menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
Лето не для нас...
gagoshkaДата: Среда, 22.02.2012, 23:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: Нью-Йорк, квартира Арчибальдов
Время действий: Спустя два с половиной месяца после событий на выпускном
Краткое содержание: Выстрел, который повлёк за собой череду весьма не приятных последствий. Тем временем пока все нежились на солнышке где-нибудь на Багамах, семья Арчибальдов и их близкие переживали судебное разбирательство и ухудшение состояния Даны в связи со всеми превратностями судьбы, через которые им пришлось пройти...
Участники: DshD, gagoshka
Погода: Жаркий август


 
gagoshkaДата: Среда, 22.02.2012, 23:31 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Порой когда я задумывался обо всём что случилось, мне казалось, что это происходит не со мной.
Все были потрясены моим арестом и судебным разбирательством. Я помирился с родными.
Даже мать простил. Просто, всё это дало мне понять, что ближе родных нет никого и нужно ценить их, какими бы они неидеальными были.
К тому же они очень помогали мне. Уильям поднял на уши весь город, да и не только для того чтобы помочь мне замять дело.
Рид естественно написал на меня заявление. Слава Богу, что у него ещё присутствуют хоть какие-то мозги, или наоборот они отсутствуют.
Если бы под следствие попала Дана, она бы этого не вынесла. Хотя, она и так очень сильно переживала, как бы я не уверял её, что я буду с ней.
Бледная, она потеряла вес, потеряла сон и аппетит. Когда она впервые упала в обморок, я так испугался...Дети, вот что волновало всех.
Поэтому Дану положили в больницу под наблюдение врачей. Я нервничал. За неё, не за себя. Она мне нужна. С ней всё должно быть в порядке.
С детьми тоже. Благодаря связям Уильяма, во время следствия я был на свободе и мог быть рядом с ней. Мог держать её за руку и шептать, что люблю.
Врачи опасались, что будут ранние тяжёлые роды, в таком-то состоянии. Моя любимая под капельницами, представляете себе это зрелище.
Каждый раз когда я видел её, я желал быть на её месте...Моя бедная девочка. Сколько страданий я ей принёс.
Но все молчали и пытались поддерживать. Я был благодарен. Даже Оливия поняла и хоть и места себе не находила, никого не обвиняла.
Эти два с половиной месяца были кошмаром. Я с трудом держал себя в руках, порой так и хотелось послать к чёрту весь грёбанный мир...
Потому что несправедливо. Потому что мы не такую жизнь заслужили. Потому что она должна быть счастлива. И наши дети должны быть здоровыми.
Я выиграл суд. Самооборона. Плюс меня спас тот факт, что врачи признали, что у Рида имеются психические отклонения.
Ну и конечно то, что Дана беременна и находилась в тяжёлом состоянии. Знаете, мне казалось, что я забыл как улыбаться за это время.
Я просто поник. Стал молчаливым и замкнутым. Я хочу лишь одного, - чтобы с ней всё было хорошо и с малышами тоже.
Не являясь набожным человеком, я даже в церковь ходил и ставил свечки, моля Бога о том, чтобы он спас её. Я очень боялся...
И мои просьбы были услышаны. Вскоре после суда она пошла на поправку.
Стала есть, спать и на её щеках вновь заиграл румянец, а глаза обрели жизнь.
Ещё через некоторое время, я смог забрать её домой. Как же я ненавидел больницы. Это угнетающее место, где люди теряют надежду...
А я так рад, что рядом были родные и друзья, которые помогли пережить весь этот кошмар. И мы наконец проснулись от него.
Я был готов буквально пылинки с Даны сдувать, только бы она больше не пугала меня так.
Мы с ней наконец обустроили детскую до конца, накупили всех нужных вещей. У наших малюток будет всё самое лучшее.
Родные тоже не скупились с подарками. Весь дом был завален всем чем можно.
И пусть говорят, что плохая примета. Мы в это не верим. У нас всё будет хо-ро-шо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
Родная, оторвись на секундочку от этой книги, ты уже и так их прочла целую уйму.
Я уверен, что ты спец уже по уходу за детьми...Ну, упрямица, попозируй мне на камеру.
Улыбнись, моя фея. Ты такая красивая.
Не отставал я от милой с видео камерой в руках.
А она намеренно дразнила меня, не отводя от книжки глаз и улыбалась.
Как бы много я отдал за её улыбку. Она такая искренняя, мягкая, теплая и любимая.
А я кого-то сейчас ущипну за попку за вредность.Пригрозил ей я, улыбаясь.
Нет, ну вы видели а, она издевается надо мной с утра пораньше.
Жаль, что у неё есть преимущества неприкосновенности, а то бы точно сейчас подверг её коварным пыткам.


 
DshDДата: Среда, 22.02.2012, 23:54 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что вы представляете, когда вам говорят о судебном разбирательстве?
Наверняка, судью в мантии; адвокатов с дипломатами в руках; железных леди, дожидающихся своих благоверных со скамьи подсудимых; и непременно пыльные помещения городских судов.
Так вот забудьте. На деле это вздрагивания от каждого телефонного звонка, неконтролируемая смерть нервных клеток и желание напиться в доску, вот только нельзя, черт возьми. Ненавижу эти два месяца. Ненавижу себя, потому что всё это было из-за меня. Каждое слово из-за меня, каждая проблема, а Нейт заставляет меня молчать.
Так невыносимо. Страшно, жутко оставаться одной и не чувствовать его запаха, страшно даже говорить с ним, потому что считаешь минуты до следующего звонка, от которого вздрогнешь.
И ночью можно положить руку на живот, успокаивая тех, кого уже так глубоко и безвозмездно полюбила. Они ведь не должны страдать из-за меня, не должны, а я ужасная мать. Мои дети еще не родились, а им уже плохо из-за меня. Я чувствую.
Однажды дав слабину, я возненавидела это время еще больше, просыпаясь изо дня в день под капельницей. Кошмарный запах, вызывающий токсикоз, капельницы, от которых ноют вены. Ненавижу всё это, но если им от этого будет лучше, я выдержу.
Еще месяц и единственное, что мне остается – воспоминания, которые я ненавижу. Они не нужны мне, как и слова врачей. Никаких слов. Я справлюсь. Со всем справлюсь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------
Родная, оторвись на секундочку от этой книги, ты уже и так их прочла целую уйму. Я уверен, что ты спец уже по уходу за детьми...Ну, упрямица, попозируй мне на камеру. Улыбнись, моя фея. Ты такая красивая.А я кого-то сейчас ущипну за попку за вредность
продолжая улыбаться, я упрямо прятала лицо за книгой, еще и натянув на тело одеяло. Так то.
Говорила сто раз и повторю еще. Не смей снимать меня в таком виде.
Пропела я, невозмутимо переворачивая страницу.
Последнюю фразу я предпочитала упустить вообще, ввиду моей беременности и того факта, что воображение всё же никуда не девается. Скажу даже больше, беременность пагубно влияет на этот синдром извращенца.


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:09 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Продолжая улыбаться, она упрямо прятала лицо за книгой, еще и натянув на себя одеяло, скрывая от меня очаровательный животик.
Говорила сто раз и повторю еще. Не смей снимать меня в таком виде.Пропела она, невозмутимо переворачивая страницу.
Ты очаровательна, милая. Почему ты мне не веришь?Вздохнул я, выключая камеру и бросив ей на кровать, забрался на четвереньках к Дане.
И верни мне мой животик.Возмутился я, снимая одеяло и более того, совсем обнаглев и приподнимая майку, оголяя его.
Мои губы коснулись нежной кожи и я сразу же почувствовал толчок. Ножка. Они меня будто чувствуют, каждый раз отзываясь на касание мох губ и рук.
Кто-то из них будет буйным.Усмехнулся я, поглаживая животик и смотря на Дану.
Я её замучил наверное своей маниакальной привязанностью к этой части её тела.
Часто разговаривал с ней и уделял её чрезмерное внимание и ласки.
Ну люблю я наших малышей, что мне с собой поделать. И да, я чокнутый папаша.
Я люблю тебя.Прошептал я, дотянувшись до её губ и поцеловав их, но не убирая ладони с живота.


 
DshDДата: Четверг, 23.02.2012, 00:21 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты очаровательна, милая. Почему ты мне не веришь?И верни мне мой животик.
Я мягко улыбнулась, глядя на то, как он целует мой живот. Ауч, черт возьми. Иногда мне казалось, что внутри мой живот покрыт синяками.
Потому что я толстая, Нейт. Это же катастрофа.
Пробурчала я, потирая затекшую шею. Знали бы вы, как раздражает эта вечная усталость. Чувствую себя трехтонкой, ей Богу. Это же ужас, я передвигаюсь, как медведь. Даже в зеркало не могу больше смотреть.
Кто-то из них будет буйным.
Усмехнувшись, я взъерошила волосы, натягивая прядь в руке.
И о нет!
Так не честно!
Это что такое?
Кончики посеклись? Ах, вашу мать, дайте мне мыло и веревку.
Я люблю тебя
Улыбнувшись сквозь поцелуй, я захлопнула книгу, отбрасывая её в сторону. Мой сладкий мальчик.
И я люблю тебя.
Прошептала я ему в губы, отстраняясь и снова хватаясь за книжку.


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:29 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Потому что я толстая, Нейт. Это же катастрофа. Пробурчала она, массируя шею.
Что за глупости?И откуда ты этого берёшь?Ты отлично выглядишь.
Говорю тебе, как твой муж и представитель мужского пола.
Возразил я. Ну подумаешь чуток поправилась.
Это же нормально для беременности. К тому же, мне нравится.
Как вспомню её тощей и выпирающий живот. Страшно становится. А теперь она такая хорошенькая.
И я люблю тебя. Прошептала она мне в губы, отстраняясь и снова хватаясь за книжку.
Вредная. До ужаса вредная. И что мне с тобой делать, ммм?Может клубникой тебя задобрить?
Усмехнулся я, следом спрыгивая с кровати и идя на кухню за ягодами.
Да, я даже удивлялся как она у неё в таких количествах аллергию не вызвала.
Принеся её мисочку с чищенной клубникой и от души политой сливками, я вручил ей мисочку и вилочку.
А теперь улыбнёшься мне, мм?Стал подлизываться я и лезть к ней целоваться в сладкие от сливок губки. Мои...


 
DshDДата: Четверг, 23.02.2012, 00:40 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что за глупости?И откуда ты этого берёшь?Ты отлично выглядишь. Говорю тебе, как твой муж и представитель мужского пола.
Закатив глаза, я положила руки на свои щеки, потрепав их.
Расскажешь мне эти сказки, когда я вернусь в форму.
Упрямо произнесла я, скрещивая руки на груди. Так то. Так нагло лгать абсолютно недопустимо.
Отлично выгляжу. Ха. Да уж. этот живот мешает мне видеть даже мои ноги! НУ и чем не катастрофа?
Вредная. До ужаса вредная. И что мне с тобой делать, ммм?Может клубникой тебя задобрить?
Улыбнувшись, я проводила его великолепную задницу взглядом, вскоре переводя его в книгу. Прочитав около семи страниц, я отбросила в сторону детектив, едва услышав шаги Нейта.
А теперь улыбнёшься мне, мм?
Увернувшись от его губ, я отправила себе в рот клубнику, довольно улыбаясь.
И не может быть большей эйфории, чем этот великолепный вкус. Подмигнув Нейту, я улыбнулась, облизнув с пальца остаток сливок и беря в руку новую ягоду. Кому вообще нужны вилки. что бы есть подобное?


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:47 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Расскажешь мне эти сказки, когда я вернусь в форму.
И вот не переубедишь ведь, лучше промолчать. От греха подальше.
А потом увернулась от моих губ, отправив себе в рот клубнику и довольно улыбаясь.
Значит так да?Изменяешь мне с клубникой?Пошутил я, садясь рядом и умилённо смотря на неё.
Как я рад видеть её счастливой и наполненной жизнью. Хочу забыть это лето.
Хорошо. Я понял. Пойду на пробежку тогда.Сказал я, вставая на ноги.
Да, я стал вновь заниматься спортом и это отчасти помогло мне пережить этот ад.
А сейчас я уже вошёл во вкус и в этот ритм и не представлял утра без пробежки и упражнений на турникете.


 
DshDДата: Пятница, 24.02.2012, 18:53 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Значит так да?Изменяешь мне с клубникой?
Мягко улыбнувшись, я пожала плечами, отправляя в рот новую ягоду. Черт возьми, сколько же её в меня влазит? Беспредел какой-то, как я должна буду сбрасывать эти ужасные килограммы?
И это мне то. Человеку, у кого всегда была идеальная фигура. Впрочем, наверное, для паники нет причин, пока любимые глаза смотрят на меня вот так. И только его глаза такие бесконечно красивые, ровно настолько, насколько и любимые.
Хорошо. Я понял. Пойду на пробежку тогда.
Отставив миску в сторону, я состроила самые милые глаза, которые только могла и склонив голову на бок, протянула к нему ручки.
Опять меня бросишь?
Пропела я, сжимая и разжимая ладошки. Ну а что? Самой вставать создает некие сложности.


 
gagoshkaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:39 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Отставив миску в сторону, она состроила милые глаза и склонив голову на бок, протянула ко мне руки.
Опять меня бросишь? Пропела она, сжимая и разжимая ладошки. Я невольно улыбнулся этому по-детски трогательному жесту.
Подошёл к ней и помог ей приподняться с постели и вставь на ноги. Меня беспокоит только одно, - что животик мешает мне крепко крепко обнимать её.
Нет, я вернусь и принесу тебе чего-нибудь вкусненького. Хочешь пирожных?Ммм?Решил подкупить её я. Ведь не отпустит же иначе. Упрямая.
Аккуратно заправив ей прядки волос за уши, я поцеловал её в носик, затем в лоб и губки. Сладкая моя. Люблю безумно.


 
DshDДата: Пятница, 24.02.2012, 23:48 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет, я вернусь и принесу тебе чего-нибудь вкусненького. Хочешь пирожных?Ммм?
Прежде, чем я успела хотя бы закатить глаза, его губы уже накрыли мои и я незамедлительно запустила пальчики в его волосы. Мой любимый мальчик. И, черт возьми, лучше бы я не знала, насколько горячо он выглядит на пробежках. А в парке, знаете ли, отнюдь не одна девушка бегает по утрам. В обтягивающих лосинах и майке. А там. мой. мужчина.
И клянусь, ревность меня погубит.
Нет.
Коротко выдохнула я, проходя мимо Нейта и неспешно спускаясь вниз по лестнице. Ближе к холодильнику - ближе к сути, как говорится.


 
gagoshkaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:56 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет. Коротко выдохнула она, проходя мимо меня и спустилась вниз по лестнице.
Я быстро переоделся в спортивную форму, надел ботасы и спустился вниз.
Не букай, ладно?Я скоро. Обещаю. Одна нога там, другая здесь.
Я поцеловал её в губы, а затем очаровательный животик и вышел из квартиры.
Дойдя до парка пешком, я ускорил темп, набирая скорость. Лето. Чем хороша эта пора, так это тем, что НЙ пустеет.
Не люблю людных мест, знаете ли. И вот и сейчас. 8 утра, в парке почти не души.
Только одну старушку встретил с собачкой на поводке и какую-то подростковую парочку.
Наушники с музыкой в ушах и я почти не думаю ни о чём. Движение - это жизнь, спорт - это здоровье.
А так как я любил спорт, наверное не любит никто. Только занимаясь им я могу расслабиться полностью. Да и люблю быть с тонусе, знаете ли.
Добежав до площадки с тренажёрами, я подкачал мышцы пресса, рук и спины, а после побежал обратно.
Купив по дороге сок, фруктов и сладостей, я вернулся домой, звякая ключами.
Милая, я вернулся. Крикнул я, проходя в гостиную.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 00:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не букай, ладно?Я скоро. Обещаю. Одна нога там, другая здесь
Недовольно насупившись, я увалилась на диван, включая телевизор.
И знали бы вы, сколько адских программ я насмотрелась за то время, что отказывалась выходить из дома. А это поверьте долго. Очень долго, потому что я простите далеко не в самом приглядном виде.
Поедая клубнику и поглаживая теплый живот, я пролежала кажется около полутора часа, а может и два. периодически косясь на дверь. Ну и где он? Нашел там себе молодую атлетку?
И всё бы ничего как...
Вау. Это сейчас галлюцинация или... у меня реально отошли воды?
Несколько раз моргнув, я пыталась осознать смысл сказанного. Однако Нейт решил, что долго думать мне все же не стоит.
Милая, я вернулся
Кхм. Ну и... как это сказать. Господи, идиотка.
Эм... Нейт!
Немного неуверенно позвала я, с трудом вставая на ноги, опираясь рукой о спинку дивана.
У меня воды отошли.
Господи, это должно звучать так странно и... черт возьми, еще ведь только седьмой месяц. Я... у нас будут дети и..прямо сейчас, понимаете?


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:29 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Эм... Нейт! Взволнованно послышалось из комнаты. Я спешно зашагал дальше, увидев Дану, держащуюся за спинку дивана.
У меня воды отошли. И ступор. Я будто врос ногами в пол, не зная что делать, куда бежать и что там вообще в этой ситуации говорить?
Но когда она застонала от боли схваток, я испугался. Чёрт!Она рожает...рано ведь. Только седьмой месяц!
Милая...так...это..спокойно. Дыши. Как там врач говорил?Глубоко. Вдох. Выдох.
Я подошёл к ней и взял её за руки, показывая ей как надо дышать.
Чёрт..да мне самому сейчас скорая потребуется. Так, сейчас. Позвонить. Доктору Марон.
Спешно достав телефон, который я таки выронил из дрожащих рук. Твою ж мать!Так, спокойно.
Алло, доктор Марон!Мы рожаем!Завопил я в трубку.
Всё в порядке, берите вещи и везите Дану в больницу. Мы всё подготовим...
После последовали ещё несколько наставлений. И я через пять минут уже схватил какие-то вещи Даны и детские, которые мы приготавливали.
Затем вернулся к милой, которая уже корчилась от боли и ещё громче прежнего стонала. Я помог ей встать на ноги с дивана, а затем поднял её на руки.
Через ещё какое-то время я уже сидел за рулём, а Дана лежала на заднем сидении с подушкой под головой.
Держись, родная...дрежись...всё хорошо. Мы уже едем.Успокаивающе говорил я, выжимая из машины всю мощь.
Быстрее...чёрт подери..быстреее!Нервничал я, пытаясь обогнать движущиеся впереди нас машины.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 00:36 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вашу ж мать!
Слёзы невольно подступали к глазам от каждой схватки. Почему, черт бы вас побрал долбаный писаки, не один из вас не пишет в своих книгах, что это НАСТОЛЬКО больно?
Немного больно. Да это... это как... как будто дети выгрызают себе этот путь.
Что я несу?
Держись, родная...дрежись...всё хорошо. Мы уже едем.
Каким образом мы оказались в машине?
Некогда думать.
прогнувшись в спине, я откинула назад голову. крепко жмурясь от боли и даже не пытаясь бороться со слезами. Мне же нельзя... я же всего две с половиной недели, как попала домой. Я не могу опять попасть в больницу.
Уже едем. "Уже едем", Нейт, - это ПРОСТО ПИЗДЕЦ, КАК НЕДОСТАТОЧНО!
Проорала я, корчась от боли.
Черт. возьми. У нас. Будет. Ребенок.
Ах, нет.
ДВА ребенка.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 25.02.2012, 00:36
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: