зачем?
Ну конечно моя любимая мама позвонила мне со своего Милана и спросила, позвонила ли я Нейту. Я конечно ответила, что он сам должен звонить. Но по мнению моей мамы, позвонить все-таки должна я. А сейчас я должна быть с ним милой. Нет, я просто этого не выдержу. С самого детства я слышала только одно. " Блер, вы с Нейтом будете прекрасной парой." Но с каждым годом это звучала менее правдо подобно. Сейчас мне кажется, что я может и не люблю Нейта. Точнее, я просто уверена, что не люблю его. Если бы не наши родители, мы наверно никогда бы не были вместе. Как же везет Серене и Чаку. Им можно жить так, как они захотят. А мне нет. Сейчас я просто обязана быть с Нейтом милой. Но это несправедливо. Он же даже ни разу не позвонил. а мы ведь парень и девушка. Мы должны созваниваться каждый день. Это по крайней мере обычные нормы приличия. Я же не говорю о том, что нам должно это нравиться.
Я поднялась с дивана и нацепила на себя фальшивую улыбку,- Нейт,- я поцеловала его в щеку. Как это все-таки противно. Почему не звонил?
Я оглядела его внешний вид. Одет он, конечно, был нормально. Но можно было и получше. И я буду не Блэр Уолдорф, если не скажу ему о его внешнем виде. Об этом моя мама точно ничего не говорила. Точнее, она всегда говорила, что настоящий мужчина должен иметь хороший вкус и всегда выглядеть идиально. Как по мне, Нейт не очень то старался выбрать себе стоящую одежду.
Все с той же фальшивой улыбкой я сказала,- Нейт. Что происходит с твоим внешним видом?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 15.04.2012, 14:26
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:44 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поднявшись с дивана она как-то ненатурально улыбнулась мне, от чего я немного напрягся. Сейчас придётся объясняться в чём-то...блин!
- Нейт,Она поцеловала меня в щеку. Почему не звонил?
Ну вот, я же говорил...А почему я не звонил?Эмм...да просто не знал, что ей сказать.
Нууу...я же был почти всё время в море. Там связи нету.
А вообще я пытался позвонить и даже писал смс, что они тебе не приходили?

Округлив глаза, будто бы это было на самом деле, спросил я. Ай, ай, ай, врать нехорошо, но если я скажу ей правду, то рискую получить вон той вазой по голове. А я пока не планировал умирать, у меня ещё несколько недокуренных косячков в кармане.
- Нейт. Что происходит с твоим внешним видом? Она смотрела на меня, как ястреб на жертву. А я честно не знал, что делать.
То ли бежать отсюда подальше, то ли отвечать тем же?Но я же не могу, я ведь обещал родителям, что буду с ней вежлив и обходителен. Ненавижу их!
А что с ним не так?Ухмыльнулся я, машинально стряхнув с рук невидимые пылинки. Чёрт, подарок!
Это тебе. Небольшой подарок.Я протянул ей коробочку с ленточкой и снова замялся. Так, а что я стою?
Я опустился на диван и стал бродить взглядом по комнате, которую знал наизусть и нервно перебирать пальцами.
Хотелось ещё начать насвистывать какую-то песенку себе под нос, но я вовремя вспомнил, что я не в море, а у Уолдорф дома и мой свист бы воспринялся как нечто неподобающее и оскорбительное. Ненавижу все эти рамки...фух, что-то мне жарко...


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:57 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Нууу...я же был почти всё время в море. Там связи нету.
А вообще я пытался позвонить и даже писал смс, что они тебе не приходили?
Ой, да я не первый день знаю Нейта. Он не умеет врать. Хотя, я просто легко распознаю ложь. Вот только, что мне ему сказать? Я вроде обещала маме быть милой. Но её все равно тут нет. Хотя, лучше и правда быть милой, а то еще отправит меня в какой-нибудь пансион. Но все рано что-то то я ему отвечу.
Я неодобрительным взглядом посмотрела на Нейта и сказала Арчибальд, ты никогда не умел врать. Особенно сейчас.
Да, я назвала его Арчибальд. Знаю же, что ему это не нравится. Ну и что. Мне тоже было неприятно, когда эС спрашивала меня о том, звонил ли Нейт. И что мне было ей отвечать? Я ей врала. Просто нагло врала. А она ведь моя лучшая подруга.
А что с ним не так?
Он еще спрашивает, что не так? Да будь здесь моя мама. Хотя, она слишком сильно любит Нейта.
Неужели ты сам не видишь? Нейт, ты мой парень. А я королева школы. Ты должен выглядеть, как король. Просто попроси в следующий раз свою служанку подобрать тебе костюм. немного грубым голосом сказала я.
Это тебе. Небольшой подарок. он проятнул мне коробочку.
У меня нет настроения сейчас смотреть, что он там мне дарит. Да и смысл? Это опять какая-нибудь глупая цепочка, которую я одену для вежливости. Нейт никогда не умел выбирать мне подарки.
Спасибо,- сказала я и поставила коробочку на стол.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:09 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Арчибальд, ты никогда не умел врать. Особенно сейчас. Как она назвала меня?О, мы злые...
Я решил просто промолчать. Сделал вид будто не услышал. Не хочу ссор. Я вообще хочу просто расслабиться.
Ненавижу разборки. К тому же здесь они неуместны вообще. Что изменится?Кому станет легче?Ах да, Блер выпустит свой пар.
И почему я вов сём должен ей уступать и терпеть ей выходки?Она не в первый раз на меня нападает просто потому что ей это нравится.
Неужели ты сам не видишь? Нейт, ты мой парень. А я королева школы. Ты должен выглядеть, как король.
Просто попроси в следующий раз свою служанку подобрать тебе костюм.

Ну всё, сейчас вот бы взял и послал её куда подальше со своими умозаключениями и этим приказным тоном. Я кто ей, её личная игрушка?
Сдержавшись, я лишь ехидно улыбнулся, посмотрев наконец на неё, а не на аксессуары интерьера в комнате.
Вижу за лето ты немного отстала от моды, милая моя. Это новенький костюмчик от Пьера Кардена.
И если тебе не нравится, что ж..не смотри. Может мне вообще уйти?
У меня в принципе полно более интересных дел, чем выслушивание твоих "ценных" замечаний.

Насмешливо заявил я, встав с дивана и собираясь отправиться в более тихое и спокойное место. А то от её недовольного тона меня аж воротит.
Спасибо,- сказала она и поставила коробочку на стол.
Ну, я в этом не сомневался. Ей вообще плевать на всё. Так и мне будет. Чего париться?Пойду набухаюсь с Чаком и дуну. Вот это будет расслабон.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:21 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Вижу за лето ты немного отстала от моды, милая моя. Это новенький костюмчик от Пьера Кардена.
И если тебе не нравится, что ж..не смотри. Может мне вообще уйти?
У меня в принципе полно более интересных дел, чем выслушивание твоих "ценных" замечаний.
Да как он так может? Я ни в чем не виновата. И Пьер Карден для меня совсем не модельер. И что собственно я делаю? Слушаю его оскорбления в мой адресс. А он вроде как мой парень и он должен говорить мне комплименты. Или хотябы не кричать и не говорить, что я отстала от моды. Я Блэр Уолдорф. И Арчибальд не в праве меня оскорблять.
Ну конечно, у тебя есть другие дела. Думаешь, я не почувствовала запах твоих сигарет. И вообще, если хочешь, то уходи. Иди развлекайся с Чаком. Я тебе не мешаю. Но не забывай, что твоей маме не будет приятно узнать об этом из сплетницы.
Я королева, а кто он. Он никогда не в курсе последных новостей. И как я могла все это время притворяться, что люблю его? Это просто невыносимо. Дорота, наверно, нас подслушивает. Но ей никогда не хватит смелости сказать об этом маме. Она меня слишком для этого любит. Как и я её. Кстати, о моей драгоценной маме. Она даже не спросила, как я съездила. Она сразу спросила о Нейте. Я понимаю, что наши родители с детства этого хотели, но она могла хоть когда-нибудь быть мягкой. И как только её отец терпит. Она же просто стерва.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:44 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну конечно, у тебя есть другие дела. Думаешь, я не почувствовала запах твоих сигарет. И вообще, если хочешь, то уходи.
Иди развлекайся с Чаком. Я тебе не мешаю. Но не забывай, что твоей маме не будет приятно узнать об этом из сплетницы.

Это фраза была последней каплей моего терпения. Да, я знаю, что она девушка, но даже не смотря на это, я не позволю ей угрожать мне и оскорблять тем более. Мои родители не столь мелочны, чтобы опускаться до блога сплетницы. И знаешь, что?Забыл тебя спросить, что и с кем мне делать.
Я не твой раб и не твоя кукла Барби. Так что, я думаю на этом мы всё сказали друг другу.
Мне пора. И..я был не рад видеть тебя, если честно.
И не звонил я лишь потому, что не хотел тебя слышать.
Ты мне настолько надоела за всё время, что я просто ищу лишний повод, чтобы побыть без тебя.
Потому что ты чёртова эгоистичная стерва и диктаторша. Иди командуй своими фрейлинами. Адьос, малышка!

Я подмигнул ей, смотря на её медленно открывшийся от удивления ротик.
Да, я впервые говорю ей такое, но и я впервые чувствую себя с облегчённой душой. А что она сделает?
Побежит к родителям?Э нет, она сама в такой же западне, как и я. Свадьба и десять детей нам приурочены.
Как же она расстроит свою дражайшую мамочку, которую боится как огня. Смешно. А меня всё задрало. Просто всё, хватит с меня этого дерьма.
Я вышел на улицу и сунув руки в карманы пошёл по тротуару сам не зная куда. Несколько раз пытался дозвониться до Чака но он не ответил, засранец. В таком случае у меня есть лишь один человек, который меня выслушает, поймёт и поддержит. Серена.
И да, я соскучился по её лучезарной улыбке и взрывному весёлому характеру. С ней всегда было легко.
И я мог с ней говорить, не боясь её осуждений и непонимания. Увы, но с Блер я всегда был другим. Не собой.
Поймав такси, я направился к Ван Дер Вудсенам. Меня учтиво впустила прислуга и я не стесняясь направился вверх по лестнице, прямиком в её комнату. Постучав пару раз в двери, я дёрнул за ручку и увидел Серену на кровати, в наушниках и аккуратно красящую себе ногти на ногах ярким лаком. Я улыбнулся, потому что она была такой милой с этим пучком на голове, коротких шортиках и свободной футболке, чуть оголявшей одно плечо.
Прежде чем она меня заметила, я плюхнулся к ней на кровать, ложась на бок и подпирая голову одной рукой, широко улыбаясь.
Бонжур, мадмуазель. Ву зет тре бэль ожурдви.Решил блеснуть я своими скудными знаниями французского.
Да я вообще хреново учился. Разлдолбай короче. Но меня это мало волновало. По крайней мере сейчас.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:59 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мои родители не столь мелочны, чтобы опускаться до блога сплетницы. И знаешь, что?Забыл тебя спросить, что и с кем мне делать.
Я не твой раб и не твоя кукла Барби. Так что, я думаю на этом мы всё сказали друг другу.
Мне пора. И..я был не рад видеть тебя, если честно.
И не звонил я лишь потому, что не хотел тебя слышать.
Ты мне настолько надоела за всё время, что я просто ищу лишний повод, чтобы побыть без тебя.
Потому что ты чёртова эгоистичная стерва и диктаторша. Иди командуй своими фрейлинами. Адьос, малышка!

Да как он мог!
Ну и иди развлекаться. Мне и без тебя хорошо. крикнула я ему вслед.
Сейчас мне действительно плохо. Я подошла к новой розовой вазе, которую я купила в Париже. Я взяла и бросила её в стену. Дорота сразу подбежала ко мне, но потом отошла. Она наверно поняла, что меня лучше не трогать. Я направилась к лифту.
И куда мне сейчас пойти? К эС? Нет, она просто меня не поймет. Не знаю зачем, но я сказала таксисту ехать к Чаку. Он мой друг.
И он точно не будет говорить мне, какая я плохая.
Я медленно подходила к его номеру и надеялась, что он там один. Без Нейта. Без всех этих девушек на ночь.
Я прикрыла глаза и вошла в открытую дверь. Я их приоткрыла и заметила Чака, попивающего виски. Он был один. Да, с этим мне очень повезло.
Чак..., - сказала я, и по моей щеке покатилась слеза.
Я не знаю, что ему сказать. Да, я поругалась с Нейтом. Он мой парень, хотя я его совсем не люблю. А еще Нейт назвал меня диктаторшей и облил грязь, в переносном значении этого слова. Я так больше не могу. Я не хочу больше с ним встречаться. Это не я. Я не могу быть с ним настоящей. И пусть наши родители говорят, что хотят. Но я больше не хочу быть девушкой Нейта Арчибальда.
По моим щекам покатились слезы. Чак еще никогда не видел, что я плачу.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:05 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Чудесное лето. Что не говори, Париж прекрасен во всех отношениях. И самое хорошее в том, что мама была там. Пускай, уделяла больше времени своему новому ухажёру, но всё же была со мной. А ещё моя Блэр.
Приняв душ после поездки, я облачилась в домашнюю одежду, и искала свой лак для ногтей.
Правда, было трудно вести двойную жизнь. Днём кофе и круасаны, прогулки по бутикам и вдоль Сены, а по ночам, когда Би заснёт я босиком, держа туфли в руках выскальзывала из дома, наслаждаться ночным Парижем. Вечеринки, клубы, и сумасшедшие прогулки по французским закоулкам.
А на утро врать Блэр, что спала, хотя у самой жуткие мешки под глазами. Ну, кто виноват, что она у меня такое не одобряет?
В мою комнату занесли кое-что похожее на картину, и накрытое каким-то материалом. Вопросительно уставившись на Ваню, я спросила откуда это. А он лишь покачал головой, и сказал что-то про какую-ту посылку.
Оставшись наедине с этой неразберихой, я содрала покрывало, и на моём лице засияла улыбка. Всё-таки тот франзузский фотограф великолепен! Во всех отношениях.
До сих пор помню его слова, даже комплименты про свою улыбку.
А это ведь тяжело улыбаться, когда всё хреново. Когда чувствешь, что не нужна родителям, вернее маме, которой достаточно любви в её ухажёрах.
Она ведь снова оставила мне записку, что улетела с каким-то Гансом в Лондон. И снова я одна. Но, я ведь привыкла.
Накинув на картину одеяло, я плюхнулась на кровать, и собрав волосы в пучок, засунула в уши наушники, и принялась за самое трудное занятие - красить ногти.
Подпевая любимой группе, я размазала лак по пальцем из-за того,что моя кровать начала шевелиться.
Сняв наушники, я уставилась на Нейта (!).
Он вроде должен быть у Блэр.
Бонжур, мадмуазель. Ву зет тре бэль ожурдви.
Весело рассмеявшись, - его акцент был убийственным, я убрала лак на тумбочку.
Хэлло, - пропела я, обнимая его, - ты тоже выглядишь сегодня восхитительно. Тебе идёт загар.
И вправду, он, будто посвежел. Кожа такая красивая, и выделяет его светлые волосы, которые как всегда слегка лохматые.
Рассказывай как ходьба под парусом? Как лето?
С энтузиазмом начала распрашивать я, и вспомнив что-то важное, соскочила с кровати, притом с измазанными пальцами, я подошла к полотну, и сняв с него одеяло, уставилась на Нейта.
Моя улыбка вдохновляла французских художников!
С той же улыбкой, как на фото, я посмотрела на него.


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:20 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Её звонкий смех наполнил комнату, а на щеках появились очаровательные ямочки.
Я не знал более жизнерадостных и позитивных людей, чем она. Всегда умела радоваться любым мелочам.
Даже когда ей было хреново, она находила в себе силы улыбаться и плевать на всё. Она умница, с неё стоило брать пример.
Что такое?Я что-то не то сказал?Смеясь, спросил я. Хотя я мог, с моими то знаниями.
И вот не стыдно тебе смеяться над другом. Я ведь старался. Раздосадовано продолжил я, улыбаясь. С ней невозможно было иначе.
Хэлло, - пропела она, обняв меня, - ты тоже выглядишь сегодня восхитительно. Тебе идёт загар.
Мерси боку.Вновь решил посмешить её я своим ломаным франсе.
Рассказывай как ходьба под парусом? Как лето?
Здорово. Я не хотел возвращаться..ну знаешь свобода, морские просторы и абсолютно чистый от всяких мыслей разум. И...
Не успел я закончить свой рассказ, как она резко соскочила с кровати и подошла к какой-то вещи, накрытой одеялом.
Когда она отдёрнула его, то под ним оказалась её фотография, на которой она улыбалась и была такой свежей и настоящей.
Я невольно запнулся и засмотрелся на портрет. Моя улыбка вдохновляла французских художников!
С той же ослепительной улыбкой, как на фото, она посмотрела на меня. И я честно забылся. О чём я там говорил?
Твоя улыбка способна сразить любого парня.Не подумав, сказал я и понял, что наверное я ляпнул лишнего.
Но кто станет отрицать то, что Серена нравилась всем. И мне она нравилась. Немножко. Мда...кхм. Так о чём я так говорил, снова сбился с мысли.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:25 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Проводив очередную дамочку, которая была старше и гораздо опытнее меня, я улыбнулся, слабо взъерошив волосы.
О да, что за великолепная жизнь и какой великолепный я.
И поверьте, о другом я явно не мечтаю.
Отношения типа а-ля и жили они долго и счастливы явно не мое, а вот переспали и разошлись-ммм, куда намного лучше.
Схватив с барной стойки бутылку скотча, я прислонил ее к губам, пританцовывая в такт музыки.
I'm Sexy And I Know It, честное слово.
Забравшись под прохладные струйки воды в душе, я привел себя наконец в порядок и даже немного отрезвел.
Хотя куда там. мое авангардное и грешное тело настолько пропитано алкоголем, что никакое отрезвление ему не грозит.
Спустившись вниз, уже облачившись в брюки и белую рубашку, я поспешно начал натягивать на себя жилетку.
Ведь только вечер, а значит моим похождениям еще свойственно продолжаться.
Всунув ноги в туфли, я вновь подошел к стойке, ища глазами мой личный излюбленный напиток.
И большинство женщин- падшие создания, но виски- друг, который примет в минуты радости и горя.
И как только я наполнил бокал напитком, дверь отворилась и удивленно уставился на Уолдорф.
Чак...,-произнесла она, когда по ее щеке скатилась слеза.
Ненавижу женские слезы. Но никогда не видел, чтобы плакала Блэр.
Я вообще, редко на нее смотрел именно, как на девушку.
Ну друг. ну девушка Нейта. ну Королева школы.
А сейчас...сейчас она другая, беззащитная и немного чужая.
Пару раз моргнув,- неужто долгожданная белочка пришла?!- я еще раз внимательно уставился на Блэр, у которой слезы сумбурно стекали по щекам.
Не в силах вымолвить и слова, я жестом пригласил ее войти, а затем протянул бокал, наполненный виски.
Нет. ну а что? Я вам реально говорю, что это самое лучшее успокоительное.
А я не самый лучший психолог.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:32 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Что такое?Я что-то не то сказал?И вот не стыдно тебе смеяться над другом. Я ведь старался.
Продолжая смеяться, я легонько стукнула его по плечу. Ну всё же он виноват, что у меня накрашены пальцы, а не ногти!
Мерси боку.
Сдержав новую волную смеха, я убрала выбившеюся прядь из своего пучка, и со всей серьёзностью (что была возможна в этот момент) посмотрела на него.
Французы бы закидали тебя помидорами.
Снова рассмеявшись, я поморщила нос, чтобы чуть покривляться. Я же это люблю.
Здорово. Я не хотел возвращаться..ну знаешь свобода, морские просторы и абсолютно чистый от всяких мыслей разум. И...
Краем уха слушав его рассказ, я повернулась к фото, любуясь тем, что здесь я счастливая. По-настоящему счастливая.
Твоя улыбка способна сразить любого парня.
Сердце немного сжалось от его слов, потому что...не знаю почему. или знаю, но не хочу об этом думать. Он ведь мой друг. Он парень Блэр, которая его любит. А он звонил ей каждый день, а мне ни разу. Это не ревность, просто он ведь мой друг....
Благодарю.
Просияв улыбкой, я сделала реверанс, и вернулась на кровать, ложа голову на подушку.
Скажи мне, Натаниэль Арчибальд, видел ли ты очаровательных русалок в море, которые хотели тебя совратить?
Прищурив глаза, я унюхала очень-очень знакомый запах. Анаша? Что? Неужели Чаки-таки привил порок Нейту? Блэр, если узнает, убьёт их обоих. Или скажет своим фавориткам это сделать.
И с каких пор мы забиваем косячки?
С интересом спросила я, улыбаясь.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:41 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Чак пригласил меня найти и дал мне виски.
Я раньше никогда не пила спиртное. Да мне этого как-то и не хотелось. Но сегодня. Сегодня совсем другое.
Я залпом осушила стакан. Жгучая жидкость попала в мой желудок.
Что я вообще делаю? Я Блэр Уолдорф, а она не пьет. А что в такой ситуации еще делать?
Я подвинулась ближе к Чаку и слезы градом покотились с глаз. Да, вот вам и бесчувственная диктаторша.
Чак... Я... Нейт... Все просто ужасно.... А еще и моя мама....
Больше я уже не могла говорить. У меня стоял большой ком в горле. Я почти никогда не плакала. Да, сплетница бы убила за такие фото.
Я не знаю, почему я пришла именно к Чаку. Я выбрала его, а не Серену.
Почему-то сейчас, больше всего мне не хотелось, чтобы кто-то говорил, что я не права.
А в чем я вообще была не права? В том, что не хочу быть с Нейтом? В том, что я его критиковала?
Я не хочу быть с ним. Я просто этого не хочу.
Да я и никогда этого не хотела.
Все, что мне сейчас нужно, это просто отдохнуть.
Я легла Чаку на плечу и начала медленно засыпать.
Вот так, с заплаканными глазами, через пять минут я уснула на плече Чака Басса. Да, многие, наврно, просто горят желанием оказать на моем месте.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Дружба наизнанку (Angel_Serena, gagoshka, Julia_cheezE, gossipgirlnastik)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: